Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?  

650 проголосовавших

  1. 1. Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

    • Лучший фильм "Поттерианы"
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Неплохо
    • Слабо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел второй тизер в HD - а неплохо так, ну и хоть почти понятно где будет раздел первой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел второй тизер в HD - а неплохо так, ну и хоть почти понятно где будет раздел первой части

И где разделят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где разделят?

 

Наверно,

после сообщения Ксенофилиуса Лавгуда о Дарах Смерти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно,

после сообщения Ксенофилиуса Лавгуда о Дарах Смерти

 

Может даже и быть, однако в двух тизерах нам показывают постоянно, битва в лесу, спасение Гарри от браслета + дракон. А это середина книги, следовательно где-то тут и разделят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может даже и быть, однако в двух тизерах нам показывают постоянно, битва в лесу, спасение Гарри от браслета + дракон. А это середина книги, следовательно где-то тут и разделят

Да ну, дракон и битва в лесу - это далеко не середина книги. :confused:

Мне кажется, что разделят либо до либо после поместья Малфоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может даже и быть, однако в двух тизерах нам показывают постоянно, битва в лесу, спасение Гарри от браслета + дракон. А это середина книги, следовательно где-то тут и разделят

 

Не, дракон уже ближе к концу, после него битва народов. Возможно, поместили отрывки из второй части?

Середина книги как раз Лавгуд.

Хотя, принимая во внимание обрезание 5-й и 6-й книги.... Вполне возможно, что

 

в доме Лавгудов их захватят в плен и пошлют в поместье Малфоев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего после бегства из поместья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что это финальные кадры первой части.

x_c0a3ef4e.jpg.94eeac554e65b67b5b81fc9bb03daca9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что это финальные кадры первой части.

 

Коттедж "Ракушка"? Однако....

Нет, тут гадать бессмысленно.... В списке актёров есть Аргус Филч - но по книге он только в конце и появляется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что это финальные кадры первой части.

 

Не знаю какие кадры будут в конце первой части, но то что мы будем чувствовать себя обделенными зрелищем это факт. Будет как обычно "Ну на самом интересном месте!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что это финальные кадры первой части.

 

Не знаю, всё может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, принимая во внимание обрезание 5-й и 6-й книги.... Вполне возможно, что

 

в доме Лавгудов их захватят в плен и пошлют в поместье Малфоев

Нееет, только не так. Я буквально часа два назад читала как раз этот момент в книге - в перерыве между Лавгудом и поимкой троицы в лесу, была весьма большая тирада Гарри по поводу Даров:

 

Про кольцо Марволо Мракса, про то, что в кольце камень, что камень в снитче, что он потомок Игнотуса и т.д.

Они не могут это опустить и не внести в фильм, разве что каким-нибудь другим способом, но это врядли.

 

Мне почему-то кажется, что это финальные кадры первой части.

А вот это уже, по-моему, далеко за середину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет, только не так. Я буквально часа два назад читала как раз этот момент в книге - в перерыве между Лавгудом и поимкой троицы в лесу, была весьма большая тирада Гарри по поводу Даров:

 

Про кольцо Марволо Мракса, про то, что в кольце камень, что камень в снитче, что он потомок Игнотуса и т.д.

Они не могут это опустить и не внести в фильм, разве что каким-нибудь другим способом, но это врядли.

 

 

А вот это уже, по-моему, далеко за середину...

 

Монолог Поттера могут показать в доме Лавгудов, а после их и захватят. Хотя чего впустую гадать....

Эх, помнится была мечта (даже отписывался сюда), чтобы седьмую книгу экранизировали все четыре режиссёра.... Главный - Куарон, Ньюэлл - за любовь, Йетс - за спецэффекты, Коламбус - за атмосферу.... А в итоге один Йетс. Так что мораль сей басни такова: от нас качество кино не зависит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было бы круто если закончили на каком нибудь смертельном моменте,когда троице опасность угрожает причём серьёзная. Допустим Беллатриса кидает кинжал,все в шоке,и тут конец. Ну или на словах Ксено - А вы знаете что такое Дары Смерти? и резко The end.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что это финальные кадры первой части.

Мне тоже так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне первую часть было бы логично закончить в поместье Малфоев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне первую часть было бы логично закончить в поместье Малфоев

 

Но тогда на вторую часть остаётся меньше событий, и что-то им придётся растягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или на словах Ксено - А вы знаете что такое Дары Смерти? и резко The end.

У меня будет обморок, если будет что-то типа этого. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда на вторую часть остаётся меньше событий, и что-то им придётся растягивать.

 

наоборот самое вкусное начнется как раз во второй части: события тогда начнуться с Гринтогса. Вторая часть тогда - сплошной эпик, пафос и красивые речи часа на три и очень вкусное завершение франчайза. А первую часть можна было сделать просто атмосферным блужданием по лесу в стиле Братства кольца. Ну это так. Фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот самое вкусное начнется как раз во второй части: события тогда начнуться с Гринтогса. Вторая часть тогда - сплошной эпик, пафос и красивые речи часа на три и очень вкусное завершение франчайза. А первую часть можна было сделать просто атмосферным блужданием по лесу в стиле Братства кольца. Ну это так. Фантазии

 

Да, но на три часа их не растянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первую часть можна было сделать просто атмосферным блужданием по лесу в стиле Братства кольца.

Ну, там далеко не только лес в первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер.

Официальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный?

Нет, фан-арт!) Конечно официальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фан-арт!) Конечно официальный.

Тише, тише. Не нервничай. :)

А вообще в постере ничего нет такого особого, но все равно хорош. Мрачный такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...