Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

На премьере "Темного рыцаря" в Нью-Йорке, 16 июля

 

tumblr_m7a0np6hOo1qe5f96o1_r1_500.gif

Gryu_hGtA54.thumb.jpg.14d394999fa4069fc72dd713358c700c.jpg

QodA3RstUx8.jpg.fe3f86e4492e43e04c72b5c6c6e45733.jpg

ULUxhFKZ_Yw.jpg.d79e9a08e6c4d49eedad39d77adb4fee.jpg

Изменено 17.07.2012 04:55 пользователем tomiris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороду-то подровнял, вес сбросил. Так намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня начинает нервировать Шарлотта, ничего не могу с собой поделать. Вот прям раздражает, и все тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Темного рыцаря" в Нью-Йорке, 16 июля

 

еще с премьеры

 

Шикарный! Красивая пара!

Жду 26 июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня начинает нервировать Шарлотта, ничего не могу с собой поделать. Вот прям раздражает, и все тут.

 

Меня она давно раздражает:mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня она давно раздражает:mad::D

Вот-вот! И сама она по себе, и вообще сам факт ее наличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jarvys, мне она сначала в Прикупе вроде понравилась, а после Грозового перевала вапще не могу на нее смотреть, никакущая Кэти из нее получилась. А когда прочитала, что она Тома то бросит, то опять с ним, градус раздражения повысился))) И вот везде с ним, на все мероприятия таскается, бдит, видимо, как бы не увели)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня начинает нервировать Шарлотта, ничего не могу с собой поделать. Вот прям раздражает, и все тут.

 

А мне жаль девочку. Она так старается, так старается, но результат все равно заранее всем известен. Бедняжка... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жаль девочку. Она так старается, так старается, но результат все равно заранее всем известен. Бедняжка... :D

 

Мне не известен, огласите пжлста результат. Вроде Том отличается постоянством в личной жизни:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не известен, огласите пжлста результат. Вроде Том отличается постоянством в личной жизни:frown:

 

Угу, отличается. Именно поэтому его девочка ему прохода не дает круглые сутки. Из-за его постоянства она за ним по пятам следует. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Грозового перевала вапще не могу на нее смотреть, никакущая Кэти из нее получилась.

 

Уж насколько я люблю Тома, но не могу не признать, что из Шарли получилась практически идеальная Кэтрин, и внешне, и игрой, и сценарно, тогда как Хитклиффа Тома можно назвать... эмм... неклассическим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она хоть здесь выглядит хорошо, а то обычно не пойми что одета. А Том милашка

 

бонус

tumblr_m7ajjcuQtK1qa4nngo1_500.gif

283791_399120653468449_2024944916_n.thumb.jpg.07272b10152bfd1f8017ebc44cf61dd2.jpg

tumblr_m7ai8r62x01qde7iyo1_r1_500.jpg.3bfc01246d0eae79eee81efdfd4521e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж насколько я люблю Тома, но не могу не признать, что из Шарли получилась практически идеальная Кэтрин, и внешне, и игрой, и сценарно, тогда как Хитклиффа Тома можно назвать... эмм... неклассическим

 

 

Да ну, идеальная Кэтрин - особа с сильным характером, своенравная и стервозная, а Шарлотта напоминала безвольную влюбленную дурочку, ни огня, ни искры - ничего. Ее образ вообще не запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, отличается. Именно поэтому его девочка ему прохода не дает круглые сутки. Из-за его постоянства она за ним по пятам следует. :D

 

Ну может она считает, что лучше перебдеть, чем недобдеть:D Просто я как-то не считала, судя по имеющейся информации, что он склонен к .... хм... изменам .:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, идеальная Кэтрин - особа с сильным характером, своенравная и стервозная, а Шарлотта напоминала безвольную влюбленную дурочку, ни огня, ни искры - ничего. Ее образ вообще не запомнился.

 

А я увидел прекрасно разыгранную метаморфозу из своенравной, дерзкой девчонки в стервозную женщину, а затем - в безвольное существо с угасшим рассудком. Шарли, если судить по Прикупу и ГП, не особо сильна в перевоплощениях (мимика, жесты одни и те же в перечисленных фильмах), но сценарий играть умеет, трагедию на раз выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может она считает, что лучше перебдеть, чем недобдеть:D Просто я как-то не считала, судя по имеющейся информации, что он склонен к .... хм... изменам .:roll:

 

Поживем - увидим, мне эта пара не кажется парой навсегда. Хотя внешне они прекрасно смотрятся рядом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем - увидим, мне эта пара не кажется парой навсегда. Хотя внешне они прекрасно смотрятся рядом. :)

 

сколько они четыре года встречаются?

Изменено 17.07.2012 09:08 пользователем tomiris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж насколько я люблю Тома, но не могу не признать, что из Шарли получилась практически идеальная Кэтрин, и внешне, и игрой, и сценарно, тогда как Хитклиффа Тома можно назвать... эмм... неклассическим

Сама экранизация слишком обыденная. Преимущество фильма 1992г. в том, что в нем действительно было нагнетание атмосферы, и все безумства Кэтти и Хитклиффа на этом фоне казались уместнее, что ли. Даже не так. Просто не возникало вопросов к тому, почему их так корежит.

А в экранизации с Харди налицо два припадочных. Сильную личность в Кэти тоже не видно, согласна с этим.

 

сколько они четыре года встречаться?

Ужас, настырная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама экранизация слишком обыденная. Преимущество фильма 1992г. в том, что в нем действительно было нагнетание атмосферы, и все безумства Кэтти и Хитклиффа на этом фоне казались уместнее, что ли. Даже не так. Просто не возникало вопросов к тому, почему их так корежит.

А в экранизации с Харди налицо два припадочных. Сильную личность в Кэти тоже не видно, согласна с этим.

 

Фильма 1992 года не смотрел, но попадалось сравнение двух картин: писали, атмосфера трагедии в картине Комински достигается музыкой. Сериал же ВВС, действительно, несколько обыденный, но сценаристы, как по мне, правильно расписали характеры, сделав Хитклиффа менее буйным, а Кэтрин оставив на примерно том же уровне, что и с книге. Припадочных я там не увидел, оценив только хорошую, крепкую фабулу с Хитклиффом, который не вешает собачек на деревьях. Актеры все на месте, кроме, кажется, младшей Кэти и Гэртона, который больше на школьного учителя похож, нежели дикаря. Шарли там прекрасна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писали, атмосфера трагедии в картине Комински достигается музыкой.

В старой версии много приемов для того, чтобы сгустить тучи. Помимо музыки завораживающие декорации обоих поместий, а виды пустошей - просто упасть-не-встать. Они сразу же попадают в список "Посетить любой ценой", иначе что жил, что не жил. Т.е. чисто с визуальной точки зрения тот фильм выигрывает. Новый, с негрятенком-Хитклиффом не смотрела, не подскажу, но считается, что в нем тоже снято все очень по-эстетски.

 

Сериал же ВВС, действительно, несколько обыденный, но сценаристы, как по мне, правильно расписали характеры, сделав Хитклиффа менее буйным, а Кэтрин оставив на примерно том же уровне, что и с книге.

 

Меня вообще не впечатлило, хотя отрицать их старания не приходится.

Насчет различий замечу еще, что Кэтрин-Шарлотта вышла более порывистой, чем у Жюльет Бинош. В исполнении Бинош коробит сцена, в которой они с Нелли обсуждают, насколько некомильфо было бы выйти замуж за Хитклиффа. Дескать, засмеют, мать, засмеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня начинает нервировать Шарлотта, ничего не могу с собой поделать. Вот прям раздражает, и все тут.

плюс тыщапяцот!!!

 

и тоже не могу ничего с собой поделать! это любовь!:tongue:

может девочка и милая, но фильмы смотреть её не буду.

 

для меня Хитклиф только один - Файнс!

прости, Том!

и это тоже любовь!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ужас, настырная.

У, как ее вы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, настырная.

 

что так сильно не по нраву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...