Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

Не успеваю следить за ее фотосессиями. На некоторых фотках не узнаю Эмму.

До "хорошей актрисы" она немножко не дотягивает, но всё еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эмма Уотсон в журнале Live

http://www.popcornnews.ru/news/74511

Прикольная фотосессия!

_500_600_80_g8fiB5.jpg.0283c2a9a3a55700e89df27b6c1329ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это уже получше, но все равно как-то... никак. Особого восторга не вызвало. Такое впечатление, что фоткали на мобильник из журнала - качество оставляет желать лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перенести эту актрису в рубрику "Около кино", так как 80% постов посвящено фотосессиям :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перенести эту актрису в рубрику "Около кино", так как 80% постов посвящено фотосессиям :D

 

Это часть работы. К тому же поклонникам будет интересно. Тем более ей не 80 чтобы не сниматься для журналов в свободное время от съемок, пока она набирает обороты и вызывает интерес.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время я ей все не налюбуюсь, какая кросотка стала, прям не узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара снимков из новой фотосессии)

 

вот ещё

 

46c5c8667275t.jpg 22d34c5fb8e4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка очень красивая, как актриса не могу сказать о ней прям уж много, т.к. видел ее игру только в поторреане...А так нравиться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел ее игру только в поторреане

чёрт где бы "Ballet Shoes" найти :( трейлер понравился и теперь очень посмотреть хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский задор у Эммы есть! И фото неплохие - забавная мордашка! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

французский Crash Magazine

(фотографии сделаны Карлом Лагерфельдом)

 

d56a34b0d4d1t.jpg

ещё

Изменено 13.03.2009 02:51 пользователем Padmé Naberrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ужас! :wacko: Я просто в шоке! Зачем ей эти выбеленные брови? Похожа на приведение. Я в очередной раз не рада ее новым фотосессиям. Мне лично не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тут происходит такое активное обсуждение фотосессий Эммы Уотсон? :) Удивительно то, что такая же тенденция наблюдается и на зарубежных сайтах. Мне кажется, что этот факт не говорит в пользу данной актрисы, которая, судя по всему, активно реинкарнирует в фотомодель. Собственно именно поэтому говорить о её актёрских способностях, которые безвозвратно потерялись где-то в третьем фильме о мальчике волшебнике, совсем не хочется. А о чём здесь можно рассуждать? Эмма Уотсон уверенно возьмёт эстафету у стареющей Линдсей Лохан и ей подобных, которые на страницах журнала "Vogue" появляются чаще, чем хотя бы в эпизодических ролях мало-мальски достойных картин. Хотелось бы конечно, чтобы вечная Гермиона поразила нас чем-то необычным и все мы дружно захлопали, но случится ли это когда-нибудь?

 

Со своей стороны хотелось бы пожелать этой милой девушке оглушительного кино-прорыва. Если он случится, я первая возьму свои слова обратно. Ждём-с. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тут происходит такое активное обсуждение фотосессий Эммы Уотсон? Удивительно то, что такая же тенденция наблюдается и на зарубежных сайтах

 

и правда..на всех форумах, где я находила эту тему, обсуждаются в основном фотосессии..фотографируйся, пока молодой?))

я была бы не против посмотреть ее работу в каком-нибудь новом фильме, только кроме Поттерианы пока ничего не светит, жаль...будем ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lana81, все ссылки на торрент - только в ЛС. (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

французский Crash Magazine

(фотографии сделаны Карлом Лагерфельдом)

 

Странная, конечно, фотосессия... А на обложке она лет на тридцать выглядит, если не больше. Чего-то бы более простого и естественного хотелось бы, но фотографы настойчиво делают с Эммой что-то экстраординарное. А когда это часто, то такое надоедает. Сделали бы фотосессию на природе что ли. В лесу, например...:)

Изменено 16.03.2009 18:26 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

французский Crash Magazine

(фотографии сделаны Карлом Лагерфельдом)

 

О МАЙ ГАД!!! Лагерфельд!!! Эммка ты супееер! Молодец, с такими людьми уде работает, это конечно супер, прям идёт дорожке Наоми Кэмпбелл! Класс, фотосессии последние все нравятся.

Изменено 16.03.2009 18:27 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

французский Crash Magazine

(фотографии сделаны Карлом Лагерфельдом)

 

Уже за то, что трудился Легерфельд - это искусство в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

французский Crash Magazine

(фотографии сделаны Карлом Лагерфельдом)

 

ещё

неплохая получилась стилизация под эмансипированных женщин каких-то там годов :)

Вспомните старенький фильм "Виктор-Виктория" - разве не похожа Эмма здесь на образ главгероини? Женщины, притворявшейся мужчиной, который притворяется женщиной :)

Изменено 16.03.2009 18:27 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако!

 

:eek:

Это по какому поводу?:frown:...Неужто по деловому?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако!

:wow:

Абрамович: "Надоел этот долбаный Челси! Выступлю-ка продюсером последней части ГП. Стопудово окупится..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако!

А чего? Они там, в маленькой Англии, все друг друга хорошо знают. Наверно даже семьями дружат.:D

 

:wow:

Абрамович: "Надоел этот долбаный Челси! Выступлю-ка продюсером последней части ГП. Стопудово окупится..."

:lol: Я, лично, не против.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако!

 

Это чего, Абрамович что ли? Однако. :eek: Хотя, может, действительно, семьями дружат? И не только дружат...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чего, Абрамович что ли? Однако. :eek: Хотя, может, действительно, семьями дружат? И не только дружат...)))

 

И мы все в расстеряннности. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...