Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Ну чтож вы Буренку котлетой обзываете? Котлета, она же бревно, она же пенек, она же буратинатор, она же полено, она же завтрак (обед, ужин), она же свежемороженый хек у нас белка:D

 

Ваши посты меня когда - нибудь убьют:lol::lol::lol:. Я Котлетой называю Лотнера:). С Буренкой все намного проще - для меня она - Крыска ( тем более её фамилия перекликается с именем небезызвестного мышонка:)). Хотя ваши варианты намного оригинальнее и интереснее:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю это не надолго у них, уж очень он видный пацан и талантливый. (Посмотрим что он покажет в " Милом друге")

 

Да что там показывать? Мерзкого, меркантильного, жадного жиголо-карьериста. Вообще не понимаю зачем он на эту роль согласился. Философия и мораль сего произведения удручает.

Может быть, чтобы смыть с себя амплуа Эдварда? )

 

Надеюсь, Кристина Риччи там покажет класс, как надо играть.

 

Мне хочется его увидеть в роли эльфа :roll: такие ушки у него и внешность, мне кажется, идеально подходит. А еще напоминает Россомаху из Людей Хэ, но может это из-за бакенбардов )))

Вобщем, идут ему нечеловеческие облики :)

 

В РАССВЕТЕ тани не будет... в ЗАТМЕНИИ забыли об истории ТАНЯ-ЭДИК (когда белка "ну очень" ревнует эдика). и если она все-таки появится в 4-ой части, то опять будут проблемы с логикой повествования (чем сильно грешит розенберг)

На свадьбе должна появиться, и на всевампирском слёте.

 

Сообщение от Flammy

Насчет секаса, у них вместо крови в теле яд, хотя, если слюна сохраняется нормальной и туда периодически только яд выделяется, то возможно и семенная жидкость без яда сохранилась, ну а подъемный механизм видимо на волевом усилии работает

 

Это согласно первоисточнику или ваши догадки???))))

Насчет яда вместо всех жидкостей в их организме тут цитировали интервью Майер, а остальное все наше народное творчество :)

 

А я согласна. За 8 месяцев сделали в принципе достойный фильм, но не особо выдающийся. Но дали бы хотя бы год, они бы доработали многие моменты и сделали его гораздо лучше, я уверена. Сумерки, в отличие от остальных фильмов серии, создавались около 2х лет. Это тоже играет роль.

 

Целый год они искали актера на роль Эдварда ) (по словам Хардвик)

Начало съемок - февраль 2008 года, конец - 2 мая того же года.

 

В кого влюбился-то. В свою роль или в Стюарт?

З.Ы. Я думала что это газетная шумиха и только))

В одежду которую стырил со съемок :biggrin:

 

Я имела ввиду Криську. Если это только пиар, то я буду просто счастлива :) но на всякий случай приготовилась к худшему, тоесть к тому что это правда...

Изменено 15.07.2010 20:01 пользователем Flammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там показывать? Мерзкого, меркантильного, жадного жиголо-карьериста. Вообще не понимаю зачем он на эту роль согласился. Философия и мораль сего произведения удручает.

Может быть, чтобы смыть с себя амплуа Эдварда? )

 

 

 

Если это только пиар, то я буду просто счастлива :) но на всякий случай приготовилась к худшему, тоесть к тому что это правда...

 

Насчет МД согласна- не переношу это произведение, на экране будет выглядеть, думаю, еще хуже...

А почему это худшее?? По мне так идеальная пара:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду Криську. Если это только пиар, то я буду просто счастлива :) но на всякий случай приготовилась к худшему, тоесть к тому что это правда...
Да пофигу, они классно смотрятся вместе. Только вот на правду непохоже, а жаль :( Ведут себя как друзья не больше... На премии МТВ даже "чмок" продемонстрировать не захотели или не смогли)) А вообще пофигу, с кем бы он ни был, образ в Сумерках создал потрясаюсЧий не то слово))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофигу, они классно смотрятся вместе. Только вот на правду непохоже, а жаль :( Ведут себя как друзья не больше... На премии МТВ даже "чмок" продемонстрировать не захотели или не смогли))

 

А не те люди,чтобы целоваться на публику) Стюарт слишком не подпускает в свою личную жизнь никого чтобы этим заниматься) Вы часто летите черти знает куда ( из ЛА в Будапешт) чтобы справить свой ДР со своим "другом" а потом там с ним жить в одном номере две недели?) или летите на другой материк (в Лондон) чтобы встретить НГ с семьей "друга", а потмо провести с ним зимние каникулы месяц?)) ну и сотни других нюансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это худшее?? По мне так идеальная пара:D

Ну не нравится она мне и все тут, уж извиняйте – на вкус и цвет ;)

 

Да пофигу, они классно смотрятся вместе. Только вот на правду непохоже, а жаль :( Ведут себя как друзья не больше... На премии МТВ даже "чмок" продемонстрировать не захотели или не смогли))

Я так думаю, что если бы они не встречались, а притворялись, то на людях бы наоборот всячески обнимались для показухи.

А так, смотрю везде вместе путешествуют, в одном номере к тому ж останавливаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не те люди,чтобы целоваться на публику) Стюарт слишком не подпускает в свою личную жизнь никого чтобы этим заниматься)
Ну правда-то она в любом случае всплывает... Тем более роман у них уже как минимум год, а то и два.

Должно быть уже что-то, кроме путешествий и совместных ночевок в гостинице))

Тем более после Сумерек еще два фильма вместе... кто-то бы уже давно их сдал)))

 

Если правда, то я рада :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится она мне и все тут, уж извиняйте – на вкус и цвет ;)

 

 

Я так думаю, что если бы они не встречались, а притворялись, то на людях бы наоборот всячески обнимались для показухи.

А так, смотрю везде вместе путешествуют, в одном номере к тому ж останавливаются...

 

Само собой)) Каждому свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда-то она в любом случае всплывает... Тем более роман у них уже как минимум год, а то и два. Должно быть уже что-то, кроме путешествий и совместных ночевок в гостинице))

 

Например что??))) Ну кольцо она носит с его именем, кулон его не снимает с дня рождения..ну вроде это все..а романчику больше года уже будет..во всяком случае именно год прошел после расставания с Ангарано..а как известно, расстались они из-за Роба...

ну вот режиссер их и сдал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела удаленные сцены... Сцена, где она говорит что наверно ее время пришло когда на нее летел фургон... Жаль что она не вошла в фильм. Очень романтично и ...мммм Эдвард там очень красивый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда-то она в любом случае всплывает... Тем более роман у них уже как минимум год, а то и два.

Должно быть уже что-то, кроме путешествий и совместных ночевок в гостинице))

Тем более после Сумерек еще два фильма вместе... кто-то бы уже давно их сдал)))

Их уж пресса раз 10 поженила. А коллеги по площадке вряд ли сдадут – профессиональная этика

 

Например что??))) Ну кольцо она носит с его именем

Эх, блин! Теперь точно верю! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например что??))) Ну кольцо она носит с его именем, кулон его не снимает с дня рождения..ну вроде это все..а романчику больше года уже будет..во всяком случае именно год прошел после расставания с Ангарано..а как известно, расстались они из-за Роба...

ну вот режиссер их и сдал))

Ну... спасибо за информацию) Где вы все это находите?))) Интересно-интересно. Их сдал режиссер Затмения? *возвращаясь к теме*

 

З.Ы. Кольцо носит с его именем???? Тогда это канеш признак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... спасибо за информацию) Где вы все это находите?))) Интересно-интересно. Их сдал режиссер Затмения? *возвращаясь к теме*

 

З.Ы. Кольцо носит с его именем???? Тогда это канеш признак.

 

эээ.. просто люблю Крис, он тоже нравится, и люблю пару) знаю где получать инфу) колечко золотое, простое, но гравировка с его именем.

сейчас найду слова продюсера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например что??))) Ну кольцо она носит с его именем, кулон его не снимает с дня рождения..ну вроде это все..а романчику больше года уже будет..во всяком случае именно год прошел после расставания с Ангарано..а как известно, расстались они из-за Роба...

ну вот режиссер их и сдал))

 

KetkaKonfetka, вы всё таки не притягивайте факты.:) Я тоже рада, что у них как-будто всё хорошо. Но никто не знает из-за чего она рассталась с бывшим парнем, и есть ли имя Роба у неё на кольце (ничего там не видно). Да и не место здесь об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Все вокруг только и говорят о том, что там происходит между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Это хорошо для бизнеса?

 

Хотите честный ответ? Я даже не думал обо всем этом в таком ключе.

 

- Но это ведь нечестный ответ.

 

Нет, на самом деле честный. Я не думаю об этой ситуации с позиции бизнеса. Это вообще не затрагивает наших бизнес - целей. Господи, я очень надеюсь, что эти двое останутся вместе. Потому что получится ужасно, если на съемках следующего фильма у них будут постоянно возникать разногласия. А ведь им нужно будет изображать влюбленных еще на протяжении двух фильмов. Господи, я надеюсь, что они останутся вместе: пожалуйста, прошу вас, останьтесь. Я повторяю себе это каждый день.

 

- Но ты подходишь к любому стенду с газетами, и воплощается мечта любого пиарщика: они на каждой обложке.

 

Не считаю это таким уж чудом. Неужели люди все еще пишут о них? Если у звезд стабильная личная жизнь, желтая пресса быстро от них устает. Я так думаю, что мы движемся к тому моменту, когда пара объявит о своих отношениях, и газетчикам тогда придется искать новую историю, из которой можно состряпать драму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KetkaKonfetka, вы всё таки не притягивайте факты.:) Я тоже рада, что у них как-будто всё хорошо. Но никто не знает из-за чего она рассталась с бывшим парнем, и есть ли имя Роба у неё на кольце (ничего там не видно). Да и не место здесь об этом говорить.

 

Вообще то это не вымысел насчет Ангарано...Он как-то ляпнул что то подобное еще в самом начале после брейка) и все знают как он ее ревновал к Робу, потом просто слюнами пускал на него...

а вообще по-моему мы пошли в офф-топ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не задумывалась нравится мне Кристен или нет. Но Роберт в образе безумно нравится! И определенно между ними есть химия в Сумерках хорошо это заметно, далее чисто визуально если оценить... они подходят друг другу и смотрятся вместе шЫкарно :)

и продюссер прав в какой-то мере... насчет разногласий в процессе работы. Надеюсь они будут вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интревью я читала. Оно ни о чем не говорит, все в пределах пиара. Вот кольцу я больше верю :D

 

--

Какая там химия может быть с деревом??! Ну да ладно ))) Образ Роба это НЕЧТО! Невыносимо красив, как и сказала Белла. А мимка... каждое выражение лица – новый человек. Если бы я была фотографом, то сума бы сошла, фотографировала бы его бесконечно с разными эмоциями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихи, у меня вопрос? Кто сочинял это интервью??? Оно реально не от Голдфри!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дымс, дымс, все, дамы, это полный офф-топ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихи, у меня вопрос? Кто сочинял это интервью??? Оно реально не от Голдфри!

 

??? можно спросить, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыносимо красив, как и сказала Белла. А мимка... каждое выражение лица – новый человек. Если бы я была фотографом, то сума бы сошла, фотографировала бы его бесконечно с разными эмоциями )))
Тут согласна, нвыносимо так и есть)) Других фильмов, акромя Сумречной саги не видела с ним, но если бы я была с ним рядом, вряд ли бы тратила время на фотографирование)))))

 

 

З.Ы. KetkaKonfetka, редактируйте свои посты через правку. Модерация не одобряет "набивание постов" один за другим...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что нашла на скорую руку. Ro - видно отчетливо.

Похоже на отражение. У гравировки более четкие края, да и смещено слишком книзу кольца. Я думаю, если б и была гравировка, то внутри. А вообще, мне это ее кольцо сильно обручальное напоминает, и надето на пальчик соседний, типа без палева )

 

Тут согласна, нвыносимо так и есть)) Других фильмов, акромя Сумречной саги не видела с ним, но если бы я была с ним рядом, вряд ли бы тратила время на фотографирование)))))

Ну с его согласия канешна :wow: а так... уж что разрешат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, столько разговоров было до выхода фильма об этой Джоддель..честно говоря не поразила.. хорошая девчушка, но чтоб такой ажиотаж...не поняла почему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...