Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

Что за странные слова? Вы хотите, чтобы она снималась в фильме про СЕКС?

ну зачем сразу про секс? ))) просто за ней действительно закрепился образ примерной девочки:) И ей надо, как и Дэну, разрушить это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что за странные слова? Вы хотите, чтобы она снималась в фильме про СЕКС?

 

Почему про секс то, просто плохая девченка. Это было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ стервы-соблазнительницы ей бы идеально подошёл.

Да, типа героины Эми Адамс из "Жестоких Игр 2"!)

 

Что за странные слова? Вы хотите, чтобы она снималась в фильме про СЕКС?

Можно интерпритировать и так)))

Да не обязательно про секс, просто чтоб не пай-девочку играла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...можно просто экранизировать какой-нибудь фанфик по ГП....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ стервы-соблазнительницы ей бы идеально подошёл.

Моя любовь к ней тогда бы вообще не знала границ. )

 

Ой, а мне кажется ей надо играть в драмах, вообщем стать второй Кирой Найтли.

А стервы, они отталкивают, зачем ей быть ещё одной Линдсей Лохан или ещё там кто?

Хотелось бы увидеть её в костюмированных фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне кажется ей надо играть в драмах, вообщем стать второй Кирой Найтли.

Не дай Бог!!! Нам одной Найтли хватает!!

 

А стервы, они отталкивают

А по-моему наоборот)))))

 

зачем ей быть ещё одной Линдсей Лохан или ещё там кто?

Быть стервой в кино, не значит быть стервой в жизни! Ей бы идеально подшёл образ соблазнительницы... такой страстной... и Безжалостной))

 

Хотелось бы увидеть её в костюмированных фильмах.

Ох, после Поттера и Балетных Туфелек, мне просто тошно будет смотреть ещё одну картину, гду Уотсон будет играть пай-девочку в красивых нарядах ТОГО времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог!!! Нам одной Найтли хватает!!

 

 

А по-моему наоборот)))))

 

 

Быть стервой в кино, не значит быть стервой в жизни! Ей бы идеально подшёл образ соблазнительницы... такой страстной... и Безжалостной))

 

 

Ох, после Поттера и Балетных Туфелек, мне просто тошно будет смотреть ещё одну картину, гду Уотсон будет играть пай-девочку в красивых нарядах ТОГО времени...

 

Я лишь выразила СВОЁ мнение, ине призываю никого его принимать за истину.

Я считаю, Эмме надо идти по стопам Киры Найтли, а не Эми Адамс и т.д.

Может ей бы и пошёл образ безжалостной стервы но только когда исполнится лет 23-25.

А 17-я соблазнительница будет смотреться как ещё одна Лолита. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь выразила СВОЁ мнение, ине призываю никого его принимать за истину.

Спокойно, спокойно... у каждого есть СВОЁ мнение. Прсто мы все любим спорить!

 

 

Я считаю, Эмме надо идти по стопам Киры Найтли, а не Эми Адамс и т.д.

А вот про Эми Адамс не надо! Она прекрасная актриса. а Эмма Уотсон имеет шанс отаться в образе Гермионки, что очень и очень плохо!

 

Может ей бы и пошёл образ безжалостной стервы но только когда исполнится лет 23-25.

А 17-я соблазнительница будет смотреться как ещё одна Лолита. имхо

Да уж к годам 23-25 кто знает что будет...

И вообщем всё равно Уотсон классная девка, и я жду с нетерпением её новых фильмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, спокойно... у каждого есть СВОЁ мнение. Прсто мы все любим спорить!

 

 

 

А вот про Эми Адамс не надо! Она прекрасная актриса. а Эмма Уотсон имеет шанс отаться в образе Гермионки, что очень и очень плохо!

 

 

Да уж к годам 23-25 кто знает что будет...

И вообщем всё равно Уотсон классная девка, и я жду с нетерпением её новых фильмов!

 

Не знаю, в 5-м фильме Эмма играет больше обычную девочку из школы Хогвартс. А Гермиона ведь не обычна , она зубрилка, немного зануда, саркастична. А в фильме она только и делает что подталкивает Гарри. заботиться о нём, что-то вроде группы поддержки. Хотя тут правильно было сказано, фильмы несщадно кромсают и игра актёров становится зажатой и слабой, практически нет эпизодов где им можно раскрыть свой актёрский потенциал. Дэниэл в последней сцене 5-го фильма сыграл мастрески, а вот его "свите" такого не предоставилось.

Я тоже хочу Эмму увидеть в новых ролях, главо в большрм кино, а не в мини-сериалах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в 5-м фильме Эмма играет больше обычную девочку из школы Хогвартс. А Гермиона ведь не обычна , она зубрилка, немного зануда, саркастична. А в фильме она только и делает что подталкивает Гарри. заботиться о нём, что-то вроде группы поддержки. Хотя тут правильно было сказано, фильмы несщадно кромсают и игра актёров становится зажатой и слабой, практически нет эпизодов где им можно раскрыть свой актёрский потенциал. Дэниэл в последней сцене 5-го фильма сыграл мастрески, а вот его "свите" такого не предоставилось.

Я тоже хочу Эмму увидеть в новых ролях, главо в большрм кино, а не в мини-сериалах.)

 

отеть -то конечно можно...но вот жаждать точно не приходиться. То что я пока увидила в ГП меня не впечатлило. Если уж на то пошло - у ТОма Фелтона(у которого кстати экранного времени гораздо меньше) потенциал гораздо больше. Еще одна Кира Найтли не нужна. Она сама еще не заняла своего места в кинематогрфе. И потом отличительная черта Киры - ее худоба,из которой растет манера игры. У Эммы -...не знаю/не вижу/как не обидно,нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ЗВ" читала, что когда Эмма выходила из школы у ворот её подстерёг какой-то фэн 20-ти лет и просто "оглушил" вопросами о фильмах "Гарри Поттер". Эмма была напугана, её увели в школу преподы и одноклассники и вызвали полицию. Потом как выяснилось у мол. чела был уже составлен распорядок дня мисс Уотсон по часам, он несколько раз готовился к ней подойти, но стеснялся. Выслеживал её везде. и вот прорвало "эммомана"))) Теперь Эмма ходит только с телохранителем.

 

бедные звёзды))) никогда не знаешь с кем столкнёшься на улице. и не знаешь что за тобой уже давно следят))) а ведь парню нужно было вежливо задавать вопросы и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она не нравится. Широкие плечи, мускулистые руки, маленький рост просто бяка какаЯто. Ну да симпатичная мордашка, но воображаю скока на это денег было потраченно. Вобщем я считаю, что ее красота оЧень сомнительна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она не нравится. Широкие плечи, мускулистые руки, маленький рост просто бяка какаЯто. Ну да симпатичная мордашка, но воображаю скока на это денег было потраченно. Вобщем я считаю, что ее красота оЧень сомнительна.

 

нормальная она, а ты так говоришь будто живьём её видела :mad:

деньги и надо тратить на внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, чё увидел то и сказал. Не нравится она мне и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых у нее не мускулистые руки,бред) Рост унее больше чем у Дэна, уже в районе 1.68 см( а может 1.7 см) И почему вы так описываете Актрису? Вы оцениваете только по внешности?

на 1 фотографии : ну и где ее мускулы?

на 2 фотографии: она без каблуков, рядом с Рупертом

2161376emma-watson-france-premiere-09.thumb.jpg.80fa9786059eac36d7d7b1ff73bf4a5c.jpg

x_ee49828d9b.jpg.da45d5496acba27413e4bb5305a9818b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу то, что вижу она широкоплечая если б этого не было, я бы просто не выдумал такое сам!(я почти на 100% уверен, что она какая-нибудь спортсменка, каратистка или че-то в том роде) 1.68 это маленький рост!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня она бесит..........

Сыграть бы ей нимфоманку или геронтофилку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу то, что вижу она широкоплечая если б этого не было, я бы просто не выдумал такое сам!(я почти на 100% уверен, что она какая-нибудь спортсменка, каратистка или че-то в том роде) 1.68 это маленький рост!

 

Приятно видет парня которому не нравиться Эмма,я думала таких не бывает.

На самом деле не важно как они выглядит,важно как она себя подает. На мой взгляд она делает это плохо(или за нее это делают плохо). С макияжем у нее обычно полное беде,с одеждой в 50% - тоже.

 

Это мое глубоко субъективное мнение - не надо в меня кидаться тухлыми помидорами. про ее актерский талант судить пока сложно - одного Гп и Балетный Тапок (которых многие кстати не видели) однозначно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да симпатичная мордашка, но воображаю скока на это денег было потраченно.
Ну и скока денег? Черты лица вроде как от природы даются, а она еще не в том возрасте чтобы особые усилия прилагать, чтобы хорошо выглядень.

А мне она нравится - она единственная из детей актеров ГП, тко мне понравился сразу и именно так я ее геромню и представляла. Ко всем остальным пришлось привыкать.

 

Люедй без физических недостатков практически не видела и не вижу смысла к недостаткам цеплятся.

О таланте судить не берусь. Вот сыгарть наркоманку, как тут пожеалли какую-нить, ей не мешало или другую характереную роль- тогда можно судить о том как она играет. Но личико живое такое и выразительное, не заню моежт быть и переспективная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Думаю много денег)

 

2. Они все подходят, их выбирали в том возрасте когда говорить о таланте просто стыдно. Посмотрели че там в книжке написанно, и выбрали из чего было))))

 

3. Я парень, и я не могу смотреть на девушку, и не выделять ее достоинства, и недостатки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно - актриса отдельно,ноги отдельно. Прелесть просто :lol:

 

Orientir имел ввиду актерский талант, который от ног не зависит ни коем образом. И я с ним полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Думаю много денег)

 

2. Они все подходят, их выбирали в том возрасте когда говорить о таланте просто стыдно. Посмотрели че там в книжке написанно, и выбрали из чего было))))

 

3. Я парень, и я не могу смотреть на девушку, и не выделять ее достоинства, и недостатки!

1. Ага дайте догалаюсь на что же они пошли - ботокс? рестилайн? мезотерапия? круговая подтяжка? силикон, челюстно-лицевая хирургия? ринопластика?.... :roll:

2.Да о таланте вроде любом возрасте не стыдно. Есть он есть конечно;). Здесь судить сложно - в ГП даже таланты тех актеров, до каких этим деткам пока как до луны пешком, не проявляются в должной мере - экшена много и основные сюжетные линии сокращены

Но девочка очень неопсредственная и живая. А вот тот ж Редклифф ихмо слегка замороженный какой-то. По мне так он подходит, но сейчас я к нему уже так привыкла, что никого другого не пердставляю.

3. Да я тоже я не парень. Оно вообще то обсудить можно, но человека то в целом всопринимают в независимости тем от пола. А так как речь не просто о девушке, а об актрисе, то кривые ноги действительно играть не мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так)))) Вот мы и подбираемся к истине....

"О таланте судить сложно" - справедливо замеченно! А значит... остается.... судить... о.... девушке!!! Чем мы и занимаемся. Просто если не обсуждать это, то вАабще нечего обсуждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Эмма. :( Я не видела с ней фильмов кроме ГП, но об актерском таланте по этому фильму судить трудно, т.к. роль, отведенная ей в книге, в фильме сводится только к зубрежке и ковылянию за Поттером. О каком таланте тут можно говорить, если даже играть нечего? Сейчас выходит фильм с ее участием, но там опять(насколько я знаю) у нее маленькая роль. Может получится у нее попасть в фильм, где понадобится ее игра, вот тогда и можно будет судить. А сейчас ей максимум предложат роли в детских фильмах из-за популярности среди детишек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вдруг бедная? За что боролась на то и напоролась)

Будет в шоу каких-нибудь телепузиков выступать...деньги зарабатывать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...