Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?  

650 проголосовавших

  1. 1. Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

    • Лучший фильм "Поттерианы"
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Неплохо
    • Слабо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

Бедная Нарцисса....((

Еще бы ей быть не бедной, когда у нее муж блондинкА :lol: . Бедный Люциус, за что его так приложили то ...

 

 

Странное таки разделение частей... ИМХО но что-то тут не так .

Как бы не вышло - там густо, а там пусто... или в первой части галопом по Европам, а во второй че нибудь и типа зашибись какая эпическая битва тупо ради эпическости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди, не подскажете, что творится с прической женщины третьей права (между блондинкой и брюнеткой)?

Ой, люди, насмешили:D Валяюсь просто:wow: С каких это пор, Малфой у нас блондинка?! Неужто Вы мистера Айзекса за девушку приняли?! Ой, не могу:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тож сказал, что не люблю это слово - "попса" :D, и не называю так фильмы о Гарике, в том числе, если считать верными Ваши синонимы к этому слову (эт я не ставлю под сомнения Вашу версию, синонимы действительно хорошие Вы подобрали).

Если говорить о словосочетании "слабый фильм". Ну тут можно развернуть дискуссию ещё как минимум на сотню форумных страниц. Потому я не буду начинать чёт-там анализировать. Скажу почему я присоединюсь к словосочетанию "слабый фильм", высказанным по отношению к двум точно, может даже трём последним фильмам. Я не люблю читать, обожаю кино. НО, между общим впечатлением от прочитанного и общим впечатлением от увиденного пропасть такая огромная (в пользу книг естественно), что я могу сравнить её, даж не знаю..., с расстоянием от дна Марианской впадины, до высшей точки Эвереста разве что...:) Как раз я, наоборот, определение "отличный фильм" могу применить лишь к некоторым незначительным или значительным моментам.

 

Ой, да ладно Вам)) Вы все так СЛОЖНО объясняете, что ничего не понятно:D Просто скажите - понравились ли вам фильмы/книги и все (да/нет, нужное подчеркнуть:))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, люди, насмешили:D Валяюсь просто:wow: С каких это пор, Малфой у нас блондинка?! Неужто Вы мистера Айзекса за девушку приняли?! Ой, не могу:lol::lol:

 

Блондинка.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, имелась ввиду причёска Нарциссы - между блондинкой и брюнеткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, имелась ввиду причёска Нарциссы - между блондинкой и брюнеткой.

 

что творится с прической женщины третьей справа (между блондинкой и брюнеткой)?"

А мне кажется, что это похоже все-таки на указание места "третьей справа" Нарциссы:) Она сидит между блондинкой (ой, не могу, люди:lol:) и брюнеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял по-своему, думаю, автор того поста может отличить мужчину от женщины. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже подтверждённая информация?

Фильм кончится на вот этом месте:

 

Как бы не вышло - там густо, а там пусто... или в первой части галопом по Европам, а во второй че нибудь и типа зашибись какая эпическая битва тупо ради эпическости...

А что это за слово такое, которое выделил? Может всё-таки "Тупо ради эпичности"? надо русский язык учить, а не на форуме строчить негатив в сторону создателей, всё равно 100% поскочите на премьеру.

x_36d469d3.jpg.b586b03e5b68a22691f991af3c1fc93f.jpg

x_177fbbff.jpg.9148705f804e227fa82e5f4350933b3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя у гробницы Дамблдора - символично.

А я все думала, что он там за спецэффекты выделывает. А он новую палочку обкатывает, радуется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор эпичность - это плохо? Я чо-то пропустила? 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор эпичность - это плохо? Я чо-то пропустила? 8)

 

В этом ничего плохого, но когда "эпичная битва тупо ради эпичности", это как-то не слишком хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом ничего плохого, но когда "эпичная битва тупо ради эпичности", это как-то не слишком хорошо.

Я чо-т не пойму никак, а ради чего ж битва еще должна быть? ))) Что значит тупо ради эпичности? Это какая-то непереносимая тавтология. Есть факт наличия финальной битвы, ее стоит сделать эпичной (как по мне), и создатели знают это, и делают ее эпичной. Именно для того, чтобы она таковой и являлась. Чем плохо? 8) Вы может просто путаете это слово со словом "пафосный"?.. Это не синонимы никак, ну конечно от одного легко скатиться в другое, но это уже другой вопрос 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чо-т не пойму никак, а ради чего ж битва еще должна быть? ))) Что значит тупо ради эпичности? Это какая-то непереносимая тавтология. Есть факт наличия финальной битвы, ее стоит сделать эпичной (как по мне), и создатели знают это, и делают ее эпичной. Именно для того, чтобы она таковой и являлась. Чем плохо? 8) Вы может просто путаете это слово со словом "пафосный"?.. Это не синонимы никак, ну конечно от одного легко скатиться в другое, но это уже другой вопрос 8)

 

Я не знаю, это вообще не я писал, мне просто как-то не приглянулось это тупо ради :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм кончится на вот этом месте:

 

 

А что это за слово такое, которое выделил? Может всё-таки "Тупо ради эпичности"? надо русский язык учить, а не на форуме строчить негатив в сторону создателей, всё равно 100% поскочите на премьеру.

 

Второй кадр классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм кончится на вот этом месте:

 

 

А что это за слово такое, которое выделил? Может всё-таки "Тупо ради эпичности"? надо русский язык учить, а не на форуме строчить негатив в сторону создателей, всё равно 100% поскочите на премьеру.

 

Второй кадр классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм кончится на вот этом месте:

Кадры впечатляют. Концовка наверняка получится захватывающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм кончится на вот этом месте:

Кадры впечатляют. Концовка наверняка получится захватывающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй кадр классный!

 

Кадры впечатляют. Концовка наверняка получится захватывающей.

 

А вы что, трейлер не смотрели? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что, трейлер не смотрели? :)

Смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарик:

harrypotter_1.jpg.a24ef5f07cd9c34f2d70934ddffa3609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за слово такое ...

Вы вроде как не видели смысла со мной общаться. Сделайте одолжнение - следуйте и дальше этим курсом :). И не переживайте за мой русский , с ним все замечательно, замечательнее не бывает :)

Я чо-т не пойму никак, а ради чего ж битва еще должна быть? )))

Да я вообще удивляюсь зачем ее Йэтс оставил . Уж если нести отсебятину людям так по полной...а так не то, не сё... Хотя ... Народ ведь осудит ( вон скоко дебатов в ПП было по поводу отсутствия битвы и тухленьких спецфиффектоф). Решил видимо реабилитироваться :). И с размахом так. Впихнуть в первую часть 2/3 книги ( по ходу еще и с пояснениями ), а потом оторваться по полной , эпически.

Хотя чего сейчас гадать то... до выхода этой части еще далеко.

"Пережить" бы первые 2/3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не переживайте за мой русский , с ним все замечательно, замечательнее не бывает :).

Да что-то не вижу ничего замечательного. :(

Фонарик:

Гарри опять плюёт на закон и вставляет в палочку ксеноновые лампы, вместе галогеновых. :(

Скорей всего в доме у Сириуса?! :roll:

Именно! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарик:

 

Скорей всего в доме у Сириуса?! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего в доме у Сириуса?! :roll:

Естественно, позади видны засушенные домовики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...