Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Руперт Эверетт

Лучшие роли Эверетта в фильмах  

185 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Эверетта в фильмах

    • "Телохранитель по найму"
      1
    • "Тихий Дон"
      6
    • "Пипл"
      3
    • "Красота по-английски"
      8
    • "Двойной агент"
      2
    • "Убить короля"
      1
    • "Как важно быть серьезным"
      25
    • "Кто убил Виктора Фокса"
      1
    • "Южный Кенсингтон"
      1
    • "Лучший друг"
      22
    • "Инспектор Гаджет"
      4
    • "Сон в летнюю ночь"
      8
    • "Идеальный муж"
      19
    • "Влюбленный Шекспир"
      14
    • "Би Манки"
      3
    • "Свадьба моего лучшего друга"
      35
    • "Данстон появляется"
      0
    • "Высокая мода"
      6
    • "Безумие короля Георга"
      2
    • "О любви, о смерти"
      8
    • "Стреляющие ангелы"
      1
    • "Комфорт незнакомцев"
      4
    • Другой фильм
      11


Рекомендуемые сообщения

Руперт Эверет это великолепный талантливый актер и просто очень привлекательный мужчина, настоящий эстет и аристократ, собственно на его сексуальную ориентацию, которая так часто обсуждается в СМИ, мне наплевать, главное что он интересная и незаурядная личность, очень понравился в таких картинах как "Идеальный муж", "Лучший друг", "Влюбленный шекспир" и "Красота по Английски".

Голос отдаю картине "Идеальный муж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Александра, мы друг друга понимаем! :roll:

Я вот польстилась на шикарный актерский состав и заказала этот фильм. Кстати, он называется "Вендетта по-французски"...

...Руперт не смотрится. Денев тоже... :sad: Да и Кински -так себе. Почему так вышло, я так и не поняла... Реально засыпала в течении фильма два раза...:unsure:

Так что ты не много потеряла!

Да понятно было, что ничего достойного я там не увижу. Последние минут 20 видела - выше крыши хватило. Удивительно то, что в коронной роли породистого аристократа Эверетт выглядит здесь не эффектно, как обычно бывает, а смешно. Честно. Я лыбилась как дура все 20 минут.

P.S. А Вальмонт для меня все-таки ближе Колина Ферта. Он как-то теплее. А у Малковича - он Гад Гадович! :D

Тем и хорош!!! Зато как он любит! Через такую любовь перешагнуть - не раз плюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руперт один из моих самых любимых актёров. Особенно хорош он в комедийных ролях. Любимая его роль - в "Свадьбе моего лучшего друга". Руперт там такой обаятельный, живой, яркий, так здорово поёт песенку "Say a little pray for you"!

svadyba3.jpg.690a16facbfd8638861862263a6fb999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему стыду видела фильмов с Эвереттом очень мало, хотя актер мне нравится, и не только внешне. Поэтому отметила все, что смотрела. Конечно, отрицательная роль комиксного злодея в Гаджете явно проходная, но все равно яркая. "Лучший друг" - прекрасный дуэт с Мадонной, причем образ гея далек от стандартных представлений об этой категории людей - без глупой манерности, вычурной одежды, все серьезно и по-взрослому. А его лорд Горинг - просто чудо. Очень люблю эту пьесу Уайльда, в ней ведь именно молодой Горинг находит выход из ситуации, и у Руперта он именно такой - шустрый, сообразительный, острый на язычок и умопомрачительно элегантный.

 

Видела трейлеры Тихого Дона - да, наш Глебов, конечно, более органичен в этой роли, но и Эверетту, при всей его... экзотичности что ли, по силам сыграть Григория Мелехова. Во всяком случае из тех кадров, что я видела, у меня не возникло неприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, внешне, правда, непривлекателен для меня. Но работы его при случае смотрю с интересом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актёр. Мне очень нравится как он изображает героев.

Очень нравятся такие фильмы с его участием:

Как важно быть серьёзным

Красота по-английски

и классно озвучил принца в Шреке2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий представитель английской школы кино. Мой восторг по поводу этого актера не описать несколькими словами. Чего я с ним только не смотрела...

''О любви, о смерти''. Печальный гробовщик, проводящий свободное время за отстреливанием зомби и чтением справочников. Одна из самых любимых ролей Руперта

 

''Би Манки ''. Если б в этом фильме его не было, выключила бы через 5 минут.

 

''Как важно быть серьезным ". Стопроцентное попадание в образ Алджернона

 

''Свадьба лучшего друга". Образ оптимистичного,веселого голубого преданного друга-редактора. Ради него пересматриваю этот фильм. Малруни на его фоне киснет

 

''Опасные связи ". Кинематограф "нарожал" столько разнобразных Вальмонтов, что я уже сбилась со счету. Но его мне понравился, если честно, больше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный актер. Обожаю Руперта в «Свадьбе моего лучшего друга». Выглядит намного лучше главного героя. В «Сент-Триниане» неподражаем.

Правда, сильно смеялась, когда смотрела на элегантного Эверетта в качестве донского казака. Не его это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Другая страна", конечно же! Это лучший его фильм. Чего, не смотрели?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но его Григорий Мелехов понравился больше чем его же Шерлок Холмс, хотя, казалось, англичанину англичанина сыграть проще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный британский актер, фильмов с ним хоть и не так уж много посмотрела, но во всех, что видела, понравился. Настоящий аристократ. И внешне очень даже ничего... :roll: Понравился в "Лучшем друге", хороший дуэт с Мадонной получился, в "Свадьбе лучшего друга" намного ярче глав. героя. Иногда я мечтала, чтобы их поменяли местами.)) В "Гаджете" - злодей что надо, хотя, фильм средненький. В фильме "Сон в летнюю ночь" отлично смотрелся с Мишель Пфайффер, в "Звездной пыли" еще понравился. Изменено 12.04.2009 19:27 пользователем Tanusha7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечаю этого актера, голос за другой фильм, а именно "Звёздную пыль".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечаю этого актера, голос за другой фильм, а именно "Звёздную пыль".

Блин, ну если вы его в значительных ролях не замечаете, как же удалось сделать это в "Звездной пыли"? Его роль там, прямо скажем, ничтожна.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересматривала "Влюбленного Шекспира" и снова была приятно удивлена появлением Эверетта (каждый раз забываю :) ). У него там маленькая, но достаточно важная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Руперта с юбилеем!

Даже не верится, что ему уже 50!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм с его участием я смотрела "Княжна Дейзи" .Скажу просто- советую посмотреть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм, который смотрела с ним "О любви, о смерти". Мне он очень понравился в этой роли. В остальных - значительно меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела его в фильме "Хроника объявленной смерти", который смотрела из-за Энтони Делона (в ту пору я была по уши влюблена в Алена Делона и меня интересовало всё, что имеет к нему отношение). Эверетт мне сразу запомнился.

Любимые роли: "Свадьба моего лучшего друга", "Как важно быть серьёзным", "Лучший друг". Была приятно удивлена, увидев Эверетта во 2 сезоне "Юристов Бостона".

Замечательный актёр, всегда очень интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один мой любимый британский актер. Руперта видела во многих фильмах, где его герои были серьезными и неочень, но проголосовала все-таки за две его (мои) самые любимые работы:"Свадьба моего лучшего друга" и "Лучший друг" с моими любимыми Джулией Робертс и Мадонной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, нравятся практически все фильмы в которых играет. Больше всего запомнился его персонаж в фильме "Свадьба лучшего друга" здорово сыграл, этот образ ему удачно подошел, наверное самый можно даже сказать интересный. Еще смотрела фильм "Лучший друг" опять же его герой получился забавным, в паре с Мадонной неплохо зажигали:) Видела не все фильмы с этим актером, но очень мне он нравится, есть в нем что то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно судить, так как видела очень немного фильмов с его участием. Приятный внешне, как актер, думаю, тоже очень неплох. Что восхищает, так это то, что публичный человек, а тем более мужчина, напрямую заявляет о своей нетрадиционной сексуальной ориенации, не боясь осуждения и насмешек.

 

Хотелось бы посмотреть больше фильмов с ним. Есть советы?

Изменено 06.07.2009 09:22 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть больше фильмов с ним. Есть советы?

 

Если любите английский юмор, то могу посоветовать "Как важно быть серьезным". В паре с Колином Фертом они отлично зажигали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любите английский юмор, то могу посоветовать "Как важно быть серьезным". В паре с Колином Фертом они отлично зажигали.

 

Огромное спасибо. Английский юмор очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть больше фильмов с ним. Есть советы?

"Идеальный муж". Тут тоже все в порядке с английским юмором. Исконно английским.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть больше фильмов с ним. Есть советы?

 

Могу посоветовать посмотреть, если еще не видели, фильмы "Лучший друг", "Влюбленный Шекспир" и ''Опасные связи" интересные у него там роли:), еще забавная роль в фильме "Звездная пыль", но показывают его там мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...