Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Запасное стекло (What Goes Up)

Рекомендуемые сообщения

Запасное стекло / What Goes Up

40adf2f887f5.jpg9655ba287cb7.jpg

год 2009

страна США

слоган «Truth is a funny thing»

режиссер Джонатан Глэтцер

сценарий Джонатан Глэтцер, Роберт Лоусон

продюсер Стив Кугэн, Джонатан Глэтцер, Джеймс Хоук, ...

оператор Антонио Кальваче

композитор Roddy Bottum

жанр драма

премьера (мир) 6 мая 2009

рейтинг MPAA Рейтинг R

время 104 мин.

О чем:

Одного репортера посылают, чтобы осветить запуск шаттла «Претендента», вскоре он запутывается в жизнях некоторых местных обеспокоенных студентов.

В ролях:

Стив Кугэн

Хилари Дафф

Оливия Тирлби

Джош Пек

Молли Шеннон

и др.

______________________

Фильм пока не видела, но горю желанием это сделать. Главной причиной тому является Джош Пек - очень уж сильно сейчас мне интересен данный актер. Также в фильме участвует интересная девушка Оливия Тирлби. Остальное не особо привлекает. Но кто знает, сколько плюсов смогу найти в данном проекте. Да и оценка на КП обещает нечто интересненькое.

Кто-нибудь видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, что-то не тянут смотреть этот фильм. Уж больно сильно раздражает меня Хилари Дафф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, в целом хороший фильм. Хоть сюжет закручивается постепенно, кино не выглядит нудным. Тут во многом спасибо ярким персонажа, которые прямо-таки хватают внимание зрителя. Но потом актеры и сама сюжетная линия работают сообща, дополняя друг друга. Мне лично истрия, показанная в фильме, понравилась. Она выглядит вполне законченной, не смотря на то, что остается ряд вопросов "что же будет с (имя героя)?". Но стоит понимать, что фильм о том, как репортер в исполнении Стива Кугэна столкнулся со школьниками, которые оставили заметный след в его жизни.

Теперь пару слов о моем любимом - актерском составе. Ну в о бщем, народ постарался, чтобы сделать фильм правдоподобным. Стив удивил этой ролью: наконец увидела в нем драматического актера. Хилари порадовала тем, что картину не портила, хоть ничего не показала. А вот на вторых ролях были отличные ребята - Джош и Оливия, чьи герои мне показались самыми яркими и интересными. Они здорово сыграли.

Вопреки вышеперечисленным плюсам фильму не хватает самого главного - в нем не чувствуется жизнь. Исполнители главных ролей конечно старались, но их работа выглядит слишком уж экранной, нет той естественности и правдоподобности, которых ждешь от кино.

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно люблю Хил и уважаю ее как актрису, она играет просто замечательно. Я смотрела с ней все фильмы, которые можно найти в России. Но этот мне не понравился - не "моё". 6 из 10 из-за уважения к Хилари - она как всегда на высоте...Хотя Оливия мне тоже очень понравилась - все остальные угнетали... но это только мое видение данного произведения.

 

Название на русском убивает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно забрела на страницу этого фильма и вспомнила, что когда-то смотрела. Ничего кроме слова "бред" сказать не могу. Сюжет хромой, снято мрачно, герои ненатуралистичные, актеры играют в полноги. Тихий ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...