Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алехандро Гонсалес Иньярриту

Лучший фильм режиссера:  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший фильм режиссера:

    • "Выживший"
    • "Бердмэн"
    • "Бьютифул"
    • "Вавилон"
    • "21 грамм"
    • "Сука-любовь"
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Смотрел у данного режиссера только 21 грамм.

Хороший, умный фильм получился. Но мне абсолютно не нравится, как он монтирует свои фильмы. Его монтаж не позволяет сопереживать героям, почувствовать постепенное нарастание их чувств и эмоций. Зачем ему это надо я не знаю. Пока что могу назвать его просто хорошим режиссером, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые модераторы! Могу я попросить вас добавить в опрос фильм "Вавилон"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Могу я попросить вас добавить в опрос фильм "Вавилон"?

Можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вышел последний фильм с его участием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вышел последний фильм с его участием?

Он режиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю голос Суке, той что любовь.

отлично звучит)

аналогично. самый сильный фильм, после которого я узнала этого режиссера лет 5 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент отсмотрел все фильмы этого режиссера. "Вавилон" и "Сука любовь" нравятся примерно одинаково. А вот "21 грамм" им серьезно проигрывает - премудрил там Иньярриту с монтажом. В целом отличный режиссер, жду его новых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся "трилогия смерти" Иньярриту мною осмотрено и конечно же, невыразимо понра. Посему надо определенно пофиксеть старый опрос и рубануть новый, чтоб наконец-то узнать "ху из ху".

 

Уважаемые модераторы! Могу я попросить вас добавить в опрос фильм "Вавилон"?

 

Можете.

 

Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете.

Не модераторский ответ. Издевательский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся "трилогия смерти" Иньярриту мною осмотрено и конечно же, невыразимо понра. Посему надо определенно пофиксеть старый опрос и рубануть новый, чтоб наконец-то узнать "ху из ху

 

Стопудово, ты опять таки рубишь правду матку, а через пол года когда гений фуфлистого кина выдаст новую шедевру, мы опять "пофиксим" опрос и будем голосовать сызначально, а потом ещё раз и ещё раз и так пока не поплохеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудово, ты опять таки рубишь правду матку, а через пол года когда гений фуфлистого кина выдаст новую шедевру, мы опять "пофиксим" опрос и будем голосовать сызначально, а потом ещё раз и ещё раз и так пока не поплохеет.

 

Просто все три фильма - это законченное произведение аки "трилогия смерти", которая уже адназначна не трансформируется в тетра, квадра или что-то другое.

 

Будущие работы Иньярриту здеся не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все три фильма - это законченное произведение аки "трилогия смерти", которая уже адназначна не трансформируется в тетра, квадра или что-то другое.

 

Я просто не убер фанат Гонсалеса, так мелкий фанатствующий, вот возник вопрос, а что объединяет эту законченную мега трилогию смерти, есесно кроме кривого Берналя? Есесно хотелось бы услышать ответ без фальшивой философии, отфилософить эти кина в своем больном мозгу могу и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не убер фанат Гонсалеса, так мелкий фанатствующий, вот возник вопрос, а что объединяет эту законченную мега трилогию смерти, есесно кроме кривого Берналя? Есесно хотелось бы услышать ответ без фальшивой философии, отфилософить эти кина в своем больном мозгу могу и я.

 

Сначала я хотел тебье написать "потому-шта тут все умирают", но предвидев твой ответ "в Коммандо тоже все дохнут пачками" этот аргумент я отмел, как несостоятельный. Потом решил остановиться на "потому-шта это беспросветное и жестоко жизненное кино", но ожидая "Терми тоже цветочки не видал и леденцы не хавал", я все-таки отвечу так...

 

Черт его знает. Не я придумал. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я хотел тебье написать "потому-шта тут все умирают", но предвидев твой ответ "в Коммандо тоже все дохнут пачками" этот аргумент я отмел, как несостоятельный. Потом решил остановиться на "потому-шта это беспросветное и жестоко жизненное кино", но ожидая "Терми тоже цветочки не видал и леденцы не хавал", я все-таки отвечу так...

Раз уж пошла така пьянка ну и название ведь "трилогия смерти", все-таки, а кто в Бабилоне умер? Или это так сказать феноменальное завершение и дабы не травмировать общественность все выжили. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла така пьянка ну и название ведь "трилогия смерти", все-таки, а кто в Бабилоне умер? Или это так сказать феноменальное завершение и дабы не травмировать общественность все выжили. -)

 

Не забывай, марокканские менты подстрелили снайпера (или брата снайпера-террориста) стрелявшего из самонаводящегося ружья в американо-австралийскую крокадилу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла така пьянка ну и название ведь "трилогия смерти", все-таки, а кто в Бабилоне умер? Или это так сказать феноменальное завершение и дабы не травмировать общественность все выжили. -)

 

В "Бабилоне", как вы выражаетесь, почти никто не умер, как мне каж-ся, именно потому, что это завершение трилогии (тут ты должен повизжать от счастья). Наверное, Иньярриту хотел закончить на позитиве и показать, что шанс есть даже в самой патовой ситуации. Короче, никогда не поздно "бить лапами", вдруг таки масло получится.

 

... американо-австралийскую крокадилу...

 

Зря вы так, Василий. То, что в своих пристрастиях ты до безобразия не оригинален, и берешь то, что "с краю лежит" (особенно Бублок диво как хороша, Джоли ваще не комментирую), еще не значит, что остальные сплошь крокодилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равнодушна к нему. Голос отдала за 21 грамм, только потому что люблю Бенисио и Шарлотту, пожалуй, это единственный из 3 фильмов, что я у него видела, кот-й можно пересматривать. "Сука" фильм жестокий, только это и помню, издевательства над животными здесь и в Вавилоне раздражают и убивают, не люблю, когда режиссеры играют на нервах и чувствах, после фильма все обсуждают не его качество, а оторванную куриную голову. Вавилон если бы не кастинг, прошел б мимо меня. И, думаю, мнооогих других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Бабилоне", как вы выражаетесь, почти никто не умер, как мне каж-ся, именно потому, что это завершение трилогии (тут ты должен повизжать от счастья). Наверное, Иньярриту хотел закончить на позитиве и показать, что шанс есть даже в самой патовой ситуации. Короче, никогда не поздно "бить лапами", вдруг таки масло получится.

Как правильно заметил Василий, снайпера то арабского все-таки завалили, а ему тама лет 12 кажись, это типа здорово, взяли ребенка грохнули и закончили на позитиве. Всем бы такой позитив. Ну таки может кто-то мне хоть скажет что таки трилогичного в этой трилогичности? Без философствований, а то я тоже Терминатора с Титаником философствованием сведу.

Зря вы так, Василий. То, что в своих пристрастиях ты до безобразия не оригинален, и берешь то, что "с краю лежит" (особенно Бублок диво как хороша, Джоли ваще не комментирую), еще не значит, что остальные сплошь крокодилы.

Прав Василий, тока не в Жопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за "Суку-Любовь", потому что только этот фильм считаю достойным полученных Иньярриту рукоплесканий.

 

"21 грамм" и "Вавилон", возможно, объективно и не хуже (имхо оч.даже хуже), но то, что простительно дебютанту, режиссеру с даже самым мизерным опытом не прощаю. По-моему, ЭТИ фильмы вторичны, по отношению к "Суке". Хотя, может это обусловлено трилогией, чтоб, так сказать, сохранять общую стилистику. (последняя фраза корявая, стыдно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно заметил Василий, снайпера то арабского все-таки завалили, а ему тама лет 12 кажись, это типа здорово, взяли ребенка грохнули и закончили на позитиве. Всем бы такой позитив. Ну таки может кто-то мне хоть скажет что таки трилогичного в этой трилогичности? Без философствований, а то я тоже Терминатора с Титаником философствованием сведу.

 

Исходя, Д., из названия триптиха, "смерть" усе-таки объединяет данные картины (раз уж убийство ребенка 12 лет за "смерть" ты принять согласен). Но это то, что на поверхности. Глубже пусть тебе Кабал капает.

А про "позитив" ёрничать не стОит. Имелось ввиду не смерть арабчонка, а как раз "жизнь продолжается" для остальных героев.

 

Прав Василий, тока не в Жопли.

Даже спорить не собираюсь, ибо не достойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так, Василий. То, что в своих пристрастиях ты до безобразия не оригинален, и берешь то, что "с краю лежит" (особенно Бублок диво как хороша, Джоли ваще не комментирую), еще не значит, что остальные сплошь крокодилы.

 

А что оригинальничить-то, актриса с прекрасными данными (фигура, талант, хоть и сомнительный временами) в каждом фильме создает впечатление угнетенной и морально убитой (даже в "ВК"), ну и лицом не вышла.

В "Вавилоне" она как раз сыграла себя, в моем представлении о ней:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомните, что объединяет трилогию смерти, разъясните мне нормальным языком, почему Вавилон, Лабиринт Фавна и Дитя человеческое - "систер-филмс". Они целый год об этом трердили. Иньярриту в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все фильмы сняты мексиканцами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя, Д., из названия триптиха, "смерть" усе-таки объединяет данные картины

ну тада Титаник и Бездну тоже многое объединяет, а именно бескрайний океян, тоже дилогия.

Даже спорить не собираюсь, ибо не достойны.

Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...