Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ли Бён-хон

Рекомендуемые сообщения

43. матерь божья. я думал ему и 30 то нет. мужик нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Недавно посмотрела сериал Айрис - мне он, конечно, понравился - здесь уже о нем упоминали неоднократно.. да, 2 сезон и фильм Айрис можно не смотреть..

 

Во втором сезоне Бен Хона нет. А фильм из первого сезона японцы нарезали для своего рынка.

 

 

Но кто смотрел Влияние? - мне кажется что он недооценен, какой-то необычный, заторможенный такой - как раз на мой вкус, но несет большую смысловую нагрузку.. чем-то напомнил "Фонтан" Аронофски

 

Это рекламный мини-сериал, корейцы часто снимают такие.

 

Обнять ее крепко было бы невежливо, видимо. Посмотрите на руки Бен-Хон Ли в кадрах, где предполагались объятья. Он их держит в воздухе.

 

Фотошоперы схалтурили. Есть еще несуразности, если приглядеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Бёну я пятерку могу поставить за Бросок кобры без сожалений, понравился его персонаж. И вообще ооочень приятный мужчина))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43. матерь божья. я думал ему и 30 то нет. мужик нравится.

 

Я как-то приняла 65-тилетнего камбоджийца за 45-тилетнего, а одного тайского мужчину спутала с женщиной;-)

 

Из-за Бен Хона я некоторым фильмам завышаю оценку. Удивительный человек - в одном кадре мило так улыбается, а потом вдруг - бац, и начинается типичная корейская жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, теперь, после роли эпичного Т-1000 в Terminator: Genisys, нравится. Крутой, фактурный актер. Буду рад увидеть в других проектах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, но в Голливуде во всякой мути снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне кстати очень Марка Дакаскоса напоминает, что считаю плюсом, ибо Марк всегда был одним из любимых актеров.

 

Хочу спин-офф по его Т-1000!!

 

[ATTACH]450214[/ATTACH][ATTACH]450215[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играет наш красавец - режиссер Великолепнй семерки сравнил его с Брюсом Ли .)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Броске кобры" просто шикарен. Еще заметил его в "Игре в кальмара", правда роль мизерная. Короче говоря хороший актер. Найду еще с ним фильмы для просмотра. А то надоело европейские фильмы смотреть без конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...