Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рассел Кроу

Какие роли в каких фильмах вам нравятся больше всего?  

1 605 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в каких фильмах вам нравятся больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Вот-вот, я про что говорю. Хороший актер, а такие выпады и постоянное любование хвостиками, волосиками и пр. только неприятие к нему вызывают. Я понимаю, что это любовь твоя, но какие-то рамки должны же быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отвечаю всем на все интересующие вопросы.

Голосовал за "Своего человека", т.к. в "Играх..." Кроу, конечно, крут, но если сравнивать роль нездорового психически персонажа и роль простого человека, попавшего в сложную ситуацию и принимающего очень непростые решения, то в плане актерской игры мне интересней второе.
Лично мне очень интересно и то и другое. Правильно сыграть психически нездорового человека очень сложно, чтобы не скатиться просто на сумашедшего, буйно помешенного, а именно показать борьбу разума с фантазиями. И Кроу очень точно и цепко ухватил эту грань, он не вышел за неё. И когда говорят, что он не достаточно вошел в образ, плохо сыграл неадеквата, я не согласна, потому как он не всё время был в своих фантазиях, он возвращался и в реальность и эти переходы Расселлом сыгранны филигранно! Что же касаемо "Своего человека" то без сомнения роль прекрасная никто не спорит, но противопоставлять её роли Нэша я не стала бы, разные, как говорится, сверхзадачи.

А вообще, Растяп, во что ты тему превратила? Тебе не кажется, что она все больше напоминает темы Круза, Леджера и т.д.

А ты что делаешь, Растяпа? Щас придёт Муви в тему и компромат на нас по части оголтелого фанатизма ей преспокойно можно будет класть в сэйф!:

Вот-вот, я про что говорю. Хороший актер, а такие выпады и постоянное любование хвостиками, волосиками и пр. только неприятие к нему вызывают. Я понимаю, что это любовь твоя, но какие-то рамки должны же быть.

 

Я превратила, я? А что мешает Вам заходить в тему и вести "интеллектуальные" беседы (которые, кстати, здесь то и дело возникают, поэтому претензии не совсем принимаю), что же касаемо восторгов со стороны женского населения...то это и так понятно. Что в этом плохого, если беседы о творчестве перемежаются беседами о нем как о человеке. С теми кто здесь постоянно мы уже его творчество вдоль и поперек обсудили, нам по 20-му кругу ходить? Вот приходите и подискутируем. И Муви придет, и подискутируем и с ней. Что же касаемо превращения в топики Круза и Леджера...актеры, это прежде всего люди, а не исключительно творческие единицы и они интересны своим почитателям во всем, поэтому и обсуждается все. Вам завидно чтоли, что мы любуемся его внешностью? Давайте предлагайте тему - поговорим, от вас же фиг дождешься . Вы придете раз в месяц ( в лучшем случае) и давай пальцы гнуть "фу, во что тема превратилась" и дальше этого "фу" как правило дело не идет(правда к Омену это относится в гораздо меньшей степени), так что лучше вместо претензий, что нибудь путное скажите. Я тут обсудила многие его роли, во многих фильмах и те кто здесь бывают часто это уже прочитали и поговорили, а кто-то посмотрел 2 фильма с ним, потом приходит в тему и по 20 разу об этих двух фильмах и говорит, да ещё заявления типа "актер никудышный - сыграл плохо". Давайте, давайте высказывайтесь не по двум ролям, у него фильмов-то гораздо больше.

 

Хм... Я чего-то не понял или это у Хэнкса меньше наград?:)

А вообще не понял смысла сего поста. Человек достаточно внятно объяснил свою позицию. lol:

Разговор был не о Хэнксе, поверь мне - человек к которому обращалась всё понял и о ком говорю, и мои слова. Изменено 02.12.2008 12:26 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Доказательство (1991) Proof ... Andy

2. Скины (1992) Romper Stomper ... Hando

3. Любовь в ритме лимбо (1993) Love in Limbo

4. Серебряный ветер (1993) Silver Brumby, The ... The Man

5. Молоты над наковальней (1993) Hammers Over the Anvil

6. Мгновения любви (1993) For the Moment ... Lachlan

7. Чего мы стоим в жизни (1994) Sum of Us, The ... Jeff Mitchell

8. Нет пути назад (1995) No Way Back ... FBI Agent Zack Grant

10. Быстрый и мертвый (1995) Quick and the Dead, The ... Cort

11. Виртуальность (1995) Virtuosity ... SID 6.7

12. Магия (1995) Rough Magic ... Alex Ross

13. Секреты Лос-Анджелеса (1997) L.A. Confidential ... Officer Wendell 'Bud' White

14. Небеса в огне (1997) Heaven's Burning ... Colin

15. На грани разрыва (1997) Breaking Up ... Steve

16. Тайна Аляски (1999) Mystery, Alaska ... John Biebe

17. Свой человек (1999) Insider, The ... Jeffrey Wigand

18. Гладиатор (2000) Gladiator ... Maximus

19. Доказательство жизни (2000) Proof of Life ... Terry Thorne

20. Игры разума (2001) A Beautiful Mind ... John Nash

21. Хозяин морей: На краю Земли (2003) Master and Commander: The Far Side of the World ... Capt. Jack Aubrey

22. Нокдаун (2005) Cinderella Man ... Jim Braddock

23. Хороший год (2006) A Good Year ... Max Skinner

24. Поезд на Юму (2007) 3:10 to Yuma ... Ben Wade

25. Гангстер (2007)American Gangster ... Det. Richie Roberts

26. Совокупность лжи (2008) Body of Lies ... Ed Hoffman

 

Итак, вот более расширенная фильмография, не знаю почему вверху такой куцый топик. Модераторов прошу, если возможно, добавить недостающие фильмы.

 

А теперь, критики мои дорогие, спросите себя по скольким его фильмам и ролям вы высказались здесь, а потом пролестните темку и посмотрите по скольким высказалась я и в каком объеме. После этого я готова буду выслушать все ваши претензии вновь.

Изменено 02.12.2008 13:31 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Какой расширенный списочек. Стыдно безумно -из всего перечисленного смогла лицезреть только 7 фильмов. А еще обидно, что более ранние работы сложно найти, они то меня и интересуют в большей степени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь в ритме лимбо

Молоты над наковальней

Тайна Аляски

На грани разрыва

 

Вот фильмы, которые лично я не видела, и которые фиг где найдешь, прям беда((( Очень хочу посмотреть и ищу, может и повезет, надежда умирает последней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь в ритме лимбо

Молоты над наковальней

Тайна Аляски

На грани разрыва

 

Вот фильмы, которые лично я не видела, и которые фиг где найдешь, прям беда((( Очень хочу посмотреть и ищу, может и повезет, надежда умирает последней!

 

Растяпа

я в шоке.

Неужто не найти, а каких они годов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я превратила, я? А что мешает Вам заходить в тему и вести "интеллектуальные" беседы (которые, кстати, здесь то и дело возникают, поэтому претензии не совсем принимаю), что же касаемо восторгов со стороны женского населения...то это и так понятно. Что в этом плохого, если беседы о творчестве перемежаются беседами о нем как о человеке. С теми кто здесь постоянно мы уже его творчество вдоль и поперек обсудили, нам по 20-му кругу ходить? Вот приходите и подискутируем. И Муви придет, и подискутируем и с ней. Что же касаемо превращения в топики Круза и Леджера...актеры, это прежде всего люди, а не исключительно творческие единицы и они интересны своим почитателям во всем, поэтому и обсуждается все. Вам завидно чтоли, что мы любуемся его внешностью? Давайте предлагайте тему - поговорим, от вас же фиг дождешься . Вы придете раз в месяц ( в лучшем случае) и давай пальцы гнуть "фу, во что тема превратилась" и дальше этого "фу" как правило дело не идет(правда к Омену это относится в гораздо меньшей степени), так что лучше вместо претензий, что нибудь путное скажите. Я тут обсудила многие его роли, во многих фильмах и те кто здесь бывают часто это уже прочитали и поговорили, а кто-то посмотрел 2 фильма с ним, потом приходит в тему и по 20 разу об этих двух фильмах и говорит, да ещё заявления типа "актер никудышный - сыграл плохо". Давайте, давайте высказывайтесь не по двум ролям, у него фильмов-то гораздо больше.

 

Да, ты превратила. Я привёл в пример пост из предыдущего поста, когда на вполне внятное изложение мнения началось затыкание рта из серии "иди в тему своего любимчика". И я не надо спорить, что этого не было. Тебе уже не один я подобное говорю. Может стоит задуматься?

 

Про посты "актёр никудышный" всё правильно, вот только в последний ты несколько иного формата пост начала комментировать.

 

Что касается высокоинтеллектуальных бесед. Знаешь, их вести в разы сложнее, чем из поста в пост писать однообразное "ох, какой лапочка", потому и неудивительно, что на фоне фанатских воплей концентрация конструктива здесь ниже плинтуса.

Что плохого "в беседах не о творчестве"? А то, что много таких бесед здесь стало. Слишком много! И это с учётом того, что теперь на форуме есть возможность цвет волос обсуждать в соответствующем сообществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты превратила. Я привёл в пример пост из предыдущего поста, когда на вполне внятное изложение мнения началось затыкание рта из серии "иди в тему своего любимчика". И я не надо спорить, что этого не было. Тебе уже не один я подобное говорю. Может стоит задуматься?
Сначала посмотри посты этого юзера, а потом КО МНЕ предъявляй претензии, больше эту тему не поднимаю.

 

 

 

Что касается высокоинтеллектуальных бесед. Знаешь, их вести в разы сложнее, чем из поста в пост писать однообразное "ох, какой лапочка", потому и неудивительно, что на фоне фанатских воплей концентрация конструктива здесь ниже плинтуса.
Кто мешает вести эти высокоинтеллектуальные беседы? Вот именно, что сложнее, гораздо проще сказать "Во что ты тему превратила!!!" и закатить глазки! Я вот не поленилась, решила пройти всю тему, так вот ща я на 7 странице и акромя "Голос за того, за этого, актер хороший..." ничего нет (кроме одного краткого экскурса по фильмографии), посмотрим может с 8-ой начнется поток шедевральной кинокритики.

Что плохого "в беседах не о творчестве"? А то, что много таких бесед здесь стало. Слишком много! И это с учётом того, что теперь на форуме есть возможность цвет волос обсуждать в соответствующем сообществе.
Еще раз - начни вести интеллектуальные беседы и за ними цвет волос потеряется.

 

 

Дополнение: прошла всю тему, сама пришла на 10 странице. Так вот, какой вывод - кто высказывался здесь развернуто, тот и высказывается, и от моего появления здесь это абсолютно не зависит, кто писал короткие посты, тот и пишет, и нет гарантии, что не начнет писать более развернутые, заинтересовавшись актером. А то, что я часто выкладывала фото и говорила уси-пуси, я и не отказываюсь, такова уж я. И рот я беспочвенно никому не затыкаю, я пытаюсь всегда понять человека и вести с ним дискуссию. Да особенно умилил вот этот пост, особенно в свете нашей с ней дискуссий. http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=360200&postcount=158

Изменено 02.12.2008 14:20 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала посмотри посты этого юзера, а потом КО МНЕ предъявляй претензии, больше эту тему не поднимаю.

 

А причём здесь другие посты? Твой наезд был лишь на один из них, на это я и отвечал.

И почему "КО МНЕ" выделено большими буквами? Высоко метишь...:lol:

 

Кто мешает вести эти высокоинтеллектуальные беседы? Вот именно, что сложнее, гораздо проще сказать "Во что ты тему превратила!!!" и закатить глазки! Я вот не поленилась, решила пройти всю тему, так вот ща я на 7 странице и акромя "Голос за того, за этого, актер хороший..." ничего нет (кроме одного краткого экскурса по фильмографии), посмотрим может с 8-ой начнется поток шедевральной кинокритики.

 

Да ты, я вижу, и тему-то не всю читала! Первые 7 страниц вполне кстати удобоваримы. Без всякого флуда и прочей лабуды, который идёт здесь уже вторую страницу.

А про ВИ-беседы ты опять передёргиваешь. Проще вести как раз фанатские вопли. А то, что тебе пара-тройка разумных людей уже который раз говорит не закатывание глаз, а реальность, которую ты в силу упорства никогда не признаешь.

 

Еще раз - начни вести интеллектуальные беседы и за ними цвет волос потеряется.

 

Я предлагаю куда более оптимальный вариант. Создавай соответствующее сообщество и собирай там всю фан-группу. Тогда никто не будет предъявлять претензии в данной теме, модеры не будут подрезать твои посты с формулировкой "флуд", что здесь было уже не раз, и все будут довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём здесь другие посты? Твой наезд был лишь на один из них, на это я и отвечал.

И почему "КО МНЕ" выделено большими буквами? Высоко метишь...:lol:

Я не буду говорить на тему этого юзера, уже сказала.

 

Да ты, я вижу, и тему-то не всю читала! Первые 7 страниц вполне кстати удобоваримы. Без всякого флуда и прочей лабуды, который идёт здесь уже вторую страницу.
Ну естественно, ведь это же вели ВЫ, высокоинтеллектуальное сообщество, ещё раз говорю, пришли люди из новых в эту тему, которые так же пишут развернутые посты.

А про ВИ-беседы ты опять передёргиваешь. Проще вести как раз фанатские вопли.
Давай расставим все точки над и - у меня здесь, в этой теме только фанатские вопли? У меня лично?

А то, что тебе пара-тройка разумных людей уже который раз говорит не закатывание глаз, а реальность, которую ты в силу упорства никогда не признаешь.
Кто бы говорил про упорство. Что мешает этим разумным людям подать пример и начать не меня гнобить, а написать что-то по делу?

 

Я предлагаю куда более оптимальный вариант. Создавай соответствующее сообщество и собирай там всю фан-группу.
Уже. То-есть мне вообще нельзя сюда заходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду говорить на тему этого юзера, уже сказала.

 

Значит фактов нет. Зачем тогда вообще тему юзера было поднимать?;)

 

Ну естественно, ведь это же вели ВЫ, высокоинтеллектуальное сообщество, ещё раз говорю, пришли люди из новых в эту тему, которые так же пишут развернутые посты.

Давай расставим все точки над и - у меня здесь, в этой теме только фанатские вопли? У меня лично?

 

Вы - это кто? Меня на тех первых страницах вообще не было... А те кто были, те действительно по части содержания дадут фору многим нынешним обитателям КП.

А над "и" давай расставим... Твои посты конечно не сплошь фанатские вопли, но процентов на 50-60 они самые.

 

Кто бы говорил про упорство. Что мешает этим разумным людям подать пример и начать не меня гнобить, а написать что-то по делу?

 

Дык подавали пример в годах эдак 2006-2007-м и начале 2008-го... Я говорю не только про эту тему...

 

Уже. То-есть мне вообще нельзя сюда заходить?

 

Ты мои посты вообще читаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит фактов нет. Зачем тогда вообще тему юзера было поднимать?;)
Дык кто её поднял адвакатскими постами?

Вы - это кто? Меня на тех первых страницах вообще не было... А те кто были, те действительно по части содержания дадут фору многим нынешним обитателям КП.
Я говорила общо. Ну да и деревья раньше были большими. Есть интересные люди и там и там, а есть и неадекваты тоже.

А над "и" давай расставим... Твои посты конечно не сплошь фанатские вопли, но процентов на 50-60 они самые.
Нет, а чо делать в межсезонье? Вообще не заходить в тему Кроу? Как знаешь группы-то создавать возможным стало токо несколько дней назад. Короче, хватит трепаться, у тебя есть что сказать по теме? Давай, я с удовольствием и почитаю, и может что-то скажу. Если нет, то воспитательные беседы можем продолжить в личке.

 

 

.......Прошло 20 минут.

Судя по тому что никакого разговора собственно о КРОУ нет, я так понимаю, его и не собирались начинать, а целью было провести воспитательную беседу. Ведь трудно вести высокоинтеллектуальные разговоры о теме.

Изменено 02.12.2008 15:11 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правде сказать тема действительно превратилась в такие же как про Тома Круза и Деппа, которые я вообще не посещаю. Печально, но я уже сюда редко захожу, хотя Кроу как актёра уважаю, честное слово надоело смотреть на эти выложенные фотографии и восторженные возгласы, можно смело пускать процентов 60 под снос.

 

Растяпа, просишь лояльной критики? Она может существовать в любой теме. Практически в любой теме присутствуют восторженные вопли по поводу той или иной личности, но проблема в том, чтобы этот огонь не надо раздувать, а ты в этой теме это постоянно делаешь, отзываясь и комментируя практически каждый слащавый вопль, тем же это нравится и развивается небольшая "умная" беседа, которая вскоре поте затихания эмоций прекращается, но с новой силой возрождается с появлением нового восторженного сообщения. Так что протекает довольно не интересная беседа на эмоциях, но и согласись, что и ты бывает подливаешь масла в огонь выкладыванием какой-нибудь новенькой фотографии Кроу, когда тема начинает залёживаться. И что после этого потечёт умная критика?

А вот подхватывать надо действительно грамотные сообщения без всякого флуда, тогда и интересные мысли польются со всех сторон и тема может стать вполне читаемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это тема Растяпы или всё же Расселла Кроу?

Растяпа, просишь лояльной критики?

Попросила несколько постов назад, даже выложила 26 фильмов, 26 ролей, которые можно обсудить и начать вести высокоинтеллектуальные беседы, ну и...где они, я уже поняла все свои "ошибки и преступления". Да я признаю, много восторгов и много фоток, да я не хочу, чтобы тема залеживалась, но не могу же я рождать один за одним высокоинтеллектуальные посты в одиночестве, давайте подтягивайтесь. И хватит уже критики, я с одного раза понимаю, я уже 40 раз сказала, что да меня бывает заносит и в результате...очередной пост воспитательности. Ау, где про КРОУ? Я хотябы восторги свои направляю на предмет. Может вы вспомните кому все-таки посвящена тема и напишите хоть одно слово про Кроу, а ваши критические заметки я с удовольствием прочитаю у себя в профиле, или как же, нужно чтобы все увидели ещё и ваше критическое замечание? Ок, тогда давайте весь список: выкладывайте все критические статьи, а я подожду чтобы не оправдываться перед каждым. Я должна оправдываться? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это тема Растяпы или всё же Расселла Кроу?

А одно без другого не может существовать?:D А вообще то, в последнее время два ответа на твой вопрос будут верными.

На форуме полно других интересных тем, если темы нет, то не проблема её создать. Зачем же зацикливаться на этой одной теме и с нетерпением ждать каждого нового сообщения? Темы моих любимых актёров вообще пустуют, но и что из этого, других что-ли нет различных тем?

Ты выложила список фильмов, в которых можно проанализировать игру Рассела, но что-то никто не ринулся. Лично я как-нибудь позже подключусь, когда весь этот быстро рождающийся флуд с каждой новой страницой уляжется и почти снизойдёт на нет. Может я так и не один думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одно без другого не может существовать?:D
Ну хоть за это спасибо:D

На форуме полно других интересных тем, если темы нет, то не проблема её создать. Зачем же зацикливаться на этой одной теме и с нетерпением ждать каждого нового сообщения?
Да что ты, развеж я зацикливаюсь? Да меня где только можно не найти)))) Но просто мне действительно печально, если тема Кроу уходит далеко, поэтому и подстегиваю её фотками и фактами и судя по тому, что получаю отклики, то он нравиться многим, пусть и хотя бы как мужчина, как человек, глядишь напишут (что многие и делают) и о его ролях. Надежда как говорится умирает последней, так что давай Леонард, подтягивайся, выдай чо-нить на гора как собересся, буду ждать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тайны аляски" жди по мегаканалу ТВ-3, именно там я на него когда-то наткнулся. Может еще раз покажут. Кроу там как ты любишь, с волосами :). По поводу претензий, просто не понравилось как ты человека заткнула, как раз и напомнило темы Крузов (хотя если у вас личное, то в принципе понятно). Ну и фотки бесконечные... Короче проехали, в конце-концов, я так думаю, все актерские темы на это обречены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный шанс, на этой неделе можно в пятницу посмотреть "Нокдаун", а в выходной "Гладиатор". Отличные фильмы и отличный там Расс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря, Джевел скачала и посмотрела "Тайны Аляски", правда на английском, буду присматриваться к ТВ-3, как Чудище посоветовал.

Конечно, поняла я не всё, но многое да и смысл фильма там яснее-ясного. Что хочется сказать об игре Кроу, видимо именно благодаря этому фильму, его и взяли сначала в "Гладиатор", а потом в "Хозяина морей". Именно в этом фильме, пожалуй в первом фильме, в котором он как раз и толкает проникновенные речи и зажигает всех на борьбу и победу. Толкает так горячо и убедительно, что действительно пойдешь за ним на край света, ну или хотя бы порвать всех в хоккей.)) Самое смешное, что никогда не интересовалась хоккеем, а тут прям прониклась. Главное боксом после "Нокдауна" не прониклась, а тут так меня захватило действо. Что касаемо Расса, то так как он человек сугубо южный, то вряд ли он в детстве катался на коньках, поэтому его тут показывают либо крупно до пояса, либо общий план - несется кто-то в шлеме и с длинными волосами))) Однако как человек ответственный он всё же взял несколько уроков катания, поэтому объехать ворота и прокатиться из одного конца площадки в другой, а так же затормозить научился очень даже сносно (здесь и показали целиком:)). Играет очень он хорошо, в смысле актерской уже игры, особенно моменты с женой, с бывшим её возлюбленным, да и вообще со всеми. (А щас закройте, все мои дорогие критики, глаза и не читайте это, или рукой махните - Расселл в этом фильме такой красивый!)))) Ну не удержалась, простите.:))

 

В общем и целом замечательный фильм на спортивную тематику, о гордости и чести, с отличными актерами, играющими легко и непринужденно. Придраться в принципе и не к чему.

 

ЗЫ:Осталось найти и посмотреть из списка три фильма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Главное боксом после "Нокдауна" не прониклась...

 

Думаю создатели и не пытались привить любовь к боксу :D

Хороший автобиографический фильм. Не знаю правда насколько реальные показаны события - мож приврали немного)))

А персонаж Кроу готов пойти на все ради своей семьи, рискнуть здоровьем, унизиться. Какое у него было выражение лица, когда Джим просил денег. Собирал по крохам. Не поверить сложно. Меня продрало - такая жалость к нему (аж слеза скупая выкатилась). Так обидно и досадно за него было. Но он пошел на это ради семьи - поступок настоящего мужчины, отца, мужа.

Очень достойная роль Кроу. (И, да, можно закрыть глаза, :D Кроу очень спортивный и подтянутый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас он никогда не убедит и не стоит Вам мучиться, тут либо да либо нет. Поэтому и не вижу смысла я в ваших постах. Благо ничего дельного Вы не пишите, кроме как Вам показалось, что он не доиграл, не дотянул или не убедил.

Меня можно переубедить, не такая уж я не пробиваемая. А фильмы с Кроу интересные, поэтому смотрю, раздражения не вызывает. Я просто уважаю его за то, что он делает, пусть он в моих глазах талантом и не блещет.

Нет у меня желания про него говорить (я если помните и у вас там не сильно-то про него говорила, хотела, но после того как я увидела КАК у вас построено общение впала в шок и желание сразу отпало), он меня не интересует.

Взаимно, в тему Кроу не охота заходить, все эти уси пуси раздражают. Если что, пиши уже в личку.

P.S. Chudische, Omen, спасибо и полностью поддерживаю Вас.

Изменено 04.12.2008 16:21 пользователем Герцогиня Олбанская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела полностью неизвестный мне фильм с Расселом Кроу "Секреты Лос-Анджелеса". Мне понравилось, как Кроу сыграл своего героя.Не являюсь его поклонницей и к нему отношусь ровно и без фанатизма, но в этом фильме он очень убедителен. Вообщем, класс!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много на тв на этой неделе Кроу- "Гладиатор", "Накдаун","Поезд на Юму". Надо же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. :) С учетом того, что до этого уже показали "Игры разума" и "Хозяин морей". Жаль, что так редко или вообще не показывают его ранние фильмы. Мне многие из них нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много на тв на этой неделе Кроу- "Гладиатор", "Накдаун","Поезд на Юму". Надо же!

Поезд на Юму?! Когда? где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...