Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Год 2012 ...

Верите ли вы в пророчество Майя ?  

521 пользователь проголосовал

  1. 1. Верите ли вы в пророчество Майя ?



Рекомендуемые сообщения

Я вот считаю что в 2012 должно что-то произойти но не думаю что это будет конец света, готов даже поверить в то что (инопланетяне прелетят) но в конец света верю меньше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тут в Сети наткнулась на такую запись: конец света будет 21 мая! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в Сети наткнулась на такую запись: конец света будет 21 мая! :)

 

А где ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ссылка?

 

 

Я по ссылке не пошла.. это было вперемешку с какой-то еще инфой и рекламой... сейчас посмотрю в Яндексе, скорее всего очередная шутка юмора.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ссылке не пошла.. это было вперемешку с какой-то еще инфой и рекламой... сейчас посмотрю в Яндексе, скорее всего очередная шутка юмора.:D

 

А какой год хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://2012god.ru/forum/forum-5/topic-1584/page-1/post-136247/

 

В этом году...

 

Чероез поисковик всё сможно узнать.

вроде Судный день... предсказания по Библии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://2012god.ru/forum/forum-5/topic-1584/page-1/post-136247/

 

В этом году...

 

Чероез поисковик всё сможно узнать.

вроде Судный день... предсказания по Библии.

 

Библия по-моему не самый надежный источник. Ваапще непонятно кем она была написана.

 

Я больше склоняюсь к мысли о 3-й мировой войне. Это тоже может означать конец света - от огня - ядерная война.

Глобальное потепление, катаклизмы не успеют до 21 мая... Кора разрушается медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Библия по-моему не самый надежный источник. Ваапще непонятно кем она была написана.

 

Я больше склоняюсь к мысли о 3-й мировой войне. Это тоже может означать конец света - от огня - ядерная война.

Глобальное потепление, катаклизмы не успеют до 21 мая... Кора разрушается медленнее.

 

Чего только не напишут.

Поживем, увидим...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://2012god.ru/forum/forum-5/topic-1584/page-1/post-136247/

 

В этом году...

 

Чероез поисковик всё сможно узнать.

вроде Судный день... предсказания по Библии.

 

Библия по-моему не самый надежный источник. Ваапще непонятно кем она была написана.

 

Я больше склоняюсь к мысли о 3-й мировой войне. Это тоже может означать конец света - от огня - ядерная война.

Глобальное потепление, катаклизмы не успеют до 21 мая... Кора разрушается медленнее.

 

Чего только не напишут.

Поживем, увидим...:)

 

Вы свои собственные посты и ссылки перечитаете через год-два? :lol:

Изменено 07.05.2011 06:50 пользователем Хуракан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы свои собственные посты и ссылки перечитаете через год-два? :lol:

 

Будет что вспомнить!!!:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет что вспомнить!!!:D:D

 

Ну, у тебя хватит юмора просто посмеяться над своими опасениями, а некоторые настолько серьезны, что перенесут дату своих ожиданий на пару лет вперед, а потом снова и снова... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у тебя хватит юмора просто посмеяться над своими опасениями, а некоторые настолько серьезны, что перенесут дату своих ожиданий на пару лет вперед, а потом снова и снова... ;)

 

Это просто интерес как в игре угадайке: будет или не будет?! Если будет, то как и на что это будет похоже...;):) Если не будет, тем лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю глобального конца мира не будет, но вот что-то локальных катаклизмов стало побольше в последнее время, как будто кто-то предупреждает...

А по сути, как говорит Задорнов: "Если наступит конец сета, то русские или его не заметят, или пойдут празновать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути, как говорит Задорнов: "Если наступит конец сета, то русские или его не заметят, или пойдут празновать"

 

Ну раз Задорнов так сказал, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, это уже 3 конец света, который нам обещают, и что-то подсказывает, что он не будет последним. =-) Изменено 08.05.2011 23:51 пользователем Nika_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как Томми пугал как то людей о том что иза Коллайдера наступит конец света

21 мая это тоже брехня,просто люди хотят на этом заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживём - увидим. Меня устроит любой вариант.
Вот это правильно, абсолютно поддерживаю, если умрем избавимся от проблем, если выживем то, будем рады тому что ВЫЖИЛИ. Возможно даже станем жить в мире как в фильмах "КНИГА ИЛАЯ" и "БЕЗУМНЫЙ МАКС" а это полная свобода.:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгодно не верить в конец света: либо посмеёмся над теми, кто верил, либо над нами не успеют посмеяться. Сий тактики и придерживаюсь :)

А что именно разумеете под концом света? Солнце через миллионы и миллионы лет погаснет. А за свет в квартире или в доме платить придётся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно, абсолютно поддерживаю, если умрем избавимся от проблем, если выживем то, будем рады тому что ВЫЖИЛИ. Возможно даже станем жить в мире как в фильмах "КНИГА ИЛАЯ" и "БЕЗУМНЫЙ МАКС" а это полная свобода.:wow:

Мечтайте-мечтайте, недождётесь, фиг вам, а не конец света, даже на инопланетян не придётся поглазеть, всё только мечтать да фантазировать.

И мир не получится спасти:( у нас у всех будет стандартная серая жизнь, смиритесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мир не получится спасти:( у нас у всех будет стандартная серая жизнь, смиритесь уже.

Тогда лучше умереть.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас у всех будет стандартная серая жизнь, смиритесь уже.

Ну, это уже от индивида зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная серая жизнь? Хех! Мы сами свою жизнь и творим, а уж чтоб эта жизнь серой не была - дык займитесь! У меня вот идея есть, реализую ещё нескоро (не в этом году), но.... Короче: на вёсельной лодке по водным артериям от Питера до Астрахани. Поэтому мне конец света нафиг не нужен. Кто со мной? :)

А какие у вас идеи разнообразия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная серая жизнь? Хех! Мы сами свою жизнь и творим, а уж чтоб эта жизнь серой не была - дык займитесь! У меня вот идея есть, реализую ещё нескоро (не в этом году), но.... Короче: на вёсельной лодке по водным артериям от Питера до Астрахани. Поэтому мне конец света нафиг не нужен. Кто со мной? :)

А какие у вас идеи разнообразия?

 

Пока соберёшься, и Волгу приватизирует кто-нить нафиг. Не пустють тебя.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сначала приватизируют! :) А там тогда посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...