Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эрика Дюранс

Рекомендуемые сообщения

Эрика Дюранс / Erica Durance

497d516c7c23.jpg

Эрика Дюранс (Erica Durance) родилась 21-ого июня 1978 года в Калгари, штат Альберта(Канада). Но в скором времени ее семья переехала в Три Хиллс (Three Hills), штат Альберта. Там она и выросла. Три Хиллс с населением 3500 человек, лежащий к северу от Калгари, оказался единственным местом для ее воспитания.

Пока ее отец крутил баранку грузовиката, а мать работала в библиотеке, у Эрики развивался интерес к музыке и драме. Девочка получила несколько ролей в театре, несмотря на то, что носила скобы на зубах. Но только после окончания средней школы Эрика начала задумываться об актерской карьере серьезно.

Она переехала в Ванкувер и посвящала любимому делу все свободное и несвободное время. В возрасте 18 лет, она вышла замуж, взяв фамилию мужа. В первых ролях, ее имя значилось как Эрика Паркер (Erica Parker). Эти работы были не столь важными и значительными по стандартам Голливуда, но они безусловно помогли ей в подготовке к будущим серьезным ролям. В 1999 году, спустя три года после брака, Эрика развелась с мужем.

В 2002 году она сделала большой скачок к профессиональным актерам, получив роль в триллере ”Несчетный” (The Untold). Эрика играла Тару Кноулс (Tara Knowles), дочь знаменитого миллиардера Харлана Кноулса (Harlan Knowles). Несмотря на неплохой бюджет (почти три миллиона долларов) фильм получил плохие отзывы от критиков и гуру кино. Вскоре после этого она снялась в фильмах Ветры дьявола (Devil Winds), повествующий о смерчах, и ”Дом мертвых” (House of the Dead), - адаптация популярной видеоигры. В 2004 году Эрика снялась в нескольких в одном эпизоде сериала Андромеда (Andromeda) и была задействована в шоу Tru Calling. Также она получила роль Лоис Лэйн (Lois Lane) в сериале о юных годах Супермена – Смолвиль(Smallville ), где снимается и до нынешнего времени. Безусловно на данный момент это ее лучшая роль, что подтверждают огромное количество фанатов, требующих Эрики больше.

8 января 2005 года Дюранс вступила в брак с актером Дэвидом Паллфи (David Palffy), с которым встречалась уже почти 3 года. Большое количество времени перед свадьбой пара проводила на съемках фильма сериала Stargate SG-1, где Эрика снялась в одном эпизоде. Они купили дом в Ванкувере, и продолжают работу, наслаждаясь компанией друг друга. По слухам, Эрика имеет множество потенциальных ролей, которые должны удовлетворить желания ее неистовых фанатов.

В мае 2006 года по версии журнала FHM, она заняла 38-ое место в топ 100 самых сексуальных женщин мира. Также в 2006 году вышел сиквел нашумевшего малобюджетного триллера ”Эффект бабочки”( The Butterfly Effect), где Эрика получила роль красивой и уязвимой Джулии(Julia), девушки главного персонажа. Это одна из наиболее важных ее работ.

Осенью 2006 года, состоялась премьера 6-ого сезона сериала Смолвиль(Smallville ) где ее персонаж Лоис Лэйн, получил в качестве бойфренда супергероя комиксов Оливера Куина(Зеленая стрела), роль которого исполняет Джастин Хартли(Justin Hartley), снявшийся в пилотном эпизоде Аквамена(Aquaman) в главной роли. В одном из интервью Эрика Дюранс сказала: ”Я не встретила его пока, но это замечательно, что он появится в Смолвиле.” На вопрос: ”Как отношения с Оливером повлияют на ее будущее с Кларком”, она ответила: ”Я актриса, не сценарист, но я думаю, что эти отношения пробудят в Кларке некоторые чувства к Лоис, и он начнет задумываться о смысле этих чувств”.

___________________________

Помню Эрику по нескольким эпизодам сериала Тайны Смолвиля и по фильму Эффект бабочки 2. И там и там сыграла средненько, без каких-либо прорывов. Касаемо сериала Лана мне гораздо симпатичнее, чем ее Лоис, а в фильме ее героиня вызывала доверие лишь в начале и конце.

Так что пока я не знаю какая из эрики актриса. Внешние данные есть, думаю, не потеряется.

1.jpg.ed4a525e959fd7d1124de89231b50d45.jpg

2.jpg.37efa2f43e0087542b14258beb633f4b.jpg

3.jpg.a6f8cb8ae7b4e2e6df12f992fcbcced8.jpg

4.jpg.13464c439d0eb3a05f6b10edbea33099.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка очень красивая, прям очень. Личико такое миленькое, да и фигурка подтянутая. Она мне одну мою подружку напоминает :)

"Тайны Смолвиля" я почти не смотрела, так что толком про её роль сказать ничего не могу, но вот в фильме "Эффект бабочки 2" мне понравилась, смотрелась хорошо, а большой игры от неё не требовалось.

Ещё видела в УеБолловском фильме "Дом мёртвых", только кто она там, я не помню, да и вообще фильм этот дурацкий стараюсь не вспоминать.

 

Девушка классная, посмотрим, что из неё выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эрика одна из моих любимых актрис,прежде всего из-за кларка.красивая,талантливая девушка.удачи ей в большом кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Тайнах Смолвилля" и в "Эффекте бабочки - 2". Ничем не запомнилась. Симпатичная, конечно, но подобных симпатичных в Голливуде и его окрестностях не сосчитать. А сколько там еще более красивых, так вообще голова кружиться начинает. По-моему пока что она ничем не примечательна. Даже вот из FHM кадр средненький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Тайнах Смоллвиля. Персонаж ее мне очень нравится! Такая вся крутая! Желаю ей больших успехов в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичная актриса. Особого таланта нет. Дальше Smallville не ушла

 

 

th_11891_c10712c9de70_123_26lo.jpgth_11893_ericadurancebikinispmq0wk5_123_751lo.jpgth_11898_Entertainment_Weekly4s_Sixth_Annual_Pre-Emmy_Celebration_partyHQ10_123_393lo.jpgth_11901_Erica_The_CW_Launch_Party_1607_07_123_80lo.jpg

th_11902_Erica_The_CW_Launch_Party_2307_08_123_813lo.jpgth_11903__Comic-Con_2009-San_Diego_250709_003_123_379lo.jpgth_11906__Comic-Con_2009-San_Diego_250709_002_123_23lo.jpg

th_11909__Comic-Con_2009-San_Diego_250709_001_123_1159lo.jpgth_11917__Comic-Con_2009-San_Diego_250709_004_123_359lo.jpgth_11919__Comic-Con_2009-San_Diego_250709_005_123_68lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиня Эрики Лоис одна из самых интересных в Тайнах Смолвиля на ровне с Хлоей.

Также видела девушку в фильме Эффект бабочки 2 смотрится здорово, да и сыграла на уровне.

На внешность очень красивая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. играет в основном в сериалах. Конечно же,мне известна по роли Лоис Лэйн в Смолвиле, также помню ее в одной из серий Звездных врат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса, на мой взгляд, средняя (сужу по её игре в трёх фильмах), но внешне мне очень нравится, очень такой, "мой тип". :) Радует глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно симпатичная мадам. В кино ее, к сожалению, не наблюдал. Не называть же таковым "Дом мертвецов"?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту девушку только в фильме "Эффект бабочки 2". Сыграла вполне хорошо. Да и сама ее героиня - оказалась довольно яркой. Тем самым, она мне хорошо запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что симпатичная, так ещё принесла своим появлением в Смолвиль большой интерес. Молодец, за это она мне и нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!Это точно!!! Думаю именно благодаря неё, Смолвиль не так скучно смотреть!

Точнее только благодаря её персонажу и смотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эта актриса,такая яркая,запоминающаяся внешность и играет неплохо.Всегда приятно на нее посмотреть.Удачи ей в большом кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность довольно необычная, и мне она нравится, красивая. Как актрису плохо знаю, так как видел лишь в сериале "Тайны Смолвиля", где смотрится крайне убедительно, и фильме великого Уве Болла "Дом мертвых", где была на первых ролях, однако фильм настолько плох, настолько плохо прописаны персонажи, что выделить из этого фильма кого-либо или что-либо не представляется возможным, и не вина в этом актеров (разве что нужно было думать, на что подписываются). Скорее нравится, с любопытством посмотрю с ней что-нибудь еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая симпатюльная женщина)

Мое перерождение в кино явно продолжается и имеет большое место быть)

Шикарная и потрясающая дама)

Вижу уже входила в знатные рейтинги сексуальности) только похвально)

Увы, я как-то не наблюдал ее в кино, но в первую очередь я думаю начать надо с "Эффекта бабочки 2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, я как-то не наблюдал ее в кино, но в первую очередь я думаю начать надо с "Эффекта бабочки 2".

Ой нет, Эрика там ничем не блеснула, по-моему. Если девушка тебя так зацепилп, то посмотри Тайны Смолвилля. Можно просто только серии, где есть она =) уверена, смысл происходящего будет и так предельно ясен =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет, Эрика там ничем не блеснула, по-моему. Если девушка тебя так зацепилп, то посмотри Тайны Смолвилля. Можно просто только серии, где есть она =) уверена, смысл происходящего будет и так предельно ясен =))

 

Спасибо тебе за рекомендацию сериала с ней) Зацепка определенная есть) Да, я уже заметил что она там есть, поэтому теперь надо посмотреть) раз сюжетка итак будет ясна, надо найти серии с ней)

Ну а фильм, может так, для развития общего гляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно по Смолвилю знаю- ее Лоис- единственная, кто ни разу не начала бесить и убедительно смотрелась.

На внешность-очень симпатичная, фигурка-просто заглядение-видно что девушка над ней много работает.

Видела еще в "..Бабочке-2"- фильм конечно чушня полнейшая, но Дюранс смотрелась очень приятно и даже убедительно.

В первые ряды Голливуда ей уже вряд ли пробиться- поздно да и после Смолвиля вообще мало кому удавалось что-то дельное сотворить. К сожалению- ибо Эрика мне крайне симпатична

Изменено 01.02.2011 13:01 пользователем Eugin_Cova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится эта актриса. Больше потому что она потрясающе сыграла Лоис в Смоллвилле. Лоис в её исполнении просто бесподобна. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Смолвилле" она меня поначалу раздражала,теперь отношусь к ней нейтрально,всё равно скоро этот дурацкий сериал закончится.Актриса она не совсем бездарная,но не слишком и впечатляет своей игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Смолвилле" она меня поначалу раздражала,теперь отношусь к ней нейтрально,всё равно скоро этот дурацкий сериал закончится.Актриса она не совсем бездарная,но не слишком и впечатляет своей игрой.

 

Ну сериал совсем не дурацкий. ;)

А Эрика, конечно не скажу что действительно особо впечатляет. Ей ролей бы побольше, чтоб оценить её актерские способности по достоинству.

В "Эффекте бабочки 2" она эффекта не произвела, собственно как и сам фильм. :)

А вот роль Лоис в её исполнении, повторюсь, бесподобна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут про "Смолвиль" да про "Смолвиль", а я его почти не смотрела)

 

Зато мне довелось недавно заценить "Stranded" с Эрикой в главной роли. Это такой малоизвестный тропический слешерочек, но весьма приятный для просмотра. Эрика там красотка, шеголяет пол фильма в купальнике, играть особо не старается, но держится вполне уверенно. Её героиня Карина мне понравилась, милая девушка. Только вот осветлённые волосы Эрике не особо шли, её рыжей или брюнеткой намного смачнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут про "Смолвиль" да про "Смолвиль", а я его почти не смотрела)

 

Зато мне довелось недавно заценить "Stranded" с Эрикой в главной роли. Это такой малоизвестный тропический слешерочек, но весьма приятный для просмотра. Эрика там красотка, шеголяет пол фильма в купальнике, играть особо не старается, но держится вполне уверенно. Её героиня Карина мне понравилась, милая девушка. Только вот осветлённые волосы Эрике не особо шли, её рыжей или брюнеткой намного смачнее.

 

Ну так, Ксюш, чтож ты ждешь? Посмотри уже! :D

Согласна с тобой на счет того, что ей брюнеткой лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, Ксюш, чтож ты ждешь? Посмотри уже! :D

 

Не, не хочу) Раньше когда делать было нефиг одним глазом смотрела, а сейчас вообще желания нет, да и Уэллинг мне не нравится.

Так что я лучше подожду новых ролей Эрики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...