Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эштон Кутчер

Рекомендуемые сообщения

Актер? Ну ладно-ладно. Актер. Но успехи довольно сомнительные. Слабоват. Внешность самая обыкновенная. Меня ничем не привлекает, даже скорее отталкивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 895
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И еще несколько лет может успешно играть такие роли.

 

Согласна, это его амплуа.

 

Моей скромной персоне он тоже нравится.

 

Ну, наконец-то, хоть одна точка соприкосновения!:)

 

 

У меня такое же. :)

 

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереднгая тема об очередном недоактере. Согласен, что самое место ему на МТВ разыгрывать звезд. В кино ему делать, в общем-то, нечего.

Согласна. Подписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю еще покажет себя.

 

Да?Интересно когда это случится. Вероятно, не в этой жизни уже, потому что если он и начал, как актер низкосортных комедий, выше он не поднялся, даже невзирая на то, что в его копилке присутствует один удачный фильм. А сейчас поезд ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?Интересно когда это случится. Вероятно, не в этой жизни уже, потому что если он и начал, как актер низкосортных комедий, выше он не поднялся, даже невзирая на то, что в его копилке присутствует один удачный фильм. А сейчас поезд ушел.

 

Мне кажется, желая чего-то большего - он бы с лёгкостью этого добился (благо всё в наличии: внешность, деньги, знаменитая и весомая в актёрских кругах жена, если подтанужится - талант), просто, видимо, ему и так хорошо, под крылышком у Деми...

 

Поезд не ушёл. Он застоялся и заржавел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, не в этой жизни уже, потому что если он и начал, как актер низкосортных комедий, выше он не поднялся, даже невзирая на то, что в его копилке присутствует один удачный фильм. А сейчас поезд ушел.

 

Это что за фильм такой?

 

А комедии у него не низкосортные, а тупые. И получше чем у тойже Энистон. Да и возраст у него меньше.

 

Я бы назвал его противоположностью Скотту. Ему очень идут роли полных балбесов. В "Мистер Простофиля" надо было его вместо Скотта ставить. Было бы супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, желая чего-то большего - он бы с лёгкостью этого добился

А с чего вы взяли, что он не хотел? У него были попытки сниматься в нормальном кино и сменить свое приевшееся амплуа, но только ничем это не закончилось. Никакого результата.

 

2Фанат Деппа

Один удачный фильм - это *Эффект бабочки*. Надеюсь, спорить по этому поводу не будем.

А комедии у него не низкосортные, а тупые.

А тупое - это всегда низкосортное.

И получше чем у тойже Энистон. Да и возраст у него меньше.

Хм, а с Энистон не в тему сравнение. Энистон нормальная комедийная актриса, это объективно, а относиться к ней можно как угодно.

Да и причем тут возраст вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что он не хотел? У него были попытки сниматься в нормальном кино и сменить свое приевшееся амплуа, но только ничем это не закончилось. Никакого результата.

 

Так это для Вас приевшееся, а для него самое подходящее и удобно используемое. Зачем его менять, если его всё устраивает? Нужно и рассматривать такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один удачный фильм - это *Эффект бабочки*. Надеюсь, спорить по этому поводу не будем.

 

Нет. Правад хороший фильм.

 

А тупое - это всегда низкосортное.

 

Вовсе нет. Dumb and Dumber тупой фильм, но не низкосортный. Zoxaн тоже тупой и тоже не низкосортный.

 

Хм, а с Энистон не в тему сравнение. Энистон нормальная комедийная актриса, это объективно, а относиться к ней можно как угодно.

 

А вот "А вот и Полли"-низкосортный фильм.

 

А возраст при том, что у Катчера еще большое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это для Вас приевшееся, а для него самое подходящее и удобно используемое. Зачем его менять, если его всё устраивает? Нужно и рассматривать такой вариант.

 

Я полагаю, что *самое подходящее*, ну то, которое можно годами не менять - это то, которое бабки приносит. А Катчер где?Ну разве что за спиной Мур, греется в лучах ЕЕ славы, но никак не своей. Конечно его это вполне устраивает. Именно поэтому он для меня недоактер.

 

 

2 Фанат Деппа

Совет: учись аргументировать то, что говоришь. Фраза *тупой, но не низкосортный* сама по себе ничего не значит. Либо у тебя нестандартные какие то понятия о низкосортности.

 

А возраст при том, что у Катчера еще большое будущее.

Не...ты меня не понял. Я спросил нафига ты Катчера с Энистон сравнил?У нее за плечами довольно много неплохих проектов, а у него?Самый удачный фильм был назван, остальное - обычный проходняк. Большое будущее его уже нигде не ждет, он его пустил по ветру вместе со своим предполагаемым талантом, который не стал развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что *самое подходящее*, ну то, которое можно годами не менять - это то, которое бабки приносит. А Катчер где?Ну разве что за спиной Мур, греется в лучах ЕЕ славы, но никак не своей. Конечно его это вполне устраивает. Именно поэтому он для меня недоактер.

 

Да, бабки ему приносит - и всё в шоколаде, зачем напрягаться-то? Я не говорю, что то, что он создаёт - мировые шедервы, просто мне нравились его первые работы. Греется? Согласна. Но опять-таки, мы пришли к выводу, что его всё устраивает. Значит всё тип-топ и на звание "акётра" он не претендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее за плечами довольно много неплохих проектов, а у него?Самый удачный фильм был назван, остальное - обычный проходняк.

 

Нету у нее проектов лучше чем у Катчера. Кроме "Друзей". А возраст -уже полтинник скоро.

 

Видимо вам просто Эштон не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у нее проектов лучше чем у Катчера. Кроме "Друзей". А возраст -уже полтинник скоро.

 

Видимо вам просто Эштон не нравится.

 

А тебе - Энистон. Вот и пишешь бессмысленные посты о ней где нужно и где нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у нее проектов лучше чем у Катчера. Кроме "Друзей"

Пустые слова. Либо смотрено два-три фильма из фильмографии, либо смотрено одним глазом, либо просто есть желание настоять на своем. Так или иначе - неаргументировано. Завязываем, дабы не скатиться в оффтоп.

А возраст -уже полтинник скоро.

Катчер тож не молодеет, а проектов нормальных нет и скорее всего уже не будет.

Видимо вам просто Эштон не нравится.

Да не *видимо*, я ж пишу, что он недоактер:roll:Так оно и есть по факту. И *просто* тут абсолютно не при чем.

 

Alenalove, мы поняли друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove, мы поняли друг друга)

 

Угу, Moreti, приятно было вести с тобой беседу. :)

 

Кстати, Эштон Катчер подыскал себе очередную комедию.

 

Эштон Катчер, тем временем, остается верен своему амплуа и новый его проект — опять комедия, картина под названием «Яблоко от яблони», Like Father. Актер не только исполнит в ней главную роль, но и сам ее и спродюсирует.

 

В основе сюжета — отношения отца и сына, с давних пор далеко не идеальные. Но однажды у обоих одновременно рождаются сыновья, и герои оказываются вынуждены на пару получать новый отцовский опыт.

 

Сейчас сценарий для будущей ленты пишет режиссер драмы «Можешь рассчитывать на меня» Кеннет Лонерган, отметившийся ранее работами для «Анализируй это», «Анализируй то» и драмы Мартина Скорсезе «Банды Нью-Йорка».

 

У Эштона сейчас в планах есть еще несколько проектов, включая пока безымянную романтическую комедию о флористе-своднике. В этом году актер появился с Кэмерон Диаз в комедии «Однажды в Вегасе», и вполне успешно – фильм собрал свыше 200 миллионов. Скоро с его участем выйдет независимая картина Spread, ну а затем — фильм «Личное», где он сыграл с Мишель Пфайффер.

 

Найдено на kinopoisk

 

Ну как, верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер! Особенно здорово сыграл в фильме "Спасатель"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Эштон Катчер! Видела всего лишь 4 комедии с его участием: "Где моя тачка, чувак", "Угадай кто", "Молодожены", "Дочь моего босса". Его легкая непринужденная игра всегда вызывает улыбку на моем лице. Он прелесть. Дэми Мур можно позавидовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нуль без палочки. Нашёл себе богатую тётку, зажигает с ней, а в перерыве снимается во всяком ширпотребе. ЛУчше бы взял уроки актёрского мастерства у Брюса, а то совсем стыдно на него смотреть.

 

В кадре вечно нюни распускает. Тьфу, короче, а не актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нуль без палочки. Нашёл себе богатую тётку

Это скорей она его нашла. До этого у него были кое-какие роли, но он в основном работал в модельной сфере.

 

Он классный!!!Я его обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорей она его нашла. До этого у него были кое-какие роли, но он в основном работал в модельной сфере.

 

Он классный!!!Я его обожаю.

 

Она его нашла? Да она свиснет и полчища таких же Эштонов набегут. А вот если он свиснет (если он, конечно, умеет свистеть, хоть что-то умеет).

 

Модель??? Староват он для модели. В этой сфере он уже дедуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель??? Староват он для модели. В этой сфере он уже дедуля.

 

Работал, он работал моделью.

Кстати, для фотомодели не такой уж старый. Лицо есть, фигура тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал, он работал моделью.

Кстати, для фотомодели не такой уж старый. Лицо есть, фигура тоже.

 

Старый. Фигура, лицо? Не смешите, особенно лицо,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый.
Для подиума, возможно.

Хотя, судя по «Однажды в Вегасе», еще пару лет мог бы спокойно по языку ходить.

 

Фигура, лицо? Не смешите, особенно лицо,конечно.

 

И не думала даже. Вот, кстати,

из его модельного прошлого.

 

А вот фотографии из настоящего: рекламные кампании Pepe Jeans S/S 08 и F/W 08.

1.jpg.c28e1e03c2345fe11b97c3c50ca94610.jpg

1(2).jpg.3a1444f7bc8849846a5abb49cdcd2e1e.jpg

1(3).jpg.ea4a7e8a546faf6522d75520a005bbb1.jpg

1(4).jpg.6cd21c6985cd43723976f74655643fe9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Эштон Катчер! Он прелесть. Дэми Мур можно позавидовать.

 

Нравится та он многим...но вот по-моему завидовать надо Катчеру, с женой ему повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Эштон Катчер! Видела всего лишь 4 комедии с его участием: "Где моя тачка, чувак", "Угадай кто", "Молодожены", "Дочь моего босса". Его легкая непринужденная игра всегда вызывает улыбку на моем лице. Он прелесть. Дэми Мур можно позавидовать.

 

Шри-Ланка как всегда близка мне невероятно! Согласна про непринуждённость. И про зависть (правда, более чем лёгкую), согласна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...