Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Как по мне пусть хоть тонну эпизодов переснимают и доделывают,пусть даже переносят премьеру,лишь бы на пользу фильму пошло:cool:

 

Согласна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как по мне пусть хоть тонну эпизодов переснимают и доделывают,пусть даже переносят премьеру,лишь бы на пользу фильму пошло
Ага, такие - всё не годится, всё переснять:)

Да ту пока качество ахтунг о цвете говорить и не приходится))

А что-то у меня вообще неприятный осадок от этого всего, я наверное мазохистка, но по мне лучше бы они вообще ничего не вывешивали до премьеры...Зато картина была бы полной, а то сейчас все впечатлений понахватаются - кто хороших, а кто и плохих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, такие - всё не годится, всё переснять:)

А что-то у меня вообще неприятный осадок от этого всего, я наверное мазохистка, но по мне лучше бы они вообще ничего не вывешивали до премьеры...Зато картина была бы полной, а то сейчас все впечатлений понахватаются - кто хороших, а кто и плохих...

 

Ну все конечно не надо)) да чего вы так все переполошилиьс..хоть пока не началось как с новолунием (тьфу тьфу не дай бог), а это - фигня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!! Прямо сейчас показывают шоу Опры в Чикаго, значит трейлер мы увидим раньше, чем утро)

показывали маленькие отрывки, сейчас будут показывать трейлер :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/user/skhan9680#p/a/u/0/iffsiMsHZSQ

ААААА!! ВОООТ! В ДЕРЬМОВОМ КАЧЕСТВЕ, НО ВОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловите в хорошем качестве

http://www.oprah.com/oprahshow/Worldwide-Premiere-Watch-The-Twilight-S%20aga-Eclipse-Trailer-Video_1

все её уже забанили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер Затмения в хорошем качестве!!

http://www.youtube.com/watch?v=IiEf-iF4V0I&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловите в хорошем качестве

http://www.oprah.com/oprahshow/Worldwide-Premiere-Watch-The-Twilight-S%20aga-Eclipse-Trailer-Video_1

все её уже забанили..

 

Удалили. А вот сюда залили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой трейлер; хотя думала, что все-таки получше будет ("Новолуние" в плане роликов уделало и "Сумерки" и уж тем более "Затмение").

 

"+"

 

1. Райли классный (вернее Ксавьер).

2. Эд во время драки с Викторией, Эд, делающий предложение, и Эд в черной водолазочке.

3. Брайс (опять же) очень красивая.

 

"-"

 

1. Эд в первом своем появлении (на парковке т.е.), злой Эд и Эд растолстевший (разговаривает где-то в гараже с Беллой).

2. Финальный бой выглядит как-то, кхе, слишком по-детски, компьютерно что ли.

3. Кирпичный Лотнер (но признаю, что обтягивающая футболка ему очень к лицу).

 

P.S. Остальное все вроде бы ничего, устраивает. Рада, что пока мало каких-то моментов показали (в основном это только новообращенные и фразы, сказанные с большим пафосом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер хорош. Очень понравился момент в снежном лесу (все равно что его в книге не было), так же понравилось начало битвы. Один лишь мину - спецэффекты. Волки ужасны. Атмосфера отличная уже в трейлере, что огромный плюс. Молодец, Слейд. : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот больше всего волки понравились, их явно доработали...теерь они действительно выглядят огромными и более пластичными.

Не понравился заход новообращенных...какие-то они действительно как зомби. Они конечно дикие и все такое, но зачем шеренгой то ходить...

А сам трейлер не понравился...Это даже не трейлер, а действительно набор кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе!

1)Трейлер не цепляет.

2)Прилизанные волки.

3)Ужасные спецэффекты(!)

4)Ходячие по дну вампиры(аля пираты карибского моря)

5)Сцена стенка на стенку очень сырая!

6)Грим просто ппц...их там всех корова облизала?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки стали хуже. Возьмем,хотя бы, их первое появление они словно из пластмасса. Ужас просто, а на фоне людей вообще режут глаз (последний кадр Вам в доказательство).

А сам трейлер не понравился...Это даже не трейлер, а действительно набор кадров.
А Вам, что нужно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам, что нужно?
Нарезку от трейлера отличает какая-то мини-история. В первом варианте было больше смысла и больше связи между фрагментами, чем тут на мой взгляд - слишком разношерстные взяты отрывки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился момент в снежном лесу (все равно что его в книге не было)

 

Да, мне он больше всего понравился, и Патти красавчик там. Почему же этого момента в книге не было? Они же там около лесочка, где-то на горе и дрались?

 

Волки стали хуже. Возьмем,хотя бы, их первое появление они словно из пластмасса. Ужас просто, а на фоне людей вообще режут глаз (последний кадр Вам в доказательство).

 

Опять же соглашусь. Как-то особенно неорганично, неестественно выглядят они в сочетании с людьми.

 

Не понравился заход новообращенных...какие-то они действительно как зомби. Они конечно дикие и все такое, но зачем шеренгой то ходить...

 

Они дисциплинированные. :biggrin:

 

Нарезку от трейлера отличает какая-то мини-история. В первом варианте было больше смысла и больше связи между фрагментами, чем тут на мой взгляд - слишком разношерстные взяты отрывки.

 

Почему же? Правильно все показано и рассказано (сразу понятно, чего ждать) - соперничество Эдварда и Джейка, новообращенные, необходимость вампирам и оборотням объединиться, чтобы победить их, официальное предложение Эдди.

 

Я все-таки надеюсь, что фильмы сумеречной саги будут получаться по принципу "некачественный трейлер=качественное кино". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер "Новолуния" был мощнее, "Сумерек" - мрачнее, таинственнее и романтичнее, а вот "Затмения"... как-то обычно

 

Запомнилось:

1. Много Райли.

2. Ксавьер в образе вампира симпатичнее Роберта.

3. Карлайл ужасен :(

4. Батл Виктория & Эдварда должен красиво смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки стали хуже. Возьмем,хотя бы, их первое появление они словно из пластмасса. Ужас просто, а на фоне людей вообще режут глаз (последний кадр Вам в доказательство).

Волки сделаны отменно, просто вы пока под влиянием плохого качества изображения, а у меня глаз наметан, ибо муж работает в 3D уже много лет. Выйдет в хорошем качестве увидите сами. Анимация существенно улучшилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в принципе не плохо что дрались с не по отдельности а волки как бы в засаде были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде неплохо,атмосфера в трейлере чувствуется,только волки прилизанные( в лаке что ли искупались?) . Да и вообще спецэффекты были слишком компьютерные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксавьер в образе вампира симпатичнее Роберта.

 

Не знаю, красивее ли в целом (уж точнее красивее в моментах, которые я указала в графе "-"), но весь такой прекрасно-опасный и притягательный. :roll:

 

Карлайл, по-моему, слегка перекачался. :rolleyes:

1444104182_.jpg.7f81cbc68490b9fa2f83847cf55204c7.jpg

2.jpg.f92ce13163ef1143d6c863524eeb4bcd.jpg

3.jpg.68acb3dbad70714425372e41c20aeefc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полторы минуты - это трейлер? Всё самое интересное не показали!

 

В плане экшена - да, шикарно, атмосфера вообще супер!

 

Карлайла достаточно :)

 

А вот спецэффекты дорабатывать братцам нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА)))

шикарные сцены в Сиэтле...и сьемка...арр

и Райли самый симпатичный там :)

Вот только трейлер какой-то короткий...и больше похож на второй тизер

P.S. Голос у Дакоты какой-то прокуренный...О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА)))

Голос у Дакоты какой-то прокуренный...О_о

В 15лет? Просто прикалывается наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер хорош, хотя, я ожидала большего. Понравился фрагмент драки Виктории с Эдвардом.

Много Райли.

Согласна, даже слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...