Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рассел Кроу

Какие роли в каких фильмах вам нравятся больше всего?  

1 605 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в каких фильмах вам нравятся больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Что-то давно я не наведывалась к своему любимцу! Вытащила я из запасников "Гладиатора" пересмотрела. Умница он всё-таки, отлично сыграл! А как он там на мечах рубился - красотища же! Нет, всё-таки не смотря на его буйный характер (а чо мене-то, онж далеко:lol:), он чудесный! Мой герой! Низкий поклон Шарон Стоун (хоть и не люблю её) за то, что открыла его Голливуду. Фильм "Быстрый и мертвый" конечно не ахти, но Расселл там такой...:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

44 года сегодня стукнуло нашему КрасавцУ!!!

Троекратное УРА!

 

Классный Кроу актер с шикарной фильмографией:

(8.40) - L.A. Confidential (1997)

(8.20) - Gladiator (2000)

(8.10) - American Gangster (2007)

(8.00) - Cinderella Man (2005)

(8.00) - 3:10 to Yuma (2007)

(7.90) - The Insider (1999)

(7.90) - A Beautiful Mind (2001)

(7.50) - Master and Commander: The Far Side of the World (2003)

 

В скобочках рейтинги IMDB.

 

Мало у кого еще будет в копилке аж 8 таких классных фильмов!

 

Уважаю Рассела! Долгих лет ему и творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения нашего гладиатора, желаю ему когда-нибудь встретить меня :roll:

Ну и там, ролей еще больше хороших =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю великолепного актёра с Днём Рождения. Желаю ещё немало замечательных ролей и успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Расселла нашего Кроу!!! Счастья ему, здоровья, столько же энергии для лупцевания еще всяких там папарации, как и раньше, но не сильно, шоб мы могли любоваться и дальше им! Баров побольше для разгрома и телефонов для метания! Фильмов много-много, потому как роли он в них и так сделает божественными!!!

7a2ce39fbde0efeb34001cdd5783511a.gif.304864edee53b1618ec04c2814dc19f8.gif

6f94e5edd29e8e33fa29d8f85a1dd054.gif.69c02efd4eb156cad3a6f5486cb0d959.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения!!!! Побольше классных ролей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроу-настоящий золотой кадр для кинематографа. Он актер в полном смысле этого слова. Все, сыгранные им роли насыщенны и контрастны настолько, что сразу видно его бесконечный талант и зажигательную энергетику. Голливуд может только гордиться таким актером и благодарить Бога за то, что когда-то Кроу впервые ступил на их съемочную площадку. Долгих лет ему и новых впечатляющих ролей!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 9 сообщений оффтопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший актер по моему мнению. Я лучших еще мужских ролей не видал ( в том смысли как они сыграны). Я желаю ему только творческих успехов и побед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших актеров в современном кинематографе. Каждую роль он не играет, а проживает. Побольше бы таких замечательных и талантливых актеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то забыли мы нашего Рассела, а то тут дискуссия в одной темке развернулась, что де Рассел маленький, коротконогий и играть не умеет, и фильмов у него всего два хороших. Меня прям чуть инфаркт не хватил:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то забыли мы нашего Рассела, а то тут дискуссия в одной темке развернулась, что де Рассел маленький, коротконогий и играть не умеет, и фильмов у него всего два хороших. Меня прям чуть инфаркт не хватил:).

 

Ну это и впрямь бред, Отличный актер. Обожаю "Гладиатор", голос за него, но еще хочу сказать "Игры разума" обалдеть какой фильм и как он там сыграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хороший актер, прям хороший. Сильный, выученный, разноплановый. Прям умница! Лучшей ролью считаю Джона Нэша-сильная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сказали, что у него рост 1,73 здесь на КП 1,82 я специально полазила по инету, задело меня за живое))), практически везде пишут 6 футов, тобишь 1,8м. Кто знает может доподлинно какого роста наш молодец?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то забыли мы нашего Рассела, а то тут дискуссия в одной темке развернулась, что де Рассел маленький, коротконогий и играть не умеет, и фильмов у него всего два хороших. Меня прям чуть инфаркт не хватил:).

 

Если вы про эти слова,

 

Ну во первых одной левой Ахиллес не мочит, а пользуется и правой рукой, да и ноги быстрые у него - это вам не коротконогий и низкий Кроу или Александр в исполнении Коли из Ирландии.

 

то не обращайте внимания. Просто Вечно молодой поклонник Бреда Питта, а в оценке актерского мастерства, почему с упорством использует такой критерий, как рост актера :D. Можете еще в теме Деппа посмотреть, он там тоже главным превосходством Питта перед Деппом называет рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот в чём дело? Ну тогда ладно, а то я уже хладной рукой потянулась глотать валерианку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот в чём дело? Ну тогда ладно, а то я уже хладной рукой потянулась глотать валерианку)))

 

Растяпа не трави организм валерьянкой, ибо Рассел Кроу замечательный, классный, хороший актёр которого я очень даже уважаю, и который (и это самое считаю главное!) действительно талантливо играет.Очень нравится мне в Хозяине морей, и Играх разума, и никогда я не замечала, чтобы он был коротконогим или малорослым. Обоятельный, харизматичный и приятный на лицо актёр, о вкусах быть может и не спорят, но то что человек умеет играть, и делает это просто отлично, по-моему против этого уж точно не попрёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матёрый актёр,которого абсолютно не за что критиковать,ибо играет всегда на высоком уровне.Все фильмы хорошие,а отдельные пора включать в учебники по киноискусству.Может играть разные роли вплоть до плохих парней,коим являлся в "Поезде на Юму".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Этот фильм из последних любимейший. Обожаю Рассела в таких отрицательно-противоречивых ролях. У него такая яркая внешность, а его глаза созданы для отрицательных ролей:roll: Губительное обаяние абсолютного зла! Думаю, что взгляд Рассела может посоперничать со взглядом Джека Николсона, ни у кого я не видела больше ТАКОГО взгляда!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатизирует мне, как актер. Правда, я смотрела всего лишь один фильм с ним в главной роли - "Гладиатор", но сыграл он очень хорошо. Хочу посмотреть, в первую очередь, "Игры разума". Думаю, я открою его с новой стороны для себя.

Конечно, актер с мощнейшей харизмой, к тому же внешность такая, что позволяет играть самые разные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассел Кроу - поразительный актер, способный предстать перед зрителем в абсолютно любом облике. Умеет Кроу создать яркий и незабываемый образ - "Скины", "Секреты Лос-Анджелеса", "Свой человек", "Гладиатор", "Игры разума", "Нокдаун", "Поезд на Юму", "Гангстер" - практически во всех фильмах мы видим уже другого Кроу, отличного от более ранних работ.

 

Лучшей ролью на сегодняшний считаю Джона Нэша в "Играх разума", хотя также безумно нравится его игра в "Гладиаторе" и в фильме Майкла Манна "Свой человек", где он ни в чем не уступал самому Аль Пачино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Своем человеке" Рассел мне тоже очень понравился, потому как сыграл такого обычного, не супермэнистого, честного человека. Такой милый он там, жаль супруга его не поняла, но сложно винить её, когда на кону судьба твоих детей, но всё же. И ещё Рассел так хорош в роли учителя, эх мне бы такого по химии в школе и в ин-те, я бы с уроков не уходила))) Согласна с тем, что Рассел во всех фильмах разный, вроде он, а играет везде по разному - талант - одно слово!

 

Кто про что, а вшивый про баню, я всё о росте Рассела:). Прошерстила я ещё кучу информации и фото и везде Рассел выше тех, у кого рост 1,78м, я бы ещё могла представить, чтобы его искусственно поднимали, когда он главный герой фильма, но когда он играет со звездами статус которых заведомого выше его (например, тот же Аль Пачино), а рост меньше, было бы смешно предпологать, что Рассела все-равно поднимают. Так-что рост у него явно как минимум 1.8м. Извините, за настойчивость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тут намедни в оригинале "Хозяина морей"... какой же у Рассела приятный тембр голоса и как много значит слышать собственный голос актера. Как проникновенно он говорит, когда толкает речь или читает молитву - за душу берет!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тут намедни в оригинале "Хозяина морей"... какой же у Рассела приятный тембр голоса и как много значит слышать собственный голос актера. Как проникновенно он говорит, когда толкает речь или читает молитву - за душу берет!:roll:

 

Даа он просто отлично в Хозяине смотрится, и говорит, и выглядит...Весь такой романтичный, строгий, ну прямо вот уплыла бы с таким капитаном в неведомую даль:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...