Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Озеро смерти

Рекомендуемые сообщения

Озеро Смерти | Lake Dead

3e472825e2bd.jpg 958908d592d6.jpg

год - 2007

страна - США

слоган - «Ниже самой спокойной поверхности находится самый глубокий кошмар»

режиссер - George Bessudo

сценарий - Дэниэл П. Кофлин

продюсер - Андрес Калдерон, Тодд Чемберлен, Гектор Эхаварриа

оператор - Куртис Петерсен

композитор - Марк Петри

жанр - ужасы

бюджет - $2 500 000

премьера (мир) - 9 ноября 2007

рейтинг MPAA - R

время - 90 мин.

В главных ролях:

Алекс А. Куинн

Келсли Крэйн

Джим Девоти

Келси Уэдин

Тара Джерард

и другие...

Синопсис:

Три сестры с группой своих друзей решили навестить дом своего недавно скончавшегося дедушки, который умер ужасной смертью, чтобы узнать немного больше о своем наследстве. Однако там они обнаруживают, что семейка психопатов поселилась в хижине старика.

9e0aa975ad7bt.jpg 447dcac1cde9t.jpg 23be9389642ft.jpgc3df2d57d141t.jpg 79839bb89d3dt.jpg b1ed9888add7t.jpg acecbcd01d39t.jpg 42113f184ea7t.jpg 43cdaedf6758t.jpg

Очень хочу посмотреть этот фильм. Недавно совершенно случайно наткнулась на постер, заинтриговало. Посомтрела трейлер, тоже вроде интересно. Актёров интересующих нет, хотя вру, парень на фотке с ружьём заинтересовал :)

Так что, кто смотрел, расскажите впечатления, а то отзывы противоречивые, вот не знаю смотреть, не смотреть?

Изменено 07.11.2009 11:54 пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, кто смотрел, расскажите впечатления, а то отзывы противоречивые, вот не знаю смотреть, не смотреть?

Впечатлений никаких, обычный дешёвый триллерочеГ. Понравилась более-менее сцена подготовки трупа к утоплению, более ничего не запомнилось. И озера там кот наплакал, в основном лес и дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм..первый постер симпатичный такой, но на этом пока достоинства фильма заканчиваются. В актерском составе что-то никого не знаю, синопсис тоже не особо привлекает. Так что единственная причина для просмотра на данный момент - поиск лекарства от скуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что единственная причина для просмотра на данный момент - поиск лекарства от скуки.

А он скуку не развеет, скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он скуку не развеет, скорее наоборот.

 

Да ну, мне вот как-то скучно не было.

 

Посмотрела я вчера на ночь этот фильм и мне он можно даже так сказать, что понравился. Правда сценарий до беспредела тупой, какая-то семейка извращенцев. да и похлеще, чем в "У холмов есть глаза" и весь фильм пропитан извращением.

Зато хоть крови придостаточно, особенно понравился момент

Когда девчонке палку в ноги закалачивали, было ярко и даже чуть противно, а ещё было весело, когда эти в озере купались и руку утопленной зацепили

.

Ещё парень очень понравился, который Бена играл, красивый, а вот актрис что-то страшненьких подобрали, на них смотреть противно.

 

Оценка 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а ещё было весело, когда эти в озере купались и руку утопленной зацепили

.

А это вообще был идиотизм. Махонький кошелёк он на дне вслепую нашёл, а здоровый трупак прямо под носом - нет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вообще был идиотизм. Махонький кошелёк он на дне вслепую нашёл, а здоровый трупак прямо под носом - нет :wacko:

 

Гы, вот я над этим тоже ржала, ещё было весело, что он за этот камень рукой держался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, фильм такая фигня! Просто и предсказуемо - вот реклама к нему:D.

 

Все по стандарту таких вот фильмов: сюжет никакой и, как я уже сказала, предсказуем до ужаса, персы все тупые, орут и бегают, как положено.

Очень нудно тянулось время просмотра, не знаю даже, зачем досмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он скуку не развеет, скорее наоборот.

Надо было мне прислушаться к этому мнению. Но нет, посмотрела данный кино продукт... Что я могу сказать? Невероятно скучное зрелище с глупым сюжетом и никакущими актерами. Ничто не цепляет и до конца досмотрела лишь по той причине, что пожгла интернет траффик, скачивая фильм. Единственный маленький плюсик фильма это внешность главного героя: тут уже просто приятно было смотреть, а сыграл отвратно.

1.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниочем. Типичный фильм про поворот не туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбешивающая черта таких фильмов - громкие вставки, смотреть их невозможно, а заснуть нереально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...