Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ли Бён-хон

Рекомендуемые сообщения

Хдееее?? Хде королевский халатик? Я не видела!

 

Ну ты даешь! Мой пост 94 на этой же странице и вот еще:

kchosun1.jpg.b07605a42f7e0273981b5e5039089e0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты правда не любишь у-сю? Ты штоо!! Да тогда его ж как Донни Ена-Джеки Чана-Джета Ли залюбит вся Вселенная)) А представь его в этих шапочках, с косичками и с жиденькой бороденкой)) Чонусончик , я думаю, не мог отказать Джону Ву. Только лохи отказывают Джону Ву, если ему ТРаволта и Кейдж не отказали))

 

Ничего я в этой твоей усе не понимаю, может, к пенсии залюблю. И вообще я эту усю от китайцев отличить не могу. Шо это вообще такое? А Траволта и Кейдж уже старенькие и забытые, вот и подались, куда пригласили. :redface:

 

Пысы. Луиса Ку никак не лю.

 

А мне очень гуд. :roll:.

 

А смотрела "Профессия - киллер" Джоннитшоную? Прелесть, обажамс)) С китайцами надо дружить. Тем более наш мальчик по-китайски шпрехает.

 

Ага, смотрела. Бенхоня-то шпрехает по-китайски, и, вроде, неплохо, да эти подлые китайцы все равно норовят его отдублировать. Пусть лучше итальянский учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос какой)) Не надо халатик))) Никого та одежка не красит))

А по поводу У-си .. ты смотрела Тигров-драконов, Героя, Белую Змейку, Меченосцев?)) Не скажу, что прям фанатка, но иногда, для разнообразия очень приятственно)

А Траволта и Кейдж уже старенькие и забытые, вот и подались, куда пригласили.

Ну в "Без лица" они еще вполне на волне были))

да эти подлые китайцы все равно норовят его отдублировать.

Ой, а ты не смотрела киновариант Айриса? В китайском дубляже, это просто абззац, жуть и ужас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос какой)) Не надо халатик))) Никого та одежка не красит))

 

Я уже смирилась.

 

А по поводу У-си .. ты смотрела Тигров-драконов, Героя, Белую Змейку, Меченосцев?)) Не скажу, что прям фанатка, но иногда, для разнообразия очень приятственно)

 

Так вот она какая, эта уся. Герой мне нравится, Меченосцы не пошли, остальное даже не пыталась, смешно мне смотреть на всякие леталки. По мне эта уся то же, что и корейские исторические фильмы, выглядят одинаково, так что, считай Бенхоня в усе и снимается.

 

Ну в "Без лица" они еще вполне на волне были))

 

Для них это экзотика, думаешь, стали бы все время в таком сниматься?

 

Ой, а ты не смотрела киновариант Айриса? В китайском дубляже, это просто абззац, жуть и ужас))

 

Глянула из-за другого финала. Муть голубую намутили. Это японцы нарезали из сериала для собственного рынка. Китайский дубляж?! Даже когда сами китайцы говорят, мне смешно, такое мяуканье, а тут "наши" мяукают... жесть :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя поняла, друх. Любой последующий бенхонин фильм должен быть шедевром, неменьфе)))

Кстати, я обожаю китайское мяуканье, но Ли сделали чудовищный низкий голос.. Кстати, у него ведь шикарный голос. Такой гладенький, красивый. Хотя петь он совершенно не умеет, мне прям неловко, когда он поет.))

По мне эта уся то же, что и корейские исторические фильмы, выглядят одинаково, так что, считай Бенхоня в усе и снимается.

Я бы всешки предпочла у-сю Броску кобры. Я прям всей душой ненавижу такие американские боевички. А так хоть бы там какая-то мысля была. Хотя у-си далеко не все хороши. Иногда такая мутотень с кучей политики и военных походов, просто обзеваешься.

Если уж говорить об идеале, то мне хочется увидеть Бенхоню в кино, про:

1) любовь аджосси с молоденькой девочкой, желательно белой))

2) криминальный, и еще какой, замут с сильной интригой, типа той же Двойной рокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подумалось, вот сейчас Жан Дюжарден у всех на устах. Француз, из полуфранцузского кина, а теперь он интересен во всем мире. Был бы идеальный вариант)) Ли срочно нужно искать американо-корейский фильм с перспективным режиссером, чтоб обязательно выйти на Оскар)) Аха?

Хорошо я придумала, возьму с полки пирожок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя поняла, друх. Любой последующий бенхонин фильм должен быть шедевром, неменьфе)))

 

Ну, наконец-то! :D

 

Кстати, я обожаю китайское мяуканье, но Ли сделали чудовищный низкий голос.. Кстати, у него ведь шикарный голос. Такой гладенький, красивый. Хотя петь он совершенно не умеет, мне прям неловко, когда он поет.))

 

Гладенький?! :confused: Это называется бархатный баритон! :rolleyes: Нет, петь он умеет на самом деле, джаз у него шикарный. Но всякую попсу он исполняет только по принуждению, когда японские продюсеры хотят какой-нибудь сингл для своего рынка. На самом деле, эта его попса ничуть не хуже, чем любая другая в исполнении любого другого корейцо-японца, мы просто не привыкшие к такому, а у них это нормально. А вот джаз у него - это да, такой баритонистый и бархатный!

 

Я бы всешки предпочла у-сю Броску кобры.

 

В усю - только через мой труп!

 

Я прям всей душой ненавижу такие американские боевички. А так хоть бы там какая-то мысля была.

 

Я тоже ненавижу, только не Бенхонину Кобру :lol:. Да будут там тебе мысли, вся обдумаешься.

 

Хотя у-си далеко не все хороши. Иногда такая мутотень с кучей политики и военных походов, просто обзеваешься.

 

Вот поэтому я их не смотрю. А еще они летают.

 

Если уж говорить об идеале, то мне хочется увидеть Бенхоню в кино, про:

1) любовь аджосси с молоденькой девочкой, желательно белой))

 

Не надо молоденькую, не надо :lol:.

 

2) криминальный, и еще какой, замут с сильной интригой, типа той же Двойной рокировки.

 

Да че там за интрига-то в Рокировке, вот Стокер - другое дело, в его теме есть обзор сценария, читала? Ну, еще можно было бы туда пару драк добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подумалось, вот сейчас Жан Дюжарден у всех на устах. Француз, из полуфранцузского кина, а теперь он интересен во всем мире. Был бы идеальный вариант)) Ли срочно нужно искать американо-корейский фильм с перспективным режиссером, чтоб обязательно выйти на Оскар)) Аха?

Хорошо я придумала, возьму с полки пирожок))

 

Молодец, возьми. Только посмотрим, как этот Дюжарден дальше карабкаться будет. Для начала нужен превосходный английский, а у него, есть подозрение, с этим не очень. Как насчет Маккуина для Бенхони и еще какого-нибудь Стыда? Гы.

Изменено 02.03.2012 14:40 пользователем KrisLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то! :D

Сорри, торможу))

 

Нет, петь он умеет на самом деле,

и еще люблю, када кричит. А када плачет, то ж секси просто ужас. Обожаю, когда мужики плачут. А у Ли это получается просто фантастически))

 

джаз у него шикарный.

Хм...я чего-то я не слышала его джаза.

На самом деле, эта его попса ничуть не хуже, чем любая другая в исполнении любого другого корейцо-японца, мы просто не привыкшие к такому, а у них это нормально.

Ну японцы ваще петь не умеет, никто, кроме Куботы Тошинобы. А корейцы иногда попадаются, зря ты))

В усю - только через мой труп!

Зачем же такие жертвы?:D

 

Я тоже ненавижу, только не Бенхонину Кобру :lol:. Да будут там тебе мысли, вся обдумаешься.

Типа что значил этот поворот человека без лица, в белом, или когда уже закончится Брюлик и начнется Ли?

Вот поэтому я их не смотрю. А еще они летают.

Красиво летают. А за красоту многое прощу.

Не надо молоденькую, не надо :lol:.

Агга!! Ревнуешь!:lol:

вот Стокер - другое дело, в его теме есть обзор сценария, читала? Ну, еще можно было бы туда пару драк добавить.

Что есть Стокер? Моя непонимай:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще люблю, када кричит. А када плачет, то ж секси просто ужас. Обожаю, когда мужики плачут. А у Ли это получается просто фантастически))

 

Кто-то сказал: бессовестно красиво :D, точно. Видела международную версию Я видел дьявола? В финальной сцене его голос послушай. А Делонище твой совсем не умеет, как лох :D.

 

Хм...я чего-то я не слышала его джаза.

 

Попадался давно старенький ролик плохого качества, он там в каком-то клубе пел.

 

Ну японцы ваще петь не умеет, никто, кроме Куботы Тошинобы. А корейцы иногда попадаются, зря ты))

 

Особо голосистые есть везде, а я про шоумассы - они действитеьно такие.

 

Типа что значил этот поворот человека без лица, в белом, или когда уже закончится Брюлик и начнется Ли?

 

Та ну тебя, там такое обещают, что мозги заплетутся. И Бенхоня топлесс ... зачем тебе какие-то мысли...

 

Агга!! Ревнуешь!:lol:

 

Ты хочешь кино про извращенца-педофила?!

 

Что есть Стокер? Моя непонимай:dgi:

 

Бегом сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела международную версию Я видел дьявола? В финальной сцене его голос послушай.

Нее, я не знаю акую видела, но давно настала пора пересмотрет. Точно так и сделаю в субботу)) Ориентируюсь на международную значит))

 

А Делонище твой совсем не умеет, как лох :D.

кстати, я совсем его голоса не знаю, только в дубляже его смотрела))

 

Особо голосистые есть везде, а я про шоумассы - они действитеьно такие.

В шоу-массах тоже бывают. Меня одна девочка ими регулярно мучит))

И Бенхоня топлесс ... зачем тебе какие-то мысли...

Изеваисся, мучишь, дээ?:eek:

Ты хочешь кино про извращенца-педофила?!

Агась, типа Лолиты)) А можно еще чтоб она влюбилась и бегала за ним, как в Органе)) только пооткровеннее))

 

Бегом

Сбегала)) Жалко мне как-то Пака. В чужой стране, тотальный контроль быть могет...Ридли Скотты там всякие, у каждого свое вИдение, все пупы земли. Начнут палки в колеса. Ну бум надеятся на восточную мудрость, и умение вешать противникам рамен на уши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я не знаю акую видела, но давно настала пора пересмотрет. Точно так и сделаю в субботу)) Ориентируюсь на международную значит))

 

Мне озвучка @PD больше нравится, атмосферу не портит.

 

кстати, я совсем его голоса не знаю, только в дубляже его смотрела))

 

Был фильм, название забыла, у него там жена умерла, он должен был плакать. Сцену очень быстро скомкали и обрезали. :D

 

В шоу-массах тоже бывают. Меня одна девочка ими регулярно мучит))

 

Это в отместку за корейцев?

 

Агась, типа Лолиты)) А можно еще чтоб она влюбилась и бегала за ним, как в Органе)) только пооткровеннее))

 

Его потом в Корею не пустят :lol:.

 

Сбегала)) Жалко мне как-то Пака. В чужой стране, тотальный контроль быть могет...Ридли Скотты там всякие, у каждого свое вИдение, все пупы земли. Начнут палки в колеса. Ну бум надеятся на восточную мудрость, и умение вешать противникам рамен на уши))

 

Да не, что ты! Скоттам не важно видение, у Пака оно все равно сильнее, им касса нужна и Канны. С него там пылинки сдували, не дышали. Актеры о нем с придыханием говорят, рядом с ним круглые сутки корейский продюсер находился, он же по совместительству переводчик. Да и Пак не согласился бы без полной свободы творчества, его столько лет в Голливуд заманивали, тонны сценариев присылали.

 

Кстати, у текущего Бенхониного проекта рабочее название Маскарад, весьма многообещающе. У него там перс, говорят, интересный будет: самая экстравагантная и неординарная личность во всей династии. Прыгаю от нетерпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверняка видела ролик, но я все равно кину, шоп було.

Мальчата по-японски делают приятное

Мне озвучка @PD больше нравится, атмосферу не портит.

Не люблю любительские озвучки. К тому же у меня к тому человеку личные счеты))

Это в отместку за корейцев?

Нее, она первая на Азии была, так что скорее в нагрузку)) Мне например Юнхо нравится из одной группы молодежной)) Приятный молчел и поет терпимо))

Его потом в Корею не пустят .

Значит Ледяные цветки можно снимать, а Лолиту нет?)) Пуустят. Есть такой кин Паджу, на эту же тему. Ничего, прокатило.

Скоттам не важно видение, у Пака оно все равно сильнее, им касса нужна и Канны. С него там пылинки сдували, не дышали.

Уууфф, еще хуже, полная свобода, и огромные ожидания - это иногда испытание похуже прессинга.. Ну бум верить в этаго челавека!!

Вот ты бы сняли Фандорина корейского, тока чтоб наоборот , Муса - русский, а Фандорин кореец)))))) И чтоб все в Китае было))) Слазю на Маскарад, аха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверняка видела ролик

 

Эти японцы такие странные, любят всякую пургу.

 

К тому же у меня к тому человеку личные счеты))

 

Твой знакомый?

 

Значит Ледяные цветки можно снимать, а Лолиту нет?)) Пуустят. Есть такой кин Паджу, на эту же тему. Ничего, прокатило.

 

Не смотрела ни первое, ни третье. Бенхоне, наверное, даже не думают такое предлагать. :D

 

Уууфф, еще хуже, полная свобода, и огромные ожидания - это иногда испытание похуже прессинга..

 

Я тоже переживаю, надеюсь, он всех порвет в Каннах.

 

Вот ты бы сняли Фандорина корейского, тока чтоб наоборот , Муса - русский, а Фандорин кореец)))))) И чтоб все в Китае было)))

 

:eek: Совсем мне мозги заплела.

 

Лучше вот, посмотри. Редкий кадр, неизвестно какого года и не понятно, из какого фотосета, добыто по блату:

bh2008_2.jpg.ca224947c2e65b6473ca1c1750b0081c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти японцы такие странные, любят всякую пургу.

 

Я как-то смотрела отрывки их юмористических передач, полный вынос мозга.

Твой знакомый?

виртуальный. Сильно любит повыпендриваться))

Не смотрела ни первое, ни третье. Бенхоне, наверное, даже не думают такое предлагать. :D

Ледяной цветок можно посмотреть. Красивая эротика. Чувственное кинцо в историческом антураже))

Совсем мне мозги заплела.

Ты такое не читай, я сама не читаю))

 

Лучше вот, посмотри. Редкий кадр, неизвестно какого года и не понятно, из какого фотосета, добыто по блату:

Похож прикид как из "Я прихожу с дождем". Но там вроде прическа другая была. Нэ? Такая утомленная звезда изящно пристроилась отдохнуть. Там за дверью музыка, шампанское, а тут истома и приглушенный свет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то смотрела отрывки их юмористических передач, полный вынос мозга.

 

Я поэтому и кина их смотреть не могу, слишком своеобразные.

 

виртуальный. Сильно любит повыпендриваться))

 

Надо же... Ты, если что, его сильно не чмори, мне его озвучка еще понадобится. :D

 

Ледяной цветок можно посмотреть. Красивая эротика. Чувственное кинцо в историческом антураже))

 

... Вах, какой синопсис! Надо глянуть на бедняг.

 

Похож прикид как из "Я прихожу с дождем". Но там вроде прическа другая была. Нэ? Такая утомленная звезда изящно пристроилась отдохнуть. Там за дверью музыка, шампанское, а тут истома и приглушенный свет))

 

Стиль похож, но, по-моему, более раннее.

Эх, на ютьюбе был старенький ролик, где Бенхоня, крутой мачо, разбивает руками штабеля досок и каких-то керамических штуковин (черепица что ли). Хотела выложить, да ролик уже удалили, такая жалость.

 

PS А Понсанская гончая - балаганище. И гг похож на пацана из Никогда, по-моему, одно лицо, а на КП разные перцы. Кто лучше разбирается в корейцах, я или КП? :rolleyes: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же... Ты, если что, его сильно не чмори, мне его озвучка еще понадобится. :D

Не боись, его так легко не проймешь))

 

... Вах, какой синопсис! Надо глянуть на бедняг.

Глянь, глянь, пару вздрогов обеспечено))

 

Эх, на ютьюбе был старенький ролик, где Бенхоня, крутой мачо, разбивает руками штабеля досок и каких-то керамических штуковин (черепица что ли). Хотела выложить, да ролик уже удалили, такая жалость.

Думаешь, он самом деле неплохой боец? Или сейчас это уже не так. Чож, все таки не это его основное занятие.

PS А Понсанская гончая - балаганище. И гг похож на пацана из Никогда, по-моему, одно лицо, а на КП разные перцы. Кто лучше разбирается в корейцах, я или КП? :rolleyes: ...

Неее, это другой чувак)) Этого ты можешь помнить, он в Нереальной любви (комедия твоя недосмотренная с Сынвоней) играл гомеопатического докторишку. И ваще он певец бывший, из какой-то их группы мальчуковой. Мне нравится, прикольный типус.

По всему выходит, что КП лучше разбирается))

В Понсанской тока он и понравился. А вторая половина - жють. Как прохождение витруальной игрушки, подвалы, драчки, подвалы, драчки, подвалы, драчки. И бредовые заморочки с чокнутым мужем. Ваще много сказочного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, он самом деле неплохой боец? Или сейчас это уже не так. Чож, все таки не это его основное занятие.

 

У него великолепная техника, а это вещь, которую не пропьешь, главное, не потерять растяжку, - вот здесь может быть засада. Ты бы видела, как он эти немаленькие штабеля одним ударом :wow:. Для корейца, начавшего с 5-6 лет, стать отличным бойцом не проблема. Я знаю детишек, которые уже в шесть лет не просто имели идеальную технику и черные пояса (хотя это совершенно не показатель), они реально укладывали взрослых, красиво и изящно. В Корее тэквондо идет в школах вместо физры, причем преподается серьезно, только самые ленивые идиоты не научатся. А Бенхоня не только не ленив, но и честолюбив.

 

Неее, это другой чувак)) Этого ты можешь помнить, он в Нереальной любви (комедия твоя недосмотренная с Сынвоней) играл гомеопатического докторишку. И ваще он певец бывший, из какой-то их группы мальчуковой. Мне нравится, прикольный типус.

 

Он в Гончей, конечно, крут :wow:. Правда, хреново сняли эту крутизну.

 

По всему выходит, что КП лучше разбирается))

 

:sad:

 

А вторая половина - жють. Как прохождение витруальной игрушки, подвалы, драчки, подвалы, драчки, подвалы, драчки. И бредовые заморочки с чокнутым мужем. Ваще много сказочного.

 

Что обидно, сюжет хороший, а все остальное, начиная со сценария, режиссуры, каста, - полная хрень. И чувствуются Кимкидуковы захмычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе новый дизайн сайта Кобры? :D

bg.thumb.jpg.68da57d57d2385a1b516e34e0592c493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для корейца, начавшего с 5-6 лет, стать отличным бойцом не проблема. Я знаю детишек, которые уже в шесть лет не просто имели идеальную технику и черные пояса (хотя это совершенно не показатель), они реально укладывали взрослых, красиво и изящно. В Корее тэквондо идет в школах вместо физры, причем преподается серьезно, только самые ленивые идиоты не научатся. А Бенхоня не только не ленив, но и честолюбив.

А красиво смотрятся прыжки и полеты. Только почему-то я никогда не видела в их фильмах истории про тэквандистов, только про боксеров постоянно. В каждом пятом примерно фильме есть боксер))

Как тебе новый дизайн сайта Кобры?

Ооооо... прям такая чОрная дыра, мрачно, глубоко... щас че-нить оттуда как выскочит как выпрыгнет. Хорошая задумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красиво смотрятся прыжки и полеты. Только почему-то я никогда не видела в их фильмах истории про тэквандистов, только про боксеров постоянно. В каждом пятом примерно фильме есть боксер))

 

Они сами признают, что с тэквондо у них пробел, но вскоре должен появиться фильмец с отменным файтингом, правда, реж тайский, вроде. Зато актеры корейцы, реально владеющие тэквондо.

 

ооо... прям такая чОрная дыра, мрачно, глубоко... щас че-нить оттуда как выскочит как выпрыгнет. Хорошая задумка.

 

Да ты разглядела, что и в каком порядке там написано?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты разглядела, что и в каком порядке там написано?!...

Айщщщ!! Только после твоих слов прочитала)) Ну обнадеживает, что еще можно сказать))

Щас показала мужу ""Я видел дьявола". Он говорит, что я извращенка и он не ожидал от меня такой подставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айщщщ!! Только после твоих слов прочитала)) Ну обнадеживает, что еще можно сказать))]

 

А я те что говорила!

 

Щас показала мужу ""Я видел дьявола". Он говорит, что я извращенка и он не ожидал от меня такой подставы.

 

Ну как, ему понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, понравилось?

Знаешь, смотрел как завороженный. Офигивал, прицокивал, и жаловался, во что я его втянула. Я, кстати, давно фильм смотрела и снова поразилась - какой там все же жестяк. Потом на вопрос - понравился ли? Молчал минут 15, а позже сказал, что "6 из 10, чересчур жестокий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, давно фильм смотрела и снова поразилась - какой там все же жестяк.

 

Выглядит так потому, что снято и сыграно круто. При детальном разборе я не нашла ничего особенного. Кстати, на сеансах Олдбоя народ в обморок падал :eek:, а там ведь на самом деле ничего не показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...