Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

хз, я наверно единственная кто не воспринимает Уотсон не как Гермиону, и это не потому что думаю что она талантливая актриса :D, наоборот Гермиону я вижу другой, и Уотсон с образом Гермионы у меня ну никак не вяжется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ambassador99, если тебе не нравится мнение других об актрисе, это не повод, чтобы хамить в теме. Подобное повторится - будешь наказан. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появились HQ фото Эммы из фотосессии для журнала Elle Girl

1257785434_ellegirl02.thumb.jpg.b31e130fb6f18c0ac0ae89a670c150d9.jpg1257785466_ellegirl07.thumb.jpg.e159d6567009d7e1f1bfb2aa9adbca5f.jpg

Оригиналы здесь

1257785434_ellegirl02.thumb.jpg.2c785ca31afa40f166a3354bbd0a1bfa.jpg

1257785466_ellegirl07.thumb.jpg.92a03d865db8475e6c7de03e0c2460c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении

 

Эмма Уотсон и её брови

Фигня какая-то. У Кристен фишка гораздо круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть то есть, этого у Эммы не отнять, но в принципе, на каждого человека можно собрать такой материал и подать в концентрированном и самом неприглядном виде. Вопрос другой, зачем это делать.. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении

 

Эмма Уотсон и её брови

Странно, но видео со Стюарт вызывает улыбку и смех, а за видео про Эмму хочется ругать создателей. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забавно. Во время просмотра фильмов это в глаза не бросалось. После этого видео буду присматриваться к ее юровям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не смогла до смотреть, у меня начали дергаться брови и глаза и вообще. :wacko: Да я давно уже заметила, что Эмма активно бровями...как это называется артикулирует? жестикулирует? короче думаю вы поняли. Только тут как-то не оч сделали, так как моменты долго длятся. С Крис было по динамичнее поэтому и кажется, что ее "фишка круче".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно' date=' но видео со Стюарт вызывает улыбку и смех, а за видео про Эмму хочется ругать создателей. :frown:[/quote']

 

Аналогично, бездарно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон отправилась посмотреть хоккей со своим другом, барабанщиком Рафаэлем Кабрианом. Она решила обойтись без своего бойфренда Джея Берримора. Судя по фотографиям, друзья довольно неплохо проводят вместе время. Некоторые даже считают, что между ними больше, чем просто дружба.

http://www.popcornnews.ru/news/87699

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё так друг, посимпатичнее её бойфренда будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон отправилась посмотреть хоккей со своим другом, барабанщиком Рафаэлем Кабрианом. Она решила обойтись без своего бойфренда Джея Берримора. Судя по фотографиям, друзья довольно неплохо проводят вместе время. Некоторые даже считают, что между ними больше, чем просто дружба.

http://www.popcornnews.ru/news/87699

Эмма такая симпотная, повзрослела за лето, развлекается девушка, такой возраст :). Спасибо за новость, давненько ничего небыло о ней за пределами вселенной ГП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон отправилась посмотреть хоккей со своим другом, барабанщиком Рафаэлем Кабрианом. Она решила обойтись без своего бойфренда Джея Берримора. Судя по фотографиям, друзья довольно неплохо проводят вместе время. Некоторые даже считают, что между ними больше, чем просто дружба.

http://www.popcornnews.ru/news/87699

 

Этот да, симпатичнее парниша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон отправилась посмотреть хоккей со своим другом, барабанщиком Рафаэлем Кабрианом. Она решила обойтись без своего бойфренда Джея Берримора. Судя по фотографиям, друзья довольно неплохо проводят вместе время. Некоторые даже считают, что между ними больше, чем просто дружба.

http://www.popcornnews.ru/news/87699

Как-то очень гадко выглядит этот ролик про брови, ну что тут такого? В "Принце-полукровке" этого вообще не было заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная она! Очень симпатичная и играет хорошо. Гермиона ее просто никогда не перестанет быть одной из моих любимых героинь. Надеюсь, в жизни ей повезет. Хоть и так уже повезло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон учится, как мы знаем, в Америке, а ее бойфренд - банкир Джей Бэрримор - остается в Англии по работе. Видятся молодые люди в этой связи нечасто. Но на днях воссоединение парочки все же состоялось, и не где-нибудь, а на Карибских островах, куда наши герои дернули проводить уикенд. Ура, казалось бы, однако есть большое “но”: несмотря на теплую прозрачно-голубую водичку и ласковое карибское солнышко, Эмма так и не сумела выдавить из себя хотя бы подобие улыбки. А что Джей? Тот вообще зевал. Какой контраст с картинками с хоккея, где рядом с Эммой сидели Рафаэль Себриан и Дерек Бласберг!

http://www.starslife.ru/2009/11/30/emma-uotson-vossoedinilas-s-bojfrendom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон учится, как мы знаем, в Америке, а ее бойфренд - банкир Джей Бэрримор - остается в Англии по работе. Видятся молодые люди в этой связи нечасто. Но на днях воссоединение парочки все же состоялось, и не где-нибудь, а на Карибских островах, куда наши герои дернули проводить уикенд. Ура, казалось бы, однако есть большое “но”: несмотря на теплую прозрачно-голубую водичку и ласковое карибское солнышко, Эмма так и не сумела выдавить из себя хотя бы подобие улыбки. А что Джей? Тот вообще зевал. Какой контраст с картинками с хоккея, где рядом с Эммой сидели Рафаэль Себриан и Дерек Бласберг!

http://www.starslife.ru/2009/11/30/emma-uotson-vossoedinilas-s-bojfrendom/

Как не прочту новость, так то у неё бойфренд вокалист группы, то гитарист группы, то барабанщик, а теперь банкир. Ничего не понимаю.:frown:

 

А, барабанщик - просто друг. А парень её на банкира не похож, не призентабельный какой-то. Или я не про того думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не прочту новость, так то у неё бойфренд вокалист группы, то гитарист группы, то барабанщик, а теперь банкир. Ничего не понимаю.:frown:

 

Да нет, только банкир, уже довольно долго:) Барабанщики всякие - друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она как будто специально ими шевелит, когда надо и не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она как будто специально ими шевелит, когда надо и не надо :D

У Эммы с первого фильма такая привычка, так что она это не специально, хотя в "Принце-полукровке" брови у нее уже успокоились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девчонка. Ни че не могу сказать по поводу дальнейшей актерской карьеры, так в фильмографии одни Гарри Поттеры... Как бы после окончания серий про Гаррика не закончилась бы ее карьера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

ps: Бельтазару должно понравиться :lol:

jpxgesplswur.thumb.jpg.72030887caa8b56e6ed913e23af656db.jpg

jpxgesplswur.thumb.jpg.9425b10cb2834007b7aaeb2d16c1556d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

ps: Бельтазару должно понравиться :lol:

:lol::wow: Чудная картинка! С чем-чем, а с волшебной палочкой наша Гермиона обращаться умеет ловко, вне сомнений :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

ps: Бельтазару должно понравиться :lol:

Ну у нее не только новая палочка, но и совсем новый имидж:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...