Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рассел Кроу

Какие роли в каких фильмах вам нравятся больше всего?  

1 605 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в каких фильмах вам нравятся больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Все это конечно здорово, все эти рыцарские доспехи и прочее. Но Робин Гуд, в первую очередь, это благородный вор, который был влюблен в деву Марион и благородно её спасал. Где я спрашиваю основная суть легенды, к которой все привыкли. Вообще теперь серьезно боюсь, что до основного дело и не дойдет, обойдутся какими-нибудь письмами, а все остальное будет рыцарский турнир со всякой фигней в виде топоров, кинжалов и еще всем тем, что нравится здоровым мальчишкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот уже практически уверена, что получится сУрьезное кино. Не в стиле мужчинок в трико, а в стиле псевдоисторического боевика. Гладиатор come back! Но не думаю что Рассел стал бы играть в фильме с плохим сценарием. Просто теперь нужно абстрагироваться от всех Робин Гудов виденных ранее и ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир но все это думаю несомненно будет.Но в павильонных съемках куда папараццы попасть не могут..

Поэтому мы и не видим эти фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше всего мне бы хотелось увидеть очередного Гладиатора, сага о благородном разбойнике, его приключениях и романтической любви была бы куда лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда бы начали сравнивать с фильмом Костнера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда бы начали сравнивать с фильмом Костнера.

 

Все равно же будут. Так всегда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно здорово, все эти рыцарские доспехи и прочее. Но Робин Гуд, в первую очередь, это благородный вор, который был влюблен в деву Марион и благородно её спасал. Где я спрашиваю основная суть легенды, к которой все привыкли. Вообще теперь серьезно боюсь, что до основного дело и не дойдет, обойдутся какими-нибудь письмами, а все остальное будет рыцарский турнир со всякой фигней в виде топоров, кинжалов и еще всем тем, что нравится здоровым мальчишкам.

Чо это сразу мальчишкам? Мне тоже очень нравятся псевдоэпики. В жизни рыцаря было всё и сражения и любовь. Хотя в средние века женщины имели очень вторичное место в жизни воина - сидели в замке и ждали возвращение любимого. А как я сказала уже в теме фильма вряд ли Бланшет взяли для мебели, так что погоди обмирать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное в группе))))

 

Вау, сколько страсти на лице. Грозный вид, ничего не скажешь. :D И да, бедный фотограф, налетит на него Расс - мало не покажется.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ща подкрепим, погодь!))
Ой, какой он бутуз.:D Ну да, ему сила наращенная нелишняя, сразу двоих детей оч сложно удержать.))

 

На выхах обязательно заценю Расса в Большой игре и непременно сообщу о его проблемах. (ооо, они будут, это даже по фотографиям видно, у него явно отдышка на последней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выхах обязательно заценю Расса в Большой игре и непременно сообщу о его проблемах. (ооо, они будут, это даже по фотографиям видно, у него явно отдышка на последней)))

Ну я в тебе не сумлеваюсь, буду ждать разноса:wow:

 

А отдышка...ну дык потаскай на себе лишние 20 кило ещё и не такая будет отдышка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой он бутуз.:D Ну да, ему сила наращенная нелишняя, сразу двоих детей оч сложно удержать.))

 

На выхах обязательно заценю Расса в Большой игре и непременно сообщу о его проблемах. (ооо, они будут, это даже по фотографиям видно, у него явно отдышка на последней)))

 

Давай, с удовольствием обсудим.:) Надеюсь, что хотя бы Бен Аффлек тебе понравится в картине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто теперь нужно абстрагироваться от всех Робин Гудов виденных ранее и ждать.

 

Ну да. Только на первую вскидку:

Кевин Костнер

Майкл Прайд:)

Борис Хмельницкий.

 

Наш Расс в хорошей компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Эррол Флин и Кэри Элвис)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали новость?

 

Голливудский комитет по торговле, регламентирующий распределение мест на знаменитой Аллее славы, огласил список деятелей киноиндустрии, чьи имена, а также отпечатки рук и ног будут увековечены на ней в 2010 году. Этой чести будут удостоены Рассел Кроу, Адам Сэндлер, Джеймс Кэмерон, Джон Кьюсак, Колин Фирт, Гейл Энн Херд, Эмма Томпсон, Рэнди Ньюман и Марк Уолберг.

 

Поздравляю Расса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Рада также за Кьюсака, Фёрта, Томпсон!!! Ну а Расс, давно туда заслужил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали новость?

Только сейчас?! Бред какой-то, я думала уже давным-давно наградили! Опомнились наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Рада также за Кьюсака, Фёрта, Томпсон!!! Ну а Расс, давно туда заслужил:)

 

О_о_о, Расс ещё не был удостоен этого? Серьёзно? :eek: Я ф шоке, ибо кого тогда удостаивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы какую я фотку откопал ))) Со съемок.

 

419850158f11.jpg

 

И еще новенького. Вроде таких не было.

 

68834a3518d6t.jpgba28d593af3et.jpg0bf0623e0119t.jpg9107cc140e07t.jpgfb267cdd9622t.jpg9a3468162647t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан со съемок))))) Фотошоп - великая сила))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где рыцари в джипе убойная просто...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где рыцари в джипе убойная просто...)))

 

Прямо шоу "Прогулки Средневековьем с Расселом Кроу":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные фоточкм, шикарный Расс, а вот того рыжего чувачка рядом с ним я знаю, он играл пацанчика в первых "Зубастиках")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали новость?

 

Ёлки, а Расс что, до этого действительно не был удостоен? Тоже удивлена, по меньшей мере. Ну наконец у людей глаза открылись, тоже поздравляю Расса.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Идут ему лошадки!!!:wow:

 

77c1b078eef3t.jpg e16c5b88eb74t.jpg 5c708017c279t.jpg

 

Между первой и третьей 10 лет разницы, найдите 10 отличий)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет отпечатков я вам скажу кое что...Вы наверное думаете что это эквивалент Звезды на Аллее славы? А вот и нет..это всего лишь отпечатки ладоней и ног на бетоне. А звездочку то не дают..звездочка будет намного позднее.

В апреле вот Хью там отмечался. так тоже лишь отпечатки поставил а звездочку пока не дали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...