Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмили Уотсон

Рекомендуемые сообщения

Отличная актриса. Я очень долго не могла привыкнуть к ее, как бы сказать менее обидно, - неголливудской внешности. Но ей это и не надо, главное что играть она умеет. Такие разные образы сравнить ее в роли служанки в "Госфорд парк" и ее героиню в "Рассекая волны" и "Красном драконе" и т.д. Это ж как будто разные женщины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, дуэт Уотсон/Бэйл -- это потрясающе!

Они уже играли вместе в "Метроленде" и оба они там не менее потрясающие! Еще совсем молодые...Очень трогательные.

 

Эмили-любимая актриса.

Красивая, неописуемо!

Харизматичная-её взгляд, мимика, не похожая ни на какую другую улыбку улыбка...

Замечательная, необычная актриса кино и театра...

В каких-то фильма трогательная, в каких-то забавная...ей под силу сыграть все,мне кажется.

Рассекая Волны...это no comments...как хорошо,что Бонем Картер отказалась от этой роли и она досталась Эмили...

Хилари и Джеки-замечательная драма.

Эквилибриум-очень люблю это кино. Все задействованных там актёров и,конечно, Эмили- Мэри О'Брайен...Человек, которые не хотел жить без чувств

Защита Лужина-такая действительно легкая игра...просто неописуемо она мне в этом фильме нравится.

Красный Дракон- фильм действительно не самый шедевриальный-но благодаря ей я его посмотрела...

Предложение...Прах Анджелы-вот это кино!Алана Паркера...

Госфорд Парк-конечно...просто нет слов, как Элси хороша!

 

-У вас англичан совсем нет чувства юмора!

-Есть, когда есть над чем посмеяться...

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Эмили Уотсон с Днём Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, и я. С Днем Рождения, Эмили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего у Эмили не отнять с детства у Эмили - талнта. Во всех мною просомтренных ролях играет великолепно, дополняет фильм. В её День рождения хочу пожелать ей больше хороших фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему мнению сыграла превосходно в фильме "Рассекая волны", очень сильная роль! Нравится она мне, сильная актриса, жаль, что она засветилась поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень достойная актриса. Даже небольшая роль в Эквилибриуме - половина души самого фильма. "Рассекая волны", пожалуй, лучшая её главная роль. Попадалась и в последних работах - "Мой домашний динозавр", "Телохранитель по найму" и везде хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне довольно сероватая женщина, но актриса добротная. А второе в нашем случае ценне первого.

 

Первый раз увидела в "Эквилибриуме". Выглядела довольно чувственной, но, подазреваю, что это на фоне серости.

 

"Рассекая волны" - очень сильно и достойно. Сказала бы, что это её лучшая роль, но недавно увидела "Прах Анджелы" года выпуска 19990, так вот именно там она была бесподобна. Очень нервная роль, местами безразличная, местами чувственная и нежная, но не однозначная.

 

Она отлично играет глазами.

 

В общем, фильмы именно ради не неё никогда не ищу, но картинки не портит однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса на мой взгляд довольно хорошая и как оказалось много фильмов с ее участием я не смотрела...но запомнилась она мне больше всего по Эквилибриуму и Красному дракону)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это несерьезно, за всю тему ни одного упоминания Punch-Drunk Love. Это, конечно, не Волны, где детское личико Эмили и наивные глаза в сочетании с бесовщиной творили прекрасное, но сдирижированный Андерсоном дуэт Сэндлер-Уотсон небывало чудесен в своей неловкости. И дело даже не в одной из двух самых чувственных любовных сцен в кино, где Эмили на желание Сэндлера расплющить ей лицо кувалдой отвечает своей неповторимой мимикой-из-глубины-души, и не в том, что ее игра на полутонах - фонтан внутренней энергетики, а в том, что это банально ярко. Неужели никто не видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Рассекая волны, Красный дракон, Эквилибриум. Везде понравилсь, играет хорошо. Берет не внешностью, а талантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычная, талантливая и самобытная актриса. Потрясающий взгляд блестящих глаз просто завораживает зрителя. И эти глаза могут играть что угодно: и наивность, и страсть, и любовь, страх. Впервые увидела Уотсон в "Красном драконе": очень выразительная игра. В "Эквилибриуме" небольшая по хронометражу роль, но при этом сильная и важная для эмоционального пробуждения главного героя. Особенно мощными ролями считаю "Рассекая волны" (это нечто) и "Прах Анджелы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили мне всегда очень нравилась, и вот посмотрела "Рассекая волны" после которого моя симпатия к ней укрепилась еще больше. Прекрасная актриса, которая своей игрой производит очень сильное впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её только в Красном драконе, где она сыграла незрячую женщину. Причём так сыграла, что я подумала, что Эмили и в жизни слепая. Потрясающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её только в Красном драконе, где она сыграла незрячую женщину. Причём так сыграла, что я подумала, что Эмили и в жизни слепая. Потрясающе.

 

Полностью согласна. Заприметила эту талантливую, органичную и тонкую характерную актрису именно после "Красного дракона". Просто поразила своим перевоплащением, реалистичностью и естественностью, а её героиня получилась очень искренней, нежной и беззащитной.

 

Уже в последствии пересмотрела довольно яркие, интересные, сильные и запоминающиеся роли в "Рассекая волны", "Хилари и Джеки", "Прах Анджелы", за которые она заслуженно получила номинации на "Оскар" и "Золотой глобус"; а так же "Боксёра", "Эквилибриум", "Колыбель будет качаться", "Гофорд парк", "Защита Лужина" и "Светлячки в саду".

 

На мой взгляд Эмили обладает настоящей индивидуальностью, мягкостью, очарованием, нежностью, чувственностью, детской не посредственностью, женственностью и обаянием.

 

Цитаты:

 

«Я рада, что мне не приходится сниматься в фильмах, где главное то , что ты девушка и хорошо выглядишь».

«Думаю, всем понравится идея превращения пяти долларов в сотню».

«Я была нормальным покорным ребенком, у меня даже не было бунтарского периода в подростковом возрасте».

«Было время, когда я поняла, что пора окунуться в голливудский мейнстрим, проверить обстановку. Оказалось, там горячее чем я думала».

 

А по поводу внешности, то её лучистые глаза и восхитительная улыбка с ямочками, гораздо выиграшней любой модельной красоты.

 

emily-watson-20061204-185157.jpg Emily_watson.jpg emily_watson.jpg dx-Breaking_The_Waves.jpg wah-wah2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Цепляет своей игрой. Очень понравилась в Эквилибриуме и Красном драконе. Прекрасно сыграла. Ещё запомнилась в фильме Светлячки в саду.

Хоть и мало фильмов с ней видела, но я определенно считаю её очень талантливой актрисой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченб Люблю Эмили, хоть она никогда не пользовалась бешеной популярностью и не считалась секс-символом.

 

Очень нравится она мне в "Эквилибриуме" и "Красном драконе", но одна из самых фантастических ролей, в плане актёрской игры, это в "Хилари и Джеки"!! Рекомендую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо играет. Бывает красивой ("Эквилибриум", "Светлячки в саду"), а бывает совсем несимпатичной ("Красный дракон", "Рассекая волны"). Что-то в ней есть, жаль, что она не получила "Золотой глобус" за "Рассекая волны" – вполне заслужила. "Боксёра" собираюсь посмотреть исключительно из-за неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эквилибриум: тут была прекрасна. Такая обаятельная, нежная ... сама словно предмет искусства, который восхищает и вызывает эмоции. Очень трогательный персонаж, ее история тронула. Актриса отыграла, на мой скромный взгляд, чудесно. Я верила всему, что она делает и говорит. Отличная работа.

Красный дракон: здесь она выглядела, скажем так, не айс. Но персонаж вновь получился трогательным и вызвал эмоции. К актрисе нет ни малейших претензий. В образе слепой девушки была невероятна! Ох, супер.

 

По двум ролям обычно не сужу о таланте, но игра Эмили вызывает у меня восхищение. Внешне ... нравится только в Эквилибриуме. Со светлыми волосами как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась её героиня в "Красном Драконе" - слепая девушка. И вообще хорошенькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса? Даже не знаю. Двойника Дарьи Донцовой, пожалуй, смогла бы сыграть в каком-нибудь пародийном шоу. готова рыдать от злости, наблюдая эту куклу в обожаемом Эквилибриуме. навязать Бэйлу настолько тусклую партнершу! он потрясающий актер, раз сумел изобразить заинтересованность. остальную фильмографию мисс Уотсон с удивлением прочла на сайте - вроде и знакомо, а как ЕЁ запомнить-то? удивилась росту выше 170 см. не хочу придираться к внешности, но чаще всего она похожа на жутковатую ребенкообразную старушку, как в Шварцевской Сказке о Потерянном времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту актрису смотрела 24 фильма с ней. Для тех кто считает что "с внешностью не порядок" привожу пару фото в пример обратногоx_b2044493.jpg.50007fc41767d8ec4980488a41f9f620.jpg

 

x_1eeedec9.jpg.9d90eb7732bb94145abee1d4129362b8.jpg

 

x_ddf5b904.jpg.4561259d500e2f82cc866af51c16090a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили была гениальна в картине Ларса фон Триера Рассекая волны. Потрясающая, тонкая, пронизывающая душу игра. Наблюдала за ней, как завороженная. Эти большие, по-детски наивные глаза, искренняя, но отдающая некой болезнью улыбка, речь, мимика - образ отыгран безукоризненно. Восторг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нью-Йорке состоялась мировая премьера нового фильма Стивена Спилберга “Боевой конь”

_boevoj_kon__v_nyu_jorke_032ddd4c.jpg.7b63143d8fe9c172841800b7122f97b5.jpg

_boevoj_kon__v_nyu_jorke_3227d673.jpg.8f8c10f8120e1e78f737a6637914f2fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Эмили, как по мне она брильянт наравне с Раневской!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...