Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

Эмма Уотсон надеется, что ее сокурсники не окажутся фанатами Гарри Поттера

 

Да, это было бы печально. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эмма Уотсон надеется, что ее сокурсники не окажутся фанатами Гарри Поттера

 

Рэдклифф, конечно, добрый!:D

Ну, думаю, все равно без любви к Гарри Поттеру не обойдется и к ней будут приставать, но, наверно, крайнего фанатизма не будет. По крайней мере с такими общаться она точно не будет... Мне даже жаль ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, все равно без любви к Гарри Поттеру не обойдется и к ней будут приставать, но, наверно, крайнего фанатизма не будет.

 

Да как знать уж... Ей теперь несколько лет вплотную с огромным кол-вом людей придется общаться.

 

Смелая затея вообще, после столь громкой славы в толпу к простым смертным, так сказать. Вон Спирс так и не отважилась. Всё кормила завтраками, что в один прекрасный день она поступит в университет. Ага, поступила.

Изменено 14.07.2009 10:08 пользователем Lara_Croft_19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдклифф, конечно, добрый!:D

Ну, думаю, все равно без любви к Гарри Поттеру не обойдется и к ней будут приставать, но, наверно, крайнего фанатизма не будет. По крайней мере с такими общаться она точно не будет... Мне даже жаль ее!

 

Главное, чтоб одеяла с её лицом не было:D

Остаётся надеяться, что в приличный колледж идут учиться адекватные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб одеяла с её лицом не было:D

Остаётся надеяться, что в приличный колледж идут учиться адекватные люди.

 

Адекватные люди Поттера тоже любят вроде. Главное чтобы не до иступления...:)

Д в любом случае Эмма молодец, что учиться поступила. Значит есть голова на плечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как знать уж... Ей теперь несколько лет вплотную с огромным кол-вом людей придется общаться.

 

Смелая затея вообще, после столь громкой славы в толпу к протым смертным, так сказать. Вон Спирс так и не отважилась. Всё кормила завтраками, что в один прекрасный день она поступит в университет. Ага, поступила.

 

Хорошо сказано.

 

А так, Эмма вообще молодец. Профессия актрисы ненадежная и непредсказуемая. Сегодня ты блистаешь в лучах софитов, а потом тебя с трудом вспоминают... Обеспечит себе, так сказать, хороший фундамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессия актрисы ненадежная и непредсказуемая. Сегодня ты блистаешь в лучах софитов, а потом тебя с трудом вспоминают... Обеспечит себе, так сказать, хороший фундамент.

 

Ну, если она собирается изучать английскую литературу и искусство, то её фундамент всё-равно остаётся в старой области.

 

Ну да ладно. Ещё и дня не проучилась, а мы уже перекрутили все возможные варианты. В любом случае, это всё очень похвально. Остаётся лишь надеяться, что благородный порыв не погаснет после пары месяцев тяжких учебных будней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если она собирается изучать английскую литературу и искусство, то её фундамент всё-равно остаётся в старой области.

 

Ну да ладно. Ещё и дня не проучилась, а мы уже перекрутили все возможные варианты. В любом случае, это всё очень похвально. Остаётся лишь надеяться, что благородный порыв не погаснет после пары месяцев тяжких учебных будней.

 

О да. С этим не согласиться очень трудно. Хотя... А вдруг она достигнет успехов на этом поприще? Все зависит от нее самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, когда начнутся съемки "Наполеона и Бетси" и кто будет играть Наполеона.

В Поттере Эмма очень нравится. Нетерпится увидеть ее новые работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, когда начнутся съемки "Наполеона и Бетси" и кто будет играть Наполеона.

если этот проект не просто слухи, то, наверное, работа над фильмом начнется, когда будет конец "Поттеру".

 

но я все же думаю, что фильма "Наполеон и Бетси" просто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, когда начнутся съемки "Наполеона и Бетси" и кто будет играть Наполеона.

В Поттере Эмма очень нравится. Нетерпится увидеть ее новые работы.

 

Где-то писали, что несравненный Аль Пачино. И, помнится, все ещё сомневались, сможет ли Эмма... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то писали, что несравненный Аль Пачино. И, помнится, все ещё сомневались, сможет ли Эмма... :)

ого, я это что-то проглядела! :ohmy:

хотя, по-прежнему не очень верю в этот проект и в его существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут че-то есть про этот фильм

http://www.emmafans.info/news/2009-04-09-433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон снимется в готическом мюзикле Мэрилина Мэнсона

14 июля 2009

Актриса Эмма Уотсон, известная зрителям по роли Гермионы Грейнджер в сериале про Гарри Поттера, намерена сняться в мюзикле, созданием которого занят эксцентричный рок-музыкант Мэрилин Мэнсон. Проект описывается как "готическая версия "Золушки". Уотсон хочет доказать, что она не актиса одной роли. »

Изменено 14.07.2009 17:17 пользователем gorodovoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон снимется в готическом мюзикле Мэрилина Мэнсона

14 июля 2009, 17:34 | комментариев: 0 | просмотров: 0

Актриса Эмма Уотсон, известная зрителям по роли Гермионы Грейнджер в сериале про Гарри Поттера, намерена сняться в мюзикле, созданием которого занят эксцентричный рок-музыкант Мэрилин Мэнсон. Проект описывается как "готическая версия "Золушки". Уотсон хочет доказать, что она не актиса одной роли. »

Я вот надеюсь, что она докажет, вот только бы раздеться он ёё не заставил бы. :D А то вон с кем связывается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса Эмма Уотсон, известная зрителям по роли Гермионы Грейнджер в сериале про Гарри Поттера, намерена сняться в мюзикле, созданием которого занят эксцентричный рок-музыкант Мэрилин Мэнсон, сообщает ресурс Monsters And Critics. Проект описывается как "готическая версия "Золушки". По свидетельству неназванного источника в окружении актрисы, Уотсон хочет продемонстрировать, что ее амплуа не исчерпывается ролью в "поттериане". "Она видела, как ее партнер Дэниел Рэдклифф успешно экспериментирует с жанрами, сыграв в пьесе "Конь", и думает, что смогла бы сделать нечто подобное", - прокомментировал источник. В одном из последних интервью Эмма Уотсон призналась, что не горит особым желание продолжить актерскую карьеру. В дальнейшем она согласится участвовать в проектах, которые "вызовут у нее не меньший энтузиазм, чем сериал о Поттере". В ближайших планах Уотсон поступление в один из американских вузов, название которого пока держится в секрете. Напомним, что 15 июля в мировой прокат выходит фильм "Гарри Поттер и принц-полукровка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается уже два намеченных проекта, может все слухи, конечно. Но тем ни менее получается, что мисс Уотсон не собирается порвать с актерской карьерой...

Кстати проект с Мэнсоном мне очень интересен!! Хотя с Алем тоже, но как и Padmé Naberrie не очень вериться. Хотя хотелось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только по Поттеру, хотелось бы надеяться, что сможет себя показать. По одной "Поттериане" судить неохота. А где спектакль сий увидеть можно будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон снимется в готическом мюзикле Мэрилина Мэнсона

14 июля 2009

Актриса Эмма Уотсон, известная зрителям по роли Гермионы Грейнджер в сериале про Гарри Поттера, намерена сняться в мюзикле, созданием которого занят эксцентричный рок-музыкант Мэрилин Мэнсон. Проект описывается как "готическая версия "Золушки". Уотсон хочет доказать, что она не актиса одной роли. »

не могу отнестись к этой "новости" серьезно. она вызвала смех)) Эмма - в готическом мюзикле? она что, еще и петь будет? лично я не слышала, что у неё есть такие способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, я это что-то проглядела! :ohmy:

хотя, по-прежнему не очень верю в этот проект и в его существование.

 

Вдруг? :) Я надеюсь.

 

Эмма Уотсон снимется в готическом мюзикле Мэрилина Мэнсона

14 июля 2009

Актриса Эмма Уотсон, известная зрителям по роли Гермионы Грейнджер в сериале про Гарри Поттера, намерена сняться в мюзикле, созданием которого занят эксцентричный рок-музыкант Мэрилин Мэнсон. Проект описывается как "готическая версия "Золушки". Уотсон хочет доказать, что она не актиса одной роли. »

 

Сори, какие-то нелепые слухи. На мой взгляд, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати проект с Мэнсоном мне очень интересен!!

 

Надеюсь ты пошутила!! Это же не человек, а сама знаешь кто!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон снимется в готическом мюзикле Мэрилина Мэнсона

14 июля 2009

Актриса Эмма Уотсон, известная зрителям по роли Гермионы Грейнджер в сериале про Гарри Поттера, намерена сняться в мюзикле, созданием которого занят эксцентричный рок-музыкант Мэрилин Мэнсон. Проект описывается как "готическая версия "Золушки". Уотсон хочет доказать, что она не актиса одной роли. »

 

ЛОЛ :lol:

Эван Рейчел Вуд Мэнсон уже превратил не пойми во что, ой, не дай бог, Эмма еще с ним свяжется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klop-13, хамите, юноша, да и флудите к тому же. Больше так не делайте. (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, какие-то нелепые слухи. На мой взгляд, конечно.

 

А я бы взглянула. :D Не, честно, мне интересно, если это действительно не слухи, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...