Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Руперт Эверетт

Лучшие роли Эверетта в фильмах  

185 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Эверетта в фильмах

    • "Телохранитель по найму"
      1
    • "Тихий Дон"
      6
    • "Пипл"
      3
    • "Красота по-английски"
      8
    • "Двойной агент"
      2
    • "Убить короля"
      1
    • "Как важно быть серьезным"
      25
    • "Кто убил Виктора Фокса"
      1
    • "Южный Кенсингтон"
      1
    • "Лучший друг"
      22
    • "Инспектор Гаджет"
      4
    • "Сон в летнюю ночь"
      8
    • "Идеальный муж"
      19
    • "Влюбленный Шекспир"
      14
    • "Би Манки"
      3
    • "Свадьба моего лучшего друга"
      35
    • "Данстон появляется"
      0
    • "Высокая мода"
      6
    • "Безумие короля Георга"
      2
    • "О любви, о смерти"
      8
    • "Стреляющие ангелы"
      1
    • "Комфорт незнакомцев"
      4
    • Другой фильм
      11


Рекомендуемые сообщения

Руперт Эверетт (Rupert Everett) родился 29 мая 1959 года в богатой и привилегированной семье в Норфолке, в Великобритании. Семи лет от роду Руперта отдали на воспитание бенедиктинским монахам в престижный католический Эмплфорт - колледж. В возрасте 15 лет он оставил колледж и поступил в Центральную школу сценической речи и драмы в Лондоне, откуда вскоре был выгнан из - за разногласий с учителями.

Свои актерские навыки Эверетт оттачивал, обучаясь в Glasgow Citizen's Theatre. Славу ему принесла роль в лондонской постановке "Другой страны" ("Another Country") в 1982 году. Сногсшибательный дебют в кино версии этого же спектакля два года спустя сделал Эверетта одной из ярчайших восходящих звезд Британии.

Помимо карьеры в театре и в кино, Эверетт, отдавая дань детской мечте, пробовал себя в поп-музыке, записав пару альбомов, но успеха не добился. В 1991 году Руперт Эверрет также дебютировал в качестве писателя.

everett_1.jpg.34c9fb8e2c5338d26f9fe046fa5778f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я его просто обожаю... он так гармонично везде смотриться! будь то триллер, либо же исторический фильм, или обычная мЫлодрама, или слезоточивый фильм про геев! любимый британский актёр! я проголосую за многое (почти всё), но самым-самым навсегда останется "Комфорт незнакомцев"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, шикарный мужчина, хороший актёр.. )

Безумно хочу посмотреть "Как важно быть серьезным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка Руперт, как он мне нравится (Elin, за фотки спасибо!). Вчера случайно попала по тв на фильм "Двойной агент", в очередной раз убедилась, что он может украсить собой любой фильм. Ну ведь и талантом тоже не обделен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный бритаский актер, не лучший, но умеющий быть интересным и способный отнять немалую толику внимания у своих партнеров и партнерш по экрану. Также большой ему плюс в том, что в фильмах разного жанра смотрится одинаково хорошо... правда и минус в том, что в фильмах разного жанра смотрится одинаково. Вот такой парадокс.

 

Голос за "Как важно быть серьезным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руперт Эверетт признался, что очень хотел бы сыграть роль Джеймса Бонда, но прекрасно знает, что ему никогда этого не предложат. Потому что Руперт Эверетт - самый известный гей в кинематографе. Соответственно, и роли у него сплошь "лучшего друга", который если и занимается сексом с женщиной, то только спьяну. Разве может Бонд быть таким?

 

Конечно, если бы Руперт скрывал свою сексуальную ориентацию, как в свое время Жан Марэ, возможно, ему бы улыбнулась удача. Действительно, чем не Бонд: красив, породист, элегантен, прекрасно выглядит в дорогой одежде, ироничен... Но - не судьба.

 

"Я был бы блестящ в роли Бонда, и я бы с удовольствием стал наследником Пирса Броснана. Но назовите мне хоть одного гея, который бы сыграл главную роль в голливудском блокбастере! Я гей - и это единственное, что имеет значение для боссов киномира," - посетовал Руперт в интервью журналу TV Spielfilm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение породистый очень подходит к Руперту . Он ассоциируется мной с прекрасным арабским гнедым жеребцом. Голос за Как важно быть серьезным, так же очень понравился в Убить короля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Безумно хочу посмотреть "Как важно быть серьезным".

ничего особенного в фильме, как таковом... а вот такие актёры, как Уизерспун (хотя какую-то дурочку играла), Джуди Денч, Колин Ферт и Руперт - как всегда убедительны в ролях данного жанра... ненапрягающее развлекательное кино с "индийским финалом" :) Руперт в роли развязного молодого повесы, что невпервые :) не лучшая его роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Elin, за фотки спасибо!...

Murka, на здоровье! к сожалению хороших и главное качественных фотографий Руперта в сети очень мало, поэтому может кто-нибудь когда-нибудь ещё выложит хорошее, буду признательна!

 

...Действительно, чем не Бонд: красив, породист, элегантен, прекрасно выглядит в дорогой одежде, ироничен... Но - не судьба...

действительно, очень досадно :( он - единственная кандидатура, которую мне бы хотелось видеть утверждённой на эту роль... не так стар (внешне), как предыдущий Бонд и не так низок ростом и безлик, как следующий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер! Весьма красивый, в фильмах отлично смотриться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего особенного в фильме, как таковом... а вот такие актёры, как Уизерспун (хотя какую-то дурочку играла), Джуди Денч, Колин Ферт и Руперт - как всегда убедительны в ролях данного жанра... ненапрягающее развлекательное кино с "индийским финалом" :) Руперт в роли развязного молодого повесы, что невпервые :) не лучшая его роль...

Как раз-таки хочется очередной раз посмотреть на отличную игру Ферта, Руперта.

А какая у него лучшая роль, по-твоему? Спрашиваю, потому что видела с ним не очень много фильмов, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А какая у него лучшая роль, по-твоему? Спрашиваю, потому что видела с ним не очень много фильмов, к сожалению.

я много чего смотрела с его участием... а про лучшую роль уже говорила выше:

... но самым-самым навсегда останется "Комфорт незнакомцев"!

советую посмотреть, если где найдёшь, т.к. я только 2 раза видела, да и то лет 10 назад... с тех пор на ТВ не встречала (хотя возможен вариант, что перевели название иначе)... я бы и диск купила бы, если бы только нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению хороших и главное качественных фотографий Руперта в сети очень мало, поэтому может кто-нибудь когда-нибудь ещё выложит хорошее, буду признательна!

Действительно, качественных фоток Руперта в сети мало, а вот хорошие есть (находил даже фулл фронтал без прикрытия). Вот несколько более-менее качественных.

rupeafro.jpg.f40d91bbc32a0f1f6745c756ac11d6b6.jpg

rupeafro2.jpg.08d2931e8176b84bbdb6a7f214bcbaae.jpg

rupeblchic.jpg.acd92961af68dabece2df5fcdfde29ff.jpg

rupecig1.jpg.97e5a6a0a91c7c2cacd3c92a0207feee.jpg

young1.jpg.97267dac441fa4bc856d7fe389afc2ad.jpg

young11.jpg.87463d671c47982728d57b10209046ed.jpg

rupebwauto.jpg.05ca49846ab5e5f8c7ab723b0503fc8d.jpg

rupemobw.jpg.eb886b46538d8e80146b51e9ed966d30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер он очень талантлив, а как человек - достоин всех похвал, т. к. не побоялся заявить о своих интересах. В настоящее время на это способен не каждый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, качественных фоток Руперта в сети мало, а вот хорошие есть (находил даже фулл фронтал без прикрытия). Вот несколько более-менее качественных.

Руперт в молодости гораздо красивее, чем сейчас и нежели я даже предполагала :roll: спасибо большое, Serg!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кое-что нашла. Симпатяга. :)

everett_4.jpg.95d41c957e63ae5b4e15a2bb29773372.jpg

rupert0007.JPG.7fda829f557165e4883eb3439c1a8cf2.JPG

rupert0008.JPG.3a2011eaa09722765e2a5b174011b7ae.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кое-что нашла. Симпатяга. :)

да уж, не то слово :roll: выложить что ли ещё фотку со шреком?

 

а тему намбер ван про самого сексуального актёра удалили? а то я там много его выкладывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... выложить что ли ещё фотку со шреком?...

И ты еще спрашиваешь? :biggrin:

Выкладывай, она мне очень нравится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , для справки, по поводу слов о том, что геев не берут сниматься в голливудские блокбастеры - Иан Маккелелен, блокбастеры назвать. Просто как актер Иан лучше, дед хоть играть умеет в отличие от этого. Но правда в некоторых фильмах отношусь к нему нормально, картины не портил.

 

Ещё очень хочется посмотреть с ним Тихий Дон - последний фильм Бондарчука( который режиссер ) , он там вроде Мелехова играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хороший актёр. Жаль, но мало смотрела с ним фильмов, вот завтра второй раз посмотрю забавную вещь - "Как важно быть серьезным".

 

п.с. А мужчина он, конечно, шикарный, интересная и необычная внешность, притягивает к себе внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хорошее цветное фото и любопытный отрывок из одного интервью:

"Руперт Эверетт сообщил, что он догадался, почему его влечет к мужчинам. Оказывается, новорожденного Руперта не кормили грудью - сейчас актер уверен, что эта оплошность родителей стала одной из причин его гомосексуальности. Именно так он заявил в интервью немецкому Vogue.

 

Кроме откровений интимного плана, которые можно списать на оригинальное чувство юмора Эверетта или на его чрезмерное увлечение психоанализом, Руперт поделился своим мнением насчет того, что делает из звезды диву. Камерон Диаз (Cameron Diaz), в частности, Эверетт дивой не считает, говоря: "У нее частенько вскакивают прыщики, что, в принципе, неплохо - такие вещи делают человека уязвимым, не давая ему зазнаться".

 

Настоящая дива, по словам Эверетта, может вовсе не подозревать о том, что она дива. К примеру, Мадонна (Madonna), которая "думает, что любая, чье мнение отличается от ее, обязательно дива. Но, на самом деле, дивы не те, кто вокруг, а она сама".

everett_2.jpg.5d3f7ee3e4429b5cd66cfe2ebf2687a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хорошее цветное фото и любопытный отрывок из одного интервью:

Настоящая дива, по словам Эверетта, может вовсе не подозревать о том, что она дива. К примеру, Мадонна (Madonna), которая "думает, что любая, чье мнение отличается от ее, обязательно дива. Но, на самом деле, дивы не те, кто вокруг, а она сама.

приятно слышать... да и вообще, мог ли он о моей любимой певице - своей подружке сказать иначе? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало я видел фильмов с его участием, чтобы сделать заключение о его актёрском таланте. А там, где я его видел, ничем особенным он меня не впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...