Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Равшана Куркова

Рекомендуемые сообщения

Постоянно мелькает где-то, но запомнила её по Братанам, где она очень прилично сыграла. Красивое восточное лицо, но фигура подкачала - ножки, ручки тоненькие, как спички, того и гляди - сломаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Постоянно мелькает где-то, но запомнила её по Братанам, где она очень прилично сыграла. Красивое восточное лицо, но фигура подкачала - ножки, ручки тоненькие, как спички, того и гляди - сломаются.

она просто высокая! поэтому и кажется что такая тощая...180см для девушки приличный так то рост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она просто высокая! поэтому и кажется что такая тощая...180см для девушки приличный так то рост!

Рост 180, вес 50 - это нормально?!:eek:

Килограммов 15 не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том и говорю, да все думаю говорят об этом.

просто беда у нас в рашке с нормальным кино...1-2 адекватные картины в год выходят, остальное либо шлак, либо через чур заумно и не для средних умом:dgi:

 

Остаеться два варианта-сниматься пару раз в год в нормальных фильмах, или вострить лыжи на Запад (как Ходченкова и Снегирь) :D

 

Рост 180, вес 50 - это нормально?!:eek:

Килограммов 15 не хватает!

 

Увы, ненормально. Но при нынешней моде на тощих палок это неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенная актриса из сериалов. Если бы не "Мертвые дочери", я бы вообще о ней не узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, как женщина, а вот на ее актерский талант и посмотреть-то почти негде. Она, вроде, недавно снялась в сериале каком-то с детективным уклоном, где играет одну из главных ролей, дворничиху что ли. А на ее странице на КП ниче похожего нет. Никто не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражаюсь вкусам по поводу внешности ... что только не нравится людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только и не столько во внешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну копните глубже, расскажите, чем Куркова нравится, как женщина, без внешности.

(про голос не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит зачем? Я бы хотела послушать, что в Курковой можно увидеть привлекательного в плане ЖЕНЩИНЫ.

У вас это тайна или лень писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на мой взгляд, это то же самое, что расписывать, почему тебе понравился фильм человеку, которому он совершенно не понравился.

Ну ок, попробую

Нравится мне в ней то, что можно назвать в общем невербаликой. Как она смотрит, улыбается, вообще выражения ее лица. Нравится, как она двигается, ее осанка. Про голос ты уже сказала.

Просто она выглядит очень здоровой, и физически (несмотря на то, что весит как узник Освенцима :)) и духовно, волевой, искренней.

Можно сказать, по отношению к ней я чувствую примерно то же самое, что по отношению к Блант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В принципе ничего нового.

Вот я и говорю

поражаюсь вкусам по поводу внешности ... что только не нравится людям.

Ведь движения, мимика, походка ... это та же внешность.

И это чисто личный подход и эмоции, ведь даже вы замечаете нестыковку Освенцима и физического здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что тогда НЕ внешность? )

И самое главное, как может быть НЕ личный подход без эмоций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа "объективный взгляд", тогда когда нет ни восторгов ни негатива, а спокойное отношение.

Внешность - это визуал в принципе. Как она улыбается, например, - это тоже ко внешности подходит ... только картинка живая, движущаяся.

 

Не внешность - это характер и умение играть на сцене, на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а я думал, что описал как раз то, что передает внутреннее состояние человека, т. е. тот самый характер.

 

объективно - это рост, вес, возраст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно серая, непонятно почему (богатый папа, как у другой восточной девушки - Алсу?) превозносимая посредственность.

Внешне - никакой изюминки, как актриса - ни одной выдающейся роли.

Прям Агния Дитковските, только в узбекском варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже поражаюсь ... и поражаюсь тому, что роли ей достаются сплошь роковых красоток. Ну играла бы себе эмигранток или иностранок обычных - вопросов бы не возникало.

А сейчас она ноги рекламирует. Ну для нее конечно удаление волос важный момент, но пусть она сама определится, что лучше. А то и бритье и еще чего-то там ... все кучу рекламирует, выходя из лимузина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая, такая воздушная и милая, выразительные глаза, нежное лицо, голос запоминающийся, фигура модели. Видела в каких то отрывках чего-то, но вроде нормально играет, а вот в клипе Нежность сама милота, невероятная, да и клип очень классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породистая девочка, с такой спокойной уверенностью в себе, что так раздражает некоторых.))

 

Смуглая, неславянка - какое это имеет значение,, когда практически весь форум млеет исключительно с западных актеров, где ни одного славянина не наберется.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой спокойной уверенностью в себе, что так раздражает некоторых.))

Точно! Настолько, что не могут пройти мимо темы, в которой ей кто-то выражает симпатию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала, что все дело в Алферовой.))))

 

Спешу успокоить, что онидля меня равновеликие и равноинтересные актрисы. Не вижу причины поливать помоями одну, чтобы вознести другую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Равшаны актёрский потенциал поболе будет, чем у Алфёровой, хотя бы потому что у неё есть энергия и сила, а у Алфёровой лишь ангельский лик.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлительная, дело не в Алферовой, а в ваших оценках. Оценках внешней картинки ... спокойствие одной для вас - пустышка, спокойствие другой - уверенность в себе и порода.

Эугения, я не о актерских данных. Здесь спорить не буду, Равшану видела на экране, плохой актрисой я ее не назову. Разговор о внешних данных.

( сила и энергия и у Алферовой есть, но вам она не заметна, потому что положительна и мягка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...