Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?  

650 проголосовавших

  1. 1. Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

    • Лучший фильм "Поттерианы"
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Неплохо
    • Слабо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

С нетерпением жду "Даров Смерти, ч. 1". Искренне надеюсь, что, разделив книгу на две части, Йетс и иже с ним не станут придумывать отсебятины, а практически полностью экранизируют роман Роулинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В прошлом году в рамках рекламной компании DVD фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" Том Фелтон (Драко) и Мэттью Льюис (Невилл) побывали на радио BBC Radio 1. Парни говорили о "Дарах Смерти", Твиттере, своих героях и многом другом.

 

О Дарах Смерти.

 

BBC: Знаю, что вы многого не можете рассказать.

 

Tom: Я могу рассказать много про что. Спрашивайте.

 

BBC: Ладно. Если серьёзно, ответьте каждый, насколько этот фильм будет отличаться от предыдущего? Последний фильм был страшнее остальных, там было больше про любовь, но всё-таки он мрачный.

 

Tom: Нет, этот фильм на самом деле… Вы думали, что предыдущий мрачный? Тогда вы ещё не видели ничего.

 

Matt:Это что-то, к чему мы раньше даже близко не подходили.

 

Tom: Опять же, мы сняли всего лишь несколько отдельных частей, так что сказать наверняка, что получится в итоге, невозможно, мы не сделали ещё и половины. Но ещё что хорошо с точки зрения многих, это то, что обычно – ну, в течение последних десяти лет – мы в финале оставляли "… продолжение следует", а теперь, наконец-то, у нас есть возможность сказать "Да, вот теперь это конец". Ненавижу такое говорить, но тут люди умирают вокруг, и это то, чего не случалось в школе за последние десять лет. И вдруг перед вами все эти персонажи, которые были рядом девять лет и которых больше нет. Жестокость всего этого оставляет глубокий след.

 

BBC: Малфой выживет?

 

Tom: Не хочу сказать слишком много. Скажем так, в предыдущем фильме он недополучил женского внимания.

 

BBC: Да, это так.

 

Tom: Ну, вот, скоро это будет исправлено.

 

BBC: А Невилл внешне изменится?

 

Matt: Изменится? Ну, в этом году на меня не будут надевать утолщающий костюм. Это всё, что могу сказать.

 

Tom: Ура!

 

Matt: Они избавились от утолщающего костюма и для Невилла это хорошо. Опять же, не буду выдавать всё, но у нас происходит много чего классного. Съёмочная площадка – будто декорации со съёмок "Спасти рядового Райана". Мы над этим много работаем.

 

Tom: Всё выглядит невероятно… не вдаваясь в детали.

 

BBC: Мне нравится это: "Не вдаваясь в детали".

 

Tom: Не хочу много рассказывать, но в фильме есть много потрясающего. Героического. Я даже зайду так далеко, что скажу "героическое".

 

Matt: Звучит здорово.

 

Tom: Это правда здорово звучит.

 

Matt: Мне нравится.

 

Tom: Героический фильм. Я бы даже сказал культовый.

 

Matt: Ооооо.

 

BBC: Мне нравится. Уау, вы оба, подталкивающие эго друг друга. Класс!

 

Источник: http://orden-feniksa.org.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "Малфой выживет?"? Они что хотят его убить? Йетс совсем с ума сошёл что ли. По книге он даже 19 лет спустя жив. Интервью ни о чём. В первой половине: вы не можете ничего рассказать - я могу многое рассказать! Таких предложений несколько, в результате Том ничего нового не расказзал. Во второй половине вообще какая-то чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью ни о чём. В первой половине: вы не можете ничего рассказать - я могу многое рассказать! Таких предложений несколько, в результате Том ничего нового не расказзал. Во второй половине вообще какая-то чушь.

 

Вообще-то они никогда не говорят ничего особенно конкретного. Если вы читали интервью перед ПП, то должны это знать. Делается это в расчет на тех, кто следит за историей по фильмам.

 

Что значит "Малфой выживет?"? Они что хотят его убить? Йетс совсем с ума сошёл что ли. По книге он даже 19 лет спустя жив.

 

Это интервью для радио, на котором может никто ГП и не читал! Обычный вопрос. Никто Драко убивать не собираются, давным-давно есть новость о 19 лет спустя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню утолщающего костюма у Невилла в ПП :frown:

Странно, что в первом фильме и площадка как у "Райана...", там кроме министерства и банка вообще никаких схваток нет. Или тётя Ро опять решила у фанатов на нервах поиграть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню утолщающего костюма у Невилла в ПП :frown:

Странно, что в первом фильме и площадка как у "Райана...", там кроме министерства и банка вообще никаких схваток нет. Или тётя Ро опять решила у фанатов на нервах поиграть)))

Должно быть, речь идет о Хогвартсе...

А если не о Хогвартсе, то винить тут не тётю Ро, а дядю Яйтса... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню утолщающего костюма у Невилла в ПП

Странно, что в первом фильме и площадка как у "Райана...", там кроме министерства и банка вообще никаких схваток нет. Или тётя Ро опять решила у фанатов на нервах поиграть)))

Они снимают один фильм, и сцены идут не по порядку. Да и схваток в первой половине побольше - бегство Поттеров или свадьба Флер, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они снимают один фильм, и сцены идут не по порядку. Да и схваток в первой половине побольше - бегство Поттеров или свадьба Флер, например.

 

Это то правильно, но поле битвы "Райана" это сто процентов битва за Хогвартс, знач они там все вместе снимают и первую и вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наступило небольшое затишье. Видимо, приближается буря. Надеюсь, что буря из приятных эмоций ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поболтали как говорится "ни о чем" )) Все будет, "мрачно", "геройски", "невероятно", ну да-да. А фактов о. Коспираторы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "Малфой выживет?"? Они что хотят его убить? Йетс совсем с ума сошёл что ли. По книге он даже 19 лет спустя жив. Интервью ни о чём. В первой половине: вы не можете ничего рассказать - я могу многое рассказать! Таких предложений несколько, в результате Том ничего нового не расказзал. Во второй половине вообще какая-то чушь.

Ни каких доказательств того что он умрет нету:так что не будет пороть горячку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поболтали как говорится "ни о чем" )) Все будет, "мрачно", "геройски", "невероятно", ну да-да. А фактов о. Коспираторы :)

 

Ну не так уж и мрачно, вон Дракоша наконец дополучит свое женское внимание, хоть какая-то радость у парня будет, а то ж он всю 6-ю часть страдал! (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так уж и мрачно, вон Дракоша наконец дополучит свое женское внимание, хоть какая-то радость у парня будет, а то ж он всю 6-ю часть страдал! (с) ;)

:lol: А по-моему, это на его мать намекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так уж и мрачно, вон Дракоша наконец дополучит свое женское внимание, хоть какая-то радость у парня будет, а то ж он всю 6-ю часть страдал! (с) ;)

 

Не думаю, что специально для него новую девицу придумают, так что скорее всего намекают на эпилог. А там что? От силы секунды три. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наснимают эпилог минут на 15 :) Может хоть там еще напоследок Гарри с Драко поругаются))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что специально для него новую девицу придумают...

Ну почему же обязательно новую? Есть и старые:). Паркинсон по нему давно сохнет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же обязательно новую? Есть и старые:). Паркинсон по нему давно сохнет:)

Он же среди Пожирателей Смерти находиться будет. Какие ему там девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди пожирателей он будет дома, на каникулах. А все остальное время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди пожирателей он будет дома, на каникулах. А все остальное время?

А он разве вернулся в Хогвартс? По-моему, нет. Только на битву приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда? Что-то я попутала, значит. Надо перечитать "Дары" еще раз.

 

Проверила: стр. 389

...Мой сын Драко приехал из школы на Пасхальные каникулы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда? Что-то я попутала, значит. Надо перечитать "Дары" еще раз.

 

Проверила: стр. 389

Значит я уже забыл.:) Давно читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Малфоя будет либо Панси, либо его жену имели в виду. Но вообще в Дарах о нем крайне мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может девушка у него будет парень? Это щас модно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может девушка у него будет парень? Это щас модно)))

 

Не дай Бог:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может девушка у него будет парень? Это щас модно)))

Ага, Гарри бросит Джинни ради Драко.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...