Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

такие громкие фразы, мол, вовсе никогда, бла-бла, а в итоге... неважно, что фоном.

 

Разве громкие? Их услышали только вы!

 

А вы кокетничаете?!

При чем со мной?

 

По поводу НЕпосредственных фильмов, у каждого они свои!

Для меня Воин, например, посредственен, а для вас это - ШЕДЕВР! Может я и ошибаюсь? Это даже и хорошо. Скучно жить, когда все расписано, как по сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве громкие? Их услышали только вы!

 

А вы кокетничаете?!

При чем со мной?

 

По поводу НЕпосредственных фильмов, у каждого они свои!

Для меня Воин, например, посредственен, а для вас это - ШЕДЕВР! Может я и ошибаюсь? Это даже и хорошо. Скучно жить, когда все расписано, как по сценарию.

 

"Вовсе никогда не смотрю" - звучит громко, да.

Вы хоть раз ответите прямо на вопрос? :rolleyes: Если "Значит, война" - посредственный фильм по-вашему, приведите пример более качественной/незаурядной/крутой картины в этом жанре! Без участия Харди.

Не кокетничаю. И оценками "шедевр" не разбрасываюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть раз ответите прямо на вопрос? :rolleyes: Если "Значит, война" - посредственный фильм по-вашему, приведите пример более качественной/незаурядной/крутой картины в этом жанре! Без участия Харди.

Не кокетничаю. И оценками "шедевр" не разбрасываюсь :)

 

ОТВЕЧАЮ на ваши вопросы:

Значит, война - фильм посредственный. Но не плохой.

В жанре "комедии" крутых, как вы варажаетесь, для меня фильмов нет, уж простите. У Харди только одна эта комедия и есть, на сколько я помню (могу ошибаться).

А почему вам не нравится слово "шедевр" не могу понять.

И вот эти наездики, допросики (с пристрастием) и прочие уловочки относятся к определенному типу кокетства. Некоторые мужские особи на это хорошо ловятся.

Ой, пардон, слишком много сказано не о достопочтенном Харди!

Да, в принципе, все это ерунда! Если я уж здесь, то соответственно следует предположить, что Харди и меня цепляет. Вот только в любви к нему признаваться не могу, занято место в моем сердце!:roll:

 

 

...реальным мужчиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жанре "комедии" крутых, как вы варажаетесь, для меня фильмов нет, уж простите.

Предвзятое отношение к жанру:) Из недавнего в шедевры можно смело Джамп стрит 21 записать, фильмы Альмодовара хороши, еще, к примеру, есть Ярмарка тщеславия Миры Нэйр:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕЧАЮ на ваши вопросы:

Значит, война - фильм посредственный. Но не плохой.

В жанре "комедии" крутых, как вы варажаетесь, для меня фильмов нет, уж простите. У Харди только одна эта комедия и есть, на сколько я помню (могу ошибаться).

А почему вам не нравится слово "шедевр" не могу понять.

И вот эти наездики, допросики (с пристрастием) и прочие уловочки относятся к определенному типу кокетства. Некоторые мужские особи на это хорошо ловятся.

Ой, пардон, слишком много сказано не о достопочтенном Харди!

Да, в принципе, все это ерунда! Если я уж здесь, то соответственно следует предположить, что Харди и меня цепляет. Вот только в любви к нему признаваться не могу, занято место в моем сердце!:roll:

 

 

...реальным мужчиной!

 

Вопросов больше не имею. Очень трудно по существу с вами. Однако, литье воды - тож ведь не грех... Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвзятое отношение к жанру:) Из недавнего в шедевры можно смело Джамп стрит 21 записать, фильмы Альмодовара хороши, еще, к примеру, есть Ярмарка тщеславия Миры Нэйр:)

 

ничего из выше названного просмотрено не было...Поэтому уж простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно удивил чел в свежем фильме Нолана. И тут даже не знаешь, кого и винить. Но факт остается фактом, напрягаться в новой истории про летучую мышь Тому не пришлось, Хит может покоиться с миром, его Джокер все еще лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит может покоиться с миром, его Джокер все еще лучший.

 

а это на любителя, мне например больше Николсон запомнился в этой роли.

И сравнивать Джокера с Бэйном как то не айс, совершенно разные герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это на любителя, мне например больше Николсон запомнился в этой роли.

И сравнивать Джокера с Бэйном как то не айс, совершенно разные герои.

Харди реально неповезло. Слабый сценарий ,акценты слабо раставлены, Нолан просто захлебнулся в обилии персонажей.Вины Харди нет в том ,что его персонаж получился невыразительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйн из него шикарный, абсолютно иное видение персонажа. Как и в предыдущих частях, собственно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйн из него шикарный

Что в нем шикарного? Обычный гопник с района. Даже ты такое смог бы сыграть. Даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в нем шикарного? Обычный гопник с района. Даже ты такое смог бы сыграть. Даже.

 

Что значит "даже"? И почему "сыграть"? И почему "смог бы"? Борзишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "даже"? И почему "сыграть"? И почему "смог бы"? Борзишь?

Твое ЧСВ тебя задушит. И поделом.

 

Герой у Харди получился проходной, он не крадет фильм, как Джокер Леджера. Причин тому несколько, результат один. Для Тома эта роль не стала прорывом, увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за овуляшки в теме?

Бэйн, канеш, не стал офигенски крутым персом для послужного списка Харди, но он свое отыграл - боль и через маску сочилась, с ним чумовая сцена драки

 

Харди реально неповезло. Слабый сценарий ,акценты слабо раставлены, Нолан просто захлебнулся в обилии персонажей.Вины Харди нет в том ,что его персонаж получился невыразительным.

Не, Паш, перс выразителен до самой развязки. Другое дело, что маска убрала мимику, а она часть метода Тома, и в последний момент перса "обокрали". Но глаза, конечно, их не скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут многое не прочитала еще,последнюю страницу.Но я не об этом. Я о Безумном Максе. Можа че-нить поинтереснее придумают,а?:( Я ведь и практически в подростковом возрасте с крышесносном молодым Мэлом Гибсоном даже осиливать не стала.А сейчас,скрепя мозгами таки их добила,ради Тома.Третья часть осталась.Чушенция:(:(:( У второй части рейтинг критиков сто процентов! Погони, драки и новые разновидности машин:sad: Что и в этом Том будет вариться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут многое не прочитала еще,последнюю страницу.Но я не об этом. Я о Безумном Максе. Можа че-нить поинтереснее придумают,а?:( Я ведь и практически в подростковом возрасте с крышесносном молодым Мэлом Гибсоном даже осиливать не стала.А сейчас,скрепя мозгами таки их добила,ради Тома.Третья часть осталась.Чушенция:(:(:( У второй части рейтинг критиков сто процентов! Погони, драки и новые разновидности машин:sad: Что и в этом Том будет вариться?

Ой, дэушка, не знаю, что там будет, но мне понравилась первая часть с потрясающим Мелом:) Надеюсь на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Паш, перс выразителен до самой развязки. Другое дело, что маска убрала мимику

 

Жень, в такой маске хто угодно будет смотреться никак. Харди не исключение. Но в этом нет его вины... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, в такой маске хто угодно будет смотреться никак. Харди не исключение. Но в этом нет его вины... :D

Глаза. Ты не могла их не отметить, да и сцена с ребенком, который выжил, прошибающая, хоть я и хвалю там только Энн:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза. Ты не могла их не отметить, да и сцена с ребенком, который выжил, прошибающая, хоть я и хвалю там только Энн:)

 

Все равно роль никакая, нельзя в такой маске нормально играть эмоции. Их не покажешь без лица, это невозможно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, дэушка, не знаю, что там будет, но мне понравилась первая часть с потрясающим Мелом:) Надеюсь на лучшее

Вот только глаз на потрясающем Мэле и отдыхает,а он в первой части на 10 лет младше Тома.Да дело даже не в этом.Просто "не верю" и все!!Прекрасные дороги( у нас вот в России особенно этому не верится:sad:)Нехватка бензина и жизненно важных предметов одежды,которые на некоторых в идеальном состоянии.А это после войн!"Город Эмбер" и то ближе к истине.

Может с учетом 30-ти лет,что-то и изменится в продолжении.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, в такой маске хто угодно будет смотреться никак. Харди не исключение. Но в этом нет его вины... :D

Все равно роль никакая, нельзя в такой маске нормально играть эмоции. Их не покажешь без лица, это невозможно. :)

Я уже пару-тройку страниц назад писал, чем мне нравится Том, и чем не нравится. Боль он отыгрывает феноменально, пусть он в пакете будет, но сыграет:)

Вот только глаз на потрясающем Мэле и отдыхает,а он в первой части на 10 лет младше Тома.Да дело даже не в этом.Просто "не верю" и все!!Прекрасные дороги( у нас вот в России особенно этому не верится:sad:)Нехватка бензина и жизненно важных предметов одежды,которые на некоторых в идеальном состоянии.А это после войн!"Город Эмбер" и то ближе к истине.

Может с учетом 30-ти лет,что-то и изменится в продолжении.:unsure:

Я вас плохо понял, так как пьяный, но завтра отвечу, обещаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пару-тройку страниц назад писал, чем мне нравится Том, и чем не нравится. Боль он отыгрывает

феноменально, пусть он в пакете будет, но сыграет:)

 

Сыграет, но роль чучелки в маске. А чучелка - это чучелка, тут нет эмоций, тут их никак не передашь, в маске-то. Но Том ни при чем, шо дали, то и играл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет, но роль чучелки в маске. А чучелка - это чучелка, тут нет эмоций, тут их никак не передашь, в маске-то. Но Том ни при чем, шо дали, то и играл. :)

Как ты смотрела, не знаю, но момент в колодце и финальная драка меня все-таки прошибли, и не только меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пару-тройку страниц назад писал, чем мне нравится Том, и чем не нравится. Боль он отыгрывает феноменально, пусть он в пакете будет, но сыграет:)

 

Я вас плохо понял, так как пьяный, но завтра отвечу, обещаю:D

Вот и я завтра в развернутом виде повторю,что я думаю о продолжении "Мэд Макса",т.к. спать хочу:),а то тоже наворотила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты смотрела, не знаю, но момент в колодце и финальная драка меня все-таки прошибли, и не только меня:)

 

Огорченная я смотрела. Изуродовали такую красоту. Так что жаль мне было тока Тома в маске, а не героев кина. Но честно скажу - кино ваще не мое, не было б там Тома, я б на него время ваще не тратила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...