Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

Да не похожи они, у Стюард грубое лицо с огромными ушами как у Дамбо, а Эмма очень хорошенькая. Ну и сравнения пошли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди, ну вы даете, нашли кого сравнивать, вы чего? Они абсолютно непохожи! Хотя единственное их сходство это наверное возраст, если я неошибаюсь им примерно одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с огромными ушами как у Дамбо

 

140c0bd2b772.gifнасмешила, у неё меньше и не торчат, значит не как.

Они обе симпатичные, но не похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не похожи они, у Стюард грубое лицо с огромными ушами как у Дамбо, а Эмма очень хорошенькая. Ну и сравнения пошли...

Как раз наоборот. У Эммы поострее черты лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner нравится Эмма? :) Почему то мне кажется, что Софья не правильно воспримет слова Антона. Вот, хочу сразу написать, что он не имел ввиду, что Эмма страшная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, да, надеюсь ты не хочешь сказать, что она не красивая? (Эмма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот. У Эммы поострее черты лица.

Острые черты лица не значит грубость, абсолютно разные вещи.

 

siner нравится Эмма? :) Почему то мне кажется, что Софья не правильно воспримет слова Антона. Вот, хочу сразу написать, что он не имел ввиду, что Эмма страшная.

 

Нравится только внешне, не как актриса. Очень симпатичная девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, да, надеюсь ты не хочешь сказать, что она не красивая? (Эмма)

Нет, конечно. Мне обе на внешность нравятся. Ну Кристен побольше, так как она в моём вкусе.:roll:

 

Острые черты лица не значит грубость, абсолютно разные вещи.

А что такого грубого в лице Кристен?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это одна героиня из Гарри, котораяф повзрослев, не утратила милости на лице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение темы People tree

 

ea403dd948d9t.jpgb43bbc9e7d62t.jpgf7f2c80af439t.jpgeebd83d72298t.jpgb53a6afe380at.jpgab53b7c89b13t.jpg

 

acc30c645c0et.jpgc7021db23ffft.jpg26ffd16c1450t.jpg2c6f7f4bf504t.jpg2010f9b6234ft.jpg75102c7af24et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение темы People tree

 

Какие суперские фото на фоне природы - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки прикольные и Эмма здесь такая красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение темы People tree

 

Классный сет, летний, сразу хочется теплоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение темы People tree

 

Потрясающие фотографии. Особенно с британским флагом понравилась. :roll:

Эмма очень здорово выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никогда не понять людей, говорящих, что Стюарт и Уотсон похожи, чем? Скажите конкретно, пожалуйста.

А то вот из-за такого сравнения все свалились в оскорбления Кристен, это же всегда проще.

 

Эмма и правда симпатичнее, но мне Кристен нравится гораздо больше, тем более у нее больше фильмов, где она сыграла гораздо лучше. А Эмма пока больше как модель преуспела. (:

Отчасти одно лицо. ;) Ну я пока что наблюдаю то, как говорят, что Эмма убога, а Стюарт красивая.

 

Лучше пускай рвётся на подиум, где она может получить уважение, а не так как в кино: Она пробролась на верх только благодоря Гарри Поттеру, что она тупая и что не умеет играть.

 

У Эммы хотя бы рот на протяжении всех ГП фильмов закрыт, ну а у Стюарт 1 единстенная нормальная роль в "Комнате страха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия для People Tree:

 

Кстати, это разве не брат Эммы, Алекс, на 43 секунде? Очень похож.

Upd: Да-да, это он. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради любопытства зашёл, думаю, вдруг наконец-то обсуждают Уотсон-актрису? Не, опять различные гламурные фотосессии :D

Перенести девушку в рубрику около кино, тема ничего не потеряет ))

 

ps//Фотосессия тоже полная ерундень, еси че.... Никакая. В рубрике "Фотографии форумчан" наши девчонки смотрятся куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия для People Tree:

Ох, до чего же я обожаю ее акцент :wow: Такой приятный голос! Эм как всегда оч хороша, фотосессия отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия для People Tree:

Эмма хорошеет с каждым годом! :roll: Одежда, кстати, мне очень нравится, люблю такой стайл, да ещё и органик.

Радует, что наша Гермиона и в жизни умненькая девочка. Читала недавно в интервью, что она ещё и художник (так она о себе отзывалась), хотелось бы увидеть её рисунки или другие творческие работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия для People Tree:

 

Симпатично. :) А уж лужайка какая - я влюбилась.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд» («Zombieland») Эмма Стоун, конечно, вернется в сиквел, но не это самое главное сейчас. Девушка потихоньку начинает раскручиваться – после озвучки «Мармадьюка» она отправится прямиком в «Сумашедшую, глупую любовь» («Crazy, Stupid Love»), где ее с распростертыми объятиями уже ждут Райан Гослинг и Стив Каррелл.

 

Студия "Warner Bros." курирует проект. Кое-какие детали сюжета картины начали всплывать еще в январе, но ничего конкретного мы так и не услышали. Но пару слов о синопсисе мы сказать можем:

 

Каррелл играет мужчину-одиночку в годах, которого только что бросила жена. Гослинг пытается сделать из него настоящего бабника. Кого будет играть Стоун пока что неизвестно, но догадка есть – одну из объектов ухажерства недо-бабника Каррелла?

 

Источник: Vulture

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд» («Zombieland») Эмма Стоун, конечно, вернется в сиквел, но не это самое главное сейчас. Девушка потихоньку начинает раскручиваться – после озвучки «Мармадьюка» она отправится прямиком в «Сумашедшую, глупую любовь» («Crazy, Stupid Love»), где ее с распростертыми объятиями уже ждут Райан Гослинг и Стив Каррелл.

 

Студия "Warner Bros." курирует проект. Кое-какие детали сюжета картины начали всплывать еще в январе, но ничего конкретного мы так и не услышали. Но пару слов о синопсисе мы сказать можем:

 

Каррелл играет мужчину-одиночку в годах, которого только что бросила жена. Гослинг пытается сделать из него настоящего бабника. Кого будет играть Стоун пока что неизвестно, но догадка есть – одну из объектов ухажерства недо-бабника Каррелла?

 

Источник: Vulture

 

Три раза перечитала новость, но так и не поняла, при чем же здесь Эмма Уотсон? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза перечитала новость, но так и не поняла, при чем же здесь Эмма Уотсон?

Что-то я тож не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек спутал Эмму Уотсон и Эмму Стоун, всё кристально ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек спутал Эмму Уотсон и Эмму Стоун, всё кристально ясно.

Это-то понятно, но как так можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...