Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

А мне нравится ее макияж, особенно учитывая, что это не поход на улицу, а рекламные плакаты. Ярко и красиво. И даже такие мальчики к месту=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лера, ты меня страх как заинтриговала своим отзывом.

 

Шанса Эмме оправдать себя в актёрском плане давать не собиралась, но, видимо, придётся. Сам факт, что она меня в Принце Полукровке ни разу не раздражала и даже вызвала симпатию, тому в причины. Теперь ещё вот хороший отзыв доверенной особы... Смотреть.

 

Начинает девочка чудодейственным образом осваивать актёрское мастерство, или мне кажется?

Нусь, ты, плиз, кардинальной перемены от неё не ожидай. Она не станет Портман, это точно. Просто в "Туфельках" были эмоциональные моменты, в которых Эмма очень хорошо себя показала. ИМХО, конечно.

 

мой любимый:

3928ec63bbfb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у неё в последнее время вечно такой тип макияжа. В фирменные фишки метят что ли?

 

В смысле?

 

EVYOLGA,

Сотый раз читаю подобное. По мне, так все равно как ее накрасят, главное, чтоб на образе качественно отразилось, а это вроде без промахов пока.

 

Ну как сказать, мне на этой фотосессии она напомнила эмо-подростка, нет, она выглядит отлично, но мне не нравится как на ней смотрится этот макияж, поэтому я и говорю, что намного милее с менее вызывающим макияжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая девушка :) но кроме Поттера не видела ни одной её работы :(

в Поттере в принципе ничего так, хорошо :)

 

Новые фото Эммы Уотсон для рекламы Burberry

Появились новые фотографии из фотосессии Эммы Уотсон для марки Burberry.

здесь источник и фото :)

мне нравится эта фотосессия именно тем, что несмотря на килограммы штукатурки на лице Эмм-с, она не выглядит старше. +

живой и молодой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну как сказать, мне на этой фотосессии она напомнила эмо-подростка

 

Фигасе эмо. Да чтобы все эмо так одевались и выглядели бы. Если у девушки подведены глаза, то уже в эмо записывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится ее макияж, особенно учитывая, что это не поход на улицу, а рекламные плакаты. Ярко и красиво. И даже такие мальчики к месту=)

 

Вот, если так, только для фотосета, то ДА), красиво для камеры.

 

Фигасе эмо. Да чтобы все эмо так одевались и выглядели бы. Если у девушки подведены глаза, то уже в эмо записывают.

 

Да ладно, прям!:D я не записываю ее, я говорю: "напомнила", это разные вещи, и я не отрицаю, что одета она классно, выглядит хорошо, но...короче смотри мой пост выше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не влом же было гифку делать... очень не хочу, но вероятно так и будет, что эмма повзрослеет и станет не интересной, как произошло с одри тоту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылось соц. группа, посвященная Эмме - The British Sunshine aka Эмма Уотсон. Приглашаем всех, кто хочет безнаказано обсуждать Эмму, её роли и фотосессии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не влом же было гифку делать... очень не хочу, но вероятно так и будет, что эмма повзрослеет и станет не интересной, как произошло с одри тоту

 

Причём тут Тоту? Тоту всегда интересная, а Эмма уже повзрослела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут Тоту? Тоту всегда интересная, а Эмма уже повзрослела...

 

пока вроде нет, я думаю ей "надевают" взрослый образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто напросто актриса одной роли.Если не согласны-проверте:подойдите к любому зрителю в кинотеатре и спросите знает ли он Эмму по другому фильму,не "Гарри",и наврятли он сможет вам что либо ответить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто напросто актриса одной роли.Если не согласны-проверте:подойдите к любому зрителю в кинотеатре и спросите знает ли он Эмму по другому фильму,не "Гарри",и наврятли он сможет вам что либо ответить...

так дело скорее в отношении к Эмме: кого-то может интересовать она по другим ролям, а кого-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто напросто актриса одной роли.Если не согласны-проверте:подойдите к любому зрителю в кинотеатре и спросите знает ли он Эмму по другому фильму,не "Гарри",и наврятли он сможет вам что либо ответить...

 

Нет, дело совсем не в этом. Вспомним "Титаник" с Лео, он тоже долго был заложником одной роли. Но! Сравниват Лео и Эмму странно, ибо один имеет огромный талант, а другая наоборот...хотя она прогрессирует. Так что возможно, она все же найдет в себе силы (а так же талант и хорошие роли), которые помогут ей развиться в карьере актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто напросто актриса одной роли.Если не согласны-проверте:подойдите к любому зрителю в кинотеатре и спросите знает ли он Эмму по другому фильму,не "Гарри",и наврятли он сможет вам что либо ответить...

Человек, ты отжёг. По суровому. Она сейчас каждый день с 7 утра до 11 вечера снимается в Поттере и такой график у неё 8 лет, какие другие фильмы? Может стоит мозг включить, прежде чем писать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я вообще поражаюсь сколько мужества надо в кино сниматься, я когда-то занимался музыкой, мы за месяц записали несколько вещей общей протяжённостью... минут 10, не знаю как мои согрупники а я измотался ужасно, потому что очень непросто держать в голове то что хочешь сделать, и пытаться добиться этого в реале. Как люди снимают большие грандиозные фильмы ума не приложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто напросто актриса одной роли.Если не согласны-проверте:подойдите к любому зрителю в кинотеатре и спросите знает ли он Эмму по другому фильму,не "Гарри",и наврятли он сможет вам что либо ответить...

 

Так местечковая знаменистость ещё совсем не показатель. Гейбла тоже (о, боги, какое тут у меня сравнение, прямо слёзы из глаз) многие лишь по "Унесённым" помнят, так это ж не говорит о его "однорольственности". Не, не аргумент. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на конец то Балетные Туфельки,фильм более чем понравился,игра Эм впечатляет,фильм добрый,интересный,необычный и местами грустный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Эмму в Принце полукровке. Первое, что приходит на ум - это "Почему ее так мало?". Сыграла вновь Гермиону не плохо, но ничем не удивила. Из-за экранного времени, точнее его недостатка, девушка не смогла как следует развернуться. А ведь она на способна на это, вспомнить к примеру Узника Азкабана: так Эмма ьыла очень хороша.

Ждемс Дары смерти теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 Поттере Эмма окончательно превратила Гермиону в себя, не знаю радоваться этому или нет, но по крайней мере выглядит это не так плохо, как можно было ожидать. В общем, прогресс (или нет, пока не ясно, но какое-то движение точно) с пред. частей виден, а это уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её фото используют у местных магазинчиках Америки в качестве рекламы :)

 

И подарок две просто милые фото с её же участием

Burberry_Las-Vegas-CaeasersPalace.thumb.jpg.b5615ef4b0a24a603516ff50857eeeb5.jpg

Burberry_NYC-5thAve.jpg.4278de8c954156f513fe46754e8991e7.jpg

HBP-ps1.thumb.jpg.c9f5439c1f27f464ef9ff4edd68892c4.jpg

HBP-ps2.thumb.jpg.a03d5c5889eb353f6127ec105dc5243d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её фото используют у местных магазинчиках Америки в качестве рекламы :)

 

Ну так это же и есть реклама. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её фото используют у местных магазинчиках Америки в качестве рекламы :)

 

О, эти те самые стильные фотки на витринах? Здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её фото используют у местных магазинчиках Америки в качестве рекламы :)

 

И подарок две просто милые фото с её же участием

 

Хорошие фотографии. Очень мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её фото используют у местных магазинчиках Америки в качестве рекламы :)

А она разрешает использование своего лица в рекламных целях? А то если нет, им же хуже, ведь это судебное дело. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она разрешает использование своего лица в рекламных целях? А то если нет, им же хуже, ведь это судебное дело. =)

А это от неё не зависит. Она - лицо (модель) фирмы, а фирма теперь может использовать её изображения где захочет. Но за это Эмме немало платят.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...