Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ли Бён-хон

Рекомендуемые сообщения

P.S. Карла Лагерфельда остается только похвалить за вкус, который не подвел :)

Надеюсь, он руки не распускал:lol:

Раздеть - это как, совсем? Я ее раздетую не видела, так что не могу представить их вместе. Что-то не похоже, чтобы он интересовался ею.

А Бенхоня ей, похоже, нравится. Она ему и в Мулане предлагала сняться.

Они бы отлично смотрелись вместе, умудренные, отшлифованные, немолодые, но моложавые. Хотя может она ему не нравится, что слишком на него похожа)) А может нравится, но он не хочет это показывать))

Так ведь было уже в Горько-сладкой жизни, когда он деваху застукал, он же там ревновал. Эх, люблю таких...

Я думаю, что он будет разыгрывать ледяную холодность плюс жестокость. Ох, как мне нравилось, как о в Днях телефончиками кидался))

Он певун чтоле или телезвездень?

Кажется из какой-о группы популярной, плюс телезвездень. Они ж любят свои педерачки с конкурсами и всякими игрищами.

Вспомнила недавно про любимые кадрики:

О дааа!! Мне ужасно нравится эта мокрая рука. Ну Да Винчи, Микельанджело и Мухина, я фигею, с линий и переплетения жил и мышц:wow: Произведение искусства, мативо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь, он руки не распускал:lol:

 

Я первым делом тоже подумала, не пускал ли он слюнки на Бенхоню :lol:

 

Они бы отлично смотрелись вместе, умудренные, отшлифованные, немолодые, но моложавые. Хотя может она ему не нравится, что слишком на него похожа)) А может нравится, но он не хочет это показывать))

 

Та ну, давно бы что-нибудь срослось, если бы было. Они ведь встречались в Сингапуре, а может и еще где.

 

Я думаю, что он будет разыгрывать ледяную холодность плюс жестокость. Ох, как мне нравилось, как о в Днях телефончиками кидался))

 

Ах вот какие мальчики тебе нравятся. :D. Тоже ниччо.

 

О дааа!! Мне ужасно нравится эта мокрая рука. Ну Да Винчи, Микельанджело и Мухина, я фигею, с линий и переплетения жил и мышц:wow: Произведение искусства, мативо)))

 

Сама балдею. Будь я мужиком, сделала бы себе такую аватарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбилась в него после просмотра фильма "Горечь и сладость":roll: Сексуальный мужчина:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после ГиС просто подумала, оч.приятный молодой человек))

Влюбилась после "Однажды летом". Конкретно после момента на оранжевой дороге, когда шел за деревенской девчонкой и прикалывался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после ГиС просто подумала, оч.приятный молодой человек))

Влюбилась после "Однажды летом". Конкретно после момента на оранжевой дороге, когда шел за деревенской девчонкой и прикалывался))

 

:lol: А помнишь сцену, когда она книгу читала, его комментарии? Обожаю эту сцену.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на днях пересматривала несколько раз)))

Сцену с книжкой обажаю тоже, он так ржет и откидывается на сено)) Мне этот образ скучающего студента больше всего нравится у него. А самым красивым его считаю в сцене в Тарзанке, когда он расчерчивает мелом доску, поворачивается к ученикам и говорит о теории вероятности. Я просто млею незнамо как. Раз сто этот момент пересмотрела уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на днях пересматривала несколько раз)))

Сцену с книжкой обажаю тоже, он так ржет и откидывается на сено)) Мне этот образ скучающего студента больше всего нравится у него. А самым красивым его считаю в сцене в Тарзанке, когда он расчерчивает мелом доску, поворачивается к ученикам и говорит о теории вероятности. Я просто млею незнамо как. Раз сто этот момент пересмотрела уже))

 

Влияние смотрела? Я там до сих пор не поняла, но для рекламного сериала круто. Мой любимый эпизод, где он принц во флешбэке, такой прикольный, просто улет. В новостях, кажись, мелькало, что он уже снимается снова. А Сон Сынхончик тебе как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Влиянии был такой мощный заход, такие перспективы, но они так все смазали, скомкали, оборвали внезапно. Мне прям не хватило конкретно. Кстати, эту барышню на нюх не переношу)) Сильно подозреваю, что у них с Ли что-то было(( Не нравица она мне))

А Сон Сынхончик тебе как?

эээ...ммм...не люблю его всей душой((. Но могу терпеть)) Меня многие на него уговаривали, но чет мы с ним не задружили)) Кстати, в Историях любви, во второй части он будет играть. Мне довелось редактировать третью серию)) Переводчик никак не добьет четвертую)) Так что жди молодого и хорошенького с девочкой из Чудесных дней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Влиянии был такой мощный заход, такие перспективы, но они так все смазали, скомкали, оборвали внезапно. Мне прям не хватило конкретно. Кстати, эту барышню на нюх не переношу)) Сильно подозреваю, что у них с Ли что-то было(( Не нравица она мне))

 

А что, мелькало где-то про девицу?

 

эээ...ммм...не люблю его всей душой((. Но могу терпеть)) Меня многие на него уговаривали, но чет мы с ним не задружили))

 

Да он, в принципе, одноразовый, да.

 

Мне довелось редактировать третью серию))

 

Фигасе, круто. Давно этим занимаешься?

 

Так что жди молодого и хорошенького с девочкой из Чудесных дней))

 

Девочка эта? Тогда посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, мелькало где-то про девицу?

Ничо не было. Но она ж основная актриса в его продюсерском доме. Везде с ним на тусовках. А в "Меняясь партнерами" демонстрировала холые силиконовые сиськи и попу.. Так что ей ничего не стоит:(

Фигасе, круто. Давно этим занимаешься?

Редакцией чужого перевода - в первый раз))

Девочка эта? Тогда посмотрю.

Даа, эта девочка. Там еще мой Сын Воня дарахой, молодой и щекастый))

Сончик играет лошка. Странно выглядит, обычно у него такой самоуверенный вид, что меня обычно и отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не было. Но она ж основная актриса в его продюсерском доме. Везде с ним на тусовках. А в "Меняясь партнерами" демонстрировала холые силиконовые сиськи и попу.. Так что ей ничего не стоит:(

 

Так она, по-моему, была известна и до того, как попала в агентство, а остальные там совсем молодняк.

 

Редакцией чужого перевода - в первый раз))

 

Отлично, давай, а то девчушки, конечно, стараются, но бывают такие перлы, что хоть стой, хоть падай.

 

Даа, эта девочка. Там еще мой Сын Воня дарахой, молодой и щекастый))

Сончик играет лошка. Странно выглядит, обычно у него такой самоуверенный вид, что меня обычно и отталкивает.

 

Короче, два с половиной в одном. Смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она, по-моему, была известна и до того, как попала в агентство, а остальные там совсем молодняк.

интересно, что они там вообще, кроме Влияния выпустить успели. Хочется знать, можно ли гордиться Его продюсерским домом))

Я вот думаю, кто ГоСу пристроил на хит Линию фронта? Может Либенхоня поднял старые связи?)) Хочется верить, что именно он помог партнеру))

Я все жду, когда ктонть из монстров типа Пака, Кидука или Джиуна, да хуч тот вьетнамец (Я прихожу с дождем) одуплится и снимет Либенхоню есчо разок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что они там вообще, кроме Влияния выпустить успели. Хочется знать, можно ли гордиться Его продюсерским домом))

 

Так то ж разве продюсерская компания? То ж актерское агентство, ну, хотя, у него поди не одна компания. Я слышала, он в Голливуд уже какую-то девочку пристроил чтоле.

Я вот думаю, кто ГоСу пристроил на хит Линию фронта? Может Либенхоня поднял старые связи?)) Хочется верить, что именно он помог партнеру))

 

Да к корейцам ему и пристраивать не надо, за его актерами продюсеры сами приходят.

 

Я все жду, когда ктонть из монстров типа Пака, Кидука или Джиуна, да хуч тот вьетнамец (Я прихожу с дождем) одуплится и снимет Либенхоню есчо разок))

 

У Пака я его сейчас не могу представить. Первый наверняка Ким отстреляется, он, кстати, идеальный вариант, хотя Пак - это Канны. Тут как с раками: по три и по пять - выбирай. :D

Кидука - НЕ НАДА.... И вьетнамца не нада уже, не того пошиба.

PS Кстати, как дорамка точно называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидука - НЕ НАДА.... И вьетнамца не нада уже...

Да ты шооо!! Ну лан..пусть не Кидук но какой-нить его протеже по его сценарию:). В Несмонтированном как мужиков подали - любо ж дорого посмареть. А Понсанскую гончую видела? Там же Юн заблистал как брульянт, чистый брульянт! Просто мачо-перемачо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Кстати, как дорамка точно называется?

История любви / 8 историй любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты шооо!! Ну лан..пусть не Кидук но какой-нить его протеже по его сценарию:). В Несмонтированном как мужиков подали - любо ж дорого посмареть. А Понсанскую гончую видела? Там же Юн заблистал как брульянт, чистый брульянт! Просто мачо-перемачо.

 

Понсанскую гончую еще не смотрела. А Несмонтированный в качестве местного зрелища неплох, но ни о чем ведь. Режики мелкие и вряд ли сильно вырастут. И от Кидуковича надо держаться подальше, его в Корее не любят. Бенхоньке надо только самое лучшее и в широкий прокат, а так он и сам мачо-премачо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмонтированный в качестве местного зрелища неплох, но ни о чем ведь.

Та ладно тебе. Хорошая добротная попсятина. Тоже неплохо.

Лучше, чем я в последнее время смотрю эти дикие мелодрамки все на один сюжет. Я больная, ты - больной, кто первым помрет - рассчитайсь!

Ну мож Кимкидукыча не любят, но актерам он дает неплохой старт. Канеш, Бенхоне стартовать как б не надо, но если говорить о международном признании, то Кимыч очень неплохой вариант. А то, что его не любят, так никому это жить потом не мешало. Тот же Ха Чон У (нелегал из Никогда-навесгда) у него дважды снялся, и все еще в элите. А мож и благодаря этому в элите. Молодец, кста, каждые три месяца новый фильм. Уважаю, ценит время свое. Вот опять новый вышел 2-го февраля с Чои Мин Сиком (Олдбоем) Безымянный гангстер, хвалят вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно тебе. Хорошая добротная попсятина. Тоже неплохо.

 

Так я ж и говорю.

 

Лучше, чем я в последнее время смотрю эти дикие мелодрамки все на один сюжет. Я больная, ты - больной, кто первым помрет - рассчитайсь!

 

Ах вот какими корейцами ты мозги коллегам дырявишь! :lol: Тогда сочувствую им. Неплохие мелодрамы у Джонни То, и ржачно, и мило. А корейские я очень редко смотрю, когда на мазохизм пробивает. :D

 

Ну мож Кимкидукыча не любят, но актерам он дает неплохой старт. Канеш, Бенхоне стартовать как б не надо, но если говорить о международном признании, то Кимыч очень неплохой вариант.

 

Нифига, для Бенхони он тормоз, ну ты чо :eek:! :D

Он уже вышел в тираж, европейцы давно поняли, что он - не типичная Корея, более того - вообще один такой. А то ведь раньше он, практически единолично представлял корейцев. И, было дело, спекулировал, гнал неформальщину в Европу "под заказ".

 

А то, что его не любят, так никому это жить потом не мешало.

 

Начинающим хорошо и невостребованным.

 

Тот же Ха Чон У (нелегал из Никогда-навесгда) у него дважды снялся, и все еще в элите. А мож и благодаря этому в элите. Молодец, кста, каждые три месяца новый фильм. Уважаю, ценит время свое. Вот опять новый вышел 2-го февраля с Чои Мин Сиком (Олдбоем) Безымянный гангстер, хвалят вроде.

 

Только сейчас увидела его в касте, но я все равно собиралась смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Ты видела это?! :wow::wow::wow: Первые кадры:

kchosun2.jpg.e9e2df0de334ab74d94e1f8d7dacd3b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот какими корейцами ты мозги коллегам дырявишь! :lol:

Выбрось свой магический кристалл, не угадала)) Они у меня Трилогию мести, Я видел дьявола и ГиС прошли, бедолажки)) Самое легонькое было Власть убийц. Думаю, мож я не с того конца начала, а надо было какое-нить Искушение волков или Первую любовь миллионера?))

Тогда б щас они у меня совсем ручные были?:D

Эээ нет, вру. Она еще Ромашку и Памятный миг смотрели.. Щас подумала, сколько им от меня терпеть пришлось:lol:

 

Неплохие мелодрамы у Джонни То, и ржачно, и мило. :D

Это ты с Эндичкой Лау имеешь в виду?)) Мой любимый китаеза))

 

Нифига, для Бенхони он тормоз, ну ты чо :eek:! :D

Он уже вышел в тираж, европейцы давно поняли, что он - не типичная Корея, более того - вообще один такой.

А шо - надо обязательно Корею выражать, и пусть один такой. Но смотреть же интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрось свой магический кристалл, не угадала)) Они у меня Трилогию мести, Я видел дьявола и ГиС прошли, бедолажки))

 

Короче, они теперь на всю жизнь травмированы и потеряны для корейцев. :D Ты точно дизайнер, а не хирург?!

 

Самое легонькое было Власть убийц. Думаю, мож я не с того конца начала, а надо было какое-нить Искушение волков или Первую любовь миллионера?))

Тогда б щас они у меня совсем ручные были?:D

Эээ нет, вру. Она еще Ромашку и Памятный миг смотрели.. Щас подумала, сколько им от меня терпеть пришлось:lol:

 

Ромашка - еще куда ни шло, почти холливуд. Золотая середина.

 

Это ты с Эндичкой Лау имеешь в виду?)) Мой любимый китаеза))

 

И с ним тоже, ага. Няша.

 

А шо - надо обязательно Корею выражать, и пусть один такой. Но смотреть же интересно.

 

Смотреть - да, любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История любви / 8 историй любви

 

Безобразие, их в Бенхониной фильмографии нет, оказывается. Не знаю, как восстановить справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверняка там много еще чего нет старенького. Значит наша задача нести людям свет правды и говорить об этом на всех углах))

И с ним тоже, ага. Няша.

Может советнЕшь чего-нить Джоннитовского? Я буквально три мелодрамы смотрела и пару экшненов. Но подозреваю, что он сильно плодовитый))

Кстати, Ли мог бы чудесно сняться в каакой-нить у-се. Если Чон У Сон может, то почему не Ли?)) Он жеж создан для боя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверняка там много еще чего нет старенького. Значит наша задача нести людям свет правды и говорить об этом на всех углах)). Может советнЕшь чего-нить Джоннитовского? Я буквально три мелодрамы смотрела и пару экшненов. Но подозреваю, что он сильно плодовитый))

Кстати, Ли мог бы чудесно сняться в каакой-нить у-се. Если Чон У Сон может, то почему не Ли?)) Он жеж создан для боя))

 

Блин, Юлька! Ты меня уморишь! Бенхоня - в усе?! :lol: Я бы сначала переварила его в историческом антураже, я их не люблю, поэтому опять буду, как ежик плакать. Но ему там, подозреваю, весело, как и везде, он там небось, отжигает. Джоннитовского сама не много смотрела, кста, только что прошлась по его страничке, присмотрела пару свежих комедийных мелодрамочек с Луисом Ку, но они есчо не созрели. Я у него боевички не очень-то. Чонусончик в усе от безвыходности, думаю. А Бенхоне лучше воевать в холливуде, ему еще триквел целый морды бить. Кстати, как он тебе в королевском халатике? Я аж под стол упала от неожиданности, и растительности такой на нем еще не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хдееее?? Хде королевский халатик? Я не видела!

Ты правда не любишь у-сю? Ты штоо!! Да тогда его ж как Донни Ена-Джеки Чана-Джета Ли залюбит вся Вселенная)) А представь его в этих шапочках, с косичками и с жиденькой бороденкой)) Чонусончик , я думаю, не мог отказать Джону Ву. Только лохи отказывают Джону Ву, если ему ТРаволта и Кейдж не отказали))

Пысы. Луиса Ку никак не лю. А смотрела "Профессия - киллер" Джоннитшоную? Прелесть, обажамс)) С китайцами надо дружить. Тем более наш мальчик по-китайски шпрехает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...