Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рассел Кроу

Какие роли в каких фильмах вам нравятся больше всего?  

1 605 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в каких фильмах вам нравятся больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Милочка моя, да у него вообще-то 4 альбома!))))

 

Милочка?

 

Вот нифига себе, ажно четыре альбома. Однако, надо будет послушать, что там Рассел напел, голос вроде у него присутствует, да и талантом не обделен. Стало быть, во всем наш Рассел талантлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Милочка?

 

Вот нифига себе, ажно четыре альбома. Однако, надо будет послушать, что там Рассел напел.

Ну мож милок. Кстати, это расхожее бесполое обращение "милочка моя", если что!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож милок. Кстати, это расхожее бесполое обращение "милочка моя", если что!:D

 

а... не знал, не знал... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иииииес!!!! Наконец-то, давно пора! Умничка, дай бог чтобы не отказался и всё срослось!!!!

 

Молодец, в этом жанре мы его пока еще не наблюдали. Я думаю, должно получиться.

Самое интересное, Растяп, что мы примерно месяца 4-5 назад с тобой этот вопрос обсуждали, помнишь, про хоррор и мюзикл, что хорошо бы Рассу и в них сняться. И вот на-те вам - мюзикл. Только вот где же хоррор? :)

 

Кстати, Рассел к началу съемок "Родина Гуда" находится в очень приличной физической форме. Вот последняя фотка с церемонии "The Empire Film Awards", где он получил награду в номинации "Лучший актер современности".

 

d4a977de4e19.jpg

Изменено 31.03.2009 17:04 пользователем Lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лекс, красава а не мужчина!!!

 

И не говори - мысли и слова тоже имеют энергетическую оболочку, мы так хотели и значит наша энергия кому-то нужному передалась, значит ни у одних нас такие же мысли! Великолепно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и повторюсь, но отвечу: талантливые люди талантливы во всем! поэтому в талантах рассела Кроу как музыканта нисколечки не сомневаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО..."Мать моя в коньках на босу ногу!!!"(с) от такого голоса можно оргазм получить... и без перевода:D Какой мужчина боже мой.:wow::roll:

 

Что есть, то есть, прям отличительная черта его голос. Пока слушаешь - можно уйти в нирвану, и забыть вернуться:)

 

А ирония в том, что когда он говорил о том, что любит читать стихи и был смех в зале состояла в том, что ведь именно за стихи ему тогда на церемонии вручения Премии БАФТА за ИР порезали речь, а он ведь читал стихи посвященные замечательному британскому актеру, сыгравшему Проксемо в Гладиаторе и умершему на сьемках. Так вот когда Рассу порезали речь, он взял и прижал главного на этой премии, грозил, ругался, короче буйствовал, а потом этот шпиндель растрезвонил на весь мир какой Кроу хулЮган и Расса прокатили с Оскаром и не дали за ИР, хотя он был фаворитом. Так что вот в чем юмор и ирония состоит при чтении Рассом стихов в Британии)))

 

Вот оно оказывается в чем дело! А я про это не слышала, была в полной уверенности, что та выходка с телефоном подпортила ему всю малину. Не факт, конечно, что Оскар дали бы, не будь всего этого, но все равно.

 

Иииииес!!!! Наконец-то, давно пора! Умничка, дай бог чтобы не отказался и всё срослось!!!!

 

Любопытная новость, интересно, что из этого выйдет. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот на-те вам - мюзикл. Только вот где же хоррор? :)

 

Появится. :)

 

Кстати, Рассел к началу съемок "Родина Гуда" находится в очень приличной физической форме. Вот последняя фотка с церемонии "The Empire Film Awards", где он получил награду в номинации "Лучший актер современности".

 

Красавец-мужчина. :roll: Я балдею.))

 

Да, интересная новость с мюзиклом, надеюсь, там все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец-мужчина. :roll: Я балдею.))

 

Да, интересная новость с мюзиклом, надеюсь, там все получится.

 

А когда у него что-нибудь не получалось? Из всего мною просмотренного с его участием (а это более десятка фильмов), не могу назвать ни одной роли, которая была бы "проходной". И вот родился же человек словно под счастливой звездой - к его таланту - такие роли и режиссеры попадаются на пути, дай бог каждому. И от этого грани его таланта сверкают еще ярче! Как у алмаза, которому подобрали достойное обрамление! Не каждому актеру так везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у него что-нибудь не получалось? Из всего мною просмотренного с его участием (а это более десятка фильмов), не могу назвать ни одной роли, которая была бы "проходной". И вот родился же человек словно под счастливой звездой - к его таланту - такие роли и режиссеры попадаются на пути, дай бог каждому. И от этого грани его таланта сверкают еще ярче! Как у алмаза, которому подобрали достойное обрамление! Не каждому актеру так везет!

 

Я имела в виду, что хотелось бы, чтобы согласился сниматься в фильме. А насчет таланта это я всегда знала - тьфу, тьфу, постучим по дереву.)) С алмазом интересное сравнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споет - это хорошо! Может еще и станцует? *мечтает* Танго, как Шварц, с розой в зубах. Кстти не помню фильма, где бы он танцевал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споет - это хорошо! Может еще и станцует? *мечтает* Танго, как Шварц, с розой в зубах. Кстти не помню фильма, где бы он танцевал.

 

Ну, маленький эпизодик были в том же "Небеса в огне", он как раз там в конце с дамой танцевал. Но там, конечно, особо он не зажигал, потому как были просто медленные танцы. И жаль, что в "Хороший год" не вставили сцену с танцем. Мне кажется, у них с Марийон классно бы вышло, особенно на первом свидании. Если бы не дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споет - это хорошо! Может еще и станцует? *мечтает* Танго, как Шварц, с розой в зубах. Кстти не помню фильма, где бы он танцевал.

 

Рассел танцует в картине "На грани разрыва" с Сальмой Хаек, какой то медленный танец, какой точно не помню, вполне может быть и танго.

Но это показывают всего пару минут в качестве воспоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба фильма не видела. Хотя я думаю, что дуэт с Сальмой - очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба фильма не видела. Хотя я думаю, что дуэт с Сальмой - очень интересно.

 

В группе Расса можно поискать по нему инфу, я выкладывала.

 

Это романтическо-любовная мелодрама и драма одновременно, очень красивая и проникновенная, Рассел там прекрасен во всех отношениях. Дуэт с Сальмой очень гармоничный получился. Правда в сети его можно найти только с субтитрами. Он выходил у нас в 90-х на кассете, которую купить в настоящее время невозможно, на дисках его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного актёра Рассела Кроу поздравляю с Днём Рождения! Желаю ему здоровья, сил и энергии для того, чтобы дальше радовать нас интересными ролями в неменее интересных фильмах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у Расса День Рождения! :wow: Поздравляю этого замечательного, талатливого, сексуального, и еще много-много какого актера с Днем Рождения!)) Желаю ему успехов на кинематографическом поприще, в личной жизни, много хороших фильмов и хороших ролей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного актера, притом еще и любимого, просто не могу не отметить в его день рождения. Этот горячий австралийский парень в своей обычной манере, не спрашивая чьего-то мнения и не дожидаясь одобрения, ворвался в мир Голливуда и, что совершенно закономерно, добился в нем таких высот, которые порой не под силу даже очень хорошим актерам.

И именно поэтому каждая его работа в кино сейчас ожидаема нами с нетерпением. Вот и "Робин Гуд" наконец сдвинулся с места, видимо Ридли дождался все-таки нужного цвета листвы на деревьях. Очень приятно наблюдать, что к этой роли Рассел подошел, как обычно, со всей ответственностью. По крайней мере, его физическая форма и внешний вид просто фантастические после его пухлячка из "Совокупности лжи" и "Игр власти".

Не хочу петь ему дифирамбы, потому что другие поклонники его таланта это сделают лучше меня, стихи о нем я уже сочиняла, поэтому просто скажу: "Рассел, с юбилейчиком! Я верю, что этот возраст станет новой ступенькой в твоей карьере, и нас ждет еще множество великолепно сыгранных тобой ролей."

Изменено 07.04.2009 10:48 пользователем Lexxx
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Тяпа? Где торт, свечи там, не знаю, торжественная музычка.

 

Сердечно Расса с Днём рождения! Обаятельного мужчину не грех поздравить. Чего уж там, поговорка о вине как раз подходит под событие.

 

И больше новых ролей, пжалста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, у Расса день варенья, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮююю!!! Здоровья, счастья в личной жизни, ну и нас конечно радовать ролями.:D

 

А Тяпчик уже наверно наотмечалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расселл, котик, ну что мне сказать? Я твоя навеки!!!С юбилеем!!!!!!

046.gif

Изменено 07.04.2009 19:08 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!! Молодец! Радуй нас всегда! Народ тебя любит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-что посмотрел с ним Свой человек. Отлично он там сыграл, впрочем, как и везде. С Днём рождения его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то говорил что настоящие мущины не танцуют, выходит танцуют....да ещё и поют.. эротическим голосом.

Поздравляю нашего феерического сегз-бога, 45 лет для богов не возраст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расселл, с Днем Рождения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...