Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэниел Рэдклифф

Как вам этот актер?  

1 012 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот актер?

    • Хороший
    • Нормальный
    • Ужасный
    • Маленьким больше нравился


Рекомендуемые сообщения

ну можно его понять конечно, чему он рад...а с другой стороны. ничего толкового в Поттере не показал, чтоб так хвост петушить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Поттере не блистал, мягко говоря. Сомневаюсь, что в будущем засияет, хотя, потенциал, вроде, какой-никакой есть. Но до того же Аарона Джонсона ему как до Венеры на санях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хотелось, чтобы актёр в роли Гарри был посимпатичнее), но по описанию в книге, Дэниел внешне прекрасно соответствует своему персонажу. Ничем особо выдающимся его игра в Поттериане не отличается, как и не отличается особой привлекательностью внешность Гарри - Дэниела. Действительно, Рэдклиффу с Поттером очень повезло ).

 

ну не совсем он и подходит под описание... а насчет зеленных глаз так вообще беда... просто ему повезло, что у папы были связи..) хотя в детстве мне он нравился, и вполне канонный гарри он в 3 части. но все же, все же, все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Поттере не блистал, мягко говоря. Сомневаюсь, что в будущем засияет, хотя, потенциал, вроде, какой-никакой есть. Но до того же Аарона Джонсона ему как до Венеры на санях.
Кто такой Аарон Джонсон? И чем он знаменит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Аарон Джонсон? И чем он знаменит?
Это актер, играющий Пипца, не?

 

А в ГП и ДС 2 Редклиф и вправду ужасно играет. Дуб дубом, особенно это заментно в первой половине фильма, где еще и сценарий не блещет. Но Гарри он все-таки идеальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Аарон Джонсон? И чем он знаменит?

Хороший,молодой,перспективный актер. Знаменит фильмом "Пипец" и тем,что похож на Рэдклиффа.Только ЗНАЧИТЕЛЬНО выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это актер, играющий Пипца, не?

 

Хороший,молодой,перспективный актер. Знаменит фильмом "Пипец" и тем,что похож на Рэдклиффа.Только ЗНАЧИТЕЛЬНО выше
Ясно. Но мне Дэн больше нравится, он интересный, юморной, талантливый и трудолюбивый парень. Охватил все жанры, какие я предпочитаю, и радует своей работой в этих жанрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Но мне Дэн больше нравится, он интересный, юморной, талантливый и трудолюбивый парень. Охватил все жанры, какие я предпочитаю, и радует своей работой в этих жанрах.

Это какие жанры? Кроме сказки о Поттере и не слышала ни о чем. Ой, вру, еще какие-то "Декабрьские мальчики" есть вроде, но что это и как там мистер Поттер что-то почти не говорят. Что до таланта, то для меня загадка, где вы его углядели. Лично я нахожу Рэдклиффа крайне деревянным и сухим актером (сужу лишь по поттериане) и до Джонсона ему как раком до Китая, плюс Аарон тоже юморной и трудолюбивый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в ГП и ДС 2 Редклиф и вправду ужасно играет. Дуб дубом, особенно это заментно в первой половине фильма, где еще и сценарий не блещет. Но Гарри он все-таки идеальный.

 

А меня, наоборот, игра Дэна порадовала, вот честно. В некоторых моментах до дрожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие жанры? Кроме сказки о Поттере и не слышала ни о чем. Ой, вру, еще какие-то "Декабрьские мальчики" есть вроде, но что это и как там мистер Поттер что-то почти не говорят. Что до таланта, то для меня загадка, где вы его углядели. Лично я нахожу Рэдклиффа крайне деревянным и сухим актером (сужу лишь по поттериане) и до Джонсона ему как раком до Китая, плюс Аарон тоже юморной и трудолюбивый парень.
Комедия, драма, мюзикл.

 

Такое у него представление Гарри. Всем не угодишь.

 

ППКС. Джонсон значительно талантливее Рэдклиффа.

...только пока не проявляет себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...только пока не проявляет себя.

 

А Рэдклифф проявляет? Точнее так, скажем по-другому: где бы он был, если бы не всемирная известность Гарри как персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только пока не проявляет себя.

Это Джонсон не проявляет? Одна его роль в триллере "Чат" уделывает все попытки Рэдклиффа сыграть Поттера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия, драма, мюзикл.

 

Такое у него представление Гарри. Всем не угодишь.

 

 

...только пока не проявляет себя.

 

Аарон проявил себя не в Пипце, а в Чате. Молодые актеры редко меня удивляют, он это сделал. А Редклиффу пока совсем нечем похвастаться. Но я не утверждаю что он не способен играть в принципе и в будущем у него не будет ни одной приличной роли. Было бы интересно таковую узреть. Вот только ему для этого нужно будет потрудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, где бы он теперь не сыграл, в каких бы драмах/боевиках/триллерах не появился, ассоциироваться у людей он будет в основном с мальчиком, который выжил. Хотя, от него, от его игры тоже зависит. Время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите с ним английский мини сериал Девид Копперфильд,он там совем маленький и еще в нём полно актеров из поттерианы!Кино потрясающее! Изменено 17.07.2011 11:06 пользователем disturb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Джонсон не проявляет? Одна его роль в триллере "Чат" уделывает все попытки Рэдклиффа сыграть Поттера.
К чёрту Поттера. Эта роль у него не единственная. Что ж поделаешь, что у него своя голова на плечах, а не ваша. И воображение своё.

 

Аарон проявил себя не в Пипце, а в Чате. Молодые актеры редко меня удивляют, он это сделал. А Редклиффу пока совсем нечем похвастаться. Но я не утверждаю что он не способен играть в принципе и в будущем у него не будет ни одной приличной роли. Было бы интересно таковую узреть. Вот только ему для этого нужно будет потрудиться.
Ой, есть чем, если творчество изучить.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чёрту Поттера. Эта роль у него не единственная. Что ж поделаешь, что у него своя голова на плечах, а не ваша. И воображение своё.

 

Ой, есть чем, если творчество изучить.;)

 

Уверен на все 500% что такой мощной драматической и харизматичной роли как у Аарона в "Чате" у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чёрту Поттера. Эта роль у него не единственная. Что ж поделаешь, что у него своя голова на плечах, а не ваша. И воображение своё.

Не вижу связи между воображением и паршивой актерской игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи между воображением и паршивой актерской игрой.

Не вижу паршивую актёрскую игру. И не только я. Иначе бы Дэна никуда не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу паршивую актёрскую игру. И не только я. Иначе бы Дэна никуда не брали.

Глупости. В кино частенько берут не за талант, а за внешность, громкое имя или по блату. У Рэдклиффа после Поттера есть имя. А уж как он просочился в проект, не знаю. Хотя в первых частях детским обаянием брал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости. В кино частенько берут не за талант, а за внешность, громкое имя или по блату. У Рэдклиффа после Поттера есть имя. А уж как он просочился в проект, не знаю. Хотя в первых частях детским обаянием брал еще.

 

отец его дружил с продюссером или с мужиком по кастингу - не помню, но связи были.

И да, берут сниматься в кино далеко не по таланту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости. В кино частенько берут не за талант, а за внешность, громкое имя или по блату. У Рэдклиффа после Поттера есть имя. А уж как он просочился в проект, не знаю. Хотя в первых частях детским обаянием брал еще.
Не уж то и на Бродвее связи? Связи связями, а там работоспособность нужна. Слабаков, лентяев и бездарщин не берут.

 

отец его дружил с продюссером или с мужиком по кастингу - не помню, но связи были.
Но его отец *опу продюсеру не лизал, а просто показал сына. Роулинг одобрила. Она до сих пор им очарована.

 

 

И да, берут сниматься в кино далеко не по таланту
Сейчас да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но его отец *опу продюсеру не лизал, а просто показал сына. Роулинг одобрила. Она до сих пор им очарована.

да-да, так оно и бывает... и на Джинни Бонни просто так взяли, а то что у ее родителей своя сеть юелирных магазинов - нелепое совпадение.

В этом смысле лишь Эмма и Руперт по большей части пробились сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня Дэн, это Гарри Поттер. :DПросто потому что я ничего с ним больше не видела, правда и выбор не велик.:) Поэтому, успехов, удачи, проектов получше))) 07efdddd0d5555bc5e67776b2b4de523.gif

1.jpg.be1a0c5daade8a0e36aec1f64413d9fa.jpg

6.jpg.19923b19ac7749b8d9f2c2c2f9f60ff1.jpg

3.jpg.0b91061b2282e0b051e0a00b7bee45d8.jpg

4.jpg.963d822ab0976e967dd6a6536b7e945f.jpg

2.jpg.57413c2ee611ea55e0653dedc665a7e0.jpg

5.jpg.ba322c5ab1a349f7ae71d3f11a13874c.jpg

Изменено 20.07.2011 08:40 пользователем таниша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...