Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

Кто хочет посмотреть пару фоток с проекта Балетные туфельки, то вам сюда

 

Вот спасибо за ссылку. Оч. красивый сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кому интересен проект Балетные туфельки, то вот интересный ролик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посмотреть на сияющую Эмму на свежих кадрах и промо из Тапочек ака Балетных туфелек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посмотреть на сияющую Эмму на свежих кадрах и промо из Тапочек ака Балетных туфелек.

 

По-моему, она выглядит жутко. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, она выглядит жутко. :eek:

 

Ага. Эмма, конечно, красавица, но грим с неё щас так и посыпется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему в кадрах она нормально выглядит, я бы не сказала, что там много штукатурки, вполне естественна и симпатична
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она, по сути, ещё не совсем актриса: 1) возраст; 2) количество фильмов; 3) кроме "Поттеров" только два неких фильма, которые, как я понял, даже в Росии не покажут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она, по сути, ещё не совсем актриса: 1) возраст; 2) количество фильмов; 3) кроме "Поттеров" только два неких фильма, которые, как я понял, даже в Росии не покажут...

 

Да, можно согласиться. Но Поттеры все-таки неплохой задел в карьере. Дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно согласиться. Но Поттеры все-такие неплохой задел в карьере. Дальше видно будет.

 

Ну, после "Поттеров" её никто всерьёз воспринимать не будет. А Эмма по сравнению со всеми остальными в "Поттерах" - самая неразноплановая в смысле ролей актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, после "Поттеров" её никто всерьёз воспринимать не будет. А Эмма по сравнению со всеми остальными в "Поттерах" - самая неразноплановая в смысле ролей актриса.

То есть в дальнейшей карьере Вы ей отказываете?:)

Посмотрим. Мне кажется ее цепкость+определенная доля везения и она себя еще проявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в дальнейшей карьере Вы ей отказываете?:)

Посмотрим. Мне кажется ее цепкость+определенная доля везения и она себя еще проявит.

 

Я говорю про то, что надо было начинать не с "Поттеров" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про то, что надо было начинать не с "Поттеров" :)

 

А мне вот кажется, что это отличный старт для начинающей актрисы. Дальше все конечно зависит от везения и от неё самой, сможет она себя проявить или нет. Вот "Балетные туфельки" скоро выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется, что это отличный старт для начинающей актрисы. Дальше все конечно зависит от везения и от неё самой, сможет она себя проявить или нет. Вот "Балетные туфельки" скоро выходят.

 

Отличный старт - это когда дебютируешь в небольшом фильме на небольшой роли, а потом постепенно-постепенно меняешь характер ролей и уже роли к семнадцатой снимаешься в блокбастере. У Эммы всё как-то сразу, значит, надо полагать, и упадёт она быстро... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про то, что надо было начинать не с "Поттеров" :)

Не думаю, что это такой фатальный и роковой фильм в судьбе Эммы. Просто не надо останавливаться и почивать на лаврах, а продолжать работать, причем много и хорошо. Потому как будут, конечно, сравнивать с Гермионой. Но начало положено отличное. О ней все узнали именно благодяря этому фильму. И в Chanel пригласили. Все в ее руках.

 

И потом если уже пригласили -ну не отказываться же и не ломаться - нет знаете это повредит моей карьере. Пока она бы дошла другими ролями до Поттера, она бы давно выросла и роль Гермионы точно прошла бы мимо нее. И еще вопрос. была бы на форуме такая тема как Эмма Уотсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это такой фатальный и роковой фильм в судьбе Эммы. Просто не надо останавливаться и почивать на лаврах, а продолжать работать, причем много и хорошо. Потому как будут, конечно, сравнивать с Гермионой. Но начало положено отличное. О ней все узнали именно благодяря этому фильму. И в Chanel пригласили. Все в ее руках.

 

Главное - чтобы не зазналась и не оценивала себя слишком высоко. Как-никак, она ещё ребёнок :) А дети-звёзды редко становятся полноценными звёздами, у многих из них трагическая судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эммы всё как-то сразу, значит, надо полагать, и упадёт она быстро... :(

 

Почему такие катигоричные выводы, повторюсь, все зависит от неё самой. Она ещё очень молода и не думаю, что после ГП, перед ней встанет пробема, где сниматся. У неё уже есть несколько запланированных проектов в будующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - чтобы не зазналась и не оценивала себя слишком высоко. Как-никак, она ещё ребёнок :) А дети-звёзды редко становятся полноценными звёздами, у многих из них трагическая судьба...

 

Не сказала бы что она еще ребенок. Это уже вполне умная, расчетливая (в хорошем смысле этого слова), знающая себе цену девушка. Эти качества должны уберечь ее от трагической судьбы и помочь в карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вполне умная, асчетливая (в хорошем смысле этого слова), знающая себе цену девушка.

 

А ты откуда это знаешь? Лично, что ли общалась с ней, что делаешь такие выводы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты откуда это знаешь? Лично, что ли общалась с ней, что делаешь такие выводы:)

 

Много читала о ней, как и все - только из средств массовой информации, да и по поступкам можно сделать выводы - увеличила же она себе гонорар в последнем ГП. Другое дело, что скорее всего это умелые действия ее менеджеров. Но тем не менее. Надеюсь, глупой Вы ее не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы что она еще ребенок. Это уже вполне умная, расчетливая (в хорошем смысле этого слова), знающая себе цену девушка. Эти качества должны уберечь ее от трагической судьбы и помочь в карьере.

 

Вспомни Михайловского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни Михайловского...

 

Ой, Никита Михайловский - это такой частный пример. Она, возможно, будет другим. Честно говоря, не вижу повода для пессимизма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, глупой Вы ее не считаете?

 

А почему я её умной должен считать? Наличие внешных данных, таланта и умелых менеджеров не означает наличие мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я её умной должен считать? Наличие внешных данных, таланта и умелых менеджеров не означает наличие мозгов.

 

Вот-вот. Этого вполне достаточно для весьма неплохой карьеры. Спасибо.

Жду новых фильмов с Эммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Этого вполне достаточно для весьма неплохой карьеры. Спасибо.

Жду новых фильмов с Эммой.

 

Такая карьера долговечной не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Этого вполне достаточно для весьма неплохой карьеры.

 

Это я говорил вообщем, а не о ней:) Просто если её взяли на эту роль, значит она была лучше чем другие. Отсюда следует, либо внешность, либо талант, либо хорошие менеджеры (которыми кстати легко могут быть её родители)

 

Жду новых фильмов с Эммой.

 

Желаю удачи. Но как показывает практика, чем известней первый киношный образ у ребёнка-актёра (не обязательно даже ребёнка), тем сложней выбраться из этого образа.

 

Спасибо.

 

Не понятно за что:eek:, но всё равно: пожалуйста:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...