Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рассел Кроу

Какие роли в каких фильмах вам нравятся больше всего?  

1 605 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в каких фильмах вам нравятся больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Самая, что ни на есть развлекаловка . Особенно "Совокупность" и "Юма" . "Юма" - однозначный провал, а вот "Совокупность" - собрала неплохие деньги, хоть и хитом не стала ( Тут дело уже не в Кроу и ДиКаприо, а в сюжете )

 

Странно ,что вы говорите о том, что СЛ собрала неплохие деньги (115 млн при бюджете в 70), а Пна Ю полный провал, тогда как ПнаЮ, судя по сборам, собрал тоже довольно-таки хорошую кассу (70 млн. при бюджете 55), провалом это никак не назвать, плюс сборы с DVD (еще 50 млн) даже поболее, чем у СЛ (всего 17).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно ,что вы говорите о том, что СЛ собрала неплохие деньги (115 млн при бюджете в 70), а Пна Ю полный провал, тогда как ПнаЮ, судя по сборам, собрал тоже довольно-таки хорошую кассу (70 млн. при бюджете 55), провалом это никак не назвать, плюс сборы с DVD (еще 50 млн) даже поболее, чем у СЛ (всего 17).

Да и как фильм - "Поезд на Юму" в разы лучше скучноватой "Совокупности". В жанре вестерна - это шедевр. И одна из лучших ролей Рассела Кроу. Так что провалом этот фильм назвать нельзя. Тем более критики и зрители оценили его очень высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно ,что вы говорите о том, что СЛ собрала неплохие деньги (115 млн при бюджете в 70), а Пна Ю полный провал, тогда как ПнаЮ, судя по сборам, собрал тоже довольно-таки хорошую кассу (70 млн. при бюджете 55), провалом это никак не назвать, плюс сборы с DVD (еще 50 млн) даже поболее, чем у СЛ (всего 17).

 

Я не затрагивал данные по продажам от ДВД . "Совокупность" не стала хитом в США, зато собрала неплохую кассу в Мире ( Не будем забывать, что ДВД продают не только в США ) . С Юмой же все с точностью, да наоборот ( В США вестерны любят )

З.Ы Данных от продаж ДВД по Миру, у меня к сожилению нету, но если поюзать гугл, думаю можно что нибудь найти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь "Робин гуд" принесет хорошую прибыль, фильм этого заслуживает.

 

Дай то Бог. Хотя бо большому счету мне все равно. У меня нет такого - Захапал кассу и все любимый, а нет - так фуфло.

Я вот не смотрю провальные не провальные... Фильмы у Рассела все отличные. Даже не знаю, какой назвать для примера, чтоб сказать вот фильм дураццкий, и Расс там не справился. Ну вот не нахожу. И это не потому, что Расс один из моих любимых актеров ( а то сейчас скажут, что фанаты везде восхваляют своих кумиров), а потому что Рассел один из лучших актеров своего поколения, который может сыграть любого- от боксера до гениального математика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай то Бог. Хотя бо большому счету мне все равно. У меня нет такого - Захапал кассу и все любимый, а нет - так фуфло.

Я вот не смотрю провальные не провальные... Фильмы у Рассела все отличные. Даже не знаю, какой назвать для примера, чтоб сказать вот фильм дураццкий

Один такой все же есть - "Виртуальность", там к тому же второй мой любимый актер сыграл - Дензел Вашингтон, вроде играют, они нормально, но фильм все равно слабый. Сценарий просто никакой -глупый и неинтересный. Не знаю, почему они взялись за этот проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, какой назвать для примера, чтоб сказать вот фильм дураццкий, и Расс там не справился.

 

А я знаю. "Быстрый и...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю. "Быстрый и...".

 

:lol: ну конечно. Просто потому , что тебе этот фильм не пришёлся по вкусу. Хотя Рассел сыграл там как всегда выше всяких похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один такой все же есть - "Виртуальность", там к тому же второй мой любимый актер сыграл - Дензел Вашингтон, вроде играют, они нормально, но фильм все равно слабый. Сценарий просто никакой -глупый и неинтересный. Не знаю, почему они взялись за этот проект?

 

Плохих отзывов на странице фильма, я не нашёл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю. "Быстрый и...".

 

Не говори зря. фильм потрясающий и отлично снятый. Очень крутой вестерн с хорошими актерами.

Плохих отзывов на странице фильма, я не нашёл .

Не скажу, конечно, что "Виртуальность" гавно и трэш, но меня разочарвало это кино, после просмотра великолепного "Гангстера" ждал и от этого фильма чего-то подобного, но не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один такой все же есть - "Виртуозность", там к тому же второй мой любимый актер сыграл - Дензел Вашингтон, вроде играют, они нормально, но фильм все равно слабый. Сценарий просто никакой -глупый и неинтересный. Не знаю, почему они взялись за этот проект?

 

Ну в начале карьеры с кем не бывает Илюш... Хотя отработали они оба отлично, а сценарий...Не знаю я его таким уж плохим не назвала бы. Слабенький канеш, ну так они видимо поняли, и больше такого не повторяли. На ошибках учатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну конечно. Просто потому , что тебе этот фильм не пришёлся по вкусу.

Да, конечно, потому что он мне не пришолся по вкусу. Разве другие могут быть причины?

Хотя Рассел сыграл там как всегда выше всяких похвал

"Выше всяких похвал". Я недоумеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори зря. фильм потрясающий и отлично снятый. Очень крутой вестерн с хорошими актерами.

 

Не знаю, но он меня не потряс. И снят нудновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохих отзывов на странице фильма, я не нашёл .

 

Потому что его мало смотрели, наверное. Мой отзыв хоть и положительный, но соглашусь, что кинишко слабенькое вышло. Роль Расса, в общем понравилась, он довольно интересно и красочно сыграл, Дензел, хоть и нравится, не впечатлил, как и сюжет, картонно все...

 

Я вот еще хочу сказать по фильму "На грани разрыва" с Сальмой Хайек. Очень понравилось кино, потрясающие роли, камерность и нешаблонность. А сборы в США всего 11 млн. , других данных, к сожалению нет, фильм не самый известный. Я думаю ,что просто этот фильм не оценили в Америке, потому что не привыкли к таким фильмам, он словно спектакль, там всего два актера, весь фильм - их диалоги, минимум декораций. И удержать только своей игрой не все могут, а тут держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но он меня не потряс. И снят нудновато.

Да уж, нудно:lol: По-моему это просто "ураганный" фильм. А перестрелки там вообще выше всяких похвал. Хэкмен с Расселом сыграли на привычно высоком уровне, просто удовольствие смотреть на их великолепную игру. Да и, остальные очень не плохи - Шэрон Стоун, молодой Ди Каприо, Кит Дэвид...

Так что, категорически не согласен:) Оценка -10 из 10!

Ну в начале карьеры с кем не бывает Илюш... Хотя отработали они оба отлично, а сценарий...Не знаю я его таким уж плохим не назвала бы. Слабенький канеш, ну так они видимо поняли, и больше такого не повторяли. На ошибках учатся...

Да, фильм слабый, для таких актеров, но не самый плохой. Я поставил 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете в этом фильме есть один недостаток - Шэрон Стоун. Но я ей благодарна разве за то, что находясь в зените славы и являясь продюссером картины именно она настояла на кандидатуре Расса

А так я считаю его недооцененным вестерном, в котором экшн снят так, что засмотрятся даже ненавистники вестернов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, нудно:lol: По-моему это просто "ураганный" фильм. А перестрелки там вообще выше всяких похвал.

 

Нууудно. Смотрел фильм и думал: "Да, быстрей вы поубивайте друг друга!".

Знаете в этом фильме есть один недостаток - Шэрон Стоун. Но я ей благодарна разве за то, что находясь в зените славы и являясь продюссером картины именно она настояла на кандидатуре Расса

 

А мне она, наоборот, понравилась больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы несильно вдаваться в офф-топ, обсуждая фильмы, а не роли Рассела, замечу, что Рассел играет практически везде на высоком уровне, но даже отличная игра не спасает некоторые фильмы, потому что, вы понимаете, фильмы строятся не только на ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы несильно вдаваться в офф-топ, обсуждая фильмы, а не роли Рассела, замечу, что Рассел играет практически везде на высоком уровне, но даже отличная игра не спасает некоторые фильмы, потому что, вы понимаете, фильмы строятся не только на ней.

Рассел по-моему сейчас(последние 10-11 лет) хорошо выбирает фильмы, в них и он играет отлично, и все остальное на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассел по-моему сейчас(последние 10-11 лет) хорошо выбирает фильмы, в них и он играет отлично, и все остальное на уровне.

 

Сам же говорил, что "Совокупность" - скучновата ) . После Гладиатора, он стал супер-стар, следовательно с того самого времени и проекты он выбирает какие хочет ( Лучшие, короче говоря ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассел по-моему сейчас(последние 10-11 лет) хорошо выбирает фильмы, в них и он играет отлично, и все остальное на уровне.

 

Ну, тык сейчас он может себе это позволить. А сначала ему долгое время не удавалось начать голливудскую карьеру, несмотря на роль в "Быстром и мертвом". До "Секретов Л,-А." он снялся в "Виртуозности", "Нет пути назад" и в "Магии". Честно скажу, не самые сильные его роли, но играет он отлично, особенно в "Виртуозности" и в "Магии", а фильмы сами не особо. И опять же эти роли совсем не повлияли на его продвижение, потому что Хенсон взял его в "Секреты..." опять же восхитившись его игрой в "Скинах".

Заметно, что все же его карьера пошла более быстрыми темпами и в нужном направлении после фильма "Свой человек". Но и заслуженно. Я считаю именно этот фильм его отправной точкой в Голливуде, когда он окончательно утвердился в качестве высококлассного актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, самая сильная его актёрская работа в Скинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же говорил, что "Совокупность" - скучновата ) . После Гладиатора, он стал супер-стар, следовательно с того самого времени и проекты он выбирает какие хочет ( Лучшие, короче говоря ) .

 

По сравнению с "Поездом на Юму" скучновата, а так фильм не плохой.

По мне, самая сильная его актёрская работа в Скинах.

А как же "Гладиатор", "Игры разума", "Секреты Лос-Анджелеса"? По-твоему, не лучшие роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все забывают про Секреты Лос Анджеллеса. Боже...До чего же я люблю каждую секунду где появляется его герой. Особенно вначале... Когда он сидит в машине.... Мммм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Гладиатор", "Игры разума", "Секреты Лос-Анджелеса"? По-твоему, не лучшие роли?

 

Превосходно исполнены роли, но Скины - это нечто. Настолько ограничен в кадре он не был не где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, самая сильная его актёрская работа в Скинах.

 

А по мне не самая сильная. В тех же "Играх разума" он сыграл намного сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...