Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Элис тогда не единственное исключение - Эрика тоже дублировали разные люди.

Хаха.. Долго я голову ломала, кто же такой Эрик?:roll: Все время, блин, забываю про школьных друзей, такие персонажи неприметные, как мебель в кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит, мне тоже кажется, потому что и я четко слышу два разных голоса. Вряд ли дублер так уж сильно менял голос ради НМ

 

Слава Богу, я не одна такая. Значит все-таки разные голоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо..похоже Саммит решили подогреть интерес к фильму. Только вот кусочек они подкинули не самый сочный, а даже рядовой, дабы особо не баловать. Тем не менее, если почитать комментарии, видно, что народ и так в экстазе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exclusive Eclipse scene from the Wal-mart DVD

 

ммм, а кто может перевести???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, а кто может перевести???

 

ну она говорит, что будет скучать по чарли, а он, что не хочет заставлять ее делать этот выбор, он не хочет рисковать ее душой, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Белка нормально выглядит (даже ее "дохлый бобер" на голове) и Эдька вроде мукой не посыпан...мама дорогая, какой у него голос! НО наша озвучка, конечно, будет "блистать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну понеслось....щас начнется каждый эпизод по 333 раза в разных обработках + еще миллион кадров и видео..ппц...даже смотреть не буду:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с самого прочтения книги мечтала увидеть, как Белла и Эдик развалились на кровати и с придыханием обсуждают очередной поворот в их пресных отношениях.

 

Сцена идиотская и бессодержательная. Оценка "неуд." Если весь фильм будет такой, я буду требовать с Слейда моральную компенсацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новолуние дубль 2?

Или спешка в работе со сценарием. Или просто спешка. Так любой второкурсник снять может.

Особенно мучает неподвижность тел. Нужно было бы хоть что-то поинтересней, а не "Белла лежит на груди у Эдварада"...

Меня вот больше интересует тот жаркий момент, когда Белла домогается Эдварда. Вот это я понимаю сцена. Всем сценам сцена. :D

Она по моему в книге как раз перед этим диалогом. Если её тоже сняли, то думаю всё вместе должно смотреться гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новолуние дубль 2?

Или спешка в работе со сценарием. Или просто спешка. Так любой второкурсник снять может.

Особенно мучает неподвижность тел. Нужно было бы хоть что-то поинтересней, а не "Белла лежит на груди у Эдварада"...

Меня вот больше интересует тот жаркий момент, когда Белла домогается Эдварда. Вот это я понимаю сцена. Всем сценам сцена. :D

Она по моему в книге как раз перед этим диалогом. Если её тоже сняли, то думаю всё вместе должно смотреться гораздо лучше.

 

Димуль, и не тебя одного) Но если это будет не чувственно,а также комично, как возле машину у дома,где Беллка говорит свое эпохальное Kiss me - я упаду просто) В Книге описание такое,что просто слюнки начинают скапливаться...не дай боже запорят или вообще вырежут...прибью всех,включая Слейда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...прибью всех,включая Слейда:D
Когда соберёшься, позови. А то у него такое лицо свирепое, как у рестлера какого-то. Боюсь не одолеешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот больше интересует тот жаркий момент, когда Белла домогается Эдварда. Вот это я понимаю сцена. Всем сценам сцена. :D

Она по моему в книге как раз перед этим диалогом. Если её тоже сняли, то думаю всё вместе должно смотреться гораздо лучше.

 

Нет, этот диалог из другой оперы)

 

Так этож наоборот good что именно такие пресные сцены просачиваются в сеть: накормить проголодавшихся твайлайтеров сгодиться, и противников массового слива не разгневать тоже :D

Или лучше, чтоб вся вкуснатища всплыла до премьеры, а в кинотеатр мы бы пошли смотреть на нуднятину типа этой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этож наоборот good что именно такие пресные сцены просачиваются в сеть: накормить проголодавшихся твайлайтеров сгодиться, и противников массового слива не разгневать тоже :D

Или лучше, чтоб вся вкуснатища всплыла до премьеры, а в кинотеатр мы бы пошли смотреть на нуднятину типа этой? ;)

Я противник любых "сливов" до премьеры, сама их принципиально не смотрю. Но тут сделала исключение, понадеявшись, что Саммит одарил нас очередной пустышкой. И они мои надежды оправдали.

 

Стоит признать, пока что студия показывает нам какие-то колбасные обрезки. Разогревает аппетит? Мне - нет. Наоборот, фильм хочется смотреть всё меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

It is so booooring!!! *зевающий смайлик*

 

Ужоссс, надеюсь не весь фильм будет из этого состоять? Хочу посмотреть хоть на кусочек экшона, а иначе не пойду в кино, буду смотреть унылую экранку!! Трепещи "Саммит"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть не заснула пока смотрела этот эпизод...

 

п.с. Юля =) ты читаешь мои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Интересно было посмотреть, вывод - надеюсь, что именно это не войдет в фильм. Какие овощи на грядке. Не красиво смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну что за наказание? :( Приходится себе все время напоминать, что таки будут нормальные моменты в Затмении, что не одними соплями придется обойтись. И этот ужас будет продолжаться до Рассвета! :(

 

Неужели Затмение будет даже хуже Новолуния? Как так можно было сделать, чтобы история, которая буквально свела с ума два года назад, теперь вызывает только недовольство и фырканье?

 

Кстати, я поначалу решила, что это просто отрывок из New Moon. Я, конечно, понимаю, что Беллу папка наказал, но ё моё, хоть в этом могли не придерживаться источника. :unsure:

 

Всем привет. Интересно было посмотреть, вывод - надеюсь, что именно это не войдет в фильм. Какие овощи на грядке. Не красиво смотрится.

Да ещё и пятая точка Крис на полэкрана в конце. Интересно, у оператора из какого места руки растут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё и пятая точка Крис на полэкрана в конце. Интересно' date=' у оператора из какого места руки растут?[/quote']Да не, чисто технически - нормальный кадр. Ты уж придираешься, Лер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Затмение будет даже хуже Новолуния? Как так можно было сделать, чтобы история, которая буквально свела с ума два года назад, теперь вызывает только недовольство и фырканье?

 

Интересно, создатели вообще читают отзывы зрителей, их комментарии? Понимают они вообще для кого это все делается? Такое впечатление, что там вообще своё специфическое видение Саги, и по фигу на недовольных, фанаты дали понять, что все равно будут смотреть и радоваться тому что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё и пятая точка Крис на полэкрана в конце. Интересно' date=' у оператора из какого места руки растут?[/quote']Да вы что? Не заметил.

Надо бы в HD заценить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Прочитала много страниц этой темы, и почувствоваля себя... ограниченной что ли..? Ну не вызывает у меня никаких отрицателььных эмоций ни тизер, ни этот последний кусочек.. И при просмотре я не заметила ни парика Беллы, ни муки на лице Эдварда.. И мое желание увидеть фильм тоже нисколько не ослабло.. А нарезка с ДВД Новолуния так вообще привела в восторг и заставила хлопать в ладошки)))

Видимо, расти мне еще по части разглядывания недостатков Затмения, и расти)) Хотя, почему-то, у меня стойкое ощущение, что фильм мне определнно понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Прочитала много страниц этой темы, и почувствоваля себя... ограниченной что ли..? Ну не вызывает у меня никаких отрицателььных эмоций ни тизер, ни этот последний кусочек..

Да бросьте. Что-то вы на себя наговариваете. Тут просто все боятся, что кино не получится, вот и ругают за ранее, что бы потом, в случае чего, не так обидно было.

На премьере все будут. Такое пропускать нельзя :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто всем нравиться говорить одну замечательную фразу:

«Я же говорил(-а)!» ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте. Что-то вы на себя наговариваете. Тут просто все боятся, что кино не получится, вот и ругают за ранее, что бы потом, в случае чего, не так обидно было.

На премьере все будут. Такое пропускать нельзя :).

Спасибо за поддержку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...