Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

Эмма Уотсон стала рок-дивой.

http://www.popcornnews.ru/news/102867

 

Ну уж не рок дива конечно) Но выглядит отлично) Хочу посмотреть этот клип))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эмма Уотсон стала рок-дивой.

http://www.popcornnews.ru/news/102867

 

Вот же красотка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон стала рок-дивой.

http://www.popcornnews.ru/news/102867

 

Интересно-интересно!надо будет на это глянуть, а по фотографиям я могу сказать что ей идёт образ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры Гарри Поттера на премии National Movie Awards

Дэниел Рэдклифф, Бонни Райт, Эмма Уотсон и Дэвид Йетс пришли на церемонию награждения премии National Movie Awards, где получили награду Special recognition за фильм «Гарри Поттер и Принц-полукровка».

1274940988_muri_temp_217c1741.jpg

http://www.popcornnews.ru/news/102972

 

http://potterland.ru/2010/05/27/national-movie-awards-2010.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже стало известно из недавнего интервью Эммы Уотсон, актриса, примерив на себя совершенно новый образ рок-дивы, снялась в клипе группы One Night Only, солист которой, Джордж Крэйг, является моделью Burberry и другом Эммы.

Вот две фотографии фанатов со съемок клипа"One Night Only" Music Video

74588411.jpg

 

51436682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего себе какой она стала красоткой. :wow: А ножки какие, ммм s16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю ею восхищаться... Эх, Гермиона, душа моя:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно выглядит, продолжаю охать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки продолжаются! Снова юные!

http://potterland.ru/2010/05/29/semki-prodolzhayutsya-snova-yunye.html

По мы с вами ожидали обновлений состаренных актеров, они уже всем своим передвижным составом переехали в другое место. Снова все молоды и веселы. Кроме Рональда, который только что уничтожил медальон Слизерина и пребывает в довольно плачевном состоянии.

1275102877_0029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летние планы Эммы Уотсон

_500_600_80_pIhoNW.jpg

Закончился первый год обучения Эммы Уотсон в университете Браун, и теперь она рассчитывает немного отдохнуть.

 

Актриса рада, что съемки Гарри Поттера подходят к концу, и она теперь может расслабиться. «Я ничего не планируют особенного на это лето. Я возьму небольшой отдых и просто наслажусь им». По поводу слухов о том, что она встречается с Рафаэлем Кебрианом, Эмма сказала, что это все неправда. «Рафаэль не является моим бойфрендом. Он просто друг. Мы познакомились в Раде пару лет назад, и он мне показал университет».

 

Ниже фото Эммы Уотсон на премии National Movie Awards.

_500_700_90_LBEUhW.jpg

_500_700_90_KqypdZ.jpg

_500_700_90_oTc5vP.jpg

_500_700_90_yo5S9A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео: Дэн и Эмма о финале "Гарри Поттера"

На пресс конференции, состоявшейся после вручении наград National Movie Awards 2010, Дэниел Редклифф и Эмма Уотсон поделились своими чувствами по поводу завершения съемок "Гарри Поттера и Даров Смерти", а также рассказали, чем собираются заняться после.

 

Дэн подтвердил, что в следующем году примет участие в бродвейской постановке How to Succeed in Business Without Really Trying, в то время как Эмма планирует отдохнуть от съемок, чтобы свыкнуться с мыслью, что франшиза пришла к своему логическому завершению.

"Все это так странно. Я чувствую себя опустошенным", - говорит Дэн. "Мне грустно, потому что это было важной частью моей жизни".

 

"Каждая сцена в любом из фильмов о Гарри Поттере будет напоминать о событиях того или иного дня съемок. Ведь эти моменты связаны с моей жизнью и взрослением. Но в то же самое время, это важный и волнительный момент. Юность прошла, теперь я чувствую себя взрослым".

 

Эмма добавляет: "Никто из нас и подумать не мог, что нас ждет такой уровень любви и признания. Это невероятно. Я очень горжусь, что являюсь частью этого и чувствую себя самой счастливой девушкой на планете".

"И сейчас я чувствую, будто кто-то умирает, как бы преувеличено это не звучало, так и есть на самом деле. Этим летом я ничего не планирую. Мне нужно время, чтобы побыть наедине с собой и собраться с мыслями. Устрою себе небольшой отпуск".

 

"А еще я надеюсь, что после "Гарри Поттера" смогу найти себе работу, иначе это будет еще то представление!" - шутит Дэн.

 

Кроме этого, продюсер поттерианы Дэвид Баррон сообщил, что после съемок "Эпилога", которые завершились вчера, съемки "Даров Смерти" продлятся всего две недели.

 

"Мы закончим через две недели", - сказал Дэвид. "Это очень странное чувство, т.к. мы были вместе десять лет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я всю троицу по другому предствляла. Вернее я посмотрела до 3 части фильмы, потом книги прочитала. И поняла, что актёры мне как-то по книге другие представляются. Гарри у меня однозначно был повыше, более растрёпаный, зеленоглазый и более темноволосый. Рон у меня был долговязый парень и с не таким комичным выражением лица, мне кажется после 4 части с этой комичностью стали перебарщивать(5 часть только выбивается). Иногда у меня Руперт Грин ассоциируется с утёнком. Какой-то симбиоз Сэта из "Молокососов" и Гусева из "Электроника". Я как-то Рона другим представляю. Гермиона слишком...милая. Нет, ну правда. Разве нет? По мне это пышные каштановые волосы, пытливый интересный взгляд, менее красивая, но быстро преображающаяся в привлекательную, благодаря улыбке или ещё там чему. Хотя сыграла Эмма очень хорошо, правдоподобно так.А все остальное идеально. И расцветла она именно как надо, по частям. Они не 100% герои. Малофои отец и сын отлично

подходят и первый Дамблдор, Макгонагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма очень красивая как всегда. На церемонии National Movie Awards мне правда наряд её не очень, слишком детский он что-ли. Смотрела видео и умилилась тому, как Эмма нервничала и рукам место не находила, такая искренняя и трогательная, видно, что любит и болеет за фильмы Поттерианы всей душой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот две фотографии фанатов со съемок клипа"One Night Only" Music Video

 

о, милая такая, просто прелесть...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эммы Уотсон новый бойфренд?

_500_600_80_mLTDMu.jpg

Вэту среду папарацци встретили Эмму Уотсон на улицах Лондона в компании с молодым человеком. Известно, что Эмма завершила первый год обучения в Брауне и вернулась на лето в родной Лондон, к тому ее здесь ждали съемки в не менее родной поттериане.

 

Так же известно, что после расставания с Джеем Берримором, она так и не стала встречаться со своим другом по американскому университету Рафаэлем Себрианом, хотя британские таблоиды весной именно его обвинялив том, что испанский янки разбил крепкую английскую пару Уотсон и Берримора.

 

В эту среду Эмма Уотсон была вместе с Джорджем Крэйгом. Он - мужское лицо марки Burberry, они познакомились во время совместной работы с этим брендом. Вечером того же дня они были замечены в театре в West End на пьесе "War Horse". Их уже не первый раз замечают вместе. Интересно, они просто друзья или у Гермионы наклевывается новый роман? Джордж - 19-летний британец, певец и гитарист британской инди-группы One Night Only, манекенщик, лицо мужского аромата Burberry the Beat for Men. Уже некоторые таблоиды пишут, что Эмма и Джордж сразу понравились друг другу на фотосессии для Burberry: весна-лето 2010, но тогда актриса и модель была обременена обязательствами отношений с Берримором. Сейчас Эмма вернулась на каникулы в Лондон, пересеклась с Джорджем и теперь этих двоих все чаще и чаще видят вместе.

 

Ранее мы писали, что весной Эмма по приглашению Джорджа снялась в клипе бойзбенда One Night Only на композицию Say You Don't Want It. Есть видео съемок клипа.

http://www.youtube.com/watch?v=0Y040hymsgo&feature=player_embedded

 

_500_700_90_dLy8qN.jpg

 

_500_700_90_zEpexk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне он как-то мне не очень, но главное, чтобы он самой Эмме нравился. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эммы Уотсон новый бойфренд?

Новый бойфренд? А девочка созрела, ага.:rolleyes:

Чё-то он какой-то... не такой.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не очень внешне, отталкивающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый бойфренд? А девочка созрела, ага.:rolleyes:

Чё-то он какой-то... не такой.:unsure:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон организовала вечеринку

 

Эмма Уотсон, исполнившая роль правильной пуританки Гермионы Грейнджер в кинофильмах о Поттере, устроила ужин у себя дома незадолго до окончания съемок.

 

252716296.jpg

 

«На последней неделе съемочного процесса Эмма пригласила нас на званый вечер у себя дома. Мы вместе вспоминали лучшие мгновения, проведенные перед камерами, конфузы, случившиеся на съемках - все на свете», - рассказывает Джеймс Фелпс, который сыграл весельчака Фреда Уизли. - «Но все, что было сказано тут, не выйдет за границы этой комнаты!»

Близнецы Фелпс вместе с , Рупертом Гринтом Дэниелом Редклиффом, Майклом Гэмбоном и Томом Фелтоном в ночь на среду появились на грандиозном открытии парка «Волшебный мир Гарри Поттера» в Орландо. Так же там была и писательница серии книг Дж.К. Роулинг, которую сопроводил ее муж Нейл Мюррей.

http://watsonemma.ucoz.ru/news/ehmma_uotson_organizovala_vecherinku/2010-06-18-223

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон организовала вечеринку

 

А отчего именнно у Эммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отчего именнно у Эммы?

ну звезды так сложились наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...