Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

Потом и будем сравнивать, када поймем, с кем именно надо сравнивать. А не шо попало для красного словца придумывать, как про Брандо, када этого и близко нет. :)

Конечно ничего близкого и в помине нет:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее неординарная личность. Хотя может и сволочь... В любом случае хочется оценить, насколько правы журналисты.

 

Ну, там должна быть сволочь даже по сюжету - мальчик, потерявший мать в то время, как старший брат и отец были где-то неизвестно где. Яркую характеристику этому дает следующее

“Where were you when it mattered? I needed this guy back when I was a kid. It’s too late. I don’t need you now!"

источник

 

Не люблю я эти сравнения

 

Я тоже их не люблю:D

 

И нет у Харди той харизмы, что была у Брандо.

Вообще-то я знаю, что Брандо харизматичнее Харди.

 

Поспорю насчет харизмы. Брандо мы видим и оцениваем через призму лет, к тому же, неплохой такой отпечаток на восприятие накладывает то, что с детства слышим о его гениальности, харизматичности и т.д. (не знаю, как у вас, а у меня так было - я его даже не видел, но уже знал, что он гений - мама постаралась -, потом, подрос когда, начал знакомиться с его работами, естественно, у меня и мыслей-то не возникало о том, что Брандо может быть кем-то другим, а не Брандо). Харди очень харизматичен, это хорошо видно по интервью (особенно нынешним), которые он дает. Хотя, было дело, лет пять назад особой харизмы не наблюдалось. Думаю, это из-за "особенностей" его биографии - бурная молодость, упущенный шанс в Голливуде, лечение от зависимостей и т.д.

Да и чисто мои впечатления от фильма, в котором я его впервые увидел (Грозовой перевал) - харизма там зашкаливает

 

Он в другом интересен и примечателен. :)

 

Вита, ну что ты, а? Не дав парню шанса, уже вешаешь ярлыки и пытаешься как-то ограничить его способности. Том сыграл много, на свой век, персов, и кого там только не было, и объединяло их одно - одинаковая убедительность. Надеюсь, с этим спорить не будешь?

 

тем более когда мальчики ваще из разных опер

Потому оперы таки разные

 

Не скажу из какой оперы Брандо, пять фильмов - не так много, чтобы судить, а Харди - вряд ли его можно втиснуть в один-два жанра

 

А Харди никада не будет крутым мачей уровня КО или трагичным маньяком уровня Танго

 

Если я правильно понял, и Капоне все-таки будет, там и решим, под силу ли Тому "крутые мачи уровня КО", другие мачо ему пока удавались, и у меня нет оснований сомневаться в способностях Тома. А трагичные маньяки, эээ, Билл Сайкс не маньяк, но близко, так что думаю, все будет. Особенно учитывая тот факт, что трагедию Том выдает на раз-два

 

Сравнение Харди с Брандо как актеров - это просто красивые слова, нет оснований прессе так его называть. У них не настолько много общего. :D

 

Эмм, приведу цитаты и источники, а там сама разбирайся, кто на что имеет право:)

"Uncompromising, unflinching, and unquestionably Britain’s modern day version of Marlon Brando."

источник

 

"But there’s also a painful tension between his physical bulk and his vulnerability — the soft feminine pillow lips and those wounded, Brando eyes."

источник

 

"It’s in a jogging-t-shirt, shaved head and arms covered in tattoos (of which one says ‘il figlio mio é bellissimo’ – ‘my son is very beautiful’) which Tom Hardy greets us in his hotel room in Paris. The embrace is masculine, the greeting straight-forward: “Hello mate, how are you?” Sitting on the couch, he shows signs of impatience, changing position every two minutes, speaking very fast in a hoarse voice, laughing manically, scratching, yawning, coughing, but never stops smiling that smile which lights up his face, like Brando."

источник

 

Ну, а тут вообще все интервью пестрит словами "Марлон" и "Брандо"

 

О! Забрала себе навсегда! :wow:

 

Я тебе еще принес:D

все взял тут

[ATTACH]263124[/ATTACH] [ATTACH]263126[/ATTACH] [ATTACH]263127[/ATTACH] [ATTACH]263128[/ATTACH]

Слушай, а последнее, кажется, ты таскала недавно в ССА, не?

Изменено 03.10.2011 08:34 пользователем kerry degman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, приведу цитаты и источники, а там сама разбирайся, кто на что имеет право:)

 

А для особо одаренных, то есть для меня, перевода в ПС не будет? А то я пока переведу, так и забуду, чего, собственно, мне от этих цитат надо. :D И поверь мне, я отнюдь не большая любительница Брандо, за что меня в его теме неоднократно строили. Так что сравнение с ним ВООБЩЕ, а не в тех ролях, в которых он звезда, а тут диапазон, как по мне, у этого красавы не очень широкий - Харди разноплановее, так вот сравнение с ним ВООБЩЕ нашему мальчику не льстит. А в "королевских" ролях Брандо нашего мальчика с ним сравнивать все-таки нельзя - в героях-любовниках-маньяках и мачах Харди для Брандо по-любому не конкурент. И никогда не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для особо одаренных, то есть для меня, перевода в ПС не будет? А то я пока переведу, так и забуду, чего, собственно, мне от этих цитат надо. :D И поверь мне, я отнюдь не большая любительница Брандо, за что меня в его теме неоднократно строили. Так что сравнение с ним ВООБЩЕ, а не в тех ролях, в которых он звезда, а тут диапазон, как по мне, у этого красавы не очень широкий - Харди разноплановее, так вот сравнение с ним ВООБЩЕ нашему мальчику не льстит. А в "королевских" ролях Брандо нашего мальчика с ним сравнивать все-таки нельзя - в героях-любовниках-маньяках и мачах Харди для Брандо по-любому не конкурент. И никогда не будет. :D

Дожили. Оказывается, сравнение с легендой не должно льстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "королевских" ролях Брандо нашего мальчика с ним сравнивать все-таки нельзя - в героях-любовниках-маньяках и мачах Харди для Брандо по-любому не конкурент. И никогда не будет. :D

 

Ты знаешь, что оба для меня - эталоны (Брандо, наверное, потому что с детства и видел только "королевские" роли), но то ли еще будет:D Щитаю и тебя хочу обязать так щитать, что Харди может с ним потягаться:) То, что мы видели до этого, это так, затравка:) Потенциала у этого британца немеряно:) В конце концов, меня ведь он как-то зацепил, хотя, сама знаешь, долго этого никому не удавалось:D

 

Ща, накидаю в ПС:)

 

Дожили. Оказывается, сравнение с легендой не должно льстить.

 

Слушай (о, а давай на ты?:) все-таки, в одной теме тремся:)), я как бы тоже против сравнений, но с ним - можно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, что оба для меня - эталоны (Брандо, наверное, потому что с детства и видел только "королевские" роли), но то ли еще будет:D Щитаю и тебя хочу обязать так щитать, что Харди может с ним потягаться:) То, что мы видели до этого, это так, затравка:) Потенциала у этого британца немеряно:) В конце концов, меня ведь он как-то зацепил, хотя, сама знаешь, долго этого никому не удавалось:D

 

Роль уровня Танго Харди не сыграет. И мачу из КО тоже. Для этого надо родиться Брандо. Потому наш мальчик весьма секси и харизматик, но он не маньяк, ему секс-символом, шобы все на раз кидались к вожделенному телу, тока это тело появилось перед глазами, не стать априори. Потому и роли свои на этом он строить не может, ему надо брать другими сильными сторонами, например, сладостью нежной или стебом про красоту. А в ролях бруталов, наверное, надо какую-то изюминку предлагать, как в том же Начале, шо я его не люблю. Он просто своим присутствием и взглядом образ крутой мачи не создаст - так мог тока Брандо. :)

 

ЗЫ Ага, спасибо, жду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль уровня Танго Харди не сыграет. И мачу из КО тоже. Для этого надо родиться Брандо. Потому наш мальчик весьма секси и харизматик, но он не маньяк, ему секс-символом, шобы все на раз кидались к вожделенному телу, тока это тело появилось перед глазами, не стать априори. Потому и роли свои на этом он строить не может, ему надо брать другими сильными сторонами, например, сладостью нежной или стебом про красоту. А в ролях бруталов, наверное, надо какую-то изюминку предлагать, как в том же Начале, шо я его не люблю. Он просто своим присутствием и взглядом образ крутой мачи не создаст - так мог тока Брандо. :)

 

Ты имеешь ввиду физические данные?:) Если да, то согласен, у него нет той стати, что была у Брандо:)

 

Я к чему веду - все, что можно сделать посредством игры, думаю, он сделать способен, пока поводов усомниться в нем он не давал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду физические данные?:) Если да, то согласен, у него нет той стати, что была у Брандо:)

 

Я к чему веду - все, что можно сделать посредством игры, думаю, он сделать способен, пока поводов усомниться в нем он не давал:)

 

Не, ну вот я шо, по-китайски говорю? Харди талантлив, но у него ДРУГИЕ природные данные. Он собой так заполнить кадр, как мог Брандо, ваще при этом ниче не делая, не может. Не дано ему это от природы. Глаза у него не те. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вот я шо, по-китайски говорю? Харди талантлив, но у него ДРУГИЕ природные данные. Он собой так заполнить кадр, как мог Брандо, ваще при этом ниче не делая, не может. Не дано ему это от природы. Глаза у него не те. :D

 

Заполнить кадр?:) Хм... Извини, конечно, но как-то же он умудрился в "Начале" заполнить кадр настолько, чтобы выстрелить. По сути, он единственный на тот момент из каста, которого совсем не знали "за бугром". были работы в молодости, но их все благополучно забыли. так что тут, ну, не знаю. не вижу я того, что видишь ты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнить кадр?:) Хм... Извини, конечно, но как-то же он умудрился в "Начале" заполнить кадр настолько, чтобы выстрелить. По сути, он единственный на тот момент из каста, которого совсем не знали "за бугром". были работы в молодости, но их все благополучно забыли. так что тут, ну, не знаю. не вижу я того, что видишь ты:)

 

Я могу тебе кучу примеров назвать, када Брандо просто сидит и смотрит, нам показывают его лицо, глаза - и больше ничего не надо. И это не мельком кадр идет, это может быть довольно долго. Или я туплю, или у Харди такого нет, ибо он такое не умеет. Потому и не понятно мне сравнение глаз мальчиков в твоих цитатах - ваще мимо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу тебе кучу примеров назвать, када Брандо просто сидит и смотрит, нам показывают его лицо, глаза - и больше ничего не надо. И это не мельком кадр идет, это может быть довольно долго. Или я туплю, или у Харди такого нет, ибо он такое не умеет. Потому и не понятно мне сравнение глаз мальчиков в твоих цитатах - ваще мимо. :D

 

Допустим, цитаты не мои, а журналистов:D

 

А насчет того, что нам надо или не надо, не знаю, я везде в кадре ловлю Харди, хотя по моим меркам назвать его красавцем нельзя. Тут для меня эталоны Брандо и Татум, версия с внешней привлекательностью отпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы этого не ждем! Мы этого боимся! :D

 

Не будете смотреть? :cool:

 

Я тебе еще принес:D

Слушай, а последнее, кажется, ты таскала недавно в ССА, не?

 

jesti-262.gif ай, спасибо.

 

Ну может, и не именно эту. Фоток то немерено из "Значит, война".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будете смотреть? :cool:

 

Будем. Смотреть и рыдать об утраченном. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jesti-262.gif ай, спасибо.

 

Ну может, и не именно эту. Фоток то немерено из "Значит, война".

 

Да ежели чего, обращайся:cool:

 

Будем. Смотреть и рыдать об утраченном. :D

 

А я жду:) Хорошая драма о когда-то разбитом семейном очаге должна получиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсменчик (в каком-то аэропорту; сентябрь) :roll:

tumblr_lsiz5bZMwq1qaws2jo2_500.jpg.a822da59f888a1bd68e885a48b1b0577.jpg

tumblr_lsiz5bZMwq1qaws2jo1_500.jpg.08dcc33d71582872681ab3e4beeb7e6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсменчик (в каком-то аэропорту; сентябрь) :roll:

 

Видел, видел сегодня на тумблере:D:D:D

 

А видала статейку про Бонда, точнее, кто должен сыграть злодея?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, видел сегодня на тумблере:D:D:D

 

А видала статейку про Бонда, точнее, кто должен сыграть злодея?:D

 

Доржешься у меня - ничего больше не получишь! :evil: :biggrin:

 

Да я тебе сама такой список составлю :D Но я ЗА влёт туда Харди, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доржешься у меня - ничего больше не получишь! :evil: :biggrin:

 

Да нуу, я ж типа "молодец, принесла":sad:

 

Но я ЗА влёт туда Харди, ага

 

У него есть виды на самого Бонда, так что отставить:D

Или я неправильно понял?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нуу, я ж типа "молодец, принесла":sad:

 

У него есть виды на самого Бонда, так что отставить:D

Или я неправильно понял?:unsure:

 

Ну тогда с дозой смайлов - поаккуратнее :)

 

Ну в Бонде 23 - Крэйга уже не заменят :D а впереди - еще мильон бондов этих... Панимашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Бонде 23 - Крэйга уже не заменят :D а впереди - еще мильон бондов этих... Панимашь?

 

Дак в статье делается заметка о том, что, "замарав" себя ролью злодея во франшизе, Тому будет заказан путь к главной роли:) А эт, панимашь, чуть не мечта ведь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный отстой, Вася-нарик с завалинки. нулевой актеришко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в статье делается заметка о том, что, "замарав" себя ролью злодея во франшизе, Тому будет заказан путь к главной роли:) А эт, панимашь, чуть не мечта ведь:D

 

Да-да, Евгений, все предельно ясно. Да ведь и статья - имхошная ;)

Там, в Халивуде, у каждого первого такая мечта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный отстой, Вася-нарик с завалинки. нулевой актеришко.

 

Главное недоразумение КиноПоиска подало голос?

 

Да-да, Евгений, все предельно ясно. Да ведь и статья - имхошная ;)

Там, в Халивуде, у каждого первого такая мечта :D

 

Если честно, не хотелось бы увидеть его в этом:D Ему страдать больше к лицу:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы красота была, если бы Томми Бонда сыграл! Значит эта жизнь все-таки не лишена смысла:) А еще было бы неплохо, если бы он отрицательного персонажа в "Утраченном символе" изобразил. Там такой колоритный чел и бритый к тому же и с татушками на голове. Бритоголовым и татуированным Тому ходить не привыкать:) Много бы отдала, чтобы глянуть на Харди в этой роли, тем более, в касте кроме Хэнкса пока никого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"He won’t say who, but a few weeks later the announcement comes that he’s to play Al Capone in Cicero."

источник

 

Ну-с, ждем))) У меня почему-то хорошие предчувствия)))

 

А вообще, довольно интересное интервью, правда, с эмоциями пережато чуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...