Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Промо карточки!!! :)

 

Все, впечатление о фильме уже сложилось)))

 

Ну вот и персонажей всех показали, всю интригу убили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и понелось,товарищчи))

Кадры

*не помню был этот кадр с Райли или нет...вроде нет:eek:*

 

хорошие кадры:) особенно 1-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто мне греет душу. От всех остальных тошнит. Ну разве что ещё Райли смотрибелен.

 

Слушайте, друзья. А куда они дели "старших" Вольтури? Ни на одном промо, ни в касте этих товарищей нет. Как же без них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто мне греет душу. От всех остальных тошнит. Ну разве что ещё Райли смотрибелен.

 

Слушайте, друзья. А куда они дели "старших" Вольтури? Ни на одном промо, ни в касте этих товарищей нет. Как же без них?

 

Так их и в книге нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и персонажей всех показали, всю интригу убили :(

 

Ну персонажей показали, а фильм нет, мне, например интересно будет посмотреть фильм и кадры из фильма не могут построить точную картину и последавательность действий по сценарию!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и последавательность действий по сценарию!:)

 

Вряд ли от книги далеко уйдёт, только переживания и сопли Беллы разве что уберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли от книги далеко уйдёт, только переживания и сопли Беллы разве что уберут

 

И как обычно добавят, от себя!:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обычно добавят, от себя!:):)

 

Ну так и надо! Даже нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и надо! Даже нужно!

 

Так лишь бы не отходили от сюжета книги далеко и не придумывали колесо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр, появшившийся в журнале Premiere. Повторюсь, Эду очень к лицу синий. -)

54015181.thumb.jpg.65d52d480ead2c5ade79fb1ba4190ae3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр отличный. Эд от серии к серии все лучше и лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр, появшившийся в журнале Premiere. Повторюсь, Эду очень к лицу синий. -)

 

Качеств бы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, ужасно, ужасно расстроена сценой из фильма,где троица ругается из-за поцелуя...Такую сцену классную запороли,там в книге Эдвард такой остроумный, держится на высоте, Мне так нравилось читать,и представлять тандем Беллы и Эдварда,как они пытаются Джейкоба игнорировать,а он за Эдвардом идёт и мечтает нарваться на неприятности...Ласковый и миролюбивый тон Эдварда я полагаю можно уже не ожидать,И всех его классных фразочек,типа- "Эта собака всё ещё там?", "Сейчас я убивать тебя не стану,потому что это расстроит Беллу." ,И моя любимая фраза " Если Белла сама захочет ,тогда у меня возражений не будет.-Эдвард БЕЗМЯТЕЖНО пожал плечами.-Тебе стоит подождать,пока она это скажет,не действуй наугад-но вообще-то дело твоё и зубы твои."

Вот когда я читала,я так смеялась над их диалогами,так классно было,что Эдвард весь такой на высоте, уверен в себе,Белла там даже улыбалась ему. А в трейлере полная лажа...Эдвард стреляет молнии из глаз,Белла вопит сиплым голосом,перебивают друг-друга,короче,вообще мимо... Я суперразочарована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр, появшившийся в журнале Premiere. Повторюсь, Эду очень к лицу синий. -)
А я повторюсь, что в этой части омерзительные линзы. Я б человека с такими глазами за километр обходила. Хорош красавчик - мечта всех девчонок школы.

 

Но синий и правда к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я повторюсь, что в этой части омерзительные линзы.

 

Линзы - и правда жуть жутчайшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я повторюсь, что в этой части омерзительные линзы. Я б человека с такими глазами за километр обходила.

 

У них же цвет глаз меняется;) Как бы ты узнала вамп или нет:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, такой кадр был?... или нет? :confused:

Eclipse-Poster.jpg.1f9979f60da3e7621448e874640ef388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, ужасно, ужасно .....
Ну, что уж тут поделать?!

Всегда можно вернуться домой после просмотра фильма и, укрывшись теплым пледиком,

проглотить в -дцатый раз любимую книжку... что я, возможно и сделаю.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр, появшившийся в журнале Premiere. Повторюсь, Эду очень к лицу синий. -)

 

Просто до безумия к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, ужасно, ужасно расстроена сценой из фильма,где троица ругается из-за поцелуя...Такую сцену классную запороли...

 

Ну, зря вы так расстраиваетесь. Не всегда же Эдьке быть спокойным, как танк.... По мне, так орал он классно - того гляди, башку этому оборотню отгрызет... Белка - да, была не в адеквате - вроде должна сердитой быть на Джейка, а чего-то не особо этого видно было. Больше всего порадовал Чарли с фразочкой - Окей, гайз. Ват хеппен?

А книга - на то она и книга. Сел, прочитал, как правильно заметили, н-цатый раз и все представил по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них же цвет глаз меняется;) Как бы ты узнала вамп или нет:rolleyes:
Я сравниваю с первой частью. Там глаза были что надо: сразу видно, что не человек, но всё равно красиво и притягательно. А здесь какой-то кошмар, ужас и катастрофа.

 

А обилие смайликов зашкаливает, конечно, да. Но это не моя уже проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр, появшившийся в журнале Premiere. Повторюсь, Эду очень к лицу синий. -)

 

даа синий его цвет:) но вот глаза здесь жуткие какие-то:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравниваю с первой частью. Там глаза были что надо: сразу видно, что не человек, но всё равно красиво и притягательно. А здесь какой-то кошмар, ужас и катастрофа.

А обилие смайликов зашкаливает, конечно, да. Но это не моя уже проблема.

 

Может хватит только по кадрам судить? Посмотрите фильм потом доложите что и как:)

 

Интересно с какой стати смайлы вообще проблема:) Как раз если кому то не нравится-это его проблемы:roll:Уж моей проблемой они быть по определению не могут-хочу ставлю- хочу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня глянул втрой фильм из этой серии, и уже желание отпало ждать затмение ...

Ну вы нашли по чему судить,ей богу))

Я сравниваю с первой частью. Там глаза были что надо: сразу видно, что не человек, но всё равно красиво и притягательно. А здесь какой-то кошмар, ужас и катастрофа.

В сумерках на мой взгляд бы самый оптимальный цвет, он не бросался в глаза и не вызывал недоумение. А тут такое ощущение, что поверх линз стремной гуашью нарисовали глазки - вот вам и вампирские линзы. Причем как кровавые у Вольтури, так и коричневые у Калленов...Они даже не коричневые.. не знаю как слова подобрать..:eek:

Напомните, такой кадр был?... или нет? :confused:

 

Ань, вроде не было)) Предыдущая тачка Эда мне нравилась мне куда больше:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...