Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

Останусь при мнении что ни одной девушке или женщине,короткая мальчишеская прическа не идет больше чем длинные волосы.

Вот и Эмма была с длинными в сто раз симпатишнее.

Создавать новый образ и отходить от старого надо новыми яркими и запоминающимися ролями,а не жестоким кромсанием своей богатой и пышной шевелюры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оу, у Эммы теперь анимированный аватар. Давно? Что-то я больше ни у кого не видела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, у Эммы теперь анимированный аватар. Давно? Что-то я больше ни у кого не видела...

Ухты! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, у Эммы теперь анимированный аватар. Давно? Что-то я больше ни у кого не видела...

Чего это? Администратор её поклонник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, у Эммы теперь анимированный аватар. Давно? Что-то я больше ни у кого не видела...

 

Классно) Надеюсь, это не очередная шутка КП на 1 апреля?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первое апреля, а на главной есть новость про нее и про "Грязь в пролежнях", вот же ж загадка, почему именно у нее поменяли аватар на движущийся! *ирония выкл*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первое апреля, а на главной есть новость про нее и про "Грязь в пролежнях", вот же ж загадка, почему именно у нее поменяли аватар на движущийся! *ирония выкл*

 

Сегодня новостям на КП вообще нельзя доверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня новостям на КП вообще нельзя доверять)

 

Да там, в принципе, ничего подозрительного кроме журнала и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первое апреля прошло, а аватар остался. Может КП скоро целиком на такие аватары перейдет :roll:

 

А может только у нее поменяли, потому что только у нее есть такая гивка для обложки журнала. Кто не в курсе:

 

http://img249.imageshack.us/i/emmamcbig.gif/

 

"Журнал Marie Claire выпустил первую в мире "живую" обложку: издание разработало двигающееся приложение декабрьского номера для iPad с актрисой Эммой Уотсон на обложке, сообщает Daily Mail.

 

Уотсон была выбрана не случайно: она известна ролью Гермионы Грейнжер из франшизы о Гарри Поттере - а именно газетой из мира поттерианы и вдохновлялись разработчики приложения. Напомним, в книгах Джоан Роулинг в мире волшебников люди на фотографиях в газетах могут двигаться - в частности, такими снимками обладает газета "Ежедневный Пророк".

 

По поводу того, будет ли движущаяся обложка единичной акцией журнала или же станет его обычной практикой для iPad, пока что информации нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже было подумал что она завлекает меня что бы я перелез к ней через экран своего монитора... эх...

 

Анимированные аватарки, это прикольно, может быть (Было бы здорово) поставь Кинопоиск такие хотя бы у всех действующих лиц "Первого плана"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Эмма и в образе Гермионы, и с короткой стрижкой :). Нравится, как хорошая актриса и, как привлекательная девушка. Анимированный аватар - здорово! Побольше бы таких :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а ещё есть какие нибуто анимированные фотки/аватарки других актёров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще было бы круто если бы на форумах можно было юзать такие анимированные аватары :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все же первоапрельская акция была - аватар поменяли на старый:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капсульная коллекция Эммы Уотсон для Alberta Ferretti носит название Pure Threads. Пять экологически чистых вещей, созданных актрисой, выполнены из льна и хлопка. По словам Эммы, её вдохновением стали свободные 60-ые и прекрасная Джейн Биркин.

 

Она еще и в дизайнеры подалась :eek:

creative-journal6.jpg.3ed29ba78ceba02f1139821c9fc6c513.jpg

48.jpg.a5345a22ca4c8e6f0a5109237a126556.jpg

119.jpg.fd3feaca7f36a1c10f291fa8d4d65b7e.jpg

214.jpg.21658b4b5a81b10ca3a14389fc655bf3.jpg

311.jpg.4dcdb377ac23048d5562a3535daff767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она еще и в дизайнеры подалась :eek:

Молодец, Эмма! Пробует себя в различных видах деятельности. И ,весьма, недурно...Наверное, такова природа по-настоящему творческой личности-желание самореализовываться не только в кинематографе...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в опросе нет варианта "гениальная"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин аватарку сменили на обычную:(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днем рождения Эмма !)) 21 год как ни как)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днем рождения Эмма !)) 21 год как ни как)

 

Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, с короткой стрижкой она еще более юной выглядит, так обычно женщины в районе 50 молодятся. Хотя кто знает, может это и к лучшему. В любом случае, отойти от роли Гермионы можно было лишь сменив внешность, т.к. еще какое-то время подряд, да и сейчас тоже, она плотно ассоциируется именно с этим персонажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, отойти от роли Гермионы можно было лишь сменив внешность, т.к. еще какое-то время подряд, да и сейчас тоже, она плотно ассоциируется именно с этим персонажем.

 

Можно ещё было пол сменить и бороду отрастить. Моё мнение, девушка(любая) должна быть с длинными волосами(более или менее, если здоровье позволяет). А все отмазки типа "что бы порвать с образом Гермионы" не более чем своеобразный пиар ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, с короткой стрижкой она еще более юной выглядит, так обычно женщины в районе 50 молодятся. Хотя кто знает, может это и к лучшему. В любом случае, отойти от роли Гермионы можно было лишь сменив внешность, т.к. еще какое-то время подряд, да и сейчас тоже, она плотно ассоциируется именно с этим персонажем.

Согласна. Именно на молоденькой девушке короткая стрижка смотрится очень секси. У Эммы очень красивое лицо, правильные черты лица, которые стрижка открывает и подчеркивает. Она мне напоминает Твигги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...