Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ужин с придурками (Dinner for Schmucks)

Рекомендуемые сообщения

Очень клевая комедия вышла! Смешная и милая. Стив Карелл и Джемейн Клемент отжигали по полной. Но не они одни. Вообще очень много смешных персонажей и ситуаций.

 

Очень трогательный момент -

выступление героя Карелла, где он рассказывал про мечтателей

- прямо на самом деле цепляюще получилось и с глубокой мыслью.

 

Мне кино очень понравилось. Даже могу сказать что оно из разряда не на один раз. Всем очень советую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел.

И даже если забыть о французком оригинале, этот американский римейк совершенно беспомощен. Просто удивительно, как из такого многообещающего сюжета можно был снять такой убогий фильм. Это просто ахтунг какой-то.

4 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я еще оригинала не видел, так вы вообще единицу влепил, а так троечка максимум. Совершенно фильм не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трогательно, местасми юморно, но затянуто до безобразия.

на один раз самое то. если местами проматывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра сией картины, эмоции и чуство материлизовались в одном слове - бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это еще мягко сказано:)

 

зато не забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм полный отстой !!!!!! персонажи жутко неприятные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе неплохая комедия получилась. Милая, с неплохим посылом, местами пошловатая, но для американских комедий это норма. Но так как я смотрел французский оригинал, то могу сказать, что ему она уступает, причём по всем параметрам. Особенно актёрски. Здесь хорош только Галифианакис. Карелл мне понравился только в сцене про мечтателей.

Вердикт 4 из 10. Плюс 2 балла за Зака. Итого 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько тупо и несмешно было + ужасный дубляж (особенно Радда) что не стал даже досматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не стал даже досматривать.

 

И правильно сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор местами туповат, но в целом неплохая комедия. В который раз убеждаюсь, какой Пол Радд симпатичный.) Стив Карелл невероятен.:biggrin: А дубляж и правда мог быть и получше. Обязательно посмотрю "Ужин с придурком" 1998 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мог бы быть добротный римейк, но Карелл не дал этому произойти. Лютый мискаст. Надо было брать Джаматти.

В оригинале Вильре был этаким Винни, который чисто случайно становился эпицентром урагана, а здесь придурок реальный.

Нас пытаются подкупить речью про мечтателей и его ремеслом, но этому слабо веришь, т.к. в остальное время он конченый.

С налоговым инспектором тоже промах. Галифианакис ни о чём, так ещё и сценарно умудрились полностью похерить французский смак.

Всё это дело вытягивает второй план. Кентавр и доминаторша делают незабываемой каждую сцену. За столом тоже есть зачётные кексы.

Без них была бы настоящая пытка, а так жевать можно. Поэтому 6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне норм кино. Улыбнуло. Хотя и на один раз. Карэл неплохо сыграл , считаю.. смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...