Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

вот в сети попался скан из одного журнала

 

Tela-Nedelja_07.thumb.jpg.7a57b7d6a6a7f14a8201ba6380b1f4ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь ты пошутила!! Это же не человек, а сама знаешь кто!:lol:

 

Хех! Вот и посморели бы как теперь Гермиона боролась бы с нечестью или наоборот бы сыграла что-то жуткое...

Хотя я, конечно, не хочу, чтобы Эмма примкнула на темную сторону. Это было бы просто для нее очень оригинальным проектом...:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы взглянула. :D Не, честно, мне интересно, если это действительно не слухи, конечно.

 

Ну полгода назад такой поворот событий был вроде вполне ожидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне игра Эммы нравится!! Девушка в свои годы добилась такого, чего многие талантливые голивудские звезды добиваются к старости!! К тому же, в Балетных туфельках игра у неё была довольно отличительная чем в ГП, я имею ввиду, по персонажу, и с игрой она справилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Эмма Уотсон нравится внешне, приятная девушка, а как актриса, по-моему, не ахти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Эмма Уотсон нравится внешне, приятная девушка, а как актриса, по-моему, не ахти.

 

Тоже раньше так считала.Но посмотрела 6 Гаррика и поняла,что играет она не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Эмма Уотсон нравится внешне, приятная девушка, а как актриса, по-моему, не ахти.

 

Совсем не ахти. После просмотра "Балетных туфелек" я совсем в ней разочаровалась, хотя когда-то очень надеялась, что все еще будет хорошо)

 

Тоже раньше так считала.Но посмотрела 6 Гаррика и поняла,что играет она не плохо.

Она просто бровями на время забыла "играть") И на фоне Редклиффа это выглядело неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже раньше так считала.Но посмотрела 6 Гаррика и поняла,что играет она не плохо.

 

Ну не знаю. Как-то она меня не убедила в своих чувствах к Рону. По-моему, лучше всего ей удалась роль в самом первом фильме, где она маленькая лохматая щекастая девочка-заучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже раньше так считала.Но посмотрела 6 Гаррика и поняла,что играет она не плохо.

 

она летом 2008 окончила академию актерского мастерства RADA в Лондоне. Наверно поэтому в 6-ом Поттере уже подругому играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже раньше так считала.Но посмотрела 6 Гаррика и поняла,что играет она не плохо.

 

я тоже. В 6-м ГП она для меня в новом свете открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что Эмма в "Принце-полукровке" играла лучше, но разница, тем не менее, была заметна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка" её Гермиона была как никогда очень нежной, это чувствовалось. Молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка" её Гермиона была как никогда очень нежной, это чувствовалось. Молодец.

согласна. + несчастной - момент, где она плачет по Рону меня растрогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня игра Эммы очень порадовала в ГП и ПП :)

А всего-то и надо было - убрать чересчур активную мимику :D

Ну не только это, конечно))

 

Вот "нежная" да, подходящее очень слово, точно описывает ее Гермиону в 6-й части.

Я тоже поверила ее игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6-й части ей нужно было или немножко больше реветь и посильнее выражать свои (то есть Гермионские чувства ) или набычиться и отделать Рыжего по полной.

А так-ни то,ни се-из гордой и умной в меру девушки превратилась в мямлющую плаксу (Йейтс наверное постарался)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6-й части ей нужно было или немножко больше реветь и посильнее выражать свои (то есть Гермионские чувства ) или набычиться и отделать Рыжего по полной.

А так-ни то,ни се-из гордой и умной в меру девушки превратилась в мямлющую плаксу (Йейтс наверное постарался)...

 

Она отлично справилась с ролью в "ГП и ПП"!!! И ревность было видно и печаль, и плакала она очень естественно! Особенно сцена с птичками - потрясающая, ее там действительно жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Эммой произошла удивительная метаморфоза. В шестой книге Роулинг низвела ее до уровня ревнивой истеричной мебели (6 книга - единственная, где выдающийся интеллект Гермионы не оказывает абсолютно никакого влияния на сюжет, и ни в одной другой книге Рон с Гермионой не были так далеки от Гарри). Гермиона экранная стараниями Уотсон и Йетса движется в диаметрально противоположном направлении. И это ей только в плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Эмма, которая так вымораживала своими бровями в ОФ, в "Принце" превратилась просто в Золушку, играет на высшем уровне, бухая Гермиона это вообще атас! :lol: Ну а сцена с Гарри очень растрогола, музыка ещё играла такая классная и прям хотелось Гринту/Рону, вхерачить по морде, за то, что с ней так обошёлся.

 

Короче, классная актриса она, посмотрим что будет в "Дарах" ведь там роль в разы сильнее, не дай бог пойдёт на подиум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этой актрисы был не в восторге, но после шестой части мнение переменил. Играть может, если хочет) Поздравляю с этим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Эмма Уотсон нравится внешне, приятная девушка, а как актриса, по-моему, не ахти.

Соглашусь. Для меня Эмма - актриса одной роли. Ее навсегда запомнят как исполнительницу роли Гермионы. С одной стороны, это плюс, а с другой стороны, большой минус: это, как правило, дурно влияет на актерскую карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно Эмма на всю жизнь останется Гермионой,как ни печально для неё.

В ПП она меня приятно удивила,уже не только хмурит брови) Плакала она конечно ужасно... но в целом большой прорыв по сравнению с ОФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на съемках 7-го ГП :)

 

5e3b683d3446t.jpg 82adaad9b9cdt.jpg 3f2d995b6786t.jpg

 

a39939cdd45et.jpg 54e2b2ef0838t.jpg

1.jpg.4d438b1857b0d8eece747ac23bba3938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на съемках 7-го ГП :)

 

Уже работает? Вот это да, я думала будет небольшой перекур. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже работает? Вот это да, я думала будет небольшой перекур. :cool:

 

Они еще до премьеры шестого фильма работали. =)

 

Эмма очень порадовала в "Принце", как и вся троица в принципе, очень искренне она там переживала, Рон гад. :D Жалко было ее, прям книжную Гермиону там показала, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю перекур был, 6-ой то поттер должен ещё 17 ноября 2008 выйти, а в августе или июле 2008 премьеру перенесли, так что тут то время было, съёмки седьмой части в феврале начались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...