Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

Деушка Миха пусть пишет что хошь, а Зомби не обижать! :mad: Ему-то точно сам Харди не нраица, а не его фаны. И причины не важны - актер и по 1 фильму может быть нелюбим.

 

Кыцюнь, пасиип :roll: Димко приятно :) Тем паче я то помню и знаю, что Харди тебе не безразличен. И твоя первая ава на форуме была именно с его физией! Ты права, мне глубоко фиолетово на фанатов, которых не устраивает моё отношение к сабжу. Я высказал своё отношение. А обосновывать кому-то что-то и доказывать, ну какой смысл :)

 

А понимаю, о чем ты: сама испытываю подобное к другим деятелям (и ведь злорадствую даже, бывает, уу). Ну а что тут поделаешь, если несрастуха такая с первого взгяда... бывает.

Благодарю за понимание :) Приятно, что на форуме ещё встречаются адекватные люди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за понимание :) Приятно, что на форуме ещё встречаются адекватные люди ;)

 

=)) Только ж твой (случайный, похоже) коллега по данном вопросу - явно похулиганить пришел (пришла?) в тему. Ну да и не проблема - весело жеж даж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)) Только ж твой (случайный, похоже) коллега по данном вопросу - явно похулиганить пришел (пришла?) в тему. Ну да и не проблема - весело жеж даж.

 

Это да. Михаил старается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ж 'хороший' такой хэйт, не по существу пока, правда, а все больше агрессия к "лобику" и "репе", но, видать, от души.

 

это всё, видимо, неразрешенные внутренние противоречия: и нравится и признаться страшно...

 

Это да. Михаил старается :D

 

какой старательный (старательная?)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Михаил старается :D

 

После занятий по управлению гневом, медитаций и уолберго-опыта - меня не берет уже, не :D

 

это всё, видимо, неразрешенные внутренние противоречия: и нравится и признаться страшно...

 

Вот этим ты щас еще немного отсрочила признание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После занятий по управлению гневом, медитаций и уолберго-опыта - меня не берет уже, не :D

 

Так ты вроде всегда такая и была - непробиваемая! :D Кстати, Уолберг по типажу сродни хардиевскому и в отличии от Тома не вызывает мну столь острую изжогу. Тащемта от с кого ему пример брать надобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты вроде всегда такая и была - непробиваемая! :D Кстати, Уолберг по типажу сродни хардиевскому и в отличии от Тома не вызывает мну столь острую изжогу. Тащемта от с кого ему пример брать надобно :)

 

Отлично, иллюзия прокатила *я не психичка, я не псхичка, я не...* =)))

Хаха, значит, все-таки вызывает какую-никакую? =)) Ойй, классика прям :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, значит, все-таки вызывает какую-никакую? =)) Ойй, классика прям :roll:

 

Кито Марк ? Та не, там всо ровно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кито Марк ? Та не, там всо ровно! ;)

 

Аа. Ну то есть я какбэ растаяла =))

Только обещай: если вдруг предвзятость отключится, и увидишь в каком-нибудь кине неподбешивающего Харди, ты сообщишь здесь немедля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа. Ну то есть я какбэ растаяла =))

Только обещай: если вдруг предвзятость отключится, и увидишь в каком-нибудь кине неподбешивающего Харди, ты сообщишь здесь немедля :D

 

Замётано! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этим ты щас еще немного отсрочила признание :D

 

всегда рада помочь ближнему :D я же дооооооооообрая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же везет Тому, второй тролль в теме завелся. Привлекает же чем-то ихТом, наверное талантом и красотой.

 

А нам вот напротив не везет, надоело бред их читать:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так, почти ничего ... развелся с женой (на которой даже не был женат), бросил друга гея , вернулся в Англию ... перестал качаться .. и теперь работает в цирке ... исполняя номер 'Человек Змея" , и часто .. долгими бессонными ночами .. в бреду, повторяет одни и те же слова : '' Ты со мной говоришь? Со мной ? ''

 

Вообщем ничего особенного не случилось ....

 

Спасибо,ха!

Интересная эротическая фантазия:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ха!

Интересная эротическая фантазия:D

 

Ба ! Не может этого быть , не может быть ... ! На форуме появился человек с чувством юмора ? Однако , ... легкий анабиоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме появился человек с чувством юмора ?

 

нет. это фантазия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь все же по теме,что-нибудь слышно, про Тома, новенькое?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчиш как будто бы в Москве

и шея даже загорела

0ea338715d6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчиш как будто бы в Москве

и шея даже загорела

 

Такой родной, ну ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н да у нашего Томика, просто огромная лУбОв;) к братья нашем меньшем , я тоже собак обожаю, но Томик запечатлил эту любовь даж на теле:plus::wow: и сам мастером татушек не прочь побыть...

tumblr_ml7xokxxvd1qe5f96o1_500.jpg.94901d0892b0c9132738e3f656107269.jpg

tumblr_ml7xokxxvd1qe5f96o3_400.jpg.e6b344478396aefa835f8ebd848d7bbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой родной, ну ^^

роднее некуда)))

 

 

спасатель неМалибу

bf476a659601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же везет Тому, второй тролль в теме завелся. Привлекает же чем-то ихТом, наверное талантом и красотой.

Талантом, возможно. Хотя, как вы говорите, "тролли" не впечатлены. Красотой? Далеко не всех торкает от внешности Харди. Чует сердце мое, что "тролли" (no offence) приходят сюда преимущественно из-за недоумения, что же массы нашли в таком "посредственном" и "страшном" кино-экземпляре как Том Харди.

 

К слову, о кино. Видела тут Харди в следующих лентах: Мария-Антуанетта и Стюарт: Прошлая жизнь. В первом проходняк дичайший. Помню Харди лишь в одной микро-сцене, в которой он не показал ровным счетом ничего, кроме костюмчика, паричка да колготок.

А вот в "Стюарте" (мерси бокушное Жене) Харди фееричен. Подмял всех и вся. Сложная, взрывная роль неоднозначного по всем аспектам человека. Харди отдает всего себя. Нет тут ни пафоса, ни самолюбования. В "Стюарте" лишь боль и надрыв с горьким привкусом безумия и разбитой о кошмары нашего общества души. Харди крышесносен. Я-таки его распробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасатель неМалибу

Забавная фотка)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная фотка)).

Согласна, этаж кто его интересненько щелкнул, я так поняла он в лифте.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, этаж кто его интересненько щелкнул, я так поняла он в лифте.... :)

С песиком вроде все нормально. Не заломил).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин даже на фото с поклон-ми так классно выглядит Respect:plus:

tumblr_mldp7hclPt1qde7iyo2_500.jpg.e3d8ece4763ec665b8415ed79931bee8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...