Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

Улыбалась в ненужных местах, потому что не умеет играть. А сцена встречи с Гарри вообще ужасна (это лично моё мнение).

Кстати, кто видел "Белетные туфильки" отпишитесь, интересно будет узнать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Улыбалась в ненужных местах, потому что не умеет играть. А сцена встречи с Гарри вообще ужасна (это лично моё мнение).

Кстати, кто видел "Белетные туфильки" отпишитесь, интересно будет узнать ваше мнение.

 

В "Балетных туфельках" ничего особенного в её игре нет, фильм сам по себе не особо интересный и я его только ради Эммы посмотрел. Могу сказать что она там появляется в нескольких разных образах, костюмах и с разным цветом волос - мне этого хватило, тем более что ждать какого-то сюжетного интереса от фильм не имеет смысла ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу судить её тока по Гарику!!! Маленькая была просто лапка, да и в Гарике смотрелась ничегошшно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу судить её тока по Гарику!!! Маленькая была просто лапка, да и в Гарике смотрелась ничегошшно!!!

 

Кстати да,когда маленькая была в ГП хорошо играла,а сейчас известность в голову ударила или еще что,стала выпендриваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, мне почему - то всё время кажется, что Уотсон (Дэн от неё не отстаёт), сильно высокого о себе мнения (посмотрел достаточное кол-во интервью), заносчивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой отзыв о фильме и об Эмме!!!

 

посмотрел достаточное кол-во интервью

а можно ссылочки-я давно с ней ничего не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ссылочки-я давно с ней ничего не смотрел.

 

Вот тебе её небольшой сайт, там найдёшь не только видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как о актрисе сказать ничего не могу, если подумать все актеры к которым слава приходила в раннем возрасте, вели себя высокомерно, будто они лучше всех. О ее красоте спорить нечего - все и так видно. И роли у нее до 2011 года будут(до конца съемок 2 части 7 книги ГП). А то , что ей дали роль на которую сначала Скарлет Йохансен еще ничего не значит, просто возраст лучше подошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Эмма, но скорее просто как очень симпатичная и милая девушка. Если честно, я считаю, что чего-то выдающегося в актерском плане она не представляет:ну сказала она пару фраз в фильмах, ну поучаствовала в нескольких эффектных сценах. По-моему, на этом ее актерское мастерство заканчивается. Она выигрывает засчет красивого лица, хорошей фигуры, правильного макияжа и прически и,пожалуй, платьев от Chanel и Burberry. Наверное, в глубине души со мной многие согласятся. Но, в принципе, Эмма может либо взять и сыграть какую-нибудь по-настоящему серьезную и сильную роль (если ей ее предложат), либо превратится в очередную старлетку, которая будет зарабатывать только своим появлением на вечеринке. Благо, ей, как она сама призналась, можно теперь всю жизнь не работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно нашёл что ей журналюги под юбку заглянули и узнал как! Так что она в моих глазах потеряла всякое очерование!

И как говорится "Обранили вы честь свою девушка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно нашёл что ей журналюги под юбку заглянули и узнал как! Так что она в моих глазах потеряла всякое очерование!

И как говорится "Обранили вы честь свою девушка".

 

Можно подумать она сама эту юбку подняла) Между прочим девушке в мини-платье очень сложно правильно вылезти из машины особенно когда рядом толпа папарацци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у нее все еще впереди: либо успехи в кинемотографе или слава новой Линдсей Лоан. И то и другое не так плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у нее все еще впереди: либо успехи в кинемотографе или слава новой Линдсей Лоан. И то и другое не так плохо.

 

Я думаю что она ко второму сколняется. Подумайте её парень рок музыкант весьма сомнительной репутации! Она то и дело всё больше и больше начинает в ходить во вкус взрослой жизни!

Перис и Линдси также начинали, вечеринки, юбилеи и тут, опа и их уже, вся половина мужского населения Голливуда пере-Цензура-а (Прости Господи)!

И она тоже уже по их постопам идёт, медленно, но большими шагами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать она сама эту юбку подняла) Между прочим девушке в мини-платье очень сложно правильно вылезти из машины особенно когда рядом толпа папарацци.

 

Ну, ну конечно! Я вот неслышал чтобы другие актрисы(Перис Хилтон и Линдси Лохан не в счёт) зная их могут заснять случайно забывали одеть бельё!

И она это наверника знала, но всё-же неодела! У большенства актрис мозг есть и они им пользуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так критично, ну нечаенно засветилась. Действительно трудно из машины вылазить. Да тем более девушке, и в дополнение к этому вокруг неё 30 человек попараций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так критично, ну нечаенно засветилась. Действительно трудно из машины вылазить. Да тем более девушке, и в дополнение к этому вокруг неё 30 человек попараций.

 

Если бы она нехотела этого она этого каббы избежалла, она знала что на её день рождения прибудет куча папарации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд очень талантливая девушка;)

 

Её талант не оспорим, только как она его подаст вот это вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она нехотела этого она этого каббы избежалла, она знала что на её день рождения прибудет куча папарации!

 

По вашему, она сразу вышла из машины исказала сфотографируйте мою промежность. Глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, в реальной жизни пусть хоть на панель идет, мне как то без разницы, она для меня прежде всего актриса, пусть хоршо выполняет свою работу, а остальное нас не касается. Это ее личное дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, в реальной жизни пусть хоть на панель идет, мне как то без разницы, она для меня прежде всего актриса, пусть хоршо выполняет свою работу, а остальное нас не касается. Это ее личное дело

 

С этим соглашаюсь! Пусть играет в кино ей это не плохоло удаётся!

Да на счёт личной жизни, лично мне наней нежинится!

Поэтому забудем инцедент с юбкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё за всю карьеру по мимо Поттер всего три левых проекта, похоже она не очень востребованна, а другие учасники эпопей о Гарри Поттере уже вовсю снимаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё за всю карьеру по мимо Поттер всего три левых проекта, похоже она не очень востребованна, а другие учасники эпопей о Гарри Поттере уже вовсю снимаются!

 

Ну извините, вы считаете, что у Руперта Гринта больше проектов? (это если брать, лишь главных актеров) Тем более, они еще молоды и на данный момент все заняты ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, вы считаете, что у Руперта Гринта больше проектов? (это если брать, лишь главных актеров) Тем более, они еще молоды и на данный момент все заняты ГП.

 

Вот Дэниел Рэдклифф играет в Г.П; в театре и на другие проекты время на ходит и это учитывая что он на экране в Поттаре чяще появляется! У Гринта только и сыпятся предложения из Голливуда. А Эмма только в "Балетных туфельках" сыграла, озвучивает "Приключения Десперо" и ей предложили играть в "Наполеон и Бэтси", но роль изначаль была написана для Скарлет Йоханссон, но она по возросту не подходит. И тогда создатель фильма не нашли нечего умнее как предложить роль Эмме Уотсон.

Так-что она пока плохо стартует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Дэниел Рэдклифф играет в Г.П; в театре и на другие проекты время на ходит и это учитывая что он на экране в Поттаре чяще появляется! У Гринта только и сыпятся предложения из Голливуда. А Эмма только в "Балетных туфельках" сыграла, озвучивает "Приключения Десперо" и ей предложили играть в "Наполеон и Бэтси", но роль изначаль была написана для Скарлет Йоханссон, но она по возросту не подходит. И тогда создатель фильма не нашли нечего умнее как предложить роль Эмме Уотсон.

Так-что она пока плохо стартует!

 

Про Рэдклиффа я не говорила. Откуда такие познания про занятость Гринта? На КП у него кроме Поттера ничего не намечается, в отличие от Эммы.

 

И простите , но пишется чАще, находит, возрАсту, ПоттЕре, изначальНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...