Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Я с новолуния и до сих пор была так спокойна и ровнодушна к затмению, а чем ближе тем больше мандража появляется.:(

А я то думала прошло...и я со спокойной душой проведу последние несколько дней перед показом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я с новолуния и до сих пор была так спокойна и ровнодушна к затмению, а чем ближе тем больше мандража появляется.:(

А я то думала прошло...и я со спокойной душой проведу последние несколько дней перед показом.:)

 

а у меня единственный мандраж - жуткое любопытство) Интересно посмотреть на работу Слейда,ведь 2 последние части - мои любимые,в отличие от предыдущей допустим) И я питаю относительно Слейда большие надежды..Может ему все таки удасться сделать...хм....леденец если не конфетку из этого:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня единственный мандраж - жуткое любопытство) Интересно посмотреть на работу Слейда,ведь 2 последние части - мои любимые,в отличие от предыдущей допустим) И я питаю относительно Слейда большие надежды..Может ему все таки удасться сделать...хм....леденец если не конфетку из этого:biggrin:

 

Ну у меня тоже любопытство. Я боюсь, что так же как Новолуние испортят. Но я оптимистка и всегда думаю о лучшем.

С работами Слейда не знакома.

Я так люблю Сумерки и книги все, что мне было безумно обидно за Новолуние, и я боюсь за Затмение.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже любопытство. Я боюсь, что так же как Новолуние испортят. Но я оптимистка и всегда думаю о лучшем.

С работами Слейда не знакома.

Я так люблю Сумерки и книги все, что мне было безумно обидно за Новолуние, и я боюсь за Затмение.:D

 

Ну Новолуние - все таки довольно тягомотная часть саги,имхо..Поэтому неудивительно.что получилось то что получилось..Но конечно лучше можно было снять..Будем верить,что Затмение получится лучше) Особенно псоле обращения Слейда в это хочется верить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Новолуние - все таки довольно тягомотная часть саги,имхо..Поэтому неудивительно.что получилось то что получилось..Но конечно лучше можно было снять..Будем верить,что Затмение получится лучше) Особенно псоле обращения Слейда в это хочется верить))

 

Книга самая любимая у меня.Новолуние то.

Но я потом сообразила, что она самая любимая потому что самая эмоциональная, а они этого передать не смогли...Когда Эдик Белку бросал (по книге) у меня истерика пол дня была, а тут...

ЭЭЭххх....

Я тоже на Слейда надеюсь.

Но я была б счастлива если б все части Хардвик снимала.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга самая любимая у меня.Новолуние то.

Но я потом сообразила, что она самая любимая потому что самая эмоциональная, а они этого передать не смогли...Когда Эдик Белку бросал (по книге) у меня истерика пол дня была, а тут...

ЭЭЭххх....

Я тоже на Слейда надеюсь.

Но я была б счастлива если б все части Хардвик снимала.:roll:

Ну у саммита видать фишка - менять в каждой части режиссера):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у саммита видать фишка - менять в каждой части режиссера):)

 

а может это и к лучшему!!! может Хардвик не сняла бы хорошо сцены битвы например (коих в сумерках не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это и к лучшему!!! может Хардвик не сняла бы хорошо сцены битвы например (коих в сумерках не было)

 

Как небыло? А в конце?:D

Зато было б так же чувственно и эмоционально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как небыло? А в конце?:D

Зато было б так же чувственно и эмоционально!

 

ну я имела в виду битвы по-крупномасштабнее!!!

да согласно с эмоциональной точки зрения Хардвик бы справилась с фильмом...

если бы можно было соединить вместе Слейда, с его битвами (надеюсь он хорошо их снял) и Хардвик с эмоциями, вот это было бы здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю третий фильм будет зрелищней чем первый и второй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю третий фильм будет зрелищней чем первый и второй...

 

:) Теперь осталось надеяться, что последние две части будут СУПЕР! (хотя может Майер напишет следующие книги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня единственный мандраж - жуткое любопытство)

 

Да, причем любопытство уже просто-таки СВЕРБИТ))))) Такое ощущение, что до 30 июня мой запас стратегический запас валерианки сильно истощится)))))) (давно такого не было))))))) Блин, скорее бы сняли все части и показали - что бы посмотреть и успокоиться, наконец).

По поводу режисера - да, Катя Хардвик, конечно, по эмоциям спец - который раз Сумерки пересматриваю, вроде уже все выучила, а все равно реакция в некоторых местах так и осталась на уровне "ВАУ!:wow:". Очень надеюсь, что Затмение тоже такими местами порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Теперь осталось надеяться, что последние две части будут СУПЕР! (хотя может Майер напишет следующие книги).

 

Ой, не надо - куда уже дальше-то писать? И так все ясно - хеппи, тапа, енд. Хотя учитывая способности Белки влипать во всякие неприятности, то.... это история грозится стать бесконечной.

По мне, так лучше бы Стефани сваяла приквелы - история Карлайла, например (300 лет мужику - это ж сколько книг можно написать)))), про его жизнь у Вольтури или еще чего-нибудь. Ну, или пусть она, наконец, допишет Солнце полуночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не надо - куда уже дальше-то писать? И так все ясно - хеппи, тапа, енд. Хотя учитывая способности Белки влипать во всякие неприятности, то.... это история грозится стать бесконечной.

 

Ну зачем так можно просто так написать что произойдет с ними в будующем если до пустим, что они когда-нибудь вернутся в ФОРКС!

 

По мне, так лучше бы Стефани сваяла приквелы - история Карлайла, например (300 лет мужику - это ж сколько книг можно написать)))), про его жизнь у Вольтури или еще чего-нибудь. Ну, или пусть она, наконец, допишет Солнце полуночи

 

Нам только остается ждать и надеяться на то, что она до пишет хоть что-нибудь про Калленов. А Солнце полуночи теперь не известно будет ли дописано, чтоб было пусто тому кто украл ее черновики!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Солнце полуночи теперь не известно будет ли дописано, чтоб было пусто тому кто украл ее черновики!:mad:

 

Ой, да допишет по просьбе трудящихся, куда она денется, тем более, что лишняя пара миллионов всегда в хозяйстве пригодится. Вот аккурат к выходу Рассвета и расстарается -ух, и зашкалят тогда тиражи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почитала так называемый сценарий, потерянный Джексоном Ретбоуном.

Что ж они так книгу-то порезали опять?! (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так можно просто так написать что произойдет с ними в будующем если до пустим, что они когда-нибудь вернутся в ФОРКС!

 

По мне лучше бы про РенЭсми и Джейка написала, ну и конечно же "Солнце полуночи" как же без него то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почитала так называемый сценарий, потерянный Джексоном Ретбоуном.

Что ж они так книгу-то порезали опять?! (((((

 

Ну уже пора смирится с тем, что фильмы в основном очень далеки от книг, игр и т.д. !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лучше бы про РенЭсми и Джейка написала, ну и конечно же "Солнце полуночи" как же без него то!
При чем от имени Джейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! А потом и фильмец сняли бы!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем от имени Джейка.

 

Вы что!!! не за какие каврижки!!! в жизни этого тогда читать не буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что!!! не за какие каврижки!!! в жизни этого тогда читать не буду!!!
Ну, да, от имени Ренесми будет тоже любопытно. Необычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже пора смирится с тем, что фильмы в основном очень далеки от книг, игр и т.д. !)))

 

А подскажите вы сказали игры, Вы имеете в виду про онлайн игры или нет?

И если есть игры для PC то не подскажите как называется точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что!!! не за какие каврижки!!! в жизни этого тогда читать не буду!!!

 

Ну а если будет не большая книжонка? И там скажем закрутим роман с вампиром.... (да можно придумать много, но Майер одна и ей решать кого написать (описать) в последующих книгах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, от имени Ренесми будет тоже любопытно. Необычно.

 

И как ее встретят в вампирском мире...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...