Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

Не устояла перед искушением :biggrin:

 

Или просто лень было трястись в каддилаке. :D

 

Кстати, вот она со своим бойфрендом, только это ещё в Лондоне:

 

Жуткий тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То, что она решила поставить свое образование выше карьеры актрисы-это конечно она молодец, уважаю. Именно за это она мне как девушка и понравилась. Профессия актрисы как известно достаточно нестабильная, а вот получение высшего образования говорит, что она девушка дальновидная и представляет чего хочет добиться в жизни.

По поводу ее парня, а вы уверены что это ее бойфренд?...

Да и еще, кто знает, можете дать адрес ее?В смысле если я решусь написать ей письмо(ну что-то типо фан адреса). Заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне несколько её сессий очень

 

Arved Colvin-Smith

 

9f012afc39a5t.jpg 0b4e1755e178t.jpg 58b5b6500f2at.jpg b52d04d00fcct.jpg

 

Vs. Magazine

 

e2af924f0c4et.jpg 69ba54d735cet.jpg 50c084cfc10dt.jpg 8224d26e6496t.jpg 7c435ac5b908t.jpg 6d7f5cef3aa3t.jpg

 

IN Style

 

fb5d4ddf0109t.jpg acde759c7cf4t.jpg d5a3bbdc47b4t.jpg b709f0f481fbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии из университета просто супер,только не много жалко ее,вдруг ее не поймут..А ее парень не понравился..могла бы найти кого-нибудь со съемочной площадки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колвин-Смит - это как раз-таки пробная фотосессия для модельного агентства Storm Models, в котором она состоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колвин-Смит - это как раз-таки пробная фотосессия для модельного агентства Storm Models, в котором она состоит

 

да? не знала) как интересно) значит верно показалось0 ну шикарно конечно) из Эммы вышла бы отличная просто модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии из университета просто супер,только не много жалко ее,вдруг ее не поймут..А ее парень не понравился..могла бы найти кого-нибудь со съемочной площадки))

 

Я думаю она парня для себя выбирала а не для вас)))

Или ей с вами советоваться надо прежде чем отношения начинать?XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она и так уже лицо Burberry, еще ей заплатили 3-4 млн фунтов за то, чтобы на премьеры ГП и Орден Феникса она надела платья от Chanel))) Как-то ходили слухи, что ей хотели заменить Киру Найтли в качестве лица духов Chanel. Что еще желать-то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гарри Поттера" от начала до конца только первую часть смотрел в бородатом 2001 году, если не ошибаюсь. Тогда, будучи ребёнком, фильмом проникся. Сейчас вряд ли те же эмоции испытаю, хотя не факт.

 

Говоря об Эмме: девушка симпатичная, довольно миловидная (что кстати редкость для британских девушек), с очень сексуальным взглядом. Пока что мне она нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уотсон...Эмма Уотсон.. где-то я про неё что-то слышал.

полез смотреть список картин с её участием и в ужасе отшатнулся от монитора

Один Гарри, которой Поттер. Печально, очень печально. Ничего не могу сказать об её артистизме, так как ни одной серии поттерианы я не видел, да и не очень как-то и хочется.

Внешность ничем особо не примечательная, а тему окончательно зафлудили. Потому откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Эмма с бойфрендом в Штатах :)

 

Остальные фото здесь

emma-watson-jay-barrymore-brown-university-04.thumb.jpg.de1dd0e4ddecd906cc222f286a9b73a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. А он вцепился крепко в нее, видимо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Эмма с бойфрендом в Штатах :)

 

Боже, может, он богат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она сама богата) а он, кажется, музыкант какой-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Эмма с бойфрендом в Штатах :)

 

Остальные фото здесь

 

Вот так всегда бывает. Типичная картина "красавица и чудовище". Ну это ее выбор, думаю мы не вправе осуждать его. Подумаешь старый и страшный? Зато наверное он хороший человек. Но смотрятся они отвратно :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она сама богата) а он, кажется, музыкант какой-то..

 

Да я в курсе, что богата. "Хоть" говорило о том, что, мол, пусть хоть там будет удача у парня. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе, что богата. "Хоть" говорило о том, что, мол, пусть хоть там будет удача у парня. =)

 

Ну я и не собиралась Америку открывать... :) Если не ошибаюсь, ему там не особенно повезло :D Зато с девушкой везет, аж с ней прикатил в США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уотсон...Эмма Уотсон.. где-то я про неё что-то слышал.

полез смотреть список картин с её участием и в ужасе отшатнулся от монитора

Один Гарри, которой Поттер. Печально, очень печально. Ничего не могу сказать об её артистизме, так как ни одной серии поттерианы я не видел, да и не очень как-то и хочется.

Внешность ничем особо не примечательная, а тему окончательно зафлудили. Потому откланиваюсь.

Ну вообще-то Эмма не только в "Поттере" снималась, да и девушка она очень симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raoul Duke GDM, если не умеешь фото прикреплённым файлом вставлять - значит вообще никаких фоток не будет. (-1)

 

Buffi, первый и последний раз прощаю столь обширный фотослив. Если я не ошибаюсь, в этой теме нет нехватки фотографий.

 

Лукреция, обязательно цитировать предыдущего пользователя с десятком фото в цитате? Правильно, необязательно, я бы даже сказала не нужно. (-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то Эмма не только в "Поттере" снималась' date=' да и девушка она очень симпатичная.[/quote']

Да (смотрю её послужной список), ещё туфельки мелькнули, которые изначально были сняты для ТВ. И всё? Не густо, вернее вообще почти ничего нет. Или же я ошибаюсь?

Насчёт симпатичности - на вкус и цвет. Но я бы мимо такой прошёл и не заметил бы. Хотя на красивых девушек я падок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот она со своим бойфрендом, только это ещё в Лондоне:

На второй фотке на Макконехи похож...

 

Взяла литературу, геологию. Надо было взять еще кучу всяких предметов, направленностей и с махавиком времени... Да, знаю, не Герми. Но мне никак не отделаться от ассоциации Эмма в университете - Гермиона в Хогвартсе...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что она прибыла в кампус на вертолете 2 сентября. В дополнение к курсу литературы она взяла еще и курс геологии на первый семестр.

"Я хочу быть нормальной" - сказала звезда "Гарри Поттера". - "Я бы очень хотела анонимности. Хочется учиться, получать образование, как все остальные".

Остальные фото можно поглядеть ТУТ

 

Здоровские фото. =)

На вертолёте прилетела. Да, совсем как все. (подавилась).

 

Прочитала сегодня эту новость про Эмму. Молодец, можно только порадоваться за нее, что гонорары за ГП не пошли по ветру, и сама не пошла по пути многих детей-актеров.

 

А вертолета не было, это очередная таблоидная гадость. В статье по этой ссылке есть опровержение.

Я еще когда про вертолет прочитала, подумала что странно как-то, что новость про вертолет есть только на словах. Разве бы желтая пресса упустила возможность заполучить такой кадр, если бы это действительно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще когда про вертолет прочитала, подумала что странно как-то, что новость про вертолет есть только на словах. Разве бы желтая пресса упустила возможность заполучить такой кадр, если бы это действительно было?

 

Не было вертолёта? :D Вот так всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то её бойфренд мне не очень нравится. Страшненький какой-то. Но, как говорится, не в красоте счастье. Главное, чтобы Эмму всё устраивало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...