Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рассел Кроу

Какие роли в каких фильмах вам нравятся больше всего?  

1 605 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в каких фильмах вам нравятся больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Чем бы Найтли Рассу подошла, ну если токо заместо копья, метнуть там во врагов, она руки вверх вытянет и готовое копье - тонкое, острое, легкое. Да и потом актерское дарование Найтли под бААААльшим вопросом. Одна Гецогиня не считается!))) Да и скоко можно уже Найтли, скоро страшно будет к технике подходить, из микроволновки и то Найтли будет выпрыгивать!!! Так что девоньки с вашей любимой Кирой это не сюда!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+1

Представить то можно, только получается смешно и нелепо:lol:

 

Не, я к Кире терпимо отношусь, даже... Любя что ли, но рядом с диким, таким ярко шиковым Рассом не представимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что девоньки с вашей любимой Кирой это не сюда!!!)))

 

Кто б сомневался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Любовь в ритме Лимбо". По Рассу - ну вот ведь мерзавец, вот ведь как всегда хорош, такой очаровательный недотепа, но недотепа умный, как оказалось, умнее всех)))) А уж смех его - держите меня семеро!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Любовь в ритме Лимбо". По Рассу - ну вот ведь мерзавец, вот ведь как всегда хорош, такой очаровательный недотепа, но недотепа умный, как оказалось, умнее всех)))) А уж смех его - держите меня семеро!!!!!

 

Очаровательный кладовщик - девственник с зализанными волосенками, которые так и хотелось взлохматить. А какие глаза делает в финале фильма, когда девушка ему понравилась. И вообще засранец, девушка его целует, а он нет, чтобы балдеть от счастья, косится в сторону. Я вот не очень поняла почему косится то, матери что ли своей боялся? Или стеснялся просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела "Хороший год".....просто нет слов, одни Эмоции :D!!!!!

Фильм суперовский, даже не ожидала как-то увидеть Кроу в такой роли - блеск. И они отлично смотрелись на пару с Марион Котийяр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Расса крутая тачка была однако :D, а как "горячо" его все любили в Лондоне (!!!!!)...потом еще понравился момент его "валяния" а затем и купания в бассейне....

Трогательная сцена, передачи шато своей кузине...

Вообщем я ж говорю...эмоции, эмоции, эмоции...усе, пошла спать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела "Хороший год".....просто нет слов, одни Эмоции :D!!!!!

Фильм суперовский, даже не ожидала как-то увидеть Кроу в такой роли - блеск. И они отлично смотрелись на пару с Марион Котийяр.

 

Когда я первый раз фильм посмотрела, то тоже эмоции захлестывали и слов особо не было. Так что очень Вам понимаю.

Жалко только, что в этой теме у такого великолепного фильма не очень большой рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Ридли Скотт подумывает о смене названия "Ноттингем" на "Робин Гуд", считая, что "Ноттингем" не в полной мере отражает характер фильма.

 

MTV: Interview with Ridley Scott -- "...That statement is notable, not only in that those first two projects are moving forward, but that “Nottingham” has now officially been renamed to reflect its lead character. “Oh yes, I think we are just going to call it ‘Robin Hood’,” Scott revealed. “We start in almost 2 months.” (lots more onthe film in the interview) - Thanks, Rene, Pat, Steph

источник

 

И он опять говорит, что начнут через 2 месяца. Но ведь уже должны были начать, что же так тянут?

И Скотт говорит, что в фильме хочет показать развитие Робина Гуда, его карьеру, начиная от никому неизвестного лучника в армии Ричарда Львиное Сердце, а также его участие в Крестовых походах. Персонаж шерифа ему не так интересен, так как Ридли считает его просто забавным персонажем во многих фильмах.

Интересно... Они что, всю концепцию фильма пересмотреть хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Ридли Скотт подумывает о смене названия "Ноттингем" на "Робин Гуд", считая, что "Ноттингем" не в полной мере отражает характер фильма.

 

 

источник

 

И он опять говорит, что начнут через 2 месяца. Но ведь уже должны были начать, что же так тянут?

И Скотт говорит, что в фильме хочет показать развитие Робина Гуда, его карьеру, начиная от никому неизвестного лучника в армии Ричарда Львиное Сердце, а также его участие в Крестовых походах. Персонаж шерифа ему не так интересен, так как Ридли считает его просто забавным персонажем во многих фильмах.

Интересно... Они что, всю концепцию фильма пересмотреть хотят?

Сплошное расстройство, если так и дальше пойдет, то мы и в 2010 году фильм не увидим. Вместо интересной истории о разбойнике и деве Марион получим очередную картину об армии и сражениях. Странно, что Кейт согласилась участвовать в этом. Интересно к чему будет сведена её роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я такое видела:

Ридли Скотт поведал MTV, что полностью пересмотрел концепцию фильма «Ноттингем» и решил сделать главным героем фильма все-таки Робин Гуда и назвать фильм, соответственно, его именем. Режиссер рассказал, что Робин Гуд будет даже участвовать в Крестовом походе под предводительством самого Ричарда Львиное Сердце. А главным злодеем в фильме будет не отдельный персонаж шериф Ноттингем, а целая страна Франция – враг более «опасный и важный».

 

Режиссер отметил подготовку Рассела Кроу к фильму, который, по его словам, сбросил вес и занимается стрельбой из лука уже четыре месяца: «Он мне прислал запись, где стреляет в мишень с 45 метров. Это очень хорошо». Съемки фильма начнутся через два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, мне начинает это не нравится, откровенно говоря. Что они там опять замутили, вроде бы съемки должны были начаться уже в марте, а тут еще два месяца ждать. Что они тянут? Сплошные непонятки.

 

Если в фильме будут сплошные драки, то это не есть гуд. Нет, я конечно, ничего против драк не имею, но все же сюжет не должен ими ограничиватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела "Хороший год".....просто нет слов, одни Эмоции :D!!!!!

Фильм суперовский, даже не ожидала как-то увидеть Кроу в такой роли - блеск. И они отлично смотрелись на пару с Марион Котийяр.

 

Фильм блеск-это точно, пересматриваю регулярно под настроение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила из группки скопировать)))

 

Хе-хе-хе *довольно потирая ручонки и смеясь гадливеньким смехом* я наверное одна тут кто просто в восторге от идеи Скотта!!! Почему, спросите вы - очень просто! Долой всех баб от Расса!!! Почему мой любимый фильм с Рассом ХМ - потому что там баб нет! Ни одна стервозина не тянет к нему своих дохлых когтистых ручонок. Он один, такой красивый, сексуальный, никому недоставшийся!!! А какой он секси в бою - этож глаз не отвести, как он кричит "Файер!!!!" Как он идет и мочит врагов!!! Так что пусть будет карьера Робина в армии. Я конечно не мужик, но меня устраивает рубилово и батальные сцены. Ура!!!! Новость - бальзам на мою душу!!!))))))))))))))

 

Да и последнее, короч Ридли опять решил замутить национальную забаву Англии и Франции - войну друг с другом! ААААТлично!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала, что придет Растяпа и зарубит все мои романтические мечтания на корню. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала, что придет Растяпа и зарубит все мои романтические мечтания на корню. :(
Ксюня не надо плакать, будет и романтика, ну во-первых кудыж в армии без бабенок, этож не ХГреция какая))))) А во-вторых ввели же Бланшет. А ваще прально гони прочь её тугу печаль))))):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна стервозина не тянет к нему своих дохлых когтистых ручонок. Он один, такой красивый, сексуальный, никому недоставшийся!!!

 

Ужас, Растяпа, нам-то уж по возрасту не к лицу быть такими фанатами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, Растяпа, нам-то уж по возрасту не к лицу быть такими фанатами :lol:
Причем тут фанатизм???? Чисто женская ревность, не могу я смотреть когда он с бабенками обжимается)))) Только нескольких могу выносить, вернее даж одну Котияр, остальные....

 

И что значит по возрасту??? Я заглянула ща под стул...нет, горки из песка ещё нет, а раз так, то ещё огого!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и не говори Лексик, ну почему было не снять нормальную романтическо-историческую мелодраму с многочисленными элементами комедии и любви про Робин Гуда и деву Марион, где Рассел Кроу смог бы в полной мере показать свой лирический и комедийный талант, который так хорошо вырисовывается в его ранних австралийских фильмах. Так нет же, будем вынуждены смотреть тупые махалки с мечами на поле, пот и кровь. Что этого Ридли Скотта так тянет к масштабным военным действиям то? В войнушку что ли в детстве не наигрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, он Оскара хочет заполучить, видать, вот его на масштабные картины и тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не переживайте, будет Расс, будет и юмор. Он везде ухитряется впихнуть свой комедийный талант, даже в самые трагичные роли. А ну прочь уныние!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила из группки скопировать)))

 

Хе-хе-хе *довольно потирая ручонки и смеясь гадливеньким смехом* я наверное одна тут кто просто в восторге от идеи Скотта!!! Почему, спросите вы - очень просто! Долой всех баб от Расса!!! Почему мой любимый фильм с Рассом ХМ - потому что там баб нет! Ни одна стервозина не тянет к нему своих дохлых когтистых ручонок. Он один, такой красивый, сексуальный, никому недоставшийся!!!

 

А может быть и вправду-долой всех баб от Рассела, ведь, действительно, Хозяин морей-ни одной женской роли, а смотрится на одном дыхании и подлинной романтики хоть отбавляй, или Поезд на Юму - песнь песней-жестко, динамично, красиво, и никаких соплей в сахаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть и вправду-долой всех баб от Рассела, ведь, действительно, Хозяин морей-ни одной женской роли, а смотрится на одном дыхании и подлинной романтики хоть отбавляй, или Поезд на Юму - песнь песней-жестко, динамично, красиво, и никаких соплей в сахаре.

 

Не, ну в "Поезде на Юму" переодически появляются женщины и девушки, а в "Хозяине морей", я, как понимаю, вообще ни одной женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в "Поезде на Юму" переодически появляются женщины и девушки, а в "Хозяине морей", я, как понимаю, вообще ни одной женщины.

 

Там, две женщины появляются (В поезде на Юму), одна на экране минуты две, вторая по-моему минут пять, не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, две женщины появляются (В поезде на Юму), одна на экране минуты две, вторая по-моему минут пять, не считается.

 

Ну как же, считается. Если посмотреть, что там с одной Расс делает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...