Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?  

650 проголосовавших

  1. 1. Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

    • Лучший фильм "Поттерианы"
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Неплохо
    • Слабо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

И, кстати, а какие такие громкие фильмы собрали по 100 лямов в последнее время?..

*шепотом -"Аватар"

 

Согласна - не плохо собирает...если уж ГППП умудрился 18 отхватить то грех жаловаться...

 

Если говорить о тех кто типа собрал больше то стоит наверно обратить внимание что они 3Dешные ( Алиса, Приручить дракона, Шрек и тд). Давайте таки будем брать в расчет и этот факт… Среди простых фильмов что-то не могу вспомнить кто так лихо нарубил капусты в РФ…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*шепотом - "Аватар"*

Вот хотела всё-таки приписать, что не учитывая "его величества" :)

 

Если говорить о тех кто типа собрал больше то стоит наверно обратить внимание что они 3Dешные (Алиса, Приручить дракона, Шрек и тд). Давайте таки будем брать в расчет и этот факт…

Вот-вот! И это тоже упускать из внимания не стоит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люблю такие ролики, когда пол экрана съедают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Штатах уже вовсю идут продажи билетов на Дары Смерти. По этому поводу Fandango рапортует:

 

- полностью распроданы билеты уже на полтысячи сеансов

- 61% от всех продаж билетов на Fandango в настоящий момент приходится на ДС

- все это говорит о том, что на первую часть седьмого "Гарри Поттера" билеты раскупают быстрее, чем на каждый из предыдущих фильмов серии

- и вообще по количесту заранее проданных билетов в этом году Дары Смерти уже вырвались в лидеры, обойдя даже "Затмение"

 

Ждем взрыва бокс-офиса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ждем взрыва бокс-офиса? :)

 

Стандарт - 150 и больше млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Штатах уже вовсю идут продажи билетов на Дары Смерти. По этому поводу Fandango рапортует:

 

- полностью распроданы билеты уже на полтысячи сеансов

- 61% от всех продаж билетов на Fandango в настоящий момент приходится на ДС

- все это говорит о том, что на первую часть седьмого "Гарри Поттера" билеты раскупают быстрее, чем на каждый из предыдущих фильмов серии

- и вообще по количесту заранее проданных билетов в этом году Дары Смерти уже вырвались в лидеры, обойдя даже "Затмение"

Ждем взрыва бокс-офиса? :)

 

если уж "Затмение" по количеству забронированныхз обошло, тогда точно $689 985 751(мир) более этой суммы соберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж "Затмение" по количеству забронированныхз обошло, тогда точно $689 985 751(мир) более этой суммы соберет

 

Да по миру-то конечно обойдет, что вы!! :)

Из серии в серию около миллиарда набирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по миру-то конечно обойдет, что вы!! :)

Из серии в серию около миллиарда набирает.

 

это точно надеюсь в России не менее $26 363 413 соберет, а то у нас многие фанаты пиратства:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чего там наснимали

 

Виолеттка, если можно получить нахаляву, зачем тратить деньги? Примерчик - будут стоять 2 тачки одинаковых, вам нравящихся, за одну надо заплатить, другую можете взять бесплатно, сомневаюсь что выберете первый вариант из каких-нибудь там высоких соображений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Виолеттка, если можно получить нахаляву, зачем тратить деньги? Примерчик - будут стоять 2 тачки одинаковых, вам нравящихся, за одну надо заплатить, другую можете взять бесплатно, сомневаюсь что выберете первый вариант из каких-нибудь там высоких соображений:)

 

Это так, но знаете, ладно мы, те кто любит и ждет, так сказать, но те кто не читали, в принципе смотрят потому что модно, понятия не имеющие о предстоящей премьере, реклама нужна для привлечения большей аудитории, в следствие большей прибыли, но Каро походу наедятся на "Сарафанное" радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я поскольку читал все книжки и не раз и не два, как и многие наверное тут, жду, так как интересно сравнить с книжным аналогом. Правда боюсь разочароваться, как разочаровался в 4,5 и 6 экранизациях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут стоять 2 тачки одинаковых, вам нравящихся, за одну надо заплатить, другую можете взять бесплатно, сомневаюсь что выберете первый вариант из каких-нибудь там высоких соображений:)

Ога, сравнил новенький Мерседес со старым, ржавым и разваливающимся на части Запорожцем. Да к такому подходить то опасно, не говоря уж о том, чтобы брать, даже на халяву.

боюсь разочароваться, как разочаровался в 4,5 и 6 экранизациях

Так нефиг экранки смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама нужна для привлечения большей аудитории, в следствие большей прибыли, но Каро походу наедятся на "Сарафанное" радио

А какая реклама нужна ? Чтоб по домам ходили, в каждую квартиру звонили и приглашали ? Можно подумать Затмение( которое вам по ходу покоя не дает) прям рекламировали больше некуда.

Все так же – на кинотеатрах реклама, на улицах на щитах ( иногда заборах), в прессе одни и теже фейсы… и по ТВ повторные показы… Все это наблюдается с ГП, стоит только по сторонам посмотреть, а не в монитор где кто-то написал что рекламы нет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В саундтреке появились бонусные треки. http://s002.radikal.ru/i198/1011/8c/2a5a23a17bc8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нефиг экранки смотреть)

 

остряк:) Смотрел не экранки, разница небольшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая реклама нужна ? Чтоб по домам ходили, в каждую квартиру звонили и приглашали ? Можно подумать Затмение( которое вам по ходу покоя не дает) прям рекламировали больше некуда.

Все так же – на кинотеатрах реклама, на улицах на щитах ( иногда заборах), в прессе одни и теже фейсы… и по ТВ повторные показы… Все это наблюдается с ГП, стоит только по сторонам посмотреть, а не в монитор где кто-то сказа что рекламы нет…

 

Я живу напротив кинотеатра, и что еще более важно часто там бываю, часто покупаю различные издания, если судить по другим фильмам недавно вышедшим, я могу сказать, что рекламы КАК БУДТО НЕТ, Нолочка, я не хочу с Вами ссориться, а Затмение я привела в пример, потому что это единственный нормальный соперник ГП по сборам в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолеттка

Поссориться не получится :) , максимум поспорить .

Сегодня задалась этим вопросом :), вспомнила кто проезжает на работу мимо кинотеатров, попросила на обратном пути посмотреть висит ли реклама. Из 5 к.т. у 4 она есть . Завтра повезу дитев в театр, посмотрю есть ли реклама на улице …даже самой как-то интересно стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолеттка

Поссорится не получится :) , максимум поспорить .

Сегодня задалась этим вопросом :), вспомнила кто проезжает на работу мимо кинотеатров, попросила на обратном пути посмотреть висит ли реклама. Из 5 к.т. у 4 она есть . Завтра повезу дитев в театр, посмотрю есть ли реклама на улице …даже самой как-то интересно стало :)

 

Может конечно я не туда смотрю, правда, завтра специально пойду проверю...такое споры из-за того, ИМХО, что всем уже хочется, а инфы мало:DНу ещё чуть-чуть осталось:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу напротив кинотеатра, и что еще более важно часто там бываю, часто покупаю различные издания, если судить по другим фильмам недавно вышедшим, я могу сказать, что рекламы КАК БУДТО НЕТ

Видимо, Каро тупо никак не довезут баннеры и плакаты с ДС до Екатеринбурга)) Реклама "Впритык" то вот неделю назад от силы появилась, с ГП, видимо, будет так же... Хотя, признаться, сужу я всего по одному кинотеатру)) (Титаник Синема) Но даже когда по городу топаю, не вижу рекламы Даров. Всякие Рапунцель и Путешествия Гулливера вот уже появились, а ГП все нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Каро тупо никак не довезут баннеры и плакаты с ДС до Екатеринбурга)) Реклама "Впритык" то вот неделю назад от силы появилась, с ГП, видимо, будет так же... Хотя, признаться, сужу я всего по одному кинотеатру)) (ТИтаник Синема) Но даже когда по городу топаю, не вижу рекламы Даров. Всякие Рапунцель и Путешествия Гулливера вот уже появились, а ГП все нет.

 

Ричард Брахман, вы понимаете меня как истинный Екатеринбурженец, я вот на Уралмаше живу дак у нас тоже нет, так что не одна я в Екб слепая:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Каро тупо никак не довезут баннеры и плакаты с ДС до Екатеринбурга)) Реклама "Впритык" то вот неделю назад от силы появилась, с ГП, видимо, будет так же... Хотя, признаться, сужу я всего по одному кинотеатру)) (ТИтаник Синема) Но даже когда по городу топаю, не вижу рекламы Даров. Всякие Рапунцель и Путешествия Гулливера вот уже появились, а ГП все нет.

Пять Звёзд, Синема Парк, Киномакс, Киноплекс, Пирамида... ведущие кинотеатры Волгограда, даже намёка нету на то, что скоро выйдет один из главных фильмов 2010 года. По городу ни баннеров, ни постеров, ни растяжек, вообще ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве видел только маленькую ратяжку в метро. Вот и вся реклама...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая книга для меня самая любимая. Надеюсь 7-й фильм будет такой же класный как и 6-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...