Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

Вообще я читал, что она погибла, в автокатострофе под Лос-Анджелесом, но опровержение пришло быстро, она была на съёмочной площадке "Даров смерти"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще я читал, что она погибла, в автокатострофе под Лос-Анджелесом, но опровержение пришло быстро, она была на съёмочной площадке "Даров смерти"

 

Можно вздохнуть спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вздохнуть спокойно.

Конечно, что же за аморальные дебили пишут подобное, поймать хоть и отпинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, что же за аморальные дебили пишут подобное, поймать хоть и отпинать.

 

Лучше подвесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные родители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать,прочитав впервые об этой аварии я поверил,ибо в такое время что только произойти не может. И мне стыдно признаться,но первая мысль была: "надеюсь она закончила сьемки в "ГП". Следующая мысль,была ещё хуже: "Ну теперь-то "Дарам смерти" точно светит миллиард". И уже потом потом стал жалеть бедную девочку и её родителей.

 

Эх,слава богу что это только грязный слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете появились слухи о том, что юная актриса умерла во время страшной автокатастрофы за пределами Лондона.

 

Это уже, видимо, становится модным атрибутом современной жизни - убивать звёзд.

 

а вообще за ноги за такое подвешивать надо, да. Над кипящим котлом. Страшное дело чья-то тупость или погоня за барышами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже, видимо, становится модным атрибутом современной жизни - убивать звёзд.

 

а вообще за ноги за такое подвешивать надо, да. Над кипящим котлом. Страшное дело чья-то тупость или погоня за барышами.

 

Представляю, если её родные наткнулись на это. Умереть на месте можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, если её родные наткнулись на это. Умереть на месте можно.

Одно только радует, что она выходит на связь и не покидает съёмочной площадки "Даров" но это жестоко по отношению к родителям, самой Эмме и тем, кто её уважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон призналась, что ее кумиром является звезда фильма «Красотки» Джулия Робертс. «Когда я был ребенком, я хотела быть Джулией Робертс. Она такая притягательная личность и улыбчивая», - сказала она британской газете Daily Mirror.

Раскрывая свои детские мечты, 19-летняя актриса сказала: «После желания быть принцессой, когда я осознала, что это не возможно, я решила стать актрисой».

Про свою героиню Гермиону Грейнджер Эмма отзывается так: «Я обожаю ее! Я и просить не могла о такой чудесной героине. Она немножко бунтарка. Я думаю Гермиона хороший пример для подражания. Она не боится быть самой собой. Она из тех, кто сначала думает, а потом делает, она всегда в центре событий, командует мальчишками».

Несмотря на то, что сейчас Эмма стала очень популярно и у нее много фанатов, она все равно остается простой, скромной английской девушкой: «Мне кажется, я справлюсь с этим. Я надеюсь, моя голова не станет большой, а мои ноги останутся на земле, я держусь за своих друзей и семью, и пытаюсь вести нормальную жизнь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что сейчас Эмма стала очень популярно и у нее много фанатов, она все равно остается простой, скромной английской девушкой: «Мне кажется, я справлюсь с этим. Я надеюсь, моя голова не станет большой, а мои ноги останутся на земле, я держусь за своих друзей и семью, и пытаюсь вести нормальную жизнь».

 

Ну Эмма просто само благоразумие :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон призналась, что ее кумиром является звезда фильма «Красотки» Джулия Робертс. «Когда я был ребенком, я хотела быть Джулией Робертс. Она такая притягательная личность и улыбчивая», - сказала она британской газете Daily Mirror.

 

Отличный выбор!) Я тоже обожаю эту героиню Робертс.

 

Несмотря на то, что сейчас Эмма стала очень популярно и у нее много фанатов, она все равно остается простой, скромной английской девушкой: «Мне кажется, я справлюсь с этим. Я надеюсь, моя голова не станет большой, а мои ноги останутся на земле, я держусь за своих друзей и семью, и пытаюсь вести нормальную жизнь».

 

Вот чем мне всегда нравилась Гермиона, так это тем, что она выглядит естественно, и не вызывает ассоциаций со стервочкой, даже когда выросла и она, и ее грудь:D, для меня в ГП она самая нормальная героиня, все остальные девушки-персонажи либо очень раздражают, либо выгледят как-то наигранно, терпеть не могу Джинни! И я очень рада, если в жизни Эмма такая же милая девушка, тогда я ее зауважаю еще больше.

 

Обожаю Дж. К. Ролинг за то, что Рон и Герми будут вместе=)мои любимые персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Эмма просто само благоразумие :plus:

 

Знает, с кого брать пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, если её родные наткнулись на это. Умереть на месте можно.

 

Мне кажется, они не читают в инете новости о дочери, а звонят ей напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, они не читают в инете новости о дочери, а звонят ей напрямую.

 

Но можно ведь нечаянно и натолкнуться на любую новость ещё до звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто поражена Эммой в "Балетных туфельках". Она, все же, умеет играть. Девушка выросла в моих глазах. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто поражена Эммой в "Балетных туфельках". Она' date=' все же, умеет играть. Девушка выросла в моих глазах. :D[/quote']

Блин, она в моих тоже росла, значит это была не Эмма. :D Хотя я хочу посмотреть на поцелуй с Аль Пачино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я хочу посмотреть на поцелуй с Аль Пачино.

я все же не верю, что фильм "Наполеон и Бэтси" будет снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все же не верю' date=' что фильм "[i']Наполеон и Бэтси[/i]" будет снят.

Да мне тоже не верится, но очень хочется увидеть, Эмме очень повезло, что она снимается в таком проекте как ГП, ведь там столько "мастистых" актёров, которые просто только своим присутствием, могут научить играть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже не верится, но очень хочется увидеть, Эмме очень повезло, что она снимается в таком проекте как ГП, ведь там столько "мастистых" актёров, которые просто только своим присутствием, могут научить играть. :D

да, в шестом фильме была действительно видна разница. Игра Эммы изменилась в лучшую сторону, и мне тоже хотелось бы, чтобы она после "Поттера" показала нам на что способна, а не заканчивала с актерской карьерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно ведь нечаянно и натолкнуться на любую новость ещё до звонка.

 

Та ладно, это уже есть флуд. Ведь всё же хорошо закончилось, стало быть, живём. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что в фильме про Гарри Поттера героиня Эммы Уотсон является дочерью простых смертных, в реальной жизни судьба актрисы гораздо мистичнее. Оказывается, что Эмма – потомственная ведьма.

Она из ее пра-родственниц в далеком 16 веке была обвинена в колдовстве и изгнана из английской церкви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что в фильме про Гарри Поттера героиня Эммы Уотсон является дочерью простых смертных, в реальной жизни судьба актрисы гораздо мистичнее. Оказывается, что Эмма – потомственная ведьма.

Она из ее пра-родственниц в далеком 16 веке была обвинена в колдовстве и изгнана из английской церкви

 

Откуда такая информация? Да еще про 16 век :lol:

Очередная глупость ради пиара :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, что Эмма – потомственная ведьма.

Она из ее пра-родственниц в далеком 16 веке была обвинена в колдовстве и изгнана из английской церкви

Ведьма! Сжечть её! :evil: Она у меня на аве, но всё-равно сжечь! Да пусть прольётся кровь ведьмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация? Да еще про 16 век :lol:

Очередная глупость ради пиара :lol:

 

Да наткнулась тут на одном сайте. Я ни чему не удивляюсь. Мало ли кто был у неё в роду. всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...