Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Женаты и с детьми (Married... with Children)

Рекомендуемые сообщения

Обожаю этот сериал! Эл - простой неудачник, продающий женскую обувь, Пэгги - ленивая американская домохозяйка, Келли - типичная блондинка из анекдотов, Бад - озабоченный подросток, Марси Роадз - лучшая подруга Пэгги и главная противница Эла. Вообщем, сериал - что надо! Что-то среднее между Симпсонами и Няней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас по телеку начали показывать какой-то новый сезон - дело происходит уже в 90-е. Там заставка другая и конструкция самих серий немного изменилась. Да и одежда прически у героев немного осовременились :D Эл и Бадд стали еще более красивыми и остроумными!

Кстати, никто не знает, когда этот сериал закончили снимать? Или он еще идет в Америке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 97 окончательно завершился сериал, хотя жаль, я бы ещё не один сезон посмотрел с удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 97 окончательно завершился сериал, хотя жаль, я бы ещё не один сезон посмотрел с удовольствием

 

Да, жаль! Я бы с радостью понаблюдала, над чем они могли бы постебаться в 2000-ные!

..Тут пару дней назад в одном из эпизодов засветился Роберт Инглунд. Без маски и ножей Крюгера он был очень забавный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот сериал! Мне кажется замечательно подобрана и семейка и тематика сериала! В отличии от русской версии "Счастливы вместе" этот сериал я не могу переключить на что-нить другое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем сериал кончился? крутой сериал я смотрел еще когда он шел по ТВ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем сериал кончился? крутой сериал я смотрел еще когда он шел по ТВ6

 

Понятия не имею. С ужасом жду конца сериала. Такое прекрасное расслабление перед сном! :lol:

Оказывается, Аманда Бирс, которая Марси, еще и режиссер некоторых серий. Деловая в жизни дама, как видно.

А прикольно звучит: Марси и Дарси:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Марси, та ведь тоже и банкир, и комитет женский возглавляет, только замужем сначала за неудачником, потом за халявщиком. Но моя любимая - Пегги. Чтобы целый день сидеть на диване и смотреть всякую чушь - надо иметь огромное терпение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. С ужасом жду конца сериала. Такое прекрасное расслабление перед сном! :lol:

Оказывается, Аманда Бирс, которая Марси, еще и режиссер некоторых серий. Деловая в жизни дама, как видно.

А прикольно звучит: Марси и Дарси:)

 

Марси Дарси :) это фамилия такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марси Дарси :) это фамилия такая

А мужа-то ее как зовут? Склероз проклятый...

 

Чтобы целый день сидеть на диване и смотреть всякую чушь - надо иметь огромное терпение.

 

Почему это Пэгги ничего не делает? Это портрет рядовой домохозяйки. И нашей, и американской. Она смотрит Опру, подкалывает Эла, звонит маме и иногда готовит :) Устает жутко, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно тупой, но просто ржачный сериал. Больше всего радует приколы по поводу отсутвия супружеской жизни у Эла и Пэгги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C возрастом всё больше и больше не люблю этот сериал. Согласен с POTTER`ом, что сериал тупой, но то, что он "ржачный" я не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужа-то ее как зовут? Склероз проклятый...

 

 

 

Почему это Пэгги ничего не делает? Это портрет рядовой домохозяйки. И нашей, и американской. Она смотрит Опру, подкалывает Эла, звонит маме и иногда готовит :) Устает жутко, хех.

 

- Эл, тебе какой гамбургер? Горелый или сырой?

 

Прикольная она женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, один из самых смешныйх сериалов, с чисто американским юмором. Нравится :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не смотрел, видел рекламу помоему по ДТВ его крутят, Вообще нелюблю такие тупые сериалы в которых нет сюжетной линии и какого либо смысла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он о жизни протой американской семьи,там целая куча сорказма .... со стороны членов семьи ...)) И этим наверное он привлекает многих))Есть над чем посмеяться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно!!! Видела его еще давным-давно. Скучала :)) С мужем, как дураки ночью перед теликом торчим, забывая про сон и про все остальное. ;) Он даже научился руку в штанах держать, как его кумир, Эл. :eek: Теперь мечтаю в телефон загнать песенку. Где намыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мечтаю в телефон загнать песенку. Где намыть?

 

Ну раз уж об этой песне не раз говорили и хотели заполучить, то вот она:

 

Love and Marriage - Frank Sinatra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж об этой песне не раз говорили и хотели заполучить, то вот она:

 

Love and Marriage - Frank Sinatra

 

Очень добротная песня. Мне очень нравится. К сериалу очень подходит.

 

P.S. У меня уже есть она (на сборнике песен Синатры) :tongue: :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужа-то ее как зовут? Склероз проклятый...

 

 

 

Почему это Пэгги ничего не делает? Это портрет рядовой домохозяйки. И нашей, и американской. Она смотрит Опру, подкалывает Эла, звонит маме и иногда готовит :) Устает жутко, хех.

 

Джефферсон. Как президента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал что в 2003 году вышел полнометражный фильм по этому сериалу с теми же актерами

Назвали "Женаты с детьми:воссоединение"

До российского проката фильм не дошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал что в 2003 году вышел полнометражный фильм по этому сериалу с теми же актерами

Назвали "Женаты с детьми:воссоединение"

До российского проката фильм не дошел

 

Какое недопустимое безобразие!!!! :mad: Убила б наших с позвозволения сказать дистрибьютеров на месте. ..Нет, вначале бы долго пытала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я обожаю этот потрясающий сериал! Обожаю с детства, когда его только начали у нас показывать. Настоящая школа жизни и выживания.

 

P.S. А какой же дряной ремейк тнтшники заделали. Вот ужас-то, уродов понабрали. От одного Генки Букина не мутит. Серии пересняты покадрово, но бездарно и бесталанно - отвратная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обожаю этот сериал. Умели же в 80-е делать по-настоящему смешные вещи. То, что показывают по ТНТ - и рядом не стояло, просто убожество, особенно если после просмотра "Счастливы вместе" посмотреть хотя бы одну серию "Женатых". Обожаю, когда Пегги смеётся над Элом, а ещё я просто в восторге от курицы-Марси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот сериал, открыл его для себя не давно, хоть и был о нем немало наслышан. Шутки кажутся не такими пошлыми, юмор добрей и игра актер на уровень выше наших букиных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...