Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ли Бён-хон

Рекомендуемые сообщения

Он в Азии еще и модель №1, его и награждали за это. :D Когда для Кобры искали белого ниндзю, нужен был не тока с выразительными глазами, но и грациозный. Были у них другие претенденты, но Бенхончика выбрали сразу, без сомнений. Недавно вспоминала, кто в Голивуде похож, что-то мыслей никаких. Есть идеи? Поглядеть охота.

 

Я долго думала, кого из голливудских можно поставить в пример изящества. В принципе, Джозеф Гордон-Левитт кажется мне пластичным, и как модель он тоже себя проявил, но я остаюсь равнодушной.

Потом британцы - Джуд Лоу, Джейми Белл. Но на фоне Бенхони тяжеловаты они, да.

 

Аааа... я аж инстинктивно пригнулась:lol: Как будто щас надо мной гром прогремит и земля разверзнеца)))

Не надо сравнивать)) Низя опускать одного, что возвеличить другого. Я сама "одеколонистая". Делон тоже крут, на нада, не нада:D

 

У меня не было цели принизить оригинального Делона, но и врать, что в моем восприятии он столь же харрош, как Бенхоня, я тоже не стану :)

 

И, кстати, оригинальный Делон сейчас, имхо, пригляднее смотрится, чем по молодости. Возраст ему к лицу. Думаю, кореец тоже красиво состарится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я долго думала, кого из голливудских можно поставить в пример изящества. В принципе, Джозеф Гордон-Левитт кажется мне пластичным, и как модель он тоже себя проявил, но я остаюсь равнодушной.

Потом британцы - Джуд Лоу, Джейми Белл. Но на фоне Бенхони тяжеловаты они, да.

 

Тяжеловаты. Надо ж, Белл - балерун, а так не скажешь, и мордаха у него не кузявая :dgi: На кого смотреть вапче? Вот ведь парадокс: столько народу в Голливуде, а начнешь копаться, чего-нибудь да нет.

 

И, кстати, оригинальный Делон сейчас, имхо, пригляднее смотрится, чем по молодости. Возраст ему к лицу. Думаю, кореец тоже красиво состарится.

 

Мне тоже Делон после 37-38 нравится больше. И Бенхоня сейчас, конечно, намного лучше, чем был в тридцать пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе темную когда-нибудь устроят за это. :D

Я аккуратненько рассказываю, коротЕнько и для иллюстрации какого-нить примера. Мож, когда-нибудь это даст плоды..:lol:

Обычно начинаю так...

- А вот смотрела корейский фильм как раз на эту тему...

Народ хором кричит, я вижу как раскрываются рты...

- Оригинаааааально!!!!! Странно, что ты сегодня еще ничего не говорила о корейцах.

 

Кстати, фильмец весьма и весьма неплох, и пацанчик твой там очень хороший, хотя ничего особенного не делает, но очень естественный и убедительный, как в жизни. И финал хороший, не ожидала. Короче, покопаюсь в его фильмографии.

У нас с этим пацанчиком ничего серьезного. Только духовная связь)) Воспринимаю его как мужчинера только в Никогда-навсегда. Если будешь проходиться по фильмографии, не смотри "Лунный свет Сеула" и "Лодка", там мины:roll:

 

Да хоть внука Баччана, будь он хоть трижды красавец...

Его невестка Айшварья Рай вот только в ноябре родила ему внучку. Но его сынка не люблю)).

 

В любом случае, американский сайт азиату накрутку делать не будет.

Это смотря как система голосования устроена. Есть ли возможность повторного голосования с одного ай-пи адреса или нет.

 

Не, мне не будет все равно даже тогда :lol:

Та не могет быть! Будут другие кумиры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго думала, кого из голливудских можно поставить в пример изящества. В принципе, Джозеф Гордон-Левитт кажется мне пластичным, и как модель он тоже себя проявил, но я остаюсь равнодушной.

Потом британцы - Джуд Лоу, Джейми Белл. Но на фоне Бенхони тяжеловаты они, да.

Горди слишком разумный какой-то. Он как черная дыра, сасывает энергию, а не отдает. Ли отдает скорее. Джуд чересчур смазливый, Джейми не знаю ваще)) Но первых двоих тоже люлб. Все время в теме мои любимые мужики, шож такое?))

Ну наверняка ж кто-то есть, может Кристиан Бейл?

 

И, кстати, оригинальный Делон сейчас, имхо, пригляднее смотрится, чем по молодости. Возраст ему к лицу. Думаю, кореец тоже красиво состарится.

Нее, мне молоденького давай. Ну не старше 40. Вообще про Делона прально говорят, что лучшие роли он сыграл до 30, похуже до 40, а потом перешел в категорию В.

 

Эээх, девчатушки, я все не знаю, как вас плавно вывести на второго моего любимцы Сынвоню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с этим пацанчиком ничего серьезного. Только духовная связь)) Воспринимаю его как мужчинера только в Никогда-навсегда. Если будешь проходиться по фильмографии, не смотри "Лунный свет Сеула" и "Лодка", там мины:roll:

 

Что за мины? Это чтоб я лопнула от любопытства?

 

Это смотря как система голосования устроена. Есть ли возможность повторного голосования с одного ай-пи адреса или нет.

 

Да говорю ж тебе, это солидный сайт, но я имела ввиду накрутку не юзерами, а сотрудниками.

 

Та не могет быть! Будут другие кумиры))

 

Не будут. Я стойкая. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горди слишком разумный какой-то. Он как черная дыра, сасывает энергию, а не отдает. Ли отдает скорее. Джуд чересчур смазливый, Джейми не знаю ваще)) Но первых двоих тоже люлб. Все время в теме мои любимые мужики, шож такое?))

Ну наверняка ж кто-то есть, может Кристиан Бейл?

 

Только не Бейл. У него странное туловище, никак не пойму в чем дело, пропорции что ли не те. В Американском психопате рассекал в трусьях, ну такой странный.

 

Эээх, девчатушки, я все не знаю, как вас плавно вывести на второго моего любимцы Сынвоню))

 

Забыла я уже, кто такой, ты хоть ссылку на страницу дай.

Изменено 18.02.2012 17:51 пользователем KrisLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно попались фото 2009г. Карл Лагерфельд сделал для Бенхони персональную фотовыставку. Говорят, модельеры его уровня вообще редко работают с актерами.

Lee-Byung-Hun-and-Karl-Lagerfeld-4.jpg.009bcf376bae8d2166d540c7cc51320e.jpg

Lee-Byung-Hun-and-Karl-Lagerfeld-2.jpg.243b570d8d68b0703be61399a7229715.jpg

Lee-Byung-Hun-and-Karl-Lagerfeld-3.jpg.b395a065606e74ec7a4c72f80a15a173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще:

yamanohada2.jpg.a6407e3e09eb459117c3707ce722b07b.jpg

yamanohada7.jpg.b1c8710ba66a26bec706262073b56ed6.jpg

yamanohada8.jpg.bf58772dbe3e1622de33d5679f64d22b.jpg

Изменено 18.02.2012 18:04 пользователем KrisLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мины? Это чтоб я лопнула от любопытства?

Неее, апсалютно дурацкие фильмы. Сюжета нет, мысли нет, только депрессуха и ваще трешак.

Да говорю ж тебе, это солидный сайт, но я имела ввиду накрутку не юзерами, а сотрудниками.

Ааааа, а че и такое бывает?)) Сотрудники подкручивают за денежку?))

Не будут. Я стойкая. :D

А я такая ветренная)) Максимум на что я способна - полтора года. И каждый последующий любимец занимают по времени все меньше.

Только не Бейл.

Это я так пальцем в небо, вообще не помню его фигуры. Только остов в Механике))

Я по поводу замены Ли Бен Хони кем-то другим.. Вспоминаю того индуса, который играл его роль в индийской версии ГиС. Атаааас:lol:

foto_main_thumb.jpg Тут он ще ничего.

1233596358_skitalec.jpgПостер оттудова))

 

А это Сынвоня)) Ты его знаешь по Афине. Плохиш с усами))

Cha-Seung-Won.png Но тут он пай мальчик, хотя обычно нет))

Карл Лагерфельд сделал для Бенхони персональную фотовыставку.

Я видела эти фотки.. еще подумала, что они странные. И Ли там смотрится как-то иначе. Он тут какой-то хрупкий. Мне так катца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только щас этот ролик увидела, стекаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только щас этот ролик увидела, стекаю))

 

Видела уже. Смачный, :wow:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только щас этот ролик увидела, стекаю))

 

Убийственно :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, а че и такое бывает?)) Сотрудники подкручивают за денежку?))

 

Не сомневаюсь, что в жизни всяко бывает, и не за отдельные денежки, а за зарплату. Когда надо соблюсти какую-либо политику.

 

А я такая ветренная)) Максимум на что я способна - полтора года. И каждый последующий любимец занимают по времени все меньше.

 

Так скоро не на кого смотреть будет, всех переберешь. :D

 

Я по поводу замены Ли Бен Хони кем-то другим.. Вспоминаю того индуса, который играл его роль в индийской версии ГиС. Атаааас:lol:

 

:lol: Ой, слушай, я ведь как-то от скуки глянула, что они там намутили, угореть от всего этого можно: смотришь, смотришь, вроде все, как у людей, потом бац - знакомая сцена, ржачно, просто капец, потом песни и пляски, и так всю дорогу. Целых пять минут продержалась.

 

А это Сынвоня)) Ты его знаешь по Афине. Плохиш с усами))

 

Вспомнила. Пыталась посмотреть комедию с ним, лучше пусть плохишом работает, бедгай такой нормуль.

 

Я видела эти фотки.. еще подумала, что они странные. И Ли там смотрится как-то иначе. Он тут какой-то хрупкий. Мне так катца

 

Я вообще поражаюсь, он всегда такой разный, я бы его здесь не узнала, если бы не подписи, хотя знаю, как облупленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скоро не на кого смотреть будет, всех переберешь. :D

Есть такое дело, все запасы скоропостижно заканчиваются..

:lol: Ой, слушай, я ведь как-то от скуки глянула, что они там намутили, угореть от всего этого можно: смотришь, смотришь, вроде все, как у людей, потом бац - знакомая сцена, ржачно, просто капец, потом песни и пляски, и так всю дорогу. Целых пять минут продержалась.

Я даже пытаться не стала. Этот фильм среди индозависимых даже кажется считается хорошим.)) Если б кто другой играл, я б рискнула, но этого актера на дух не переношу.

 

Вспомнила. Пыталась посмотреть комедию с ним, лучше пусть плохишом работает, бедгай такой нормуль.

О, он полон сюрпризов)) С ним надо смотреть сериалы - либо Мэрию, либо Искусство любить. Посмотри не пожалеешь. Они в любом случае хороши и как самостоятельное зрелище.

 

Я вообще поражаюсь, он всегда такой разный, я бы его здесь не узнала, если бы не подписи, хотя знаю, как облупленного.

но всегда себе на уме))) Я вот сколько его знаю, но до сих пор не могу понять, какой он все же человек, если не говорить о любви к шалостям. Какой в любви, в общении, в работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он полон сюрпризов)) С ним надо смотреть сериалы - либо Мэрию, либо Искусство любить. Посмотри не пожалеешь. Они в любом случае хороши и как самостоятельное зрелище

 

К Мэрии когда-то присматривалась. Ок, посмотрю оба.

 

но всегда себе на уме))) Я вот сколько его знаю, но до сих пор не могу понять, какой он все же человек, если не говорить о любви к шалостям. Какой в любви, в общении, в работе...

 

Бенхоня действительно сложное и скрытное существо, тихое и одинокое, хорошо воспитанное и скромное, доброе и отзывчивое, но не обладающее ангельским терпением и, судя по всему, не переносящее дураков. Что у него там с любовью, хрен знает, а кое-что про остальное можно почитать здесь, правда, на итальянском:

http://doramarevolution.forumcommunity.net/?t=34110630

И еще у него идеальная память, кстати, его же перс в Айрисе кое в чем срисован с него самого. И еще перфекционист, ага. У них там половина Кореи перфекционистов, и Ким Джи Ун, и Пак Чан Ук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала по-итальянски с помощью гугела, но мало инфы... Я уже решила, что там страницы на три))

На ютубе когда-то видела ролик с его пассией бывшей Сон Хе Ке, с которой он в Ва-банке снимался, там в коментах внизу, на несколько страниц, рассуждает народ об их отношениях.. Тогда интересно было почитать. Многие его обвиняют в их разрыве. Типа он очень деспотичный, ревнивый, безапелляционный со своими женщинами. Так представляют, что он ей сниматься не давал и проч. Ваще я, если чес, думаю, что он относится к женщинам несколько снисходительно и готов терпеть ум и юмор, и возраст, только в женщине друге, а как партнершу в личной жизни предпочтет молоденькую, невинную и покорную барышню. Впрочем она ему скоро наскучит, и потом будет следующая и следующая. Так что я думаю, именно поэтому он не женат. Я представляю его неким Печориным, которому по приколу их влюблять в себя, экспериментировать, но который слишком ценит свою свободу и слишком легко насыщается другим человеком))

Ты читала же про эту спортсменку?)) Меня позабавила эта история. Приехала к нему, он ее содержал, а потом бросил и она еще в суд на него подала. Там такая глупость и наивность. И с этой женщиной он тусил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала по-итальянски с помощью гугела, но мало инфы... Я уже решила, что там страницы на три))

На ютубе когда-то видела ролик с его пассией бывшей Сон Хе Ке, с которой он в Ва-банке снимался, там в коментах внизу, на несколько страниц, рассуждает народ об их отношениях.. Тогда интересно было почитать. Многие его обвиняют в их разрыве. Типа он очень деспотичный, ревнивый, безапелляционный со своими женщинами. Так представляют, что он ей сниматься не давал и проч. Ваще я, если чес, думаю, что он относится к женщинам несколько снисходительно и готов терпеть ум и юмор, и возраст, только в женщине друге, а как партнершу в личной жизни предпочтет молоденькую, невинную и покорную барышню. Впрочем она ему скоро наскучит, и потом будет следующая и следующая. Так что я думаю, именно поэтому он не женат. Я представляю его неким Печориным, которому по приколу их влюблять в себя, экспериментировать, но который слишком ценит свою свободу и слишком легко насыщается другим человеком))

 

Хм..деспотичный, ревнивый? Мне это нравится. :D

В любом случае, чтоб бы там народ не трындел, и без того ясно, раз речь идет об браке между корейцами, значит, предполагается, что примерная жена должна сидеть дома, слушать мужа и тратить его денежки, особенно, если речь идет о состоявшейся звезде. Он с молодости был в семье хозяин, заботился о обо всех - ты только посмотри, он матери и сестре дом отгрохал лучше, чем себе, и, естественно, привык к женскому послушанию. А эта Сон Хе Ке решила, что станет суперзвездой, что, как и ожидалось, не случилось. Да и не любила. Видела ролик с рабочими съемками: он там нежно и ласково обнимает ее, а она с раздраженным видом отпихивает. Ну не дура ли? Не нравится, так скажи потихоньку, зачем так глупо вести себя и позорить мужика. Я думаю, ему еще повезло, что девка от него свалила, нахрена такая нужна. Вот у Пак Чан Ука - совсем другое дело, настоящая корейская жена. :D

 

PS Не давал сниматься - так может, она хотела сниматься во всякой пурге, с такими мозгами не удивительно. А насчет молоденьких и невинных - не настолько же он глуп или стар. В интервью его как-то спрашивали про партнершу из Айриса, Ким Тэ Хи, намекали, не интересуют ли его отношения с ней, он сказал, что она еще очень наивная. Прям так и сказал.

 

Ты читала же про эту спортсменку?)) Меня позабавила эта история. Приехала к нему, он ее содержал, а потом бросил и она еще в суд на него подала. Там такая глупость и наивность. И с этой женщиной он тусил?

 

Сомневаюсь, что он собирался на ней жениться. Он официально представил ее своей семье, чтобы можно было нормально встречаться безо всяких сплетней, в Корее так принято: официальные заявления звезд о начале или прекращении отношений, чтобы не испортить карьеру. Мне кажется, бандюки просто решили использовать ее, чтобы поживиться, там же целые разборки начались. Так или иначе, девица могла бы прямо спросить его о намерениях, прежде, чем бросать карьеру и тащиться за тридевять земель. И она знала, что он все время занят на съемках. Короче, мне жаль беднягу Бенхоню, не везет с бабами, все тупые попадаются.

 

Кстати, Бенхоню с 23 февраля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ролик с рабочими съемками: он там нежно и ласково обнимает ее, а она с раздраженным видом отпихивает.

Дааа.. Ты тоже заметила?)) Явно так капризничает, глупая фифа. Можно было бы предположить, что она славная и милая и все такое, если б она потом и с Рейном не поругалась и с Хен Бином. С Хен Бином поругаться наверное ваще сложно, и это ей удалось. Такшта это судьба. И потом если мы Бенхоню не оправдаем, тогда кто?))

Хотя он по жизни актер наверное тоже хороший. Мож за пять минут ей концерт устроил, а на съемках изображает саму нежность. Мужики он ж любят на публику поиграть)) Ну и дефачки любят. Кстати многим мужикам нравятся капризули, так что фих зна.

А насчет молоденьких и невинных - не настолько же он глуп или стар. В интервью его как-то спрашивали про партнершу из Айриса, Ким Тэ Хи, намекали, не интересуют ли его отношения с ней, он сказал, что она еще очень наивная.

Мдэ?? Ну с такими требованиями... Ему нужна, шоп молодая и красивая и одновременно умная и мудрая. Нее, ну однозначно белая нужна)))

Кстати я так и не нашла фотки той канадки, которая с ним судилась. Наверное много нервов попортил. Они ж там вообще боятся скандалов как огня. Их шоубиз в этом плане в разы жестче и шито-крытей с точки зрения общественной морали...

 

Да, выпьем за БенХоню!! Я уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.. Ты тоже заметила?)) Явно так капризничает, глупая фифа. Можно было бы предположить, что она славная и милая и все такое, если б она потом и с Рейном не поругалась и с Хен Бином. С Хен Бином поругаться наверное ваще сложно, и это ей удалось. Такшта это судьба. И потом если мы Бенхоню не оправдаем, тогда кто?))

 

А ты обратила внимание, кого она постоянно выбирает? Самых успешных и востребованных, чтобы попиариться и попользоваться их возможностями, и Бенхончика тоже использовала, а он еще детей хотел... Так что, если он прочищал ей периодически мозги, то правильно делал. И чего его оправдывать, если пользу получила только она? Ее до сих пор везде упоминают не просто как самостоятельную единицу, а с приставкой бывшая.

 

Хотя он по жизни актер наверное тоже хороший. Мож за пять минут ей концерт устроил, а на съемках изображает саму нежность. Мужики он ж любят на публику поиграть)) Ну и дефачки любят. Кстати многим мужикам нравятся капризули, так что фих зна.

 

Капризули?! Блин. Да я б на его месте... Короче, ей повезло, что это была не я. :lol:

Вспомнила дораму с Сынвоней, комедию, которую досмотреть не могла, там эпизод ржачный был в тему, Сынвоня играет мувизвезденя с пакостным характером. Сцена: сталкивается он с конкурентом в холле отеля, конкурент - камео самого себя какого-то известного у них перца, начинаются разборки из-за печенек, всякие пакости, тут появляются фанатки и пищат от восторга. Перцы переглядываются ... и на счет три - голливудские улыбочки до ушей, мир, дружба, жвачка, обнимашки...

Пускай Бенхоня устраивает концерты своим пассиям, зря они его положением пользуются что ли.. И вообще, мне совершенно не хочется видеть в нем исключительно хорошего мальчика. Такие полезны в хозяйстве, а глазеть интереснее на плохих, не зря мой самый любимый перс - Плохой в Долбанутом :D.

 

Мдэ?? Ну с такими требованиями... Ему нужна, шоп молодая и красивая и одновременно умная и мудрая. Нее, ну однозначно белая нужна)))

Кстати я так и не нашла фотки той канадки, которая с ним судилась. Наверное много нервов попортил. Они ж там вообще боятся скандалов как огня. Их шоубиз в этом плане в разы жестче и шито-крытей с точки зрения общественной морали...

 

Да не нужна молодая, только чтоб не старше, да и особо фигуристая тоже. Уже. Канадку видела. Миленькая, неплохо сложена, корейского вида, но не коротконогая. :D

 

Да, выпьем за БенХоню!! Я уже))

 

И я уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты обратила внимание, кого она постоянно выбирает? Самых успешных и востребованных, чтобы попиариться и попользоваться их возможностями, и Бенхончика тоже использовала, а он еще детей хотел... Так что, если он прочищал ей периодически мозги, то правильно делал. И чего его оправдывать, если пользу получила только она? Ее до сих пор везде упоминают не просто как самостоятельную единицу, а с приставкой бывшая.

Вот же истину глаголешь))) тут еще такое что-то высокомерное, типа все лучшие мужики - МОИ! Либенхоня наверное потирает ручки))

Она его так закалила, что он наверное уже никому не верит))

Интересно, собрать коллекцю его женщин и по ним отследить изменение его вкусов))

Вспомнила дораму с Сынвоней, комедию, которую досмотреть не могла, там эпизод ржачный был в тему, Сынвоня играет мувизвезденя с пакостным характером.

А так это и есть Искусство любить или Нереальная Любовь. ну раз он тебе не пошел, то мне оч. жалько(((.

сталкивается он с конкурентом в холле отеля, конкурент - камео самого себя какого-то известного у них перца,

Этот перец то ли Сын Ри, то ли Сын Ги, у них бешенно популярный, я не помйму - с чего? Он там чуть ли не самый богатый чек шоубиза.

А морда - тяпкой))

Пускай Бенхоня устраивает концерты своим пассиям, зря они его положением пользуются что ли..

Вот бы посмотреть на него в гневе. мне кажется, он просто раздавит. Не дай бох попасться))

 

Да не нужна молодая, только чтоб не старше, да и особо фигуристая тоже.

Вот думаю как раз наоборот, почему-то уверена, что раз он такой перфекционист, то и женщину хочет себе самую лучшую.))

Я его вижу вообще почему-то с Чжан Цзыи, или как там ее из "Тигра-Дракона", китаянкой. Видела их фотки совместные, если их обоих раздеть и убрать гламур, они отлично др.другу подходят по мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверняка ж кто-то есть, может Кристиан Бейл?

 

Ну нет! Сравнили...Ни в коем случае. Бейл - самолюбование без основания. Я против. С Джейми Беллом я сравнивала за пластичность движений, и по осанке они похожи. Нигде не попадалась вам информация про танцующего Бенхоню?

 

P.S. Карла Лагерфельда остается только похвалить за вкус, который не подвел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, собрать коллекцю его женщин и по ним отследить изменение его вкусов))

 

Да где ж ее собрать, никакой информации, только что про этих двух. Он теперь каждого куста боится. Из-за этой канадки можно было запросто загреметь на два года.

 

А так это и есть Искусство любить или Нереальная Любовь. ну раз он тебе не пошел, то мне оч. жалько(((.

 

Я продержалась серий пять-семь, Сынвоня там прикольный и актриса мне очень нравится, а дальше пошла обычная дорамная пурга, не могу я такое вынести.

 

Этот перец то ли Сын Ри, то ли Сын Ги, у них бешенно популярный, я не помйму - с чего? Он там чуть ли не самый богатый чек шоубиза. А морда - тяпкой))

 

Да я даже морды тяпкой не помню. Он певун чтоле или телезвездень? В муви замечен не был.

 

Вот бы посмотреть на него в гневе. мне кажется, он просто раздавит. Не дай бох попасться))

 

Так ведь было уже в Горько-сладкой жизни, когда он деваху застукал, он же там ревновал. Эх, люблю таких...:D

 

 

Вот думаю как раз наоборот, почему-то уверена, что раз он такой перфекционист, то и женщину хочет себе самую лучшую.))

Я его вижу вообще почему-то с Чжан Цзыи, или как там ее из "Тигра-Дракона", китаянкой. Видела их фотки совместные, если их обоих раздеть и убрать гламур, они отлично др.другу подходят по мне))

 

:lol: Раздеть - это как, совсем? Я ее раздетую не видела, так что не могу представить их вместе. :D Что-то не похоже, чтобы он интересовался ею.

А Бенхоня ей, похоже, нравится. Она ему и в Мулане предлагала сняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет! Сравнили...Ни в коем случае. Бейл - самолюбование без основания. Я против. С Джейми Беллом я сравнивала за пластичность движений, и по осанке они похожи. Нигде не попадалась вам информация про танцующего Бенхоню?

 

P.S. Карла Лагерфельда остается только похвалить за вкус, который не подвел :)

 

Вот танцующий Бенхоня - мечта. Хочу, чтобы он фламенко страстное и танго станцевал в каком-нибудь кине. :wow:

 

Если бы Белл еще мордахой вышел...:D А где именно он делает пластичные движения?

 

PS Был старенький рекламный ролик, где Бенхоня танго немного танцевал, но почти ничего не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Белл еще мордахой вышел...:D А где именно он делает пластичные движения?

 

Зачатки танцуль даже в недавнем "На грани" были. И, само собой, "Билли Эллиот"! Но я даже не про конкретные эпизоды, а вообще про осанку, походку, подачу себя. Белл прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затарилась Беллом и микроскопом, буду разглядывать.

 

Вспомнила еще, что Бенхоня в молодости немного брейкдансом (или как там его) баловался. Чем он только не занимался, даже с парашютом прыгал, все на пользу делу пошло.

 

Вспомнила недавно про любимые кадрики:

IRIS_E07.091104.0-20-49_115.jpg.0c5fee5fab776e9db0b476521be5eba1.jpg

IRIS_E07.091104.0-21-08_375.jpg.aa80d4dff3ffc9517642430d5c63fc07.jpg

IRIS_E07.091104.0-21-36_515.jpg.f69734c4dc8fd10882158ffeba80cf1d.jpg

Изменено 24.02.2012 12:26 пользователем KrisLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...