Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ли Бён-хон

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела Ламент, тоже ниччо так кин, Бен Хон там такой прикольный, просто капец. Но финал мне не нравится. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никогда-навсегда на днях посмотрю. Мой милый враг начинала смотреть, но не пошел, потом попробую еще. А Клиент уже дожидается.

Если сразу не пошел, мож и не пойдет. Очень специфический, определенный настрой нужен.

 

Вот блин, еще и руку. Он перед съемками ногу сломал, тоже с лошади упал на тренировках, начал сниматься неподготовленный, а там вообще другая порода лошадей и условия кошмарные: жара сорок два, постоянные пыльные бури, лошади тяжело нагруженные нервничали. Короче, Ким сказал: чтоб еще снимать три большие звезды и лошадей - никогда. Бедняжки.:D

Может это оно и было, мож одна и та же история. Я просто не помню, что именно сломал. Не мог же он сломать и то и другое?))

:lol: У него глазенки всегда блестят, до сих пор шалопай. Во время промоушена

Кобры в Корее, научил Соммерса корейским словам для приветствия, тот и выступил:"Здрасьте, я дурак". А Татум заподозрил неладное и не купился.

Я как-то смотрела ютубовский ролик. Там на стульчике на лужайке сидит режиссер Броска кобры и балаболит по английски, дает интервью. А на заднем плане туда-сюда бегает Бенхоня с собакой.

Режик быстро говорил, я не все уловила. Но помню, что-то типа.

Когда Ли появился на съемочной площадке. Вроде взрослый мужик, другая культура, то-се. Мы такие с ним чинные благородные. Поклоны, вежливые слова. А потом когда стали знакомиться ближе и он начал откалывать свои шуточки и розыгрыши, поразились, что он такой пацан еще в душе. Пока она это говорит, показывают Ли, скачущего на батуте, играющего с собакой. Забавно кароч. Может он более подробно рассказывал какие розыгрыши, но мне знаний языка не хватило((

 

Мне там нравится атмосфера и между героями невероятная химия, чтоб без всяких непристойностей и такое сексуальное напряжение, нигде больше не видела.

Я очень люблю эту актрису. Они говорят в жизни хорошие друзья. Они ж и в Секрете с ней кувыркались)) Она очень позитивный человек. Для многих партнеров хороший друг.

Подожду, пока все переведут, если терпения хватит. Смотрела? И как?

Я посмотрела уже до конца с ансабом. Если последние 4 серии отпанахать, отличная дорама. Чонсусонище там необыкновенный. Реально выложился на всю. Там такой диапазон эмоций, иногда даже в одной сцене. Я приятно поражена его актерскими способностями)) И безжалостен к себе, иногда такой страшнючий там)) Не жалко ж было симпатичному мужику так себя уродовать. Мне кажется после такой роли нужен восстановительный период. Помойму на износ поработал.

Хорошо, что герои очень натуральные. И отношения не гламурные, не высосанные и пальца. По-человечески понятные. Ну вобщем смотреть надо.

А Афину смотрела?))

А в Ламенте концовка просто пакостная. Голову сценаристу отровать. Вот нафига это было? А Ли потрясный, просто искрит. Нравится эта сцена, где он пародирует пьяного пешехода, миииилый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сразу не пошел, мож и не пойдет. Очень специфический, определенный настрой нужен.

 

Я, в принципе, нормально переношу такие фильмы, настроения только нужно дождаться. А то совсем нечего смотреть будет.

 

Может это оно и было, мож одна и та же история. Я просто не помню, что именно сломал.

 

Скорее всего.

 

Я как-то смотрела ютубовский ролик. Там на стульчике на лужайке сидит режиссер Броска кобры и балаболит по английски, дает интервью. А на заднем плане туда-сюда бегает Бенхоня с собакой.

Режик быстро говорил, я не все уловила. Но помню, что-то типа.

Когда Ли появился на съемочной площадке. Вроде взрослый мужик, другая культура, то-се. Мы такие с ним чинные благородные. Поклоны, вежливые слова. А потом когда стали знакомиться ближе и он начал откалывать свои шуточки и розыгрыши, поразились, что он такой пацан еще в душе. Пока она это говорит, показывают Ли, скачущего на батуте, играющего с собакой. Забавно кароч.

 

Ага, ролик видела. Они сначала называли Бен Хончика "высокомерный азиат", когда он молча сидел в уголочке и привыкал ко всему этому американскому безобразию, потом - "beautiful man" и "Элвис Пресли", а теперь надписали весь его реквизит по-корейски, говорят "вах!" после каждой его отснятой сцены и неровно дышат. Прикольно.

И раздели его там по просьбе трудящихся -Рейчел Николс попросила (огромное нечеловеческое ей спасибо). :D

 

Я очень люблю эту актрису. Они говорят в жизни хорошие друзья. Они ж и в Секрете с ней кувыркались)) Она очень позитивный человек. Для многих партнеров хороший друг.

 

Она у него в группе поддержки на всех важных мероприятиях. :D

 

Если последние 4 серии отпанахать, отличная дорама. Чонсусонище там необыкновенный. Реально выложился на всю. Там такой диапазон эмоций, иногда даже в одной сцене. Я приятно поражена его актерскими способностями)) И безжалостен к себе, иногда такой страшнючий там)) Не жалко ж было симпатичному мужику так себя уродовать. Мне кажется после такой роли нужен восстановительный период. Помойму на износ поработал.

Хорошо, что герои очень натуральные. И отношения не гламурные, не высосанные и пальца. По-человечески понятные. Ну вобщем смотреть надо.

 

Вот у корейцев так всегда, именно что последние серии четыре выкинуть - и порядок. Я него кучу фильмов пересмотрела, могу представить себе. И в самом деле шикарный актер, ему только проектов хороших не хватает.

 

А Афину смотрела?))

 

Сделала два захода исключительно из-за Чон У Сончика. После Айриса тягомотно, не досмотрела. Но он там крут.

 

А в Ламенте концовка просто пакостная. Голову сценаристу отровать. Вот нафига это было? А Ли потрясный, просто искрит. Нравится эта сцена, где он пародирует пьяного пешехода, миииилый))

 

Для такого персонажа просто свинский финал, до сих пор неприятное послевкусие.

Изменено 12.02.2012 11:24 пользователем KrisLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, ролик видела. Они сначала называли Бен Хончика "высокомерный азиат", когда он молча сидел в уголочке и привыкал ко всему этому американскому безобразию

Аха, это когда они его стали Беном звать, он - нифига - Бен Хон и точка))

Помнишь, это видео, где сидят трое рядышком - он, Селена Миллер, и еще не помню кто Ченнинг Татум наверное. И Селенка так на него чуть ли не наваливается. Ржет громко, и одно норовит его по плечу постучать. А он так слегонца отодвигается. Наверное думает - эти белые тетки такие распущенные))

 

 

Сделала два захода исключительно из-за Чон У Сончика. После Айриса тягомотно, не досмотрела. Но он там крут.

А я Афину ради плохиша смотрела, соперника Чона, Чха Сын Вона. Обожаю его - талант и просто крутой мужик. Я бы сказала универсальный актер. Каким я только его не видела.

Кстати о 20-серийных сериалах говорит, что раз тебя снимают в 20 сериях и убивают в конце - значит ты настоящая стопудовая звезда))

Для такого персонажа просто свинский финал, до сих пор неприятное послевкусие.

Аха, звезду Ли убили ради актера группы Б))

Мне еще его дружок по жизни нравится - Го Су (Медиум, Белая ночь, Линия фронта), который женится вот 17 февраля. Вместе (идея Ли) устроили помпезную фотосессию - репетицию свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, это когда они его стали Беном звать, он - нифига - Бен Хон и точка))

 

Это еще что, он сниматься согласился только с условием, что его перс будет корейцем. На какие только жертвы не идут продюсеры. :D

 

Помнишь, это видео, где сидят трое рядышком - он, Селена Миллер, и еще не помню кто Ченнинг Татум наверное. И Селенка так на него чуть ли не наваливается. Ржет громко, и одно норовит его по плечу постучать. А он так слегонца отодвигается. Наверное думает - эти белые тетки такие распущенные))

 

Это не видела, зато видела другое, где она нежно чмокает его в щечку и он не отодвигается. Наверное, уже привык к тому времени. Миллионы фанаток готовы были убить ее, писали петиции: "Сиенна, руки прочь" :D

Там, на съемочной площадке, одна актриса целовала всех мужиков подряд - наверное, здоровалась так. Вот у него, наверное, шок был от этих американцев. :D

 

Кстати о 20-серийных сериалах говорит, что раз тебя снимают в 20 сериях и убивают в конце - значит ты настоящая стопудовая звезда))

 

Ну да, в дорамах местного значения ведь гг не убивают. :lol:

 

Аха, звезду Ли убили ради актера группы Б))

 

:mad::mad::D

 

 

Мне еще его дружок по жизни нравится - Го Су (Медиум, Белая ночь, Линия фронта), который женится вот 17 февраля. Вместе (идея Ли) устроили помпезную фотосессию - репетицию свадьбы.

 

Ничего пацанчик. Такими фотосессиями они денежки на благотворительность зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом он вообще в Броске кобры отказался? Почему именно его позвали?

Интересно, насколько близко он общался с белыми вумэн))

 

Такими фотосессиями они денежки на благотворительность зарабатывают.

Ну там и пиар какбэ. Полюбасу еще польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом он вообще в Броске кобры отказался? Почему именно его позвали?

 

Когда Соммерс искал азиата с хорошими глазами, ему принесли Бен Хонские фото. Это потом он уже узнал, что заполучил звездень.

 

Интересно, насколько близко он общался с белыми вумэн))

 

Близко не общался, только дружил. :D

 

Ну там и пиар какбэ. Полюбасу еще польза.

 

Чо, молодец, на хлеб всегда заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Соммерс искал азиата с хорошими глазами, ему принесли Бен Хонские фото. Это потом он уже узнал, что заполучил звездень.

М... Интересно, что имелось ввиду под "хорошими"?:D Шоп в прорезь маски было видно?))

Я думала, щас выяснится, что чья-то невеста/сестра/жена/мама/дочка была поклонницей Ли и его присоветовала))

Иногда я думаю, что лучше бы они с Соммерсом не познакомились вообще. Глядишь, корейских фильмов было бы побольше. Хотя мне кажется, ему теперь скучно в Корее.

При всей моей любви к корейским мужикам, кореянок едва могу выносить)) Во было б здорово, вот бы хорошо, если он сыгранул в какой нить лав-стори с белой женщиной, и чтоб категория детям до 18:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М... Интересно, что имелось ввиду под "хорошими"?:D Шоп в прорезь маски было видно?))

 

Да хто этого Соммерса знает.

 

Я думала, щас выяснится, что чья-то невеста/сестра/жена/мама/дочка была поклонницей Ли и его присоветовала))

 

Ли, между прочим, в Голливуде многие знаю, уже не один реж и не первый год вдохновляется Горько-сладкой жизнью.

 

Иногда я думаю, что лучше бы они с Соммерсом не познакомились вообще. Глядишь, корейских фильмов было бы побольше. Хотя мне кажется, ему теперь скучно в Корее.

 

Не, в Корее почти не у кого сниматься. А в холливудщине для него - простор, ему постоянно предлагают роли, многие агентства хотят его в клиенты.

 

При всей моей любви к корейским мужикам, кореянок едва могу выносить)) Во было б здорово, вот бы хорошо, если он сыгранул в какой нить лав-стори с белой женщиной, и чтоб категория детям до 18:D

 

Давно уже об этом думаю. Чую, не долго этого осталось ждать. Интуиция у меня хорошая, до сих пор редко обманывала. Ну и он теперь собирается больше сниматься в Голливуде, а в Корее - периодически, для порядка, чтоб знали, кто хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууух, я аж загорелась. Но нет. Не будет этого.

В лучшем случае, что ему грозит в Голливуде, то сыграть какого-нить хорошего друга главного героя. Например коп и его друг азиат, расследующие сложно-политическую фихню.

Америкосы всешки очень зашоренные. Они скорее воткнут 50 негров, чем одного азиата. Голливуд уже стольких пережевал и выплюнул на обочину... Ничо от него хорошего.

Ну лучше верить, чем не верить, дааа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууух, я аж загорелась. Но нет. Не будет этого.

В лучшем случае, что ему грозит в Голливуде, то сыграть какого-нить хорошего друга главного героя. Например коп и его друг азиат, расследующие сложно-политическую фихню.

 

Да не, зачем ему фигня еще, он и в Кобре не хотел сниматься, да уговорилили.

 

Америкосы всешки очень зашоренные. Они скорее воткнут 50 негров, чем одного азиата.

 

Ну ты чо, что лучше, Ли или писят негров?!

 

Голливуд уже стольких пережевал и выплюнул на обочину... Ничо от него хорошего.

Ну лучше верить, чем не верить, дааа)))

 

А были такие в Голливуде, как Ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты чо, что лучше, Ли или писят негров?!

Дело жеж не в том, что лучше для нас. А в том, во что готовы вложить денежку американские продюсеры. Я их могу понять. Это вот как мы пьем в основном черный чай и кофу. А зеленый полезнее. Но он не так популярен. И если ставить на него - то определенный риск. А кто рискнет та?

А были такие в Голливуде, как Ли?

Да кого ж там только не было... И талантливых много. Начиная от звезды нашего немого кино Ивана Мозжухина. Что стало с Кончаловским после Голливуда? Ущербный Щелкунчик? А Венсан Кассель? Наверняка еще много, мне просто лениво гуглить. Те, что умнее, возвращаются домой и снимаются дома.

Все иностранцы - отщепенцы, насколько талантливы бы они не были. Хорошие шансы только у англичан. Там ксенофобия процветает. И не только там. Кто в Корее будет снимать белых в главной роли? А кто у нас снимет чувака с экзотической внешностью в приличном фильме? Я реально не могу вспомнить ни одного примера((

 

А в холливудщине для него - простор, ему постоянно предлагают роли, многие агентства хотят его в клиенты.

Роли он всешки выбирать умеет. Раз ни в чем не играет там, значит ничего хорошего и не предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело жеж не в том, что лучше для нас. А в том, во что готовы вложить денежку американские продюсеры. Я их могу понять. Это вот как мы пьем в основном черный чай и кофу. А зеленый полезнее. Но он не так популярен. И если ставить на него - то определенный риск. А кто рискнет та?

 

Сейчас - да. Но в триквеле Кобры у него самая главная роль, это будет история его перса, а потом уже можно и что-нибудь другое.

А негры уже не так права качают, опять же негры сборы в Азии не сделают, а Голливуд сейчас прорывается на азиатский рынок, который в последнее активизировался, там ведь пока квоты для иностранцев. По сборам после штатов второй, в основном, была Япония, сейчас третий - Китай, потом уже всякие европы. А в Японии Ли - №1, ему японцы даже бонусы выплачивают просто только за съемки в корейских сериалах. За Айрис ему выплатили около 1,2 миллиона американских. Какие там негры... К тому же в Азии голливудские актеры менее популярны, чем местные, в топах на первых местах всегда свои. Один азиатский кинодеятель говорил, что многие азиаты средних лет даже не знают многих голливудских звезд, что у нас на слуху.

 

 

Да кого ж там только не было... И талантливых много. Начиная от звезды нашего немого кино Ивана Мозжухина. Что стало с Кончаловским после Голливуда? Ущербный Щелкунчик? А Венсан Кассель? Наверняка еще много, мне просто лениво гуглить. Те, что умнее, возвращаются домой и снимаются дома.Все иностранцы - отщепенцы, насколько талантливы бы они не были. Хорошие шансы только у англичан. Там ксенофобия процветает. И не только там. Кто в Корее будет снимать белых в главной роли? А кто у нас снимет чувака с экзотической внешностью в приличном фильме? Я реально не могу вспомнить ни одного примера((

 

Ну ты ж сравнила! Кто из них азиат и когда это было? И к таланту харизму еще иметь надобно, ну кто повалит на Касселя? В каком месте она, эта харизма, у Касселя? А Кончаловский вообще реж. И потом Бен Хончик уже звезда на половине планеты - пятое место в топ-десятке лучших международных актеров десятилетия: http://www.movie-voters.com/3001.html (голливудский проект)

 

 

Роли он всешки выбирать умеет. Раз ни в чем не играет там, значит ничего хорошего и не предлагают.

 

Предлагают, он думает над парой проектов. Но их еще надо совместить с Кореей, а потом и триквелом и, может, еще с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же в Броске кобры 2 играет и там будет больше сцен со Шторм Шэдоу))) :D Его по моему оживят с помощью чего то)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в Корее будет снимать белых в главной роли?

 

Ха! Вспомнила. В Корее в 90-х годах был очень популярен телевизионный актер-американец, снимался у них постоянно, было у него там ПМЖ и жена-кореянка. Вот. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Голливуд сейчас прорывается на азиатский рынок, который в последнее активизировался, там ведь пока квоты для иностранцев. По сборам после штатов второй, в основном, была Япония, сейчас третий - Китай, потом уже всякие европы. А в Японии Ли - №1, ему японцы даже бонусы выплачивают просто только за съемки в корейских сериалах.

Нууу, шобы сделать сборы в Азии необязательно делать азиата главным героем)) Достаточно дать ему роль второго плана, но не эпизодическую канеш, а третью например по значимости. Если бы америкосы руководствовались бы только завоеванием рынков, то было бы кучи фильмов с теми же индусами. Готова поспорить, что Ли не светит стать звездой в штатах. Самое большее на что он может претендовать - это съемки в крупнобюджетном сериале, типа Лостов. Помните там была корейская парочка? Приоритета азиату, с уменьшением роли какого-нибудь белого чувака не будет никогда. А если и будет, то только в фильме категории В. Это грустно, но в этом есть смысл.

У общества есть штампы в сознании. Мы говорим не только об Америке, но и о нас. У нас 95-99 процентов населения отмахиваются от азиатского кино. И готовы воспринимать азиата в главной роли, только если он кунфушник или каратист.

 

к таланту харизму еще иметь надобно, ну кто повалит на Касселя? В каком месте она, эта харизма, у Касселя? А Кончаловский вообще реж.

Про Касселя не надо.:D У него поклонников тоже валом. Я, например. И он тоже талантище. И он БЕЛЫЙ. И все равно там он нафиг никому не нужен. Только, может быть, Кроненбергу.

 

И потом Бен Хончик уже звезда на половине планеты - пятое место в топ-десятке лучших международных актеров десятилетия:

Мы говорим об известности в штатах. Об штатовской продукции. Они ваще сами по себе, им остальная планета до лампочки. И, нам, кстати тоже. Спросите у любого в моем городе, кто знает имя Ли Бен Хон. Да хоть на этом форуме? Сколько ответят правильно?)) Хоть он на первом месте актеров десятилетия. А я вот слышала, что актером тысячелетия признан Амитабх Баччан)) И кто его узнает, кроме нескольких тыщ русскоговорящий и трех с половиной миллионов индусов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, шобы сделать сборы в Азии необязательно делать азиата главным героем)) Достаточно дать ему роль второго плана, но не эпизодическую канеш, а третью например по значимости. Если бы америкосы руководствовались бы только завоеванием рынков, то было бы кучи фильмов с теми же индусами.

 

Не-не. На вторые роли для звезды Ли не согласные корейские продюсеры, по крайней мере в мало-бюджетных фильмах. А корейские продюсеры нужны американским продюсерам, чтобы было совместное производство. Только тогда американцы смогут обойти национальные квоты по полной программе. А на индусах не заработаешь, по крайней мере, сейчас: они отщепенцы, сами для себя снимают, сами же эту пургу смотрят. Читала, что где-то в Азии, может даже в Индии, билеты на местные фильмы дешевле, чем на голливудские, соответственно, народ смотрит свое.

 

Готова поспорить, что Ли не светит стать звездой в штатах. Самое большее на что он может претендовать - это съемки в крупнобюджетном сериале, типа Лостов. Помните там была корейская парочка? Приоритета азиату, с уменьшением роли какого-нибудь белого чувака не будет никогда. А если и будет, то только в фильме категории В. Это грустно, но в этом есть смысл.

У общества есть штампы в сознании. Мы говорим не только об Америке, но и о нас. У нас 95-99 процентов населения отмахиваются от азиатского кино. И готовы воспринимать азиата в главной роли, только если он кунфушник или каратист.

 

Я оптимистка. И чем дальше, тем больше. :D Между прочим, корейские сериалы начали экспансию в штаты и в Европу еще году в 2006. И весьма успешно, видела в инете немало отличных отзывов, причем американские домохозяйки предпочитают целомудренные корейские сериалы своим. Так что, к азиатам, в принципе, их приучили. В Казахстане-Узбекистане постоянно крутят корейские сериалы и Ли там очень хорошо знают. Даже если судить по тенденциям на КП и в российском прокате, корейское кино в последние пару лет очень активизировалось и весьма популярно, ни один приличный фестиваль не обходится без корейцев. Некоторые критики так и говорят, фестиваль без корейцев - тухляк. Про Ли периодически в штатах выходят передачи, на Дискавери была специально посвященная ему, в новостях СNN о нем постоянно: куда пошел, что сказал, во что был одет. А что Лост? Это вообще не тот проект, о котором стоит говорить. И у Ю Джин Ким нет задатков суперзвезды и в Азии она не пользуется бешенной популярностью, как Ли. Кстати, по поводу кунгфушного карате: в сиквеле Кобры корейцы такое тэквондо обещают, что фсякое карате - просто японские народные пляски. Такшта Бен Хоня укрепляет свои позиции по всем фронтам, даром что умный.

 

Про Касселя не надо.:D У него поклонников тоже валом. Я, например. И он тоже талантище. И он БЕЛЫЙ. И все равно там он нафиг никому не нужен. Только, может быть, Кроненбергу.

 

Ну, талантливый. Знаю. Периодически смотрю на него. Но среднестатистический зритель, не тусующийся на КП и ходящий в кино как жизнь сложится, знает, кто такой Кассель? Притом я не имею ввиду тупых попкорноедов. Ему надо было для затравки в блокбастере сняться - с этого и начинается настоящая популярность,и вообще, ему стоило бы быть посимпатичнее, оттого его многие и не любят. Взять хотя бы Гослинга: отличный драматический актер, снимается давно, а популярен стал только в последнее время, после попкорн-проектов.

 

Мы говорим об известности в штатах. Об штатовской продукции. Они ваще сами по себе, им остальная планета до лампочки. И, нам, кстати тоже.

 

Дык я же ж говорю, что в самих штатах сборы падают, вот и хотят в Азию. Продюсеры ж туда не на авось едут, у них там уже вовсю мир-дружба-жвачка. А народ всяко приучить можно.

 

Спросите у любого в моем городе, кто знает имя Ли Бен Хон. Да хоть на этом форуме? Сколько ответят правильно?)) Хоть он на первом месте актеров десятилетия. А я вот слышала, что актером тысячелетия признан Амитабх Баччан)) И кто его узнает, кроме нескольких тыщ русскоговорящий и трех с половиной миллионов индусов?))

 

Сейчас не знают, потом будут знать белого ниндзя, потом начнут смотреть корейское кино, потом часть из них запомнит имя, жолипиттов тоже не сразу знали. И кто Баччана таковым признал? Индусов даже в Азии смотреть не хотят. В Green Planet награждает не кучка критиков или академиков - то народные массы на кнопочки нажимают, а раз знают, куда жать, значит и имя запомнили. :D Я сама, между прочим, каждое корейское имя по месяцу или больше запоминаю.

Изменено 14.02.2012 17:54 пользователем KrisLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь сорок два годика уже мужику, давно пора жениться, да все девки не те.

Конечно, пора! Как наткнешься на такую информацию, что он не только не женат, но и бездетен, прям хочется побастовать :) Такой генофонд пропадает. Вот же ленивый.

 

Я как-то читала, что Бенхоня сломал себе руку что ли на съемках Плохого-Х-Д.

 

Бенхоня - это так мило!

 

Я-то, собственно, смотрела "Хорошего, плохого, долбанутого", "Горечь и сладость" и бралась за "Я видел дьявола". Но заочно была давно знакома с "корейским Аленом" - по рассказам SuRRender'а. Оригинальный Ален Делон меня никогда не цеплял, но в случае с Бенхоней все по-другому =) Эстетическое удовольствие бесконечно. Особенно для ценителей: поясница. Описывать бессмысленно, надо видеть. Еще по вестерну я поразилась, насколько же изящный, пластичный актер. И костюмчик сидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, пора! Как наткнешься на такую информацию, что он не только не женат, но и бездетен, прям хочется побастовать :) Такой генофонд пропадает. Вот же ленивый.

 

Вот и я говорю, добро пропадает. :D

 

Я-то, собственно, смотрела "Хорошего, плохого, долбанутого", "Горечь и сладость" и бралась за "Я видел дьявола". Но заочно была давно знакома с "корейским Аленом" - по рассказам SuRRender'а. Оригинальный Ален Делон меня никогда не цеплял, но в случае с Бенхоней все по-другому =) Эстетическое удовольствие бесконечно. Особенно для ценителей: поясница. Описывать бессмысленно, надо видеть.

 

У оригинального Делона нет и десятой таланта и харизмы Бенхони, к тому же он шалопай и проказник в лучшем виде, женщины таких обожают. И мужской магнетизм за версту убивает наповал. Даже на Скалу подействовало. :D Я уже говорила, что его называют Элвисом Пресли, - за ним по всему миру таскаются фанатки, а по территории Азии - вообще целые толпы. Я в осадок выпала, когда увидела в интервью, как фанатеют от него пожилые тетушки от сорока до пятидесяти пяти, они специально на его фестивали и концерты приезжают. Такие милые бабулечки с его портретами. :D Да, рассказывать бесполезно, смотреть и слушать надо. Муви, к сожалению, не дают возможность наиболее полно его оценить. В сериале Айрис у него персонаж существенно отличается, такой клевый, прелесть.

 

Еще по вестерну я поразилась, насколько же изящный, пластичный актер. И костюмчик сидит!

 

Он в Азии еще и модель №1, его и награждали за это. :D Когда для Кобры искали белого ниндзю, нужен был не тока с выразительными глазами, но и грациозный. Были у них другие претенденты, но Бенхончика выбрали сразу, без сомнений. Недавно вспоминала, кто в Голивуде похож, что-то мыслей никаких. Есть идеи? Поглядеть охота.

Изменено 15.02.2012 13:48 пользователем KrisLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не. На вторые роли для звезды Ли не согласные корейские продюсеры, по крайней мере в мало-бюджетных фильмах. А корейские продюсеры нужны американским продюсерам, чтобы было совместное производство. Только тогда американцы смогут обойти национальные квоты по полной программе.

Вот на совместное производство надеюсь, дааа... Все ж живет надежда, что приедет в Холливуд какой-нить Ким Джи Ун и забацает им ченть грибное)) Потому что Либенхоню без любви и понимания снимать низзя))

А на индусах не заработаешь, по крайней мере, сейчас: они отщепенцы, сами для себя снимают, сами же эту пургу смотрят. Читала, что где-то в Азии, может даже в Индии, билеты на местные фильмы дешевле, чем на голливудские, соответственно, народ смотрит свое.

Ну индусов в мире, выездных, живет больше, чем в Индии. Так что было бы желание. Ну это к слову)).

 

Я оптимистка.

Я тоже хочу, за компанию))

 

Между прочим, корейские сериалы начали экспансию в штаты и в Европу еще году в 2006...Даже если судить по тенденциям на КП и в российском прокате, корейское кино в последние пару лет очень активизировалось и весьма популярно, ни один приличный фестиваль не обходится без корейцев. Некоторые критики так и говорят, фестиваль без корейцев - тухляк.

Это да. Но, я сама по жизни идейный защитник и проводник в азиатское кино всех своих знакомых. Нублин. Раскручиваешь человека фильм посмотреть. Смотрит. Говорит - классный. Даю второй. Смотрит. Говорит классный. Предлагаю третий - говорит - "Неохота. Я вот буду "Шерлока Холмса" смотреть, мне азиаты надоели твои. Запаришься их по лицам различать".

 

кто такой Кассель? Притом я не имею ввиду тупых попкорноедов. Ему надо было для затравки в блокбастере сняться - с этого и начинается настоящая популярность,и вообще, ему стоило бы быть посимпатичнее, оттого его многие и не любят.

Взять хотя бы Гослинга: отличный драматический актер, снимается давно, а популярен стал только в последнее время, после попкорн-проектов.

Да хто ж возьмет француза Касселя в блокбастер, если Гослинги нереализованные понатыканы на кажном углу?))

 

А народ всяко приучить можно.

Можно. Но нужны огромные деньги и желание кого-то из сильных мира холливудского.

 

И кто Баччана таковым признал? Индусов даже в Азии смотреть не хотят.

Сорри. Я просто глубоко в теме. И я уверяю, у индусов огромная целевая аудитория на самом деле. И если мы говорим о тетеньках, которые за Ли по миру бегают, то и среди индуев есть такие герои, которые собирают стадионы и Нью-Йорке и в Бостоне. И все же им ничего не светит.

 

В Green Planet награждает не кучка критиков или академиков - то народные массы на кнопочки нажимают, а раз знают, куда жать, значит и имя запомнили.

Я знаю, что самым влиятельным человеком года дважды (!) признавался некий корейский певец и актер Би Рейн. Так что не доверяю я инет-голосованиям, где одному человеку можно с одного айпишника сидеть и часами жать кнопочку голосовать за своего любимца. Я многих

таких знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, пора! Как наткнешься на такую информацию, что он не только не женат, но и бездетен, прям хочется побастовать :) Такой генофонд пропадает. Вот же ленивый.

Мне катца, ему и так хорошо. Он любит активные виды отдыха, мотается на съемки в разные места, денег ему хватает, женщин тоже, нафига ему жениться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оригинального Делона нет и десятой таланта и харизмы Бенхони

Аааа... я аж инстинктивно пригнулась:lol: Как будто щас надо мной гром прогремит и земля разверзнеца)))

Не надо сравнивать)) Низя опускать одного, что возвеличить другого. Я сама "одеколонистая". Делон тоже крут, на нада, не нада:D

А возраст у Ли уже выходит. Он уже еле-еле в местные двадцатки секс-айдолов попадает. Несколько время упущено.

 

Собстно, че я спорю?)) Не знаю). Согласна, что классный и что многие в подметки ему не годятся, но все же много усложняющих факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу, за компанию))

 

Ну так я ж тебя уже которые сутки убалтываю. :D

 

Это да. Но, я сама по жизни идейный защитник и проводник в азиатское кино всех своих знакомых. Нублин. Раскручиваешь человека фильм посмотреть. Смотрит. Говорит - классный. Даю второй. Смотрит. Говорит классный. Предлагаю третий - говорит - "Неохота. Я вот буду "Шерлока Холмса" смотреть, мне азиаты надоели твои. Запаришься их по лицам различать".

 

Это неправильные знакомые, у меня еще хуже: намекаешь им изо всех сил, что сейчас самые крутые корейцы, так смотрят на меня, как бестолковые лягушки, будто зеленого человечка увидели. Я уже и не пытаюсь. Пускай им будет хуже.

 

Да хто ж возьмет француза Касселя в блокбастер, если Гослинги нереализованные понатыканы на кажном углу?))

 

Ну так а я о чем говорю, а ты все Кассель, да Кассель... А Бенхончик уже заменил одного гослинга в блокбастере.

 

Можно. Но нужны огромные деньги и желание кого-то из сильных мира холливудского.

 

Зачем много денех? Есть хорошие независимые студии, которые готовы рисковать. Вон Лайонсгейт заполучила к себе Ким Джи Уна, теперь, небось, лапки потирает в ожидании сборов - всего 50 лимонов на крутой боевик с целым Шварцем в придачу. А хорошие драмы можно снимать и за меньшие деньги. Тем более, что корейцы объединяются с американцами.

 

Сорри. Я просто глубоко в теме. И я уверяю, у индусов огромная целевая аудитория на самом деле. И если мы говорим о тетеньках, которые за Ли по миру бегают, то и среди индуев есть такие герои, которые собирают стадионы и Нью-Йорке и в Бостоне. И все же им ничего не светит.

 

Ха! Поставь перед американцами в рядочек Ли и какого-нибудь Баччана - кого выберут, как думаешь?

 

Я знаю, что самым влиятельным человеком года дважды (!) признавался некий корейский певец и актер Би Рейн. Так что не доверяю я инет-голосованиям, где одному человеку можно с одного айпишника сидеть и часами жать кнопочку голосовать за своего любимца. Я многих таких знаю.

 

Этот Рейн и в самом деле популярен не только в Азии, более того, я на западных форумах видела, как народ от него балдеет. И этот Рейн, как и Ли имеет господдержку, о нем была передача на Дискавери в одном блоке с Ли, и, понятное дело, любое его телодвижение не остается без внимания. Он, между прочим, снимался у самого Пака Чан Ука, и играл отлично. И я не сомневаюсь, что у них есть защита от накруток, тем более, что это делается элементарно.

 

 

 

 

 

 

Мне катца, ему и так хорошо. Он любит активные виды отдыха, мотается на съемки в разные места, денег ему хватает, женщин тоже, нафига ему жениться?))

 

А дети?! Кто на старости лет стакан воды подаст?

 

Аааа... я аж инстинктивно пригнулась:lol: Как будто щас надо мной гром прогремит и земля разверзнеца)))

Не надо сравнивать)) Низя опускать одного, что возвеличить другого. Я сама "одеколонистая". Делон тоже крут, на нада, не нада:D

 

Я Делончика, между прочим, с детства сморю и до сих пор периодически. Столько всего пересмотрела, что аж все в кучу смешалось. И из всей этой кучи четко и ясно вырисовывается суровый фэйс, волчий взгляд, иронично вздернутая бровь - и смотреть на все это гуд. Но когда дело доходит до мощной драмы, тут кранты, серьезный драматический актер из него никакой, в отличие от Ли, у которого диапазон возможностей от трагика до комика. Так что это не я пригибаю Делона Бенхоном к плинтусу, просто они такие, каждому свое. А сравнивать - это нормально. :cool:

 

 

А возраст у Ли уже выходит. Он уже еле-еле в местные двадцатки секс-айдолов попадает. Несколько время упущено.

 

Да ладно, для Голливуда нормально. Вот возьми Фассбендера - ему всего 34, я аж обалдела, когда узнала, а выглядит старше Ли.

 

Собстно, че я спорю?)) Не знаю). Согласна, что классный и что многие в подметки ему не годятся, но все же много усложняющих факторов.

 

Усложняющие факторы грамотно ликвидируются. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправильные знакомые, у меня еще хуже: намекаешь им изо всех сил, что сейчас самые крутые корейцы, так смотрят на меня, как бестолковые лягушки, будто зеленого человечка увидели. Я уже и не пытаюсь. Пускай им будет хуже.

Так как я отчаялась своих заставить смотреть кино, я им на рабочем обеде пересказываю сюжеты. Они делают круглые глаза, цокают язфком и говорят "Ох, Юлька, и не лень же тебе такие замороченные фильмы смотреть?":D

 

Зачем много денех? Есть хорошие независимые студии, которые готовы рисковать. Вон Лайонсгейт заполучила к себе Ким Джи Уна, теперь, небось, лапки потирает в ожидании сборов - всего 50 лимонов на крутой боевик с целым Шварцем в придачу. А хорошие драмы можно снимать и за меньшие деньги. Тем более, что корейцы объединяются с американцами.

Ну вот на это надеюсь, да. Это как в ом же пресловутом "Никогда навсегда" корейской режиссерши на американские денежки (а конкретно продюсер Марк Шейнберг, режиссер "Секретарши"), и на Санденсе премию какую-то получил. Вот это наиболее вероятный и желанный вариант для меня.

 

Ха! Поставь перед американцами в рядочек Ли и какого-нибудь Баччана - кого выберут, как думаешь?

:lol: Баччану 67 лет. А вообще вопрос интересный, я бы призадумалась. Моему , неамериканскому, коллективу, Ли понравился больше))

 

Этот Рейн и в самом деле популярен не только в Азии, более того, я на западных форумах видела, как народ от него балдеет. И этот Рейн, как и Ли имеет господдержку, о нем была передача на Дискавери в одном блоке с Ли, и, понятное дело, любое его телодвижение не остается без внимания. Он, между прочим, снимался у самого Пака Чан Ука, и играл отлично. И я не сомневаюсь, что у них есть защита от накруток, тем более, что это делается элементарно.

Рейн молодец канеш. Но действительно ли он самый популярный человек на планете Земля, вот в чем вопрос. А голосование говорит, что так. Не веееерица))

 

А дети?! Кто на старости лет стакан воды подаст?

Ну вот когда ему стукнет годика 52-53, он стопудофф женится, только нам уже будет все равно)) А, сейчас, неужели не жалко отдавать нашего мальчика в лапы корейской худосочной агасси?))

Я Делончика, между прочим, с детства сморю и до сих пор периодически. Столько всего пересмотрела, что аж все в кучу смешалось. И из всей этой кучи четко и ясно вырисовывается суровый фэйс, волчий взгляд, иронично вздернутая бровь - и смотреть на все это гуд. Но когда дело доходит до мощной драмы, тут кранты, серьезный драматический актер из него никакой, в отличие от Ли, у которого диапазон возможностей от трагика до комика. Так что это не я пригибаю Делона Бенхоном к плинтусу, просто они такие, каждому свое. А сравнивать - это нормально. :cool:

Как актер, согласна, Бенхоня круче. Но как мужик, не знааааю))

 

Вот возьми Фассбендера - ему всего 34, я аж обалдела, когда узнала, а выглядит старше Ли.

Это даже не обсуждается:D Майкл (люблю его тоже) выглядит гораздо старше своего возраста. Я бы их не задумываясь назвала бы ровесниками при первом знакомстве.

Усложняющие факторы грамотно ликвидируются. :D

и фактороделатели тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я отчаялась своих заставить смотреть кино, я им на рабочем обеде пересказываю сюжеты. Они делают круглые глаза, цокают язфком и говорят "Ох, Юлька, и не лень же тебе такие замороченные фильмы смотреть?":D

 

Тебе темную когда-нибудь устроят за это. :D

 

Ну вот на это надеюсь, да. Это как в ом же пресловутом "Никогда навсегда" корейской режиссерши на американские денежки (а конкретно продюсер Марк Шейнберг, режиссер "Секретарши"), и на Санденсе премию какую-то получил. Вот это наиболее вероятный и желанный вариант для меня.

 

Кстати, фильмец весьма и весьма неплох, и пацанчик твой там очень хороший, хотя ничего особенного не делает, но очень естественный и убедительный, как в жизни. И финал хороший, не ожидала. Короче, покопаюсь в его фильмографии.

 

:lol: Баччану 67 лет. А вообще вопрос интересный, я бы призадумалась. Моему , неамериканскому, коллективу, Ли понравился больше))

 

:lol: Да хоть внука Баччана, будь он хоть трижды красавец...

 

Рейн молодец канеш. Но действительно ли он самый популярный человек на планете Земля, вот в чем вопрос. А голосование говорит, что так. Не веееерица))

 

В любом случае, американский сайт азиату накрутку делать не будет.

 

Ну вот когда ему стукнет годика 52-53, он стопудофф женится, только нам уже будет все равно)) А, сейчас, неужели не жалко отдавать нашего мальчика в лапы корейской худосочной агасси?))

 

Не, мне не будет все равно даже тогда :lol: Жалко, а то ж!

А вообще, кажись, еще Фрейндлих говорила, что человек, счастливый в семейной жизни, хорошим актером быть не может. Чаще всего так оно и бывает, судя по всему.

 

Как актер, согласна, Бенхоня круче. Но как мужик, не знааааю))

 

Ну так я про актерство и говорила. А мужики, - они как фломастеры, тут и обсуждать нечего.

 

Это даже не обсуждается:D Майкл (люблю его тоже) выглядит гораздо старше своего возраста. Я бы их не задумываясь назвала бы ровесниками при первом знакомстве.

 

и фактороделатели тоже))

 

Кстати, сами холливудские деятели говорят, что у него есть все шансы. Такчта, можешь быть оптимисткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...